Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Магазины женской и мужской обуви

Перейти вниз 
+8
Ириша
маркиzа
Светуля
nadjushok
Ponka
irina
Блондинка
*Котя Я*
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8718
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Icon_minitimeСб 05 Ноя 2011, 04:33

Анюта пишет:
Ты имеешь ввиду у кого 40 весят под 90 кг что ли ржу-нимагу
ну спасибо! мне до 90 как раз 40 кг не хватает
и ростиком я всего 168
Вернуться к началу Перейти вниз
kristy
Почетный житель
Почетный житель
kristy


Возраст : 43
Сообщения : 1648
Очки : 6593
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-11-21

Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Icon_minitimeСб 05 Ноя 2011, 05:42

Светуля пишет:
Блондинка пишет:
так так ,я значит с 37 размером пахать должна?)))))))
я промолчу упс
меня в рабство))) изаурой на плантации)))

ну Светуля дала)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5508
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Icon_minitimeСб 05 Ноя 2011, 19:28

Эх, что-то я и с 39-40 ничего не могу найти, чтоб нравилось. Как понравится модель, так остался один и 38. Прям законы подлости. Хочу удобные и красивые, и без каблука. Два года назад покупала в Терволине в Ярике... Так уже новое надо, да и молния у меня все время ломается - очень большой подъем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksusha2008
Почетный житель
Почетный житель
Ksusha2008


Возраст : 33
Сообщения : 1114
Очки : 5948
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-21
Откуда : Рыбинск

Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Ноя 2011, 19:52

мне кажется, что с евромехом по нашей зиме прохладственно ходить! если только на машине... как-то в -30 потеплее хочется
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Ноя 2011, 19:58

Да оно не холодно так то,по сути мерзнет то сама стопа,голенище так не мерзнет,эти сапоги удобны тем,что в них джинсы удобнее заправлять или голенище не широкое-к ноге лучше прилегает,с мехом голенище чуть по шире смотрится,но сейчас моделей много хороших и не заметно,что мех густой в голенище
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksusha2008
Почетный житель
Почетный житель
Ksusha2008


Возраст : 33
Сообщения : 1114
Очки : 5948
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-21
Откуда : Рыбинск

Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Ноя 2011, 20:04

у меня икра худая, поэтому и с мехом джинсы заправляются! даже сейчас натягиваю, правда муж застегивает сапоги!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9963
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Icon_minitimeСб 19 Ноя 2011, 01:45

Мне только одни понравились сапоги в Катюше, но они на высоком каблуке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19903
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Ноя 2011, 01:56

а мне на зимние сапоги вообще не везет, покупала и в альбе и в катюше, через месяц рвались, то подошва отходила то замша заминалась что заломы лоснящиеся ни чем не распушить было, некачественные видимо попадаются
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5508
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Ноя 2011, 02:02

Да, Блондинка, не угадаешь по сути. Я вот один раз купила в Centro туфли с рюшками. Ну думаю, развалятся через месяц, туда им и дорога за такие деньги. К платью подходят, схожу пару раз. Так прошло три года, на них ни царапинки. По ходу твердо решили меня пережить. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Ноя 2011, 02:06

Я в Катюше столько обуви купила и ни разу даже не посмотрела,что за фирмы-они мне ни о чем не говорятSmileК качеству претензий у меня нет. Вообще мне кажется у настоящих дорогих брендов существуют свои специализированые магазины,такую обувь не будут раскидывать по точкам разным,типа ТОПс-не велик магазин,если разобраться. Ну главное,что подобрала все таки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Ноя 2011, 02:08

А у меня из Катюши зимние сапоги замшевые буду третью зиму носить-прекрасно носятся,а кожаные вторую,и на эту зиму там купила еще)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7422
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Ноя 2011, 02:09

А вы знаете, что на обувь гарантия 2 года? По производственному браку возвращают деньги. Испытали Ральф с мужниными ботинками, разорвались за 2 месяца до истечения 2х годичного срока, деньги вернули и мы сразу новые купили у них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5508
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Ноя 2011, 02:11

Ну так-то Alba, Giotto, Paolo Conte - это как раз специализированные магазины именно этих обувных фирм, просто федеральные сети их объединяют. Чтоб продажи шли лучше, делят не по фирме, а по ценовой категории обуви. Так в Top's обувь подешевле, а в остальных подороже. А вообще мне нравятся Rieker или Tamaris. Пусть не всегда красиво, зато удобно. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5508
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Ноя 2011, 02:12

Ну Ральфы за качество отвечают, у меня муж миинимум по три года носит. Так что им надо марку держать! Молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7422
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Ноя 2011, 02:17

Так обязаны в любом магазине вернуть. Сегодня женщина с работы носила обувь в Обувьград ( в Космосе). У нее пятка села через 1,5 мес. носки. Купила боты весной. Вообщем, пообещали деньги вернуть, так как очевиден производственный брак.
Я к тому, что если сапоги развалились ранее 2х лет, нужно требовать деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19903
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Ноя 2011, 02:17

Miranda пишет:
Да, Блондинка, не угадаешь по сути. Я вот один раз купила в Centro туфли с рюшками. Ну думаю, развалятся через месяц, туда им и дорога за такие деньги. К платью подходят, схожу пару раз. Так прошло три года, на них ни царапинки. По ходу твердо решили меня пережить. )))
во во, такая же фигня
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5508
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Ноя 2011, 02:19

Ну так это если просел каблук или истерлась подошва слишком быстро, а если я - кобыла где-то запнулась и каблук тот сломала ))) Тут производитель не при чем. А еще я люблю носы обдирать. ))) Меня муж прикокошит скоро. ))) Говорит - Ну как так можно носить? Ну как будто я специально... ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23225
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Ноя 2011, 14:12

Если по закону гарантия 2 года, то почему они везде пишут 30 дней, дезинформируют покупателя получается? Это еще не в каждом магазине вернут деньги, придется в Защиту прав потребителей идти, экпертизу делать, нервы трепать...
Кстати с обувью Ральф моему мужу чето не везет, носит аккуратно, а ботинок только на сезон хватает, мы перестали эту марку покупать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5508
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Ноя 2011, 14:31

А мы мужу еще часто покупаем в Белвесте, женская обувь на мой вкус там - слезы, а вот мужская классика очень даже ничего. Есть очень красивые модели. И носит тоже года по два-три.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23225
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Ноя 2011, 14:53

Нее, мой Белвест не оденет, он даже в это магазин не пойдет. Но обувь там качественная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponka
Завсегдатай
Завсегдатай
Ponka


Возраст : 40
Сообщения : 781
Очки : 6073
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : рыбинск

Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Ноя 2011, 15:26

Моему тоже Ральф нравится, было 2 пары...долго носились....В Паола Конте покупала сапоги зимние..вот уж 4-ый сезон таскаю, единственное молнию замелялаSmileКоллега по работе летом купила босоножки в Прелести, фирма "Франческо Донни", через 1,5-2 мес на сгибе образовалась трещина, мы все с агетировали идти разбираться, в итоге на экспертизе сказали, что неправильно подобрана полнотаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5508
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Ноя 2011, 15:29

Ну да, на качество Белвеста пожаловаться нельзя, но есть одно "но"! Там можно купить нормальные классические ботинки. Которые можно с брюками, с костюмом одеть. А вот на повседневку с джинсами и спортивной курткой - это в Rieker и Ralf. Раньше еще нам очень нравился магазин Loris на Крестовой, рядом с гостиницей Рыбинск, с торца дома, сейчас там вроде магазин с пивом... Там мужская обувь тоже была неплохая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponka
Завсегдатай
Завсегдатай
Ponka


Возраст : 40
Сообщения : 781
Очки : 6073
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : рыбинск

Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Ноя 2011, 15:31

Miranda пишет:
Ну да, на качество Белвеста пожаловаться нельзя, но есть одно "но"! Там можно купить нормальные классические ботинки. Которые можно с брюками, с костюмом одеть. А вот на повседневку с джинсами и спортивной курткой - это в Rieker и Ralf. Раньше еще нам очень нравился магазин Loris на Крестовой, рядом с гостиницей Рыбинск, с торца дома, сейчас там вроде магазин с пивом... Там мужская обувь тоже была неплохая.
да, согласна на счет Белвеста, приятелю там покупали ботинки на свадьбу, очень мне понравилсь
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23225
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Ноя 2011, 15:49

И мне Loris на Крестовой нравился, много обуви было от туда, жалко его закрыли, он же ярславский был, в Ярике целая сеть Лорисов этих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5508
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Ноя 2011, 15:51

Я вот что-то смотрю, они и в Ярике закрываться стали...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магазины женской и мужской обуви
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Магазины женской и мужской одежды
» Немножко обуви
» Магазины Ярославля
» Минимода
» Книжки и игрушечные магазины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Шопинг :: Магазины Рыбинска-
Перейти: