Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Магазины женской и мужской одежды

Перейти вниз 
+10
Вера
nadjushok
ирпа
irina
katya_305
Lenushka
Ponka
aistenok
Блондинка
*Котя Я*
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7416
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской одежды   Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Icon_minitimeВт 16 Ноя 2010, 04:32

Я оказывается тоже все пропустила... Думаю орг и не подозревала про эти пуховики, откуда ей знать, где они сшиты, на них ведь про Рыбинск ни слова не написано и нигде на сайте не упоминается. В Москве их хватали как финские (она с сптоваров закупку слизала). А подруга моя, когда узнала, что рыбинские, так была удивлена, но в то же время обрадовалась, что это не китайский ширпотреб. Я ее все подбивала рассказать, где эти финки шьются, но она побоялась, что в ЧС занесут.
Вернуться к началу Перейти вниз
ирпа
Пользователь
Пользователь
ирпа


Возраст : 50
Сообщения : 34
Очки : 4967
Репутация : -1
Дата регистрации : 2010-11-15

Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской одежды   Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Icon_minitimeВт 16 Ноя 2010, 04:33

подскажите,а такие модели есть в продаже?
Вернуться к началу Перейти вниз
ирпа
Пользователь
Пользователь
ирпа


Возраст : 50
Сообщения : 34
Очки : 4967
Репутация : -1
Дата регистрации : 2010-11-15

Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской одежды   Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Icon_minitimeВт 16 Ноя 2010, 04:38

вот ссылкаhttp://www.jendo.fi/elitte_2009_2010_ru.htm
в СП не рыбинск распродают,а москва пытается такое нашить
сложно было найти вас!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ирпа
Пользователь
Пользователь
ирпа


Возраст : 50
Сообщения : 34
Очки : 4967
Репутация : -1
Дата регистрации : 2010-11-15

Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской одежды   Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Icon_minitimeВт 16 Ноя 2010, 04:40

де эти финки шьются, но она побоялась, что в ЧС занесут.

такое ощущение,что фирма у вас в городе не знает что москва вытворяет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7416
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской одежды   Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Icon_minitimeВт 16 Ноя 2010, 04:44

Не, в Москве они называют себя представительством, а где шьют не написано. Уж не знаю, где сшито то, что сейчас в СП продают, но модель позирует у нас на Набережной Волги, это точно. Да в Инете вообще ничего про Рыбинск нет, один раз только ссылка попалась и то не понятно, шьют их здесь или продают.
Вернуться к началу Перейти вниз
ирпа
Пользователь
Пользователь
ирпа


Возраст : 50
Сообщения : 34
Очки : 4967
Репутация : -1
Дата регистрации : 2010-11-15

Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской одежды   Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Icon_minitimeВт 16 Ноя 2010, 04:51

Lenushka пишет:
Не, в Москве они называют себя представительством, а где шьют не написано. Уж не знаю, где сшито то, что сейчас в СП продают, но модель позирует у нас на Набережной Волги, это точно. Да в Инете вообще ничего про Рыбинск нет, один раз только ссылка попалась и то не понятно, шьют их здесь или продают.

представительство имеет сайт,но раньше оно сотрудничало с вашим джендо,а сейчас шьет само похожее на то что было у вас или в ваших магазинах прод=ся."финским" названо за кач-е сырье,в т.ч. мех и пух в ваших джендо ,а не в СП поставщика москвы.и присылают они участникам СП то, что сами нашили по лекалу вашей фирмы в рыбинске,а сырье не знаю где ими куплено...но точно не в рыбинске))
по ссылке я указала пример пуха,есть ли в продаже такие.на набережной в вашем городе я не бывала,как и в рыбинске,поэтому мне трудно судить где была фотосессия.интересует модель в ссылке.есть ли,бывала ли в продаже,а может с моск.сайта узнаете другие модели ,представленные в вашем городе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7416
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской одежды   Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Icon_minitimeВт 16 Ноя 2010, 04:52

ирпа пишет:
де эти финки шьются, но она побоялась, что в ЧС занесут.

такое ощущение,что фирма у вас в городе не знает что москва вытворяет..
так вроде и фирмы уже нет, не знаю. Но думаю, что так все и садумано изначально, в Рыбинске только рабочая сила, а не торговая марка. Эти пухи и у нас продавались лет 5 насад как финские за 10-12 тыс. Никто же не должен знать, где они сшиты. Я тогда узнала их в магазине, так как мне муж каталог этой фирмы приносил (он рядом со швейным цехом работал, ему и дали и даже предлагли сшить по индивидуальному заказу, видно в нерабочее время упс )
Вернуться к началу Перейти вниз
ирпа
Пользователь
Пользователь
ирпа


Возраст : 50
Сообщения : 34
Очки : 4967
Репутация : -1
Дата регистрации : 2010-11-15

Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской одежды   Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Icon_minitimeВт 16 Ноя 2010, 04:54

подскажите какая фото с набережной?вроде все фото на подиуме..
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7416
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской одежды   Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Icon_minitimeВт 16 Ноя 2010, 05:22

Фу, нашла
На их сайте в разделе Сотрудничество мелькают фотки, посмотрите
Вернуться к началу Перейти вниз
ирпа
Пользователь
Пользователь
ирпа


Возраст : 50
Сообщения : 34
Очки : 4967
Репутация : -1
Дата регистрации : 2010-11-15

Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской одежды   Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Icon_minitimeВт 16 Ноя 2010, 05:25

Ах,да ,это точно не подум,а штрассе!!
ответила вам в ПМ
Вернуться к началу Перейти вниз
ирпа
Пользователь
Пользователь
ирпа


Возраст : 50
Сообщения : 34
Очки : 4967
Репутация : -1
Дата регистрации : 2010-11-15

Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской одежды   Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Icon_minitimeВт 16 Ноя 2010, 06:02

может другие участники еще подтянутся и выскажут свое мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
ирпа
Пользователь
Пользователь
ирпа


Возраст : 50
Сообщения : 34
Очки : 4967
Репутация : -1
Дата регистрации : 2010-11-15

Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской одежды   Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Icon_minitimeВт 16 Ноя 2010, 06:37

http://www.radikal.ru/action.aspx
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера
Участник тусовки
Участник тусовки
Вера


Возраст : 48
Сообщения : 352
Очки : 5336
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-09-22

Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской одежды   Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Icon_minitimeВт 16 Ноя 2010, 15:39

Девочки!
Дозвонилась до девочки, которая работает в "Мете" уже 10 лет и вот что она мне рассказала про "Джендо", т.к. торговая марка раньше принадлежала именно им:
Два-три года насад саму марку они продали, причем продали не только москвичам, но и какому-то "перцу" из Рыбинска, пуховики у нас в городе теперь не отшивают вообще, на Чкалова продают только то, что на момент изготовления пуховиков, (права именно этих моделей) принадлежали нашим рыбинцам, к уже новые изделиям как верхней одежды так и другой коллекции (пиджаки, куртки, блузки) марки "Джендо",а а есть и такие (сама лично видела и мерила) Рыбинск отношения не имеет, а про покупку у представителя -
не факт, что именно эта модель, размера или расцветки придет, которую заказываешь, т.к. они неважно относятся к клиентам, насад ничего не меняют и деньги не возвращают, т.е.отправляют похожее, а как там дальше, их вообще не волнует.
У нас в Рыбинске работает модельер, которая разрабатывает до сих пор всю коллекцию пуховиков (лекала и сами модели по дизайну), мне она ответила, что может сшить сама любой из понравившихся моделей из каталога и из тканей именно таких, как у "Джендо".
Вернуться к началу Перейти вниз
nadjushok
Спец в своем деле
Спец в своем деле
nadjushok


Возраст : 48
Сообщения : 1984
Очки : 7444
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : город Рыбинск

Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской одежды   Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Icon_minitimeВт 16 Ноя 2010, 17:41

Ну хорошо, а пропитка??? Ведь дома, в кустарных условиях это не сделать...А пух либо изософт. ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malyshok.forum2x2.ru
ирпа
Пользователь
Пользователь
ирпа


Возраст : 50
Сообщения : 34
Очки : 4967
Репутация : -1
Дата регистрации : 2010-11-15

Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской одежды   Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Icon_minitimeВт 16 Ноя 2010, 18:02

Дозвонилась до девочки, которая работает в "Мете" уже 10 лет и вот что она мне рассказала про "Джендо", т.к. торговая марка раньше принадлежала именно им:
как имя девушки?
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_305
Почетный житель
Почетный житель
katya_305


Возраст : 47
Сообщения : 1074
Очки : 6061
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-10-06

Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской одежды   Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Icon_minitimeВт 16 Ноя 2010, 18:03

Мне кажется, что ткань, из которой шьют, уже с пропиткой. Или готовые пухи пропитывают?
Вернуться к началу Перейти вниз
ирпа
Пользователь
Пользователь
ирпа


Возраст : 50
Сообщения : 34
Очки : 4967
Репутация : -1
Дата регистрации : 2010-11-15

Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской одежды   Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Icon_minitimeВт 16 Ноя 2010, 19:24

katya_305 пишет:
Мне кажется, что ткань, из которой шьют, уже с пропиткой. Или готовые пухи пропитывают?
скорее всего,ткань с пропиткой
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponka
Завсегдатай
Завсегдатай
Ponka


Возраст : 40
Сообщения : 781
Очки : 6067
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : рыбинск

Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской одежды   Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Icon_minitimeВт 16 Ноя 2010, 22:34

гы, я в Мете тоже 5 лет отработалаSmile фотосессия на набережной это очень старое фото, когда это все еще в рыбинске шилось...а девушка-модель так-то в Рыбинске живетSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской одежды   Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Icon_minitimeВт 16 Ноя 2010, 23:05

Слушайте у нас тут прям детективное расследование, может кинем в СП Анетт почитать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7416
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской одежды   Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Icon_minitimeСр 17 Ноя 2010, 02:42

Нас сразу всей толпой в ЧС. хотя сама Аннетт орг с грешком.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской одежды   Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Icon_minitimeСр 17 Ноя 2010, 02:48

а за что в ЧС? мы же ничего плохого не писали
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7416
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской одежды   Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Icon_minitimeСр 17 Ноя 2010, 03:00

За то что мешаем ей деньги зарабатывать и людей смущаем
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_305
Почетный житель
Почетный житель
katya_305


Возраст : 47
Сообщения : 1074
Очки : 6061
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-10-06

Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской одежды   Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Icon_minitimeСр 17 Ноя 2010, 12:37

Вот-вот, она слышит только то, что ей нравится. Когда в ответ на мое сообщение, она заявила, что финские пухи не могут в Рыбинске стоить 2700. Я ей предложила выложить фотографии, она мне сказала, что фото пухов и так достаточно. Короче, я для себя сделала вывод, что к этому оргу я больше ни ногой. Какие-бы шоколадные закупки она не открывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской одежды   Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Icon_minitimeСр 17 Ноя 2010, 12:42

да, подорвала она свою репутацию
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_305
Почетный житель
Почетный житель
katya_305


Возраст : 47
Сообщения : 1074
Очки : 6061
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-10-06

Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской одежды   Магазины женской и мужской одежды - Страница 4 Icon_minitimeСр 17 Ноя 2010, 13:20

Вот именно. Сначала пропала на две недели. Потом появилась, вся такая невинная. Вы все плохие, я одна хорошая.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магазины женской и мужской одежды
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Магазины женской и мужской обуви
» Минимода
» Магазины Ярославля
» Книжки и игрушечные магазины
» Секонд-Хенд и Сток магазины.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Шопинг :: Магазины Рыбинска-
Перейти: