Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Отбеливание.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11167
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Отбеливание. Empty
СообщениеТема: Отбеливание.   Отбеливание. Icon_minitimeВт 26 Янв 2010, 18:55

Как часто можно пользоваться отбеливающими пастами? Какие лучше использовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19903
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Отбеливание. Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание.   Отбеливание. Icon_minitimeВт 26 Янв 2010, 20:40

не знаю мы купили сплат отбеливающую там написано чередовать с обычной надо
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23225
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Отбеливание. Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание.   Отбеливание. Icon_minitimeВт 26 Янв 2010, 23:32

Мы периодически покупаем Бленда мед и Колгейт отбеливающую, но результата я не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19903
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Отбеливание. Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание.   Отбеливание. Icon_minitimeСр 27 Янв 2010, 01:55

это фигня.одно название я передачу смотрела
Вернуться к началу Перейти вниз
nadjushok
Спец в своем деле
Спец в своем деле
nadjushok


Возраст : 48
Сообщения : 1984
Очки : 7450
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : город Рыбинск

Отбеливание. Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание.   Отбеливание. Icon_minitimeСб 30 Янв 2010, 01:10

Отбеливающие пасты в своем составе содержат абразивы. Поэтому их лучше не использовать людям с повышенной чувствительностью. дефектами эмали. И при относительно здоровых зубах использование их не должно быть постоянным. То есть устраиваются курсы - тюбик отбеливающей пасты, затем реминерализующая (фторо-кальциевая) паста.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malyshok.forum2x2.ru
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11167
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Отбеливание. Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание.   Отбеливание. Icon_minitimeСб 30 Янв 2010, 01:16

Т.е. при чувствительный зубах лучше их чистить пастой с фтором?
Вернуться к началу Перейти вниз
nadjushok
Спец в своем деле
Спец в своем деле
nadjushok


Возраст : 48
Сообщения : 1984
Очки : 7450
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : город Рыбинск

Отбеливание. Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание.   Отбеливание. Icon_minitimeСб 30 Янв 2010, 01:21

С фтором и кальцием.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malyshok.forum2x2.ru
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11167
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Отбеливание. Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание.   Отбеливание. Icon_minitimeСб 30 Янв 2010, 01:32

Ясненько. Будем отбеливаться Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Отбеливание. Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание.   Отбеливание. Icon_minitimeСб 30 Янв 2010, 01:36

а вот если отбеливать у врача,они потом не будут еще темнее?а то я хочу сходить,а меня напугали
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11167
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Отбеливание. Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание.   Отбеливание. Icon_minitimeСб 30 Янв 2010, 01:40

Я вчера про это читала и вычитала что зубы должны быть без дырок, сколов, и повреждений эмали. Зубы отбелятся но пломбы которые ставились ранее под цвет зуба останется темнее. Зубы будут светлее на 6-8 оттенков. Хочу весной все же этим заняться. Еще можно отбеливать немного полегче в домашних условиях. Но для этого все равнно нужно сходить к стоматологу что бы он сделал капу. Эти комплекты для отбеливания должны продаваться в аптеках.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23225
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Отбеливание. Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание.   Отбеливание. Icon_minitimeСб 30 Янв 2010, 01:42

Я тоже хочу сделать проффесиональное отбеливание. У меня нет видимых пломб, сколов. А сколько это примерно стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Отбеливание. Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание.   Отбеливание. Icon_minitimeСб 30 Янв 2010, 01:44

я узнавала год назад около 1,5 тысяч
Вернуться к началу Перейти вниз
nadjushok
Спец в своем деле
Спец в своем деле
nadjushok


Возраст : 48
Сообщения : 1984
Очки : 7450
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : город Рыбинск

Отбеливание. Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание.   Отбеливание. Icon_minitimeСб 30 Янв 2010, 02:01

Итак, снова я вставлю свои пять копеек. Феничка, 1.5 тысячи стоит скорее всего чистка зубов от налета аппаратом АйрФло. Это не отбеливание, а профессиональная чистка зубов. Суть такова. На зубы подается струя мелкодисперсного порошка типа соды с ароматизаторами с водой. Под этим напором все пигменты растворяются и смываются. Процедуру рекомендуется делать наряду со снятием зубных отложений раз в полгода. После нее зубы субъективно белее за счет того, что они девственно чисты. это ваш натуральный цвет, данный матушкой природой.
Отбеливание заключает в себе изменение цвета зубов в сторону более белых за счет воздействия на эмаль химических веществ. Чаще всего это соединения перекиси водорода. Для того чтоб ускорить процесс, прибегают к помощи специальных ламп, так как свет определенной длины волны служит катализатором химической реакции расщепления перекиси водорода. И тут самое грустное. Ламп такой мощности, которые позволят отбелить зубы на 6-8 оттенков, в нашем любимом городе нет. Так что результат отбеливания, которое проводят в поликлинике на Яна Гуса, в дантисте и нашем кабинете, вас не приведет в дикий восторг. Уж поверьте моему горькому опыту. Нерентабельно закупать дорогие отбеливающие наборы, а уж лампу Зум, к примеру, вообще неподъемно. Она стоит примерно как Лада Калина и окупится ли вообще... Кроме того, по технологии делать это надо с рабердаммом. такая разиновая пленка, натягивающаяся на десну. Никто не работает у нас. Я пыталась, честно, но... Весь набор лежит у меня в тумбочке после того, как я проводила дома испытания на себе перед зеркалом и чуть не осталась без переднего зуба. Так что желающие могут прозондировать почву в Ярославле. Сразу предупрежу, удовольствие не из дешевых, стоит не менее 6-10 тысяч и делается не раз в жизни, а по желанию где-то раз в полгода-год. Лично мое мнение - таких зубов как у Баскова или Бабкиной мне и даром не надо. Как будто кафель в ванной.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malyshok.forum2x2.ru
nadjushok
Спец в своем деле
Спец в своем деле
nadjushok


Возраст : 48
Сообщения : 1984
Очки : 7450
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : город Рыбинск

Отбеливание. Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание.   Отбеливание. Icon_minitimeСб 30 Янв 2010, 02:03

И еще . Юля, если хочешь потом открыть темку про то, как лечить ожоги десен после отбеливания, купи в аптеке домашнюю систему Отбеливание. 711925
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malyshok.forum2x2.ru
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23225
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Отбеливание. Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание.   Отбеливание. Icon_minitimeСб 30 Янв 2010, 02:05

Спасибо за комментарий.
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11167
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Отбеливание. Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание.   Отбеливание. Icon_minitimeСб 30 Янв 2010, 02:07

Надя там про это тоже написано. Только оговорка что они болят при неправильном отбеливании, т.е. после ожогов несколько дней. Не ужели врут???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Отбеливание. Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание.   Отбеливание. Icon_minitimeСб 30 Янв 2010, 02:07

вот спасибо Надя,тогда смело пойду чистить зубки от чая и кофе
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11167
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Отбеливание. Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание.   Отбеливание. Icon_minitimeСб 30 Янв 2010, 02:12

Вот так бы я тоже сходила. Но мне нужно сначала вылечить 4 дырки и заделать скол. А вообще отлично было бы подравнять передние зубы покороче. А то как у зайца торчат.
Вернуться к началу Перейти вниз
nadjushok
Спец в своем деле
Спец в своем деле
nadjushok


Возраст : 48
Сообщения : 1984
Очки : 7450
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : город Рыбинск

Отбеливание. Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание.   Отбеливание. Icon_minitimeСб 30 Янв 2010, 02:13

маркиzа пишет:
Надя там про это тоже написано. Только оговорка что они болят при неправильном отбеливании, т.е. после ожогов несколько дней. Не ужели врут???
Юля, все равно какое-то количество геля попадет на десну. Я видела таких пациентов. Ну не стоит того. Эффект так себе, а десна в лохмотьях. И все это болит и кровоточит. И потом, ты представляешь, что такое несколько дней болит во рту все? Это ад кромешный. Однажды я пользовалась пастой для отбеливания, после чистки зубов ей надо почиститься, оставить на 10 мин и потом не есть часа 2. Такое ощущение, что у меня во рту одна перекись. И мое отбеливание никто, кроме меня, не заметил. А я два месяца ей чистилась 2 раза в день.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malyshok.forum2x2.ru
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11167
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Отбеливание. Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание.   Отбеливание. Icon_minitimeСб 30 Янв 2010, 02:16

Ты молодец, выдержала все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Отбеливание. Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание.   Отбеливание. Icon_minitimeСб 30 Янв 2010, 02:18

я пкупала 1 раз пасту забыла по моему колгейт за 120 р,но зубки от нее побелее стали
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Отбеливание. Empty
СообщениеТема: Re: Отбеливание.   Отбеливание. Icon_minitimeВс 02 Май 2010, 00:44

я чищу пастой colgate advanced whitening с микро какими-то кристалами. Чем руководствовалась когда покупала, не помню, но не с целью отбеливания. И вдруг заметила - зубы реально стали белее. правда не как у Баскова и пр., но реально белее. Правда наверно надо поменять пасту, чтоб эмаль всю не стереть, хотя кроме осветления зубов др. изменений не ощутила
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отбеливание.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Как мы лечимся :: Стоматология-
Перейти: