Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Раз в крещенский вечерок Девушки гадали...

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
avatar



Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Empty
СообщениеТема: Раз в крещенский вечерок Девушки гадали...   Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Icon_minitimeПт 08 Янв 2010, 21:40

Девочки, сейчас пара гаданий. Давай те делиться, верите ли вы в гадание? гадаете ли сами? А может чтото уде и сбылось?
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23227
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Empty
СообщениеТема: Re: Раз в крещенский вечерок Девушки гадали...   Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Icon_minitimeПт 08 Янв 2010, 22:01

На маленьких бумажках писала мужские имена и клала их под подушку, а утром вытягивала одну бумажку. Имя на бумажке - имя будущего мужа. У меня не совпало.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Empty
СообщениеТема: Re: Раз в крещенский вечерок Девушки гадали...   Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Icon_minitimeПт 08 Янв 2010, 22:04

ЛЁЛЯ пишет:
На маленьких бумажках писала мужские имена и клала их под подушку, а утром вытягивала одну бумажку. Имя на бумажке - имя будущего мужа. У меня не совпало.

Я тоже так гадала очень давно. А если мне вытянутое имя не нравилось, я жульничала и доставала еще раз Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... 655553
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23227
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Empty
СообщениеТема: Re: Раз в крещенский вечерок Девушки гадали...   Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Icon_minitimeПт 08 Янв 2010, 22:09

И я также делала, но чаще я заранее писала уже те имена, которые мне уже нравятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Empty
СообщениеТема: Re: Раз в крещенский вечерок Девушки гадали...   Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Icon_minitimeПт 08 Янв 2010, 22:12

А мы еще воск топили и резко в воду выливали, а потом смотрли на что похоже! У меня никогда ничего интересного не было. А вот у мамы както вышли острова маленькие и один очень большой! И она в тот год на Кубу ездила по советской горящей путевке, ктото не смог поехать и ей повезло!
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23227
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Empty
СообщениеТема: Re: Раз в крещенский вечерок Девушки гадали...   Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Icon_minitimeПт 08 Янв 2010, 22:17

Значит доля правды в этом есть. Я вспомнила, что еще на кофейной гуще гадали, но тоже все фигня была какая то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Empty
СообщениеТема: Re: Раз в крещенский вечерок Девушки гадали...   Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Icon_minitimeПт 08 Янв 2010, 22:20

мы каждый год гадаем,обязательно после 12 ,берется лист бумаги хотябы тетрадный скомкать его и поджечь в тарелочке,когда сгорит смотреть тень от свечи на стену,и все гадания обязательно при свечах и побольше народу
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Empty
СообщениеТема: Re: Раз в крещенский вечерок Девушки гадали...   Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Icon_minitimeПт 08 Янв 2010, 22:24

я себе лет в 16 на блюдечке нагадала мужа андрея(имя не нравится мне),а мальчик был коля и такая любовь,а сейчас собираюсь за андрея
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11169
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Empty
СообщениеТема: Re: Раз в крещенский вечерок Девушки гадали...   Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Icon_minitimeПт 08 Янв 2010, 22:30

Я не верю в эти гадания. До замужества гадили с девочками каждый год и ни разу не сбывалось.Так что я теперь к этому отношусь как к развлечению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Empty
СообщениеТема: Re: Раз в крещенский вечерок Девушки гадали...   Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Icon_minitimeПт 08 Янв 2010, 22:36

мы гадаем именно развлекаясь,хохочем до соплей,редкий случай когда долго не видишься,а это у нас уже как традиция из в года в год
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Empty
СообщениеТема: Re: Раз в крещенский вечерок Девушки гадали...   Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Icon_minitimeПт 08 Янв 2010, 22:49

Мы тоже больше развлекались, чем серьезно к этому относились. Но ведь бывает сбывается!!!! Может и просто совпадение. Моя знакомая в зеркала смотрела. По мне так это ОЧЕНь страшно. Видела там лицо будущего мужа. они тогда еще не были знакомы. Правда в последствии развелись
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Empty
СообщениеТема: Re: Раз в крещенский вечерок Девушки гадали...   Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Icon_minitimeПт 08 Янв 2010, 22:58

наверно еще есть элемент самовнушения,так хочется верить во чтото хорошее,а наши мысли материальны
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Empty
СообщениеТема: Re: Раз в крещенский вечерок Девушки гадали...   Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Icon_minitimeПт 08 Янв 2010, 23:00

Да, доля самовнушения всегда существует.
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11169
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Empty
СообщениеТема: Re: Раз в крещенский вечерок Девушки гадали...   Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Icon_minitimeПт 08 Янв 2010, 23:03

Так в хорошее можно поверить и без гадания
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Empty
СообщениеТема: Re: Раз в крещенский вечерок Девушки гадали...   Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Icon_minitimeПт 08 Янв 2010, 23:04

Я когда рожу - вы мне напомните я расскажу про долю самовнушения и что сбывается, а что нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Empty
СообщениеТема: Re: Раз в крещенский вечерок Девушки гадали...   Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Icon_minitimeПт 08 Янв 2010, 23:05

так тут еще один повод,хорошего и доброго много не бывает
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Empty
СообщениеТема: Re: Раз в крещенский вечерок Девушки гадали...   Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Icon_minitimeПт 08 Янв 2010, 23:12

И развлечение интересное, особенно когда компания побольше собирается и у людей с фантазией все в порядке. ВЕСЕЛО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Empty
СообщениеТема: Re: Раз в крещенский вечерок Девушки гадали...   Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Icon_minitimeПт 08 Янв 2010, 23:17

очень !!на одних листочках написали всякие вопросы,на других ответы,тянешь вопрос и ответ,получается весьма интересная информация
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23227
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Empty
СообщениеТема: Re: Раз в крещенский вечерок Девушки гадали...   Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Icon_minitimeПт 07 Янв 2011, 01:22

Гадать будем???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Empty
СообщениеТема: Re: Раз в крещенский вечерок Девушки гадали...   Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Icon_minitimeПт 07 Янв 2011, 01:25

а я уже пошла Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... 89628
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Empty
СообщениеТема: Re: Раз в крещенский вечерок Девушки гадали...   Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Icon_minitimeПт 07 Янв 2011, 01:26

да,да все с Рождеством!
Лёля, ты будешь гадать? я собиралась газету пожечь...
Феничка расскажешь потом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7424
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Empty
СообщениеТема: Раз в крещенский вечерок Девушки гадали...   Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Icon_minitimeПт 07 Янв 2011, 01:40

Научите гадать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Empty
СообщениеТема: Re: Раз в крещенский вечерок Девушки гадали...   Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Icon_minitimeПт 07 Янв 2011, 21:47

вобщем погадали мы только на картах , я всем нагадала денег на следующий год , а так разбесились и про гадание забыли стали играть писать письма деду морозу :есть заготовка письма и каждый участник пишет на своём листочке 14 прилагательных и потом эти прилагательные вставляются в письмо каждое в определённое место , ведущий зачитывает письмо со вставленными словами , впринципе игра для детей , но приспособили для взрослых (у кого насколько хватило испорченности) - мне как дали садание написать 14 прилагательных так я впала в ступор и вот здесь началось веселье когда все начали подсказывать .....вобщем насмеялись - глядишь подольше поживём танцы
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23227
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Empty
СообщениеТема: Re: Раз в крещенский вечерок Девушки гадали...   Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Icon_minitimeСб 08 Янв 2011, 02:07

Феничка,. а вас много было, гадальщиков?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Empty
СообщениеТема: Re: Раз в крещенский вечерок Девушки гадали...   Раз в крещенский вечерок Девушки гадали... Icon_minitimeСб 08 Янв 2011, 18:14

да нет , 3 пары в этот раз и мальчиков взяли с собой , но зато они свою смешинку внесли в наше годами "девичье " развлечение , у них какое то своё виденье на всё происходящее , ну и коментарии конечно насмешили до соплей
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Раз в крещенский вечерок Девушки гадали...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Добро пожаловать! :: Поздравлялки :: Наши праздники-
Перейти: