Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Косметика, чем пользуемся?

Перейти вниз 
+6
Ириша
Светуля
маркиzа
nadjushok
Блондинка
*Котя Я*
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23221
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Косметика, чем пользуемся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, чем пользуемся?   Косметика, чем пользуемся? - Страница 4 Icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 00:33

И у меня тоже ресницы очки царапают))) Я думала, что одна мучаюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Косметика, чем пользуемся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, чем пользуемся?   Косметика, чем пользуемся? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 03:09

кто знает быстрый способ реанимировать руки? крем с перчатками на ночь помог не до конца...
вот думаю может вазелином намазать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8714
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Косметика, чем пользуемся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, чем пользуемся?   Косметика, чем пользуемся? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 16:09

Я парафинотерапию делала несколько раз, мне понравилось
если от мороза пошелушились, то вообще чудесно помогает))) в любом салоне сейчас, мне кажется можно сделать, сходи - не пожалеешь, полгода назад в "Мари и Поль" удовольствие стоило 120р
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Косметика, чем пользуемся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, чем пользуемся?   Косметика, чем пользуемся? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 16:44

мне бы способ для дома, нет времени на салон
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7418
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Косметика, чем пользуемся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, чем пользуемся?   Косметика, чем пользуемся? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 16:48

Света, может крем или вазелин сначал пакетом прикрыть, потом рукавички. Крем какой? Попробуй Боро Плюс.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Косметика, чем пользуемся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, чем пользуемся?   Косметика, чем пользуемся? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 16:52

я на занятиях куклу шкурила по мокрому, и эта вся грязь в руки въелась. я сегодня с утра руки самой мелкой шкуркой пошкурила и кремом Эмолиумом намазала, уже намного лучше стало
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7418
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Косметика, чем пользуемся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, чем пользуемся?   Косметика, чем пользуемся? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 16:53

Искусство требует жертв Косметика, чем пользуемся? - Страница 4 569861
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Косметика, чем пользуемся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, чем пользуемся?   Косметика, чем пользуемся? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 21:23

у меня от холода , шелушится грубеет и нестерпимо чешется , я начинаю со скраба из кофе , а потом маску с парафином не смываемую и ручки как новенькие
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Косметика, чем пользуемся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, чем пользуемся?   Косметика, чем пользуемся? - Страница 4 Icon_minitimeВт 28 Июн 2011, 03:12

Я люблю всякую разную косметику,у меня целый воз))) Из декоративной тушь,помады всякие и блески, тональник темный (на лето) и посветлее, теней много очень,еще подводки люблю-черная обязательно всегда есть,других цветов под настроение,карандашами для глаз еще пользуюсь и вообще макияж каждый день меняю. А так и скрабы всякие и маски и лосьоны-тоже всем пользуюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23221
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Косметика, чем пользуемся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, чем пользуемся?   Косметика, чем пользуемся? - Страница 4 Icon_minitimeВт 28 Июн 2011, 18:13

Тема разделена. См. тему Удаление волос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5504
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Косметика, чем пользуемся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, чем пользуемся?   Косметика, чем пользуемся? - Страница 4 Icon_minitimeПн 19 Дек 2011, 21:16

А я косметику не люблю. И пользуюсь редко... Так что у меня тушь Буржуа для чувствительной кожи век, пара супер-устойчивых помад Липфинити Максфактор, которые накрасила и как минимум 4 часа не думаешь, что у тебя с губами, тональник с минералами и пудра Мери Кей. А, еще есть темная пудра Ив Роше, контур носа уменьшать и скулы рисовать. )))) Вот вроде и все. Если какое-то мероприятие - я иду к визажисту макияж делать, а так почти и не крашусь. Или так. Легонько. Очень люблю брови и ресницы краской покрасить в косметическом кабинете, чтоб еще и их самой не красить. Только у меня обновляются быстро, две недели и хоть заново иди.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23221
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Косметика, чем пользуемся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, чем пользуемся?   Косметика, чем пользуемся? - Страница 4 Icon_minitimeПн 19 Дек 2011, 21:33

Кто у тебя визажист? Куда ты ходишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5504
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Косметика, чем пользуемся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, чем пользуемся?   Косметика, чем пользуемся? - Страница 4 Icon_minitimeПн 19 Дек 2011, 21:39

Да я как-то не загоняюсь, куда ходить. ))) Последние разы делала один в Макси, один в "Две звезды" на Полиграфе. Просто ищу, чтоб визаж делала не просто визажист, а визажист с косметологическим образованием. Они по моим наблюдениям гораздо культурней макияж делают, неброский, непошлый. И главное. используют средства, чтобы кожа дышала. Все подружки у меня макияж в Блюзе делают. Или в Мэри Кей. Первый - красиво, но тяжело. Это реально грим. Второй - ярковато на мой взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23221
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Косметика, чем пользуемся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, чем пользуемся?   Косметика, чем пользуемся? - Страница 4 Icon_minitimeПн 19 Дек 2011, 21:43

Я в Блюзе делала, да, тяжеловато, согласна. Я еще в Руси делала пару раз, не помню как салон называется. Вот там мне понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wally
Начинающий
Начинающий
Wally


Возраст : 42
Сообщения : 70
Очки : 4620
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-28

Косметика, чем пользуемся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, чем пользуемся?   Косметика, чем пользуемся? - Страница 4 Icon_minitimeВт 20 Дек 2011, 00:44

а мне косметика фаберлик нравиться
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23221
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Косметика, чем пользуемся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, чем пользуемся?   Косметика, чем пользуемся? - Страница 4 Icon_minitimeВт 20 Дек 2011, 00:50

Ты сама ей занимаешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wally
Начинающий
Начинающий
Wally


Возраст : 42
Сообщения : 70
Очки : 4620
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-28

Косметика, чем пользуемся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, чем пользуемся?   Косметика, чем пользуемся? - Страница 4 Icon_minitimeВт 20 Дек 2011, 00:51

нет, подруга занимается, а я у нее покупаю
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23221
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Косметика, чем пользуемся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, чем пользуемся?   Косметика, чем пользуемся? - Страница 4 Icon_minitimeВт 20 Дек 2011, 00:54

Будем знать, если что))) Поможешь с покупкой?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Wally
Начинающий
Начинающий
Wally


Возраст : 42
Сообщения : 70
Очки : 4620
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-28

Косметика, чем пользуемся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, чем пользуемся?   Косметика, чем пользуемся? - Страница 4 Icon_minitimeВт 20 Дек 2011, 01:23

обращайся
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5504
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Косметика, чем пользуемся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, чем пользуемся?   Косметика, чем пользуемся? - Страница 4 Icon_minitimeВт 20 Дек 2011, 01:47

Ой, вспомнила, давным давно, я еще тогда на НПО "Сатурн" работала, у меня подружка тоже Фаберликом занималась. И прикупила я у нее такую штучку - успокаивающий во время критических дней аромат. Я не помню, как точно назывался, такой узкий стеклянный флакончик размером с ручку шариковую, с шариковым аппликатором на конце. С ароматом апельсина и каких-то специй. Надо намазать под носом и вдыхать аромат. Я мазала постоянно. И в критические, и нет. )))) Очень мне нравился запах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponka
Завсегдатай
Завсегдатай
Ponka


Возраст : 40
Сообщения : 781
Очки : 6069
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : рыбинск

Косметика, чем пользуемся? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, чем пользуемся?   Косметика, чем пользуемся? - Страница 4 Icon_minitimeВт 20 Дек 2011, 20:25

я тоже косметикой пользуюсь по минимуму....что мне необходимо - это пудра, тушь.... ну румяна еще желательно...с тенями не особо умею обращатьсяSmile помады не люблю, пользуюсь иногда блеском для губ...на макияже у профессионала была один раз - мне не понравилось, очень ярко и, как мне показалось, мне не шло....очень нравится работа визажиста из Стиль+, всех кого видела с ее макияжем ну просто супер!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Косметика, чем пользуемся?
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Косметика для животика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: О своем, о девичьем :: Как стать красивой-
Перейти: