Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Лечим взрослый насморк

Перейти вниз 
+6
aistenok
Светуля
Оксана
Нейт
*Котя Я*
маркиzа
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
avatar



Лечим взрослый насморк Empty
СообщениеТема: Re: Лечим взрослый насморк   Лечим взрослый насморк Icon_minitimeПн 15 Фев 2010, 17:01

как вылечить жуткий насморк кормящей маме????????????
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11159
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Лечим взрослый насморк Empty
СообщениеТема: Re: Лечим взрослый насморк   Лечим взрослый насморк Icon_minitimeПн 15 Фев 2010, 17:06

Попробуй подышать над картошкой или погреть пазухи носа яйцами. Погрей ноги на ночь горчицей и в носки на ночь тоже насыпь сухой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Лечим взрослый насморк Empty
СообщениеТема: Re: Лечим взрослый насморк   Лечим взрослый насморк Icon_minitimeПн 15 Фев 2010, 17:11

Нос я уже грела не только яйцами, но и горячей кружкой после чая и над картошкой дышаа. А как блин заложит нос - просто труба- кислорода не хватает!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23217
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Лечим взрослый насморк Empty
СообщениеТема: Re: Лечим взрослый насморк   Лечим взрослый насморк Icon_minitimeПн 15 Фев 2010, 17:22

Баги Лана, кормящим можно в нос капать крахмально-гелевые №2. Лично я так насморк лечила, когда кормила грудью.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Лечим взрослый насморк Empty
СообщениеТема: Re: Лечим взрослый насморк   Лечим взрослый насморк Icon_minitimeПн 15 Фев 2010, 17:24

я гриппферон капаю, но не на долго помогает, максимум на пару часов, а потом опять закладывает
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Лечим взрослый насморк Empty
СообщениеТема: Re: Лечим взрослый насморк   Лечим взрослый насморк Icon_minitimeПн 15 Фев 2010, 17:24

спасибо за совет
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23217
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Лечим взрослый насморк Empty
СообщениеТема: Re: Лечим взрослый насморк   Лечим взрослый насморк Icon_minitimeПн 15 Фев 2010, 17:26

Крахмально-гелевые можно капать до 5 раз в день, заложенность хорошо и надолго снимают. Мне кстати гриппферон, как мертвому припарка был.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Лечим взрослый насморк Empty
СообщениеТема: Re: Лечим взрослый насморк   Лечим взрослый насморк Icon_minitimeПн 15 Фев 2010, 17:30

а беременной мне помогал, а сейчас чтото не больно, надо сейчас до аптеки дойти чтоли
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23217
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Лечим взрослый насморк Empty
СообщениеТема: Re: Лечим взрослый насморк   Лечим взрослый насморк Icon_minitimeПн 15 Фев 2010, 17:35

Не помогает, потому что гормонный фон изменился.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23217
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Лечим взрослый насморк Empty
СообщениеТема: Re: Лечим взрослый насморк   Лечим взрослый насморк Icon_minitimeПн 15 Фев 2010, 17:39

Аптеки, где они продаются - на карякинской, в центральной и на жукова.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Лечим взрослый насморк Empty
СообщениеТема: Re: Лечим взрослый насморк   Лечим взрослый насморк Icon_minitimeПн 15 Фев 2010, 17:42

может еще кто подскажет где недорогие теплые брюки или джинцы купить?
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23217
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Лечим взрослый насморк Empty
СообщениеТема: Re: Лечим взрослый насморк   Лечим взрослый насморк Icon_minitimeПн 15 Фев 2010, 17:45

Я, к сожалению, не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Лечим взрослый насморк Empty
СообщениеТема: Re: Лечим взрослый насморк   Лечим взрослый насморк Icon_minitimeВт 16 Фев 2010, 01:28

про нос : промывать соленой водой,на стакан 1 ч. ложка соли без горки,набираешь в шприц без иголки или в грушу-сикалялку наклонится над раковиной и по очереди в каждую носопырку раза по 3,после каждого раза высморкаться,повторять в день разика 4
про штаны :у нас в городе засада если про недорогие - без слез не взглянешь,так еще не найдешь,а то что есть в основном цены космические
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Лечим взрослый насморк Empty
СообщениеТема: Re: Лечим взрослый насморк   Лечим взрослый насморк Icon_minitimeВт 16 Фев 2010, 03:06

света,так ты наклоняешься и вода не затекает дальше в нос она обратно выливается, я всегда промываю мне помогает ,иногда заткну носопырку с водой только не выпрямляясь
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Лечим взрослый насморк Empty
СообщениеТема: Re: Лечим взрослый насморк   Лечим взрослый насморк Icon_minitimeВт 16 Фев 2010, 03:07

пойду сейчас экзекуцией заниматься , как говорил наш историк.... ужас
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11159
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Лечим взрослый насморк Empty
СообщениеТема: Re: Лечим взрослый насморк   Лечим взрослый насморк Icon_minitimeВт 16 Фев 2010, 03:23

удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Лечим взрослый насморк Empty
СообщениеТема: Re: Лечим взрослый насморк   Лечим взрослый насморк Icon_minitimeВт 16 Фев 2010, 22:04

Баги Лана пишет:
пойду сейчас экзекуцией заниматься , как говорил наш историк.... ужас
света,ну как совсем страшно Лечим взрослый насморк 472928
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Лечим взрослый насморк Empty
СообщениеТема: Re: Лечим взрослый насморк   Лечим взрослый насморк Icon_minitimeВт 16 Фев 2010, 22:15

да не очень... на ночь помогло, а с утра с переменным успехом
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Лечим взрослый насморк Empty
СообщениеТема: Re: Лечим взрослый насморк   Лечим взрослый насморк Icon_minitimeВт 16 Фев 2010, 22:23

дня 3 надо делать
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Лечим взрослый насморк Empty
СообщениеТема: Re: Лечим взрослый насморк   Лечим взрослый насморк Icon_minitimeВт 23 Фев 2010, 21:31

У меня хронический насморк, изначально видно начался из-за аллергии на что-то, я замучала свой нос различными каплями,скупала весь ассортимент в аптеке,вообщем загубила слизистую,в результате уже пол года мучаюсь...Учеба,работа...ко врачу идти всё некогда...капала и капала всем что под руку попадется...нос не дышал совсем. 4 дня назад было ужасное состояние,сопли текли рекой,хоть тампоны в нос вставляй...Закапаю,минут на 20 легче,потом снова текут или того хуже нос заложит.
Вообщем, поняла я что больше не могу так....надо что-то срочно делать... Говорят, что если бросить капать капли, слизистая сама потихоньку восстановится, главное избавится от зависимости....Я так и сделала....Бросила.Не капаю уже 3 дня...только промываю нос аквамарисом(можно и просто подсоленую воду):в одну ноздрю вливаешь,наклонить голову на бок,и другой чтоб это вытекло...вот такой метод. капаю каланхоэ(подружка принесла цветок в горшке), сказала дави сок и закапывай.я его не разбавляю,а прямо соком закидываюсь Smile))))))
Чувствую,что насморк уходит, ночь сплю спокойно.
Надеюсь скоро вылечить до конца.
Девочки и женщины! Исходя из собственного опыта вам заявляю,не капайте вы эту дрянь ни себе, ни вашим деткам!Старайтесь лечиться народными методами(по возможности)!!!
У кого насморк:промывка-это очень важно! Плюс закапывание каланхоэ или алоэ.
Поверьте,запустить болезнь и привыкнуть с современным лекарствам легко, а потом избавиться от зависимости непросто.
Всем здоровых носиков! ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Лечим взрослый насморк Empty
СообщениеТема: Re: Лечим взрослый насморк   Лечим взрослый насморк Icon_minitimeСр 24 Фев 2010, 00:18

капли для носа которые вызывают реальную зависимость испытала на себе- у них реклама где панда сидит на дереве ,девочки не покупайте их Лечим взрослый насморк 385661
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейт
Завсегдатай
Завсегдатай
Нейт


Возраст : 36
Сообщения : 505
Очки : 5703
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-20

Лечим взрослый насморк Empty
СообщениеТема: Re: Лечим взрослый насморк   Лечим взрослый насморк Icon_minitimeСр 24 Фев 2010, 00:36

А кому то давно было сказано сходить к врачу и выкинуть всю эту дрянь,дак нет ведь работа,учеба.
Девочки не запускайте болячки,лучше вовремя вылечиться чем потом мучаться
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11159
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Лечим взрослый насморк Empty
СообщениеТема: Re: Лечим взрослый насморк   Лечим взрослый насморк Icon_minitimeСр 24 Фев 2010, 14:57

Не полностью согласна....
У меня до 14 лет нос не дышал вообще! Пытались вырезать аденойды, но мама меня не дала. Спасибо ей за это. Я вообще считаю что если в организме что то есть то это не зря придумано. Вобщем в 14 лет носик задышал как у взрослого человека. До 14 носоглотка еще не совершенна поэтому в этом возрасте их и удаляют. Потом мы завели кошку. Лет 5-8 все было отлично, а затем у меня снова потекли жуткие сопли. Как выяснилось после переезда к мужу это была аллергия. Капли не люблю и не капаю в итоге щас все замечательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23217
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Лечим взрослый насморк Empty
СообщениеТема: Re: Лечим взрослый насморк   Лечим взрослый насморк Icon_minitimeСр 24 Фев 2010, 16:33

И как ты жила 14 лет с заложенным носом??? Я ночь не сплю, если нос заложен, а тут 14 лет, кошмар.
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11159
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Лечим взрослый насморк Empty
СообщениеТема: Re: Лечим взрослый насморк   Лечим взрослый насморк Icon_minitimeСр 24 Фев 2010, 16:37

Вот так и жила. дышала только ртом
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лечим взрослый насморк
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Лечим детские зубки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Как мы лечимся :: Взрослые поликлиники-
Перейти: