Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Хвостатое-пушистое

Перейти вниз 
+6
Holga76
*Котя Я*
Вероника
маркиzа
Блондинка
nadjushok
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7425
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Хвостатое-пушистое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвостатое-пушистое   Хвостатое-пушистое - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Авг 2011, 00:11

Надя, откуда это у тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19906
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Хвостатое-пушистое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвостатое-пушистое   Хвостатое-пушистое - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Авг 2011, 00:51

на Лёшу похож
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23228
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Хвостатое-пушистое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвостатое-пушистое   Хвостатое-пушистое - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Авг 2011, 00:51

Lenushka пишет:
это
)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
kristy
Почетный житель
Почетный житель
kristy


Возраст : 43
Сообщения : 1648
Очки : 6596
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-11-21

Хвостатое-пушистое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвостатое-пушистое   Хвостатое-пушистое - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Авг 2011, 02:18

ЛЁЛЯ пишет:
Lenushka пишет:
это
)))))))))

ржу-нимагу
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7425
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Хвостатое-пушистое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвостатое-пушистое   Хвостатое-пушистое - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Авг 2011, 02:54

Леля, Кристи, я реально в шоке, неужели у Нади забот мало сумашествие Но псинка милая)))) Не пойму, каким место она на Лешу похожа Rolling Eyes Вроде больше на Надю Хвостатое-пушистое - Страница 2 972609
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23228
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Хвостатое-пушистое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвостатое-пушистое   Хвостатое-пушистое - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Авг 2011, 03:15

Ну хочется человеку. Но мне например даром не надо животных дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristy
Почетный житель
Почетный житель
kristy


Возраст : 43
Сообщения : 1648
Очки : 6596
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-11-21

Хвостатое-пушистое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвостатое-пушистое   Хвостатое-пушистое - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Авг 2011, 10:11

Лена, просто забавно прозвучало, я и не думаю, что ты не любишь животных. В английском языке всех животных называют it, то есть оно или это, как неодушевленные предметы.
Детям нужно животное дома, хотя это конечно дополнительные хлопоты.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Хвостатое-пушистое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвостатое-пушистое   Хвостатое-пушистое - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Авг 2011, 13:53

Видимо, наступил такой момент, что надо Илье заботится о ком-то, появилась опасность, что он кого-нибудь подберет, стал всех котят бездомных жалеть... Остановились на маленькой собаке. Я хотела йорка, но цена на щенка не радует... На Боню наткнулись случайно, я и породы-то такой не знала,но интернет помогает в получении информации. С ней вобщем-то возни немного, я не скажу, что убиваюсь, причесать-помыть, постричь раз в неделю когти. Шерсти от нее нет, проблем немного. Квартира позволяет, почему нет? У меня тоже была в детстве собака, колли, я помню, была горда и счастлива. Но с рождением детей родители отдали ее в клуб служ.собаководства, я помню, как мы с мамой рыдали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Хвостатое-пушистое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвостатое-пушистое   Хвостатое-пушистое - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Авг 2011, 14:23

ЛЁЛЯ пишет:
Ну хочется человеку. Но мне например даром не надо животных дома.

Мне вот собаку тоже не надо-я как представлю одни выгуливания и таскание грязи домой,а вот кот у меня как член семьи)) А если человека не обременяет уход за собакой,так и не в тягость совсем,главное,чтобы ребёнку не надоела такая "живая игрушка",а то потом с ней родители только и возятся
Вернуться к началу Перейти вниз
kristy
Почетный житель
Почетный житель
kristy


Возраст : 43
Сообщения : 1648
Очки : 6596
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-11-21

Хвостатое-пушистое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвостатое-пушистое   Хвостатое-пушистое - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Авг 2011, 20:31

Я сама сегодня чуть не притащила домой бездомного котенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Хвостатое-пушистое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвостатое-пушистое   Хвостатое-пушистое - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Авг 2011, 22:11

Жалко бездомных,но они не так безобидны как кажутся,опасно это очень и может даже стоить жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7425
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Хвостатое-пушистое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвостатое-пушистое   Хвостатое-пушистое - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Авг 2011, 22:32

kristy пишет:
Лена, просто забавно прозвучало, я и не думаю, что ты не любишь животных. В английском языке всех животных называют it, то есть оно или это, как неодушевленные предметы.
Детям нужно животное дома, хотя это конечно дополнительные хлопоты.

Кристина, я не любитель животных, если честно. Даже по телику , когда беременная была, убрала из сетки телеканал "Зоопарк", мне не приятно на все это смотреть было, и сейчас также. Из домашних особо не приемлю кошек. Так что не буду осуждать или поддерживать заведение домашнего животного, это личное право и желание каждого. Я всю жизнь мечтала о собаке, но мама не разрешала. Потом я решила, что если не выйду замуж и останусь старой девой, то точно собачку заведу - опять промах, а теперь уже для своих детей я не разрешаю, боюсь лишних хлопот, затрат, испорченных вещей, которые не так легко достаются, а самое главное, мне страшно, что через 10-15 лет с любимцем придется расстаться, т.е. получается еще дополнительная психологическая травма, а я на это дело такая эмоциональная....
Вернуться к началу Перейти вниз
kristy
Почетный житель
Почетный житель
kristy


Возраст : 43
Сообщения : 1648
Очки : 6596
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-11-21

Хвостатое-пушистое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвостатое-пушистое   Хвостатое-пушистое - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Авг 2011, 01:53

Из всего, что ты написала самое трудное это именно расстаться, когда время придет. И не через 10-15 лет, это может случиться раньше, у нас кот прожил 2 года всего, очень переживали, когда его не стало. Я животных люблю, но к кошке нашей не притрагиваюсь с тех пор как дочка родилась, руки и так по сто раз не дню мыла, чтобы инфекции какой-нибудь не было, а тут еще кошка... А мужу пофиг - сидит за столом, кошка на коленях, гладит ее и этими же руками ест.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Хвостатое-пушистое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвостатое-пушистое   Хвостатое-пушистое - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Авг 2011, 13:29

kristy, я помню это ощущение, как будто видишь, как микробы ползают по рукам, и кишат на кошке. Когда родился Илья, у нас кошка была, перс, и вот после родов я просто вся избрезговалась, мне казалось, кругом шерсть, пахнет сикой, она еще вредничать начала... И мы ее отдали в добрые руки. И долгое время я с ужасом думала, как можно кого-то заиметь. Не надо никого!!! Но жизнь идет,обстоятельства меняются,квартира у нас , слава богу, не хрущевка, дети тоже растут , так что... Честно,говоря,девочки,немного обидно,что вы переводите все на себя, уж если на то пошло, Анюта, я тоже не представляю, как дома с тремя маленькими детьми можно кошку держать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Хвостатое-пушистое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвостатое-пушистое   Хвостатое-пушистое - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Авг 2011, 13:40

Как,легко и просто! Он на улицу не ходит,никому не мешает,спит да ест,не гадил никогда,его и не видно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Хвостатое-пушистое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвостатое-пушистое   Хвостатое-пушистое - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Авг 2011, 13:41

Как животное может детям то мешать?
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_305
Почетный житель
Почетный житель
katya_305


Возраст : 47
Сообщения : 1074
Очки : 6070
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-10-06

Хвостатое-пушистое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвостатое-пушистое   Хвостатое-пушистое - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Авг 2011, 15:06

А мне понравилась Надина собачка.
Мы когда пришли - она на нас молча из дверей комнаты смотрела. Маленькая, симпатичная.
А когда уходить стала - залаяла. С опозданием, так сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Хвостатое-пушистое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвостатое-пушистое   Хвостатое-пушистое - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Авг 2011, 15:32

Да хорошая собачка,симпотявая,че уж говорить))
Вернуться к началу Перейти вниз
kristy
Почетный житель
Почетный житель
kristy


Возраст : 43
Сообщения : 1648
Очки : 6596
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-11-21

Хвостатое-пушистое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвостатое-пушистое   Хвостатое-пушистое - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Авг 2011, 16:14

Да, собачка хорошенькая. Если время пришло деткам иметь животное и родители не против, значит все отлично, все довольны. И животному в такой семье будет хорошо жить. Они ведь тоже все чувствуют им любовь нужна и забота.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Хвостатое-пушистое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвостатое-пушистое   Хвостатое-пушистое - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Авг 2011, 18:16

Анюта пишет:
Как,легко и просто! Он на улицу не ходит,никому не мешает,спит да ест,не гадил никогда,его и не видно
Анюта, шерсть, ссаные лапки, а дети ползают по полу и все тянут в рот,не уследишь. Но это лично мой бзик, кто-то проще смотрит на вещи, я вот не терплю животных в постели, а кто-то спит с котом или собакой. Вот даже пример приведу - моя средняя сестра, когда я ей поведала про Боню, пришла просто в ужас, я спросила - а что уж такого??? Она говорит - ой, нам тут йорка давали на пару дней,хозяйка уезжала,это кошмар, кошмар!!!
-Что такого?
-Он такой активный, практически не спал( то есть вставал рано, часов в 6-7, просил внимания, а она привыкла спать до 10-11 часов), норовил облизать (тож не всем приятно), оставил в туалете какашку (вроде так и положено,но она в шоке).
Я это к тому, что все мы разные, этим и прекрасные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Хвостатое-пушистое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвостатое-пушистое   Хвостатое-пушистое - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Авг 2011, 23:02

Конечно,за собакой больше ухода все равно,но здорово,когда дома есть животное,особенно если дети хотят,вспоминаю свое детство как ловила на даче дикую кошку,а потом взяли котенка,счастью не было предела,сколько лет прошло с тех пор,а с моим котом играют уже мои дети))
Вернуться к началу Перейти вниз
kristy
Почетный житель
Почетный житель
kristy


Возраст : 43
Сообщения : 1648
Очки : 6596
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-11-21

Хвостатое-пушистое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвостатое-пушистое   Хвостатое-пушистое - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Авг 2011, 00:21

А у нас кошка ревнует к ребенку, задирает ее. Доча боится, потому что не знает из-за какого угла кошка выскочит на нее.
Раньше вообще кошмар был, боялась по квартире одна ходить, сейчас подросла, стала смелее. Но иногда все же зовет на помощь- мама,кошка не дает мне пройти! Морду кошки надо видеть, только что на дыбах стояла, как меня увидит сразу вид такой невинный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Хвостатое-пушистое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвостатое-пушистое   Хвостатое-пушистое - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Авг 2011, 00:58

У нас кот умный,дети его конечно долбят,лапой махнуть он может,но когти не выпускает и не укусит,да вообще он убегает от них))
Вернуться к началу Перейти вниз
kristy
Почетный житель
Почетный житель
kristy


Возраст : 43
Сообщения : 1648
Очки : 6596
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-11-21

Хвостатое-пушистое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвостатое-пушистое   Хвостатое-пушистое - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Авг 2011, 01:04

Конечно, банда такая ))))), а он один.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника
Участник тусовки
Участник тусовки
Вероника


Возраст : 38
Сообщения : 438
Очки : 5778
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Ярославль

Хвостатое-пушистое - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвостатое-пушистое   Хвостатое-пушистое - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Авг 2011, 04:48

Мне кажется, что каждый ребенок мечтает иметь собаку. Не кошку, а именно собаку, ведь кошка - это скорее для родителей: вроде и животное, но можно на улицу не пускать, заморочек меньше. Но ведь какое счастье (это я по своим детским ощущениям помню) подержать в руках поводок!!! Да еще когда это ТВОЯ собака!!!!!
Так что, Надя! Ты молодец, что все-таки решилась!!!
Я смотрю Илья взял шефство над Боней? Прекрасно)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хвостатое-пушистое
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Наши увлечения :: Что выросло, то выросло...-
Перейти: