Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Примерочная - как мы выбираем одежду

Перейти вниз 
+4
Нейт
маркиzа
Блондинка
*Котя Я*
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Нейт
Завсегдатай
Завсегдатай
Нейт


Возраст : 36
Сообщения : 505
Очки : 5713
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-20

Примерочная - как мы выбираем одежду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Примерочная - как мы выбираем одежду   Примерочная - как мы выбираем одежду - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010, 16:39

Да уж мужчины это любят.
Но у нас все равно нет такого простора чтобы развернуться как в больших городах.В магазинах как правило одно и то же
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11169
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Примерочная - как мы выбираем одежду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Примерочная - как мы выбираем одежду   Примерочная - как мы выбираем одежду - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010, 16:40

Я специально заставляю в Ярик ездить. Так он специально техосмотр не делает что бы не ездить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейт
Завсегдатай
Завсегдатай
Нейт


Возраст : 36
Сообщения : 505
Очки : 5713
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-20

Примерочная - как мы выбираем одежду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Примерочная - как мы выбираем одежду   Примерочная - как мы выбираем одежду - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010, 16:44

Да ладно девочки техосмотр это фигня.Мой специально на работе ушел на акой график что нормальных выходных нет,чтобы я его магазинами не одолевала
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Примерочная - как мы выбираем одежду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Примерочная - как мы выбираем одежду   Примерочная - как мы выбираем одежду - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010, 18:01

а для меня шопинг уже стал пыткой :я всегда не знаю что хочу иду все смотрю и .....вот она - моя вещь,но эта вещь в последнее время все реже находится,но мне то хочется прямо сейчас и появляется неудовлетворенность от этого похода,а когда такие походы без результата длятся месяцами,то уже и магазины наши примитивные возненавидела
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейт
Завсегдатай
Завсегдатай
Нейт


Возраст : 36
Сообщения : 505
Очки : 5713
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-20

Примерочная - как мы выбираем одежду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Примерочная - как мы выбираем одежду   Примерочная - как мы выбираем одежду - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010, 18:46

А у меня чуток подругому.Я знаю что хочу прям вижу эту вещь.А в магазинах найти не могу в результате покупаю не то что хочу а потом не ношу.Муж возмущаеться что все шкафы забиты шмотками которые я не ношу
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Примерочная - как мы выбираем одежду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Примерочная - как мы выбираем одежду   Примерочная - как мы выбираем одежду - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010, 19:59

а я не могу купить то что не по мне,поэтому скоро буду выглядеть как голодранка,а уже как тетка Примерочная - как мы выбираем одежду - Страница 2 314967
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponka
Завсегдатай
Завсегдатай
Ponka


Возраст : 40
Сообщения : 781
Очки : 6075
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : рыбинск

Примерочная - как мы выбираем одежду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Примерочная - как мы выбираем одежду   Примерочная - как мы выбираем одежду - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Фев 2010, 00:01

а я люблю вообще одна ходить по магазинам (за шмотками), только мне ничего не нравится у нас, в Ярославле конечно выбора побольше да и дешевле, помню летом 5 часов по Альтаиру шастала, распрадаж куча было столько всего накупила всего на 4 тыс.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11169
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Примерочная - как мы выбираем одежду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Примерочная - как мы выбираем одежду   Примерочная - как мы выбираем одежду - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Фев 2010, 03:45

Сегодня увидела и влюбилась в джинсы и джинсовый сарафан. Сарафан прямо перед глазами стоит сейчас. Серый варенка с высокой линией талии на брителях подтяжках.......ааааааааааа хочууууу
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Примерочная - как мы выбираем одежду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Примерочная - как мы выбираем одежду   Примерочная - как мы выбираем одежду - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Фев 2010, 03:49

где
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11169
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Примерочная - как мы выбираем одежду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Примерочная - как мы выбираем одежду   Примерочная - как мы выбираем одежду - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Фев 2010, 03:54

В Эпицентре на первом этаже. В тот отдел ни разу не заходила потому что считала его мужским.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19905
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Примерочная - как мы выбираем одежду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Примерочная - как мы выбираем одежду   Примерочная - как мы выбираем одежду - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010, 20:30

а мой муж любит ходить по магазинам и мерять её,особенно обувь.Такой шопоголик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksusha2008
Почетный житель
Почетный житель
Ksusha2008


Возраст : 33
Сообщения : 1114
Очки : 5950
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-21
Откуда : Рыбинск

Примерочная - как мы выбираем одежду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Примерочная - как мы выбираем одежду   Примерочная - как мы выбираем одежду - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Окт 2011, 15:35

хорошо высоким с джинсами! загибать да обрезать приходится!я все обрезаю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5510
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Примерочная - как мы выбираем одежду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Примерочная - как мы выбираем одежду   Примерочная - как мы выбираем одежду - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Окт 2011, 15:48

Девушкам хорошо, а мужчинам беда. У меня муж худенький, но высокий. Кстати, так-то не очень высокий 185-187 наверное. Но джинсы подобрать беда, мало того, что маленький размер не найдешь, да еще длина вечно коротка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Примерочная - как мы выбираем одежду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Примерочная - как мы выбираем одежду   Примерочная - как мы выбираем одежду - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Окт 2011, 15:52

Не знаю, у меня муж тоже 185,но как то с этим нет проблем,особенно с длинной))
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5510
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Примерочная - как мы выбираем одежду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Примерочная - как мы выбираем одежду   Примерочная - как мы выбираем одежду - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Окт 2011, 16:26

Анюта пишет:
Не знаю, у меня муж тоже 185,но как то с этим нет проблем,особенно с длинной))

Анюта, так смотря какое соотношение размера и длины. )))) Если он у тебя W34-36 джинсы носит, то такие и с длиной L36 найти можно. А вот если W29-30, то L34 за счастье найти. А то и L32 в основном ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19905
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Примерочная - как мы выбираем одежду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Примерочная - как мы выбираем одежду   Примерочная - как мы выбираем одежду - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Окт 2011, 19:37

я не обрезаю ждинсы никогда я 165, и тоже нет бюста, согласна с Мирандой , где справедливость то?вешу 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Примерочная - как мы выбираем одежду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Примерочная - как мы выбираем одежду   Примерочная - как мы выбираем одежду - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Окт 2011, 19:41

[quote="Miranda
Анюта, так смотря какое соотношение размера и длины. )))) Если он у тебя W34-36 джинсы носит, то такие и с длиной L36 найти можно. А вот если W29-30, то L34 за счастье найти. А то и L32 в основном )))) [/quote]

Миранда, для меня эти буквы-цифры как китайские иероглифы)) Я наю только s,m,l:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5510
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Примерочная - как мы выбираем одежду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Примерочная - как мы выбираем одежду   Примерочная - как мы выбираем одежду - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Окт 2011, 20:28

)))))) у джинсов всегда обхват талии(W) и длина штанины по внутреннему шву(L), у них нет S, M, L. ))) Насколько я помню, чтоб перейти к своему российскому размеру, надо прибавлять 16 к обхвату талии. То есть 32 - это 48. А по длине вот лекала у всех фирм разные. Что нам в Остине как раз, то нам в Золле коротко. ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19905
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Примерочная - как мы выбираем одежду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Примерочная - как мы выбираем одежду   Примерочная - как мы выбираем одежду - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Окт 2011, 02:06

Миранда не фига ты прошаренная
Вернуться к началу Перейти вниз
екатерина
Завсегдатай
Завсегдатай
екатерина


Возраст : 43
Сообщения : 944
Очки : 6194
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : рыбинск

Примерочная - как мы выбираем одежду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Примерочная - как мы выбираем одежду   Примерочная - как мы выбираем одежду - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Окт 2011, 05:04

вуот и у меня проблема считаю лучше обрезать. а мне все коротко Примерочная - как мы выбираем одежду - Страница 2 330526
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5510
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Примерочная - как мы выбираем одежду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Примерочная - как мы выбираем одежду   Примерочная - как мы выбираем одежду - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Окт 2011, 13:11

Ну дык прошаришься тут, когда я себе хоть на развалах могу джинсы купить, а ему надо все гипермаркеты объехать, чтоб что-то подобрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19905
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Примерочная - как мы выбираем одежду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Примерочная - как мы выбираем одежду   Примерочная - как мы выбираем одежду - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Окт 2011, 13:12

и я так же Примерочная - как мы выбираем одежду - Страница 2 89628
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Примерочная - как мы выбираем одежду
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Как выбирать детскую одежду?
» Приглашения в закупки с Ярпортала
» Продам "беременную" одежду

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Шопинг :: Магазины Рыбинска-
Перейти: