Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Рождение дочки

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
?????
Гость
avatar



Рождение дочки Empty
СообщениеТема: Рождение дочки   Рождение дочки Icon_minitimeВт 09 Фев 2010, 17:39

Глубокая ночь. 23-10. Из патологии меня перевели в роддом со схватками. В приемнике дежурила очень милая медсестра. Велела мне переодеваться, параллельно я отвечала на вопросы, а она звонила дежурному врачу сообщить, что поступила еще одна желающая скорее увидеть свою малышку.
выдали мне очень симпатичный халат. Я так думаю в советские времена на каком-то складе был стратегический запас на случай, если все ткани в мире закончатся и бедным женщинам не в чем будет встречать мужа с работы.У моей бабушки фланелевый халат в свое время был намного симпатичнее. В этом произведении искусства меня сопроводили на четвертый этаж и определили родовую палату.
Пришел дежурный врач Красильников, посмотрел меня на кресле, потом подключили к КТГ и сказали. что схватки еще не очень сильные и предложили сделать обезболивающее и отдохнуть несколько часов, чтоб набраться сил перед родами. Сквозь сон я ощущала схватки, но не так сильно. Несколько раз просыпалась, заходила акушерка и еще ктото проведать как я. За окном все еще темно, а кажется, что уже утро. Потом я как-то провалилась в сон без сноведений, а когда открыла глаза, то через окошко родовой увидела своего врача. Она мне помахала и сказала, что скоро ко мне придет.
Потом я почувствавала себя центром вселенной. Ктото помогал взобраться на родовое кресло, ктото раздевал, ктото одевал, ктото подключал опять к КТГ (схватки все еще не очень сильные, а раскрытие полное), ктото ставит капельницу. Одели такие симпатичные следочки, похожи в боулинге выдают (Какие странные мысли лезут в голову). Еще вспомнила, что на кануне, так и недощипала брови ( т.к. в патологии ужасное освещение)
Капельница подействовала и схватки стали сильнее, малышка решила, что вот теперь действительно пора рождаться. Начались потуги. И акушерка и врач вместе со мное тужились И раз, и два,и три, и.... И чуть-чуть не хватило сил. Отдохнули и опять.... Про себя думаю: Малышка давай вместе, у мамы одной не получается
Опять тужимся, стараемся,.. и тут слышу писк моей доченьки.
Время 11 утра. Не верится, что все прошло так легко. Мое маленькое счастье выкладывают мне на живот, она успокаивается и сопит тихонько. Это ощущение нежности, любви и счастья вряд ли можно описать - это можно только почувствовать.
Врач приносит телефон. Звоню мужу и сообщаю, что МЫ РОДИЛИСЬ! Доча наверно почувствовала, что на связи папа и тут же подала голосок.
Оленька родилась на 4570, 56 см
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23228
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Рождение дочки Empty
СообщениеТема: Re: Рождение дочки   Рождение дочки Icon_minitimeВт 09 Фев 2010, 17:49

Как у тебя все легко и быстро. У тебя и разрывов нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Рождение дочки Empty
СообщениеТема: Re: Рождение дочки   Рождение дочки Icon_minitimeВт 09 Фев 2010, 17:51

был небольшой по старому месту. 2 шва наложили.
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11170
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Рождение дочки Empty
СообщениеТема: Re: Рождение дочки   Рождение дочки Icon_minitimeВт 09 Фев 2010, 17:53

Все гениальное - просто. Растите так же легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23228
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Рождение дочки Empty
СообщениеТема: Re: Рождение дочки   Рождение дочки Icon_minitimeВт 09 Фев 2010, 17:55

Присоединяюсь к Маркизе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19906
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Рождение дочки Empty
СообщениеТема: Re: Рождение дочки   Рождение дочки Icon_minitimeВт 09 Фев 2010, 18:00

молодец и ещё раз молодец!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Рождение дочки Empty
СообщениеТема: Re: Рождение дочки   Рождение дочки Icon_minitimeВт 09 Фев 2010, 18:03

Спасибочки! будем старатся
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19906
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Рождение дочки Empty
СообщениеТема: Re: Рождение дочки   Рождение дочки Icon_minitimeВт 09 Фев 2010, 18:09

как себя она сейчас то ведет,не капризная?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Рождение дочки Empty
СообщениеТема: Re: Рождение дочки   Рождение дочки Icon_minitimeВт 09 Фев 2010, 22:13

Да вроде не на что жаловаться. Ночью через 3-4 часа просыпается, а тут как то и все 8 проспала. Днем по всякому, то спим, то не очень
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19906
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Рождение дочки Empty
СообщениеТема: Re: Рождение дочки   Рождение дочки Icon_minitimeВт 09 Фев 2010, 22:57

ну и хорошо,а с Вадиком по характеру разные?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Рождение дочки Empty
СообщениеТема: Re: Рождение дочки   Рождение дочки Icon_minitimeВт 09 Фев 2010, 23:27

Еще не понятно
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19906
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Рождение дочки Empty
СообщениеТема: Re: Рождение дочки   Рождение дочки Icon_minitimeВт 09 Фев 2010, 23:32

а я думала уже есть разница
Вернуться к началу Перейти вниз
nadjushok
Спец в своем деле
Спец в своем деле
nadjushok


Возраст : 48
Сообщения : 1984
Очки : 7453
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : город Рыбинск

Рождение дочки Empty
СообщениеТема: Re: Рождение дочки   Рождение дочки Icon_minitimeСр 10 Фев 2010, 00:34

Как приятно почитать про счастье! А халаты-то да... Весь город почему-то про них говорит. Неужели нельзя закупить поприличнее чего...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malyshok.forum2x2.ru
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19906
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Рождение дочки Empty
СообщениеТема: Re: Рождение дочки   Рождение дочки Icon_minitimeСр 10 Фев 2010, 00:39

да уж на сертификатовские деньги
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рождение дочки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рождение моего карапуза...
» ПОЗДРАВЛЯЕМ БЛОНДИНКУ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧКИ!!!
» ПОЗДРАВЛЯЕМ МАРКИЗУ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧКИ!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: 9 месяцев счастья :: Наши роды :: Наши рассказики о родах-
Перейти: