Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Парикмахерские и салоны

Перейти вниз 
+12
Оксана
Анетта
Светуля
aistenok
Ириша
nadjushok
irina
МышАнька
Ponka
маркиzа
Блондинка
*Котя Я*
Участников: 16
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23219
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Парикмахерские и салоны Empty
СообщениеТема: Парикмахерские и салоны   Парикмахерские и салоны Icon_minitimeЧт 07 Янв 2010, 18:08

В какой салон/парикмахерскую вы ходите? К какому мастеру? Устраивает ли вас конечный результат?
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23219
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Парикмахерские и салоны Empty
СообщениеТема: Re: Парикмахерские и салоны   Парикмахерские и салоны Icon_minitimeЧт 07 Янв 2010, 18:09

Я хожу в Блюз к Ире (фамилию не помню). Я крашу корни и тонируюсь, раз в 4 месяца - подравниваю кончики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19897
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Парикмахерские и салоны Empty
СообщениеТема: Re: Парикмахерские и салоны   Парикмахерские и салоны Icon_minitimeЧт 07 Янв 2010, 18:13

я на данный момент расщу волосы,поэтому не посещаю,вот салон есть рядом с моим домом там не очень хорошие парикмахеры,раньше ходила на Суркова,3 к Нагматулиной Юле,мне нравилось как она меня стригла,крашусь дома сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11161
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Парикмахерские и салоны Empty
СообщениеТема: Re: Парикмахерские и салоны   Парикмахерские и салоны Icon_minitimeПт 08 Янв 2010, 04:19

Я тоже пока вот растить решила. Весной схожу сделаю стрижку хорошую. А вообще пока своего мастреа не нашла бумс
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponka
Завсегдатай
Завсегдатай
Ponka


Возраст : 40
Сообщения : 781
Очки : 6067
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : рыбинск

Парикмахерские и салоны Empty
СообщениеТема: Re: Парикмахерские и салоны   Парикмахерские и салоны Icon_minitimeСб 09 Янв 2010, 16:32

А я езжу на ДСК в общаге на 1 этаже мой парикмахер- Ира ЕрмалаеваSmile Хожу к ней уже 5 лет, хочется поэксперементировать-сменить мастера, но после посещения Стиль+ мастера Ефима- боюсь..гы-гы..
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11161
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Парикмахерские и салоны Empty
СообщениеТема: Re: Парикмахерские и салоны   Парикмахерские и салоны Icon_minitimeСб 09 Янв 2010, 16:44

У меня уподруги этот Эфим. Ей нравится, она даже ему на сотовый звонит и консультируется какую краску ейлучше взять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponka
Завсегдатай
Завсегдатай
Ponka


Возраст : 40
Сообщения : 781
Очки : 6067
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : рыбинск

Парикмахерские и салоны Empty
СообщениеТема: Re: Парикмахерские и салоны   Парикмахерские и салоны Icon_minitimeСб 09 Янв 2010, 16:50

мы тоже с подругой пошли к нему, так как уж очень хорошие отзывы слышали, после посещения подруге пришлось даже волосы наращивать на височной области, так как он ей горшок выстриг на голове и впереди длинные волосы начинались только за ушами, до ушей они просто были короткими, мне еще повезло, я пожертвовала только цветом, из блондинки он меня сделал русой, хотя просила только корни покрасить


Последний раз редактировалось: Ponka (Сб 09 Янв 2010, 18:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19897
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Парикмахерские и салоны Empty
СообщениеТема: Re: Парикмахерские и салоны   Парикмахерские и салоны Icon_minitimeСб 09 Янв 2010, 17:30

сам себе на уме такой
Вернуться к началу Перейти вниз
МышАнька
Участник тусовки
Участник тусовки
МышАнька


Возраст : 39
Сообщения : 296
Очки : 5549
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-17
Откуда : Питер

Парикмахерские и салоны Empty
СообщениеТема: Re: Парикмахерские и салоны   Парикмахерские и салоны Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 00:00

Девочки, я вот подумываю добраться до парикмахерской какой-нить, пока здесь, но ехать далеко не хочу упс нужна именно стрижка(не простое подравнивание),поэтому "вляпаться" было нежелательно. Я после родов салон вообще не посещала, а раньше ездила к своему мастеру домой всегда, но она далеко живёт, сейчас мне с мелким совсем неудобно(это я про Питер). В школе ещё когда училась, ходила в парикмахерскую прямо у дома, но какие сейчас там мастера......не в курсе, маме моей красоту подруга наводит в домашних условиях прям;), но она сча в отъезде, хочу к ней,конечно, попасть, темпаче живёт в соседнем доме, но не факт, что вернётся. Поэтому, закидываю удочку по ценам и провереным местам Cool

Понка, может расскажешь подробнее про своего мастера у ДСК?
Ск-ко стоит стрижка у неё и как связаься.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23219
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Парикмахерские и салоны Empty
СообщениеТема: Re: Парикмахерские и салоны   Парикмахерские и салоны Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 00:06

Я в Блюз хожу, но это у Соборки и сейчас в салоне ремонт.
Вернуться к началу Перейти вниз
МышАнька
Участник тусовки
Участник тусовки
МышАнька


Возраст : 39
Сообщения : 296
Очки : 5549
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-17
Откуда : Питер

Парикмахерские и салоны Empty
СообщениеТема: Re: Парикмахерские и салоны   Парикмахерские и салоны Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 00:09

ЛЁЛЯ пишет:
Я в Блюз хожу, но это у Соборки и сейчас в салоне ремонт.
Не, далековато ехать, мне бы в районе 9 Мая чё-нить, Солнечная...Общественный транспорт не люблю, лучше пешочком, а пешочком до Соборки чёт не хочется Парикмахерские и салоны 472928 Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23219
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Парикмахерские и салоны Empty
СообщениеТема: Re: Парикмахерские и салоны   Парикмахерские и салоны Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 00:20

Я живу в этом районе около 5 лет. Ни одной нормальной парикмахерской я здесь не знаю. Вот честно. Может тебе стоит съездить в центр?
Вернуться к началу Перейти вниз
МышАнька
Участник тусовки
Участник тусовки
МышАнька


Возраст : 39
Сообщения : 296
Очки : 5549
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-17
Откуда : Питер

Парикмахерские и салоны Empty
СообщениеТема: Re: Парикмахерские и салоны   Парикмахерские и салоны Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 01:04

ЛЁЛЯ пишет:
Я живу в этом районе около 5 лет. Ни одной нормальной парикмахерской я здесь не знаю. Вот честно. Может тебе стоит съездить в центр?
А мастера в Блюзе все хорошие? И цена вопроса какая?Просто я цен салона вообще не знаю Запись там, или пришёл, по факту всё?
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23219
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Парикмахерские и салоны Empty
СообщениеТема: Re: Парикмахерские и салоны   Парикмахерские и салоны Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 01:16

В Блюзе сейчас ремонт. Так то там по записи за неделю примерно. Я крашу корни и подравниваю кончики, это выходит около тысячи.
Я имела ввиду другие салоны в центре.
Вернуться к началу Перейти вниз
МышАнька
Участник тусовки
Участник тусовки
МышАнька


Возраст : 39
Сообщения : 296
Очки : 5549
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-17
Откуда : Питер

Парикмахерские и салоны Empty
СообщениеТема: Re: Парикмахерские и салоны   Парикмахерские и салоны Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 01:18

ЛЁЛЯ пишет:
В Блюзе сейчас ремонт. Так то там по записи за неделю примерно. Я крашу корни и подравниваю кончики, это выходит около тысячи.
Я имела ввиду другие салоны в центре.
Не, неделя-это уже много, не укладываюсь.....
Думаешь, центр-это показатель хороших мастеров?Боюсь я на "авось". Ладно, буду думать......
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23219
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Парикмахерские и салоны Empty
СообщениеТема: Re: Парикмахерские и салоны   Парикмахерские и салоны Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 01:21

Да, в нашем Гадюкино (так я называю районы, отдаленные от центра) нет нормальных салонов, одни совдеповские цирюльни. Это мое лично мнение, никого обидеть не хочу.
Я согласна, что не место красит человека, а человек место. Но не могу я идти в парикмахерскую, где нет вешалок и раковины стоят не проффесиональные.
Вернуться к началу Перейти вниз
МышАнька
Участник тусовки
Участник тусовки
МышАнька


Возраст : 39
Сообщения : 296
Очки : 5549
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-17
Откуда : Питер

Парикмахерские и салоны Empty
СообщениеТема: Re: Парикмахерские и салоны   Парикмахерские и салоны Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 01:25

ЛЁЛЯ пишет:
Да, в нашем Гадюкино (так я называю районы, отдаленные от центра) нет нормальных салонов, одни совдеповские цирюльни. Это мое лично мнение, никого обидеть не хочу.
Главное, что бы руки из того места у мастера росли;)А где он работает....
Т.е., считаешь, что в городе политика: всем сливкам собираться в центре?Это я к тому, что правда, нормально можно сделать стрижку только выбравшись в "город" affraid Мда...
Точно буду думать Парикмахерские и салоны 538890
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23219
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Парикмахерские и салоны Empty
СообщениеТема: Re: Парикмахерские и салоны   Парикмахерские и салоны Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 01:29

МышАнька пишет:

Главное, что бы руки из того места у мастера росли;)А где он работает....
Это я согласна с тобой.
По поводу политики. Да, это так, но опять же это мое мнение, за всех не могу говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
МышАнька
Участник тусовки
Участник тусовки
МышАнька


Возраст : 39
Сообщения : 296
Очки : 5549
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-17
Откуда : Питер

Парикмахерские и салоны Empty
СообщениеТема: Re: Парикмахерские и салоны   Парикмахерские и салоны Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 01:32

ЛЁЛЯ пишет:
МышАнька пишет:

Главное, что бы руки из того места у мастера росли;)А где он работает....
Это я согласна с тобой.
По поводу политики. Да, это так, но опять же это мое мнение, за всех не могу говорить.
и куда,думаешь, податься?
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23219
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Парикмахерские и салоны Empty
СообщениеТема: Re: Парикмахерские и салоны   Парикмахерские и салоны Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 01:37

Не знаю ))))))))))) Я бы тебе посоветовала своего мастера, дак салон закрыли на ремонт. Я во многих салонах красилась/стриглась, но потом мне ее насоветовали, так я к ней и хожу теперь.
Может че другие форумчанки посоветуют поконкретнее. Думаю, надо идти к конкретному мастеру, я же могу только нормальные салоны перечислить.
Вернуться к началу Перейти вниз
МышАнька
Участник тусовки
Участник тусовки
МышАнька


Возраст : 39
Сообщения : 296
Очки : 5549
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-17
Откуда : Питер

Парикмахерские и салоны Empty
СообщениеТема: Re: Парикмахерские и салоны   Парикмахерские и салоны Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 01:41

ЛЁЛЯ пишет:
Не знаю ))))))))))) Я бы тебе посоветовала своего мастера, дак салон закрыли на ремонт. Я во многих салонах красилась/стриглась, но потом мне ее насоветовали, так я к ней и хожу теперь.
Может че другие форумчанки посоветуют поконкретнее. Думаю, надо идти к конкретному мастеру, я же могу только нормальные салоны перечислить.
С мастером ты права на 100%, это совета больше всего и хочуSmile)))))))Но хотя бы пока салоны перечисли. упс Вдруг ответов не будет посуществу, а выбраться очень хочется Парикмахерские и салоны 538890
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Парикмахерские и салоны Empty
СообщениеТема: Re: Парикмахерские и салоны   Парикмахерские и салоны Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 01:43

я хожу в гламур , но это получается совсем далеко на горького
Вернуться к началу Перейти вниз
МышАнька
Участник тусовки
Участник тусовки
МышАнька


Возраст : 39
Сообщения : 296
Очки : 5549
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-17
Откуда : Питер

Парикмахерские и салоны Empty
СообщениеТема: Re: Парикмахерские и салоны   Парикмахерские и салоны Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 02:21

Феничка пишет:
я хожу в гламур , но это получается совсем далеко на горького
Да такие расстояния непроблема(что здесь далеко, там близко упс ), если бы машина была, хоть на Слип скататься, но на общ.транспорте, конечно не поеду...
Здесь до Юбилейной площади как до метро ближайшего у нас, а считается, мы мы близко от него живём;), хотя мне всегда казалось, что в школу оооооочень далеко езжу(2ая у милиции)
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23219
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Парикмахерские и салоны Empty
СообщениеТема: Re: Парикмахерские и салоны   Парикмахерские и салоны Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 02:45

А почему такая неприязнь к общественному транспорту?
Вернуться к началу Перейти вниз
МышАнька
Участник тусовки
Участник тусовки
МышАнька


Возраст : 39
Сообщения : 296
Очки : 5549
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-17
Откуда : Питер

Парикмахерские и салоны Empty
СообщениеТема: Re: Парикмахерские и салоны   Парикмахерские и салоны Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 02:53

ЛЁЛЯ пишет:
А почему такая неприязнь к общественному транспорту?
понимаю, что от времени проезда,конечно, зависит, но реально напрягает его ждать(вечно закон подлости срабатывает и не едет то, что нужно+давка и толкотня)
да и избаловалась я перемещением на машине упс
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Парикмахерские и салоны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: О своем, о девичьем :: Как стать красивой-
Перейти: