Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Знакомство

Перейти вниз 
+30
panda_yar
zhigulushki
Солнышко
aalena
katya_305
Юлия
Туся
cherry1
Маргаритка
fialka
kalibri
Ksusha2008
Wally
Елена Павлова
Miranda
Муся
Атлантт
kristy
Светуля
Lana
Ириша
aistenok
АрсюнинаМама
Нейт
Ponka
К@тюшк@
nadjushok
*Котя Я*
маркиzа
Блондинка
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14
АвторСообщение
Винки
Начинающий
Начинающий
Винки


Возраст : 47
Сообщения : 67
Очки : 3841
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-12-08

Знакомство - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 14 Icon_minitimeВт 10 Дек 2013, 01:57

Вот я хотела сюда ещё народ позвать, написала nadjushok насчёт нового, дополнительного раздела, но она пока не ответила... Может, кто-то другой сможет помочь, к кому обратиться? И ещё, личные сообщения когда можно будет отправлять? Что-то в ЧаВо про это не написано.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23176
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Знакомство - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 14 Icon_minitimeВт 10 Дек 2013, 12:56

nadjushok здесь уже 100 лет, как нет. Какой раздел хотелось бы открыть? Личкой можно будет пользоваться после набора 25 сообщений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винки
Начинающий
Начинающий
Винки


Возраст : 47
Сообщения : 67
Очки : 3841
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-12-08

Знакомство - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 14 Icon_minitimeВт 10 Дек 2013, 13:31

Раздел для приёмных родителей. Например, "Приёмные дети". Мы с мужем собираемся усыновить малыша и прошли школу приёмных родителей (рыбинцы проходят в Тутаеве! представляете?). Там была очень хорошая группа, все из Рыбинска. Договорились поддерживать связь. Вот и хочу пригласить их сюда, да и всех, кто соберётся взять приёмных деток.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23176
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Знакомство - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 14 Icon_minitimeВт 10 Дек 2013, 13:51

Раздел сделала https://malyshok.forum2x2.ru/f96-forum Можно там темы создавать.
Расскажите свою историю, очень интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винки
Начинающий
Начинающий
Винки


Возраст : 47
Сообщения : 67
Очки : 3841
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-12-08

Знакомство - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 14 Icon_minitimeВт 10 Дек 2013, 14:24

*Котя Я*, спасибо! Завтра в Тутаевской ШПР оставлю координаты форума для всех, кто у них будет учиться Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23176
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Знакомство - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 14 Icon_minitimeПн 16 Дек 2013, 16:36

Здорово! Может форум опять оживет.
Винки, а когда малыш в вашу семью придет жить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винки
Начинающий
Начинающий
Винки


Возраст : 47
Сообщения : 67
Очки : 3841
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-12-08

Знакомство - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 14 Icon_minitimeПн 16 Дек 2013, 21:57

Эх, не знаю... Наверное, нескоро. Были сегодня в опеке - очередь на малышей из 8 кандидатов. А мы ещё пока даже не в очереди, нам последние справки осталось собрать, и кто знает, когда закончим. Ну, сказали нам в опеке, что вроде все в течение года деток находят. Так что я надеюсь хотя бы к следующему новому году уже стать мамой...
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23176
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Знакомство - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 14 Icon_minitimeВт 17 Дек 2013, 01:05

Понятно) А вы уже смотрели детей? Я просто вообще не вкурсе как это все происходит... мне почему-то видятся походы по детским домам с выбором малыша.
Вообще как вы пришли к такому решению? 37 лет всего, ну всмысле еще и возможно, что свои детки появятся.
P.S.Я извиняюсь заранее за вопросы, если они покажутся не тактичными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винки
Начинающий
Начинающий
Винки


Возраст : 47
Сообщения : 67
Очки : 3841
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-12-08

Знакомство - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 14 Icon_minitimeВт 17 Дек 2013, 18:42

Детей не смотрели. Чтобы посмотреть ребёнка, нужно направление на него из опеки. А опека даёт направление только после того, как собраны все документы и кандидаты получили заключение о возможности быть усыновителями/опекунами. К тому же, на деток сейчас очередь, и когда она там подойдёт - кто знает :(
А почему решились... 37 лет УЖЕ, а не всего Smile Конечно, я не отказываюсь от дальнейших попыток завести своего/-их, но сколько уйдёт времени? А если так и не получится? Всё равно же усыновлять, только позже, да? Не хотелось бы мне быть пенсионеркой в то время, как мои дети будут ещё в школе учиться. Поэтому и начали поиски приёмного малыша, а уж там что раньше получится - найдётся приёмный или родится собственный - и так, и так хорошо. Да и к тому же, известна масса случаев (и кажется, даже научно обосновано, почему так происходит), когда после усыновления ребёнка мать рожала ещё и собственного, даже после многих лет бесплодия и множества безуспешных попыток ЭКО.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23176
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Знакомство - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 14 Icon_minitimeВт 17 Дек 2013, 18:47

Винки пишет:
Детей не смотрели. Чтобы посмотреть ребёнка, нужно направление на него из опеки. А опека даёт направление только после того, как собраны все документы и кандидаты получили заключение о возможности быть усыновителями/опекунами. К тому же, на деток сейчас очередь, и когда она там подойдёт - кто знает :(
А почему решились... 37 лет УЖЕ, а не всего SmileКонечно, я не отказываюсь от дальнейших попыток завести своего/-их, но сколько уйдёт времени? А если так и не получится? Всё равно же усыновлять, только позже, да? Не хотелось бы мне быть пенсионеркой в то время, как мои дети будут ещё в школе учиться. Поэтому и начали поиски приёмного малыша, а уж там что раньше получится - найдётся приёмный или родится собственный - и так, и так хорошо. Да и к тому же, известна масса случаев (и кажется, даже научно обосновано, почему так происходит), когда после усыновления ребёнка мать рожала ещё и собственного, даже после многих лет бесплодия и множества безуспешных попыток ЭКО.
Я вот тоже слышала про такое.
Удачи вам! И держите нас вкурсе дела)
Вернуться к началу Перейти вниз
Винки
Начинающий
Начинающий
Винки


Возраст : 47
Сообщения : 67
Очки : 3841
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-12-08

Знакомство - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 14 Icon_minitimeВт 17 Дек 2013, 19:00

Ага, для того сюда и пришла Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
lelka2887
Пользователь
Пользователь
lelka2887


Возраст : 36
Сообщения : 1
Очки : 3267
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-04-20

Знакомство - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство   Знакомство - Страница 14 Icon_minitimeПн 20 Апр 2015, 15:37

Добрый день. Меня зовут Алёна, мне 27 лет. Моему сынишке 7 лет, через месяц уже 8 будет, и еще наше семейство в ожидании чуда в конце сентября))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Знакомство
Вернуться к началу 
Страница 14 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Добро пожаловать! :: Добро пожаловать!-
Перейти: