Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Кризис-шмизис

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23227
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Кризис-шмизис Empty
СообщениеТема: Re: Кризис-шмизис   Кризис-шмизис Icon_minitimeЧт 14 Янв 2010, 20:40

А у меня родители пошли в 98 году покупать стиралку. Пришли, выбрали, побежали за деньгами, а когда вернулись эта стиралка в 10 (!) раз больше стала стоить. Купили только в 2001.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19905
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Кризис-шмизис Empty
СообщениеТема: Re: Кризис-шмизис   Кризис-шмизис Icon_minitimeЧт 14 Янв 2010, 20:42

прям в этот же день?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Кризис-шмизис Empty
СообщениеТема: Re: Кризис-шмизис   Кризис-шмизис Icon_minitimeЧт 14 Янв 2010, 20:42

А мы тогда успели телевизор купить, только приобрели, а потом БАБАХ! новые цены, и меня еще на работе сократили. Вот веселуха та была!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19905
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Кризис-шмизис Empty
СообщениеТема: Re: Кризис-шмизис   Кризис-шмизис Icon_minitimeЧт 14 Янв 2010, 20:43

да вот жизнь то один негатив сплошной
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Кризис-шмизис Empty
СообщениеТема: Re: Кризис-шмизис   Кризис-шмизис Icon_minitimeЧт 14 Янв 2010, 20:44

Блондинка пишет:
прям в этот же день?

Я в то время в магазине работала, мы иногда в течения дня несколько раз цены меняли, или просто закрывали отдел на полдня, т.к. доллар скакал и никто не знал, что ещ ждать. Руководство с ума сходило, своих друзей водило по старым ценам покупать, а для остальных уже по новым. Жуть такая!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23227
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Кризис-шмизис Empty
СообщениеТема: Re: Кризис-шмизис   Кризис-шмизис Icon_minitimeЧт 14 Янв 2010, 20:45

Блондинка пишет:
прям в этот же день?
За полчаса цены подняли. И смех и грех...
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19905
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Кризис-шмизис Empty
СообщениеТема: Re: Кризис-шмизис   Кризис-шмизис Icon_minitimeЧт 14 Янв 2010, 20:54

вот заразы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кризис-шмизис Empty
СообщениеТема: Re: Кризис-шмизис   Кризис-шмизис Icon_minitimeЧт 14 Янв 2010, 21:58

я тоже тогда в магазине работала и у меня бабульки все скупали да партиями по10-20 штук даже если и не надо ,как в советские времена на веревочку всякую ерунду нацепят и прут
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Кризис-шмизис Empty
СообщениеТема: Re: Кризис-шмизис   Кризис-шмизис Icon_minitimeЧт 14 Янв 2010, 21:59

Сейчас то смешно все это вспоминать, а тогда ведь паника была Кризис-шмизис 330526
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кризис-шмизис Empty
СообщениеТема: Re: Кризис-шмизис   Кризис-шмизис Icon_minitimeЧт 14 Янв 2010, 22:12

я и тогда так смеялась,что под прилавок пряталась,чтоб не обидеть,но я просто не понимала чем это грозит
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Кризис-шмизис Empty
СообщениеТема: Re: Кризис-шмизис   Кризис-шмизис Icon_minitimeЧт 14 Янв 2010, 22:14

А что ты продавала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кризис-шмизис Empty
СообщениеТема: Re: Кризис-шмизис   Кризис-шмизис Icon_minitimeЧт 14 Янв 2010, 22:27

я тогда стояла на бытовой химии и впридачу была туалетная бумага,представь бабушки от меня гуськом пилят с 20 рулонами на веревочке,столько лет прошло до сих пор улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Кризис-шмизис Empty
СообщениеТема: Re: Кризис-шмизис   Кризис-шмизис Icon_minitimeЧт 14 Янв 2010, 23:03

Оригинальное украшение, главное полезное! ржу-нимагу
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19905
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Кризис-шмизис Empty
СообщениеТема: Re: Кризис-шмизис   Кризис-шмизис Icon_minitimeЧт 14 Янв 2010, 23:19

ага мама рассказывала как они за колбасой и т.бумагой в Москву ездили,дефицит ведь был.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Кризис-шмизис Empty
СообщениеТема: Re: Кризис-шмизис   Кризис-шмизис Icon_minitimeЧт 14 Янв 2010, 23:22

раньше, это норма жизни была
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19905
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Кризис-шмизис Empty
СообщениеТема: Re: Кризис-шмизис   Кризис-шмизис Icon_minitimeЧт 14 Янв 2010, 23:25

да помню как за чем то в очередь стояла, маленькая была,толи в каникулы, дело было зимой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кризис-шмизис Empty
СообщениеТема: Re: Кризис-шмизис   Кризис-шмизис Icon_minitimeЧт 14 Янв 2010, 23:43

мне было лет 10 в 2-3 часа ночи ходили в магазин занимать очередь за молоком,вот где экстрим бумс
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Кризис-шмизис Empty
СообщениеТема: Re: Кризис-шмизис   Кризис-шмизис Icon_minitimeЧт 14 Янв 2010, 23:47

[quote="Феничка"]мне было лет 10 в 2-3 часа ночи ходили в магазин занимать очередь за молоком,вот где экстрим бумс[/quote

Да уж - экзотика
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19905
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Кризис-шмизис Empty
СообщениеТема: Re: Кризис-шмизис   Кризис-шмизис Icon_minitimeЧт 14 Янв 2010, 23:48

раньше деньги были а купить не чего, а сейчас наоборот
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Кризис-шмизис Empty
СообщениеТема: Re: Кризис-шмизис   Кризис-шмизис Icon_minitimeЧт 14 Янв 2010, 23:49

надо чтоб золотая середина была
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19905
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Кризис-шмизис Empty
СообщениеТема: Re: Кризис-шмизис   Кризис-шмизис Icon_minitimeПт 15 Янв 2010, 02:27

так не получается
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Кризис-шмизис Empty
СообщениеТема: Re: Кризис-шмизис   Кризис-шмизис Icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 14:58

Феничка пишет:
мне было лет 10 в 2-3 часа ночи ходили в магазин занимать очередь за молоком,вот где экстрим бумс
Ага. А мы за хлебом перед школой утром очередь занимали. Бабуськи-сторожилы (чем им еще тогда заниматься то было!) списки составляли. После школы зайдем, проверим. А вечером идем на раздачу. Правда если хлеб привозили в 20.00, то надо было придти за 2 часа, а то из списков выкинут. Мало того, давали на человека одну белого и одну черного хлебушка. И так было со многими товарами. Вот так!
Смешно порой. Но если слышу слово кризис и пр. как-то все равно в холод сразу бросает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кризис-шмизис
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Дела житейские :: Дела житейские-
Перейти: