Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Все про волосы

Перейти вниз 
+11
Ksusha2008
katya_305
Вера
Lenushka
Светуля
aistenok
nadjushok
Ponka
маркиzа
*Котя Я*
Блондинка
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
avatar



Все про волосы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Все про волосы   Все про волосы - Страница 5 Icon_minitimeСб 09 Окт 2010, 14:46

Вера пишет:
Мне что-ли сходить на такую процедуру?
Глядишь волос прибавится и вырастут еще, может быть!!!
Все про волосы - Страница 5 89628
кто бы жаловался?! Все про волосы - Страница 5 237626
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23227
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Все про волосы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Все про волосы   Все про волосы - Страница 5 Icon_minitimeСб 09 Окт 2010, 17:44

Вера пишет:
Мне что-ли сходить на такую процедуру?
Глядишь волос прибавится и вырастут еще, может быть!!!
Все про волосы - Страница 5 89628
Вера, да у меня даже папа заметил твои шикарные волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7424
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Все про волосы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Все про волосы   Все про волосы - Страница 5 Icon_minitimeСб 09 Окт 2010, 17:48

Интересно, лысым есть смысл проверять, просто узнать, может еще не все потеряно Все про волосы - Страница 5 742512
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера
Участник тусовки
Участник тусовки
Вера


Возраст : 48
Сообщения : 352
Очки : 5344
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-09-22

Все про волосы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Все про волосы   Все про волосы - Страница 5 Icon_minitimeСб 09 Окт 2010, 19:27

Девочки спасибо!
Да вот только, что-то последнее время тоже начали выпадать.
А я без них себя не представляю. Два года насад подстригла их по лопатки, (хотела оживить после родов - все-таки дети просто так не достаются), дак я две недели умирала: было такое ощущение, что руки отрезали. С тех пор отрасли, а я себе сказала, что только теперь подравнивать их буду. Тут открыла для себя стрижку "горячими" ножницами. Очень даже неплохо, во всяком случае, с мая месяца, как подравняла, волосы сечься стали меньше, все кончики ножницами "заклеили".
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера
Участник тусовки
Участник тусовки
Вера


Возраст : 48
Сообщения : 352
Очки : 5344
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-09-22

Все про волосы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Все про волосы   Все про волосы - Страница 5 Icon_minitimeСб 09 Окт 2010, 19:28

Lenushka пишет:
Интересно, лысым есть смысл проверять, просто узнать, может еще не все потеряно Все про волосы - Страница 5 742512

ржу-нимагу
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера
Участник тусовки
Участник тусовки
Вера


Возраст : 48
Сообщения : 352
Очки : 5344
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-09-22

Все про волосы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Все про волосы   Все про волосы - Страница 5 Icon_minitimeПн 11 Окт 2010, 19:46

Сегодня забежала в "Гламур", провели диагностику моих волос, под микроскопом в 200 раз увеличение. Так интересно посмотреть как и откуда берутся наши волосы, есть ли новые, сколько их, какая кожа головы (сухая или жирная). Сразу порекомендовали лечение по увиденному на мониторе. У них есть и ламинирование волос по всей длине (горячее, холодное, с окрашиванием волос даже можно его сделать), лечение кожи головы по ее типу (сухая, жирная или склонная к сухости).
А еще там появилась инфракрасная сауна с различными видами масел, причем можно ее посетить с массажем на все участки тела, можно и без него, конечно, с массажем дороже, но массажист приехал из Питера (по семейным обстоятельствам), он спец по аромалечению, говорят, что очень грамотно все запахи подбирает. И цены демократичные: один сеанс сауны на 20 мин. - 150 р., (с массажем - 700р.), причем там чай, душ, и все дела как в сауне. Лечение кожи головы - 400 р. одна процедура (их надо 6 и всего 2 раза в год), ламинирование моих волос 1200р, а если их еще и покрасить, то всего 1600р. (вместе с краской и самим окрашиванием).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Все про волосы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Все про волосы   Все про волосы - Страница 5 Icon_minitimeПн 11 Окт 2010, 22:23

как раз я сейчас и хожу в сауну и сразу из неё на массаж , 150р для того что получаешь там это лёшево я считаю , приходишь дают всё бесплатно - салфеточки под ноги и под попу одноразовые , одноразовые сланцы ( которые потом выкидываешь в урну ), полотенце большое банное , шапочку для душа политиленовую , по желанию и сетчатую сидеть в кабине чтоб волосы подобрать , гель для душа , зелёный чай и журналы чтоб не скучно было там греться , а потом вся такая пропотевшая (я потеть начала как следует только со 2ого раза ) и лёгкая заваливаешься на массаж с маслицем звездочки я домой еле приползаю такая вся расслабленная....
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера
Участник тусовки
Участник тусовки
Вера


Возраст : 48
Сообщения : 352
Очки : 5344
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-09-22

Все про волосы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Все про волосы   Все про волосы - Страница 5 Icon_minitimeВт 12 Окт 2010, 00:45

Феничка пишет:
как раз я сейчас и хожу в сауну и сразу из неё на массаж , 150р для того что получаешь там это лёшево я считаю , приходишь дают всё бесплатно - салфеточки под ноги и под попу одноразовые , одноразовые сланцы ( которые потом выкидываешь в урну ), полотенце большое банное , шапочку для душа политиленовую , по желанию и сетчатую сидеть в кабине чтоб волосы подобрать , гель для душа , зелёный чай и журналы чтоб не скучно было там греться , а потом вся такая пропотевшая (я потеть начала как следует только со 2ого раза ) и лёгкая заваливаешься на массаж с маслицем звездочки я домой еле приползаю такая вся расслабленная....
КРАСОТА!!![i]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Все про волосы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Все про волосы   Все про волосы - Страница 5 Icon_minitimeВт 12 Окт 2010, 01:32

девочки , кто хочет на диагностику волос , то до конца месяца эта услуга бесплатная
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23227
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Все про волосы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Все про волосы   Все про волосы - Страница 5 Icon_minitimeВс 10 Апр 2011, 03:19

А я себе сегодня волосы заламинировала в домашних условиях. Волосы стали гуще сразу и расчесываются хорошо. Теперь буду растить их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksusha2008
Почетный житель
Почетный житель
Ksusha2008


Возраст : 33
Сообщения : 1114
Очки : 5950
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-21
Откуда : Рыбинск

Все про волосы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Все про волосы   Все про волосы - Страница 5 Icon_minitimeВс 10 Апр 2011, 14:14

а чем ламинировала?
Вернуться к началу Перейти вниз
aistenok
Почетный житель
Почетный житель
aistenok


Возраст : 39
Сообщения : 2636
Очки : 7924
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-12-24
Откуда : г. Рыбинск

Все про волосы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Все про волосы   Все про волосы - Страница 5 Icon_minitimeВс 10 Апр 2011, 17:24

Леля, ты в СП набор купила? Если да, расскажи поподробнее что брала и сколько вышло по цене. Я как-то давненько там темку читала, хотела что-нибудь взять, но передумала потом. Вроде там не совсем то получается, что в салоне делают.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23227
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Все про волосы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Все про волосы   Все про волосы - Страница 5 Icon_minitimeВс 10 Апр 2011, 20:40

Да, купила в СП набор Констант Делайт (горячее обертывание (1 этап), массажная сыворатка (2 этап), маска для подержания эффекта ламинирования, капельки шелка для кончиков волос и шампунь), вышло все почти 2 тыс.
Я делала в парикмахерской 1 раз за 1,5 тыс, а тут на 8-9 раз за 2 тыс.
По ощениям на волосах все тоже самое, ну может я нанесла похуже, чем в парикмахерской.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Все про волосы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Все про волосы   Все про волосы - Страница 5 Icon_minitimeВс 10 Апр 2011, 22:56

а в магазинах продают такие наборы?
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23227
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Все про волосы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Все про волосы   Все про волосы - Страница 5 Icon_minitimeВс 10 Апр 2011, 23:51

Продают, но цены другие. Есть в Блюзе точно, и в Диетпродуктах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Все про волосы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Все про волосы   Все про волосы - Страница 5 Icon_minitimeВс 08 Май 2011, 01:17

Я для укрепления волос крашу их хной-мне и цвет нравится и эффект,но сейчас че то ничего не помогает,волосы вместе с шампунью с головы смываю((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksusha2008
Почетный житель
Почетный житель
Ksusha2008


Возраст : 33
Сообщения : 1114
Очки : 5950
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-21
Откуда : Рыбинск

Все про волосы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Все про волосы   Все про волосы - Страница 5 Icon_minitimeВс 08 Май 2011, 01:56

а я купила в аптеке шампунь лечебный для укрепления и выпадать гораздо меньше стали!!!
фитовал называется стоит рублей 300 по-моему.красный тюбичек в коробочке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Все про волосы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Все про волосы   Все про волосы - Страница 5 Icon_minitimeВс 08 Май 2011, 02:02

Запомню,спасибо,я какой то шампунь в аптеке тоже покупала-вообще не понравился
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23227
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Все про волосы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Все про волосы   Все про волосы - Страница 5 Icon_minitimeВс 08 Май 2011, 13:49

А я ампулы в корни втирала, тоже помогло. В Блюзе покупала, название фирмы только забыла. У меня тоже сильно волосы лезли после родов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Все про волосы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Все про волосы   Все про волосы - Страница 5 Icon_minitimeВс 08 Май 2011, 14:15

Да после родов все нормально было,а вот последние месяцы просто ужас
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23227
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Все про волосы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Все про волосы   Все про волосы - Страница 5 Icon_minitimeВс 08 Май 2011, 15:10

Просто у кого сразу, у кого позже. Все равно организм истощен беременностью и родами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5510
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Все про волосы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Все про волосы   Все про волосы - Страница 5 Icon_minitimeЧт 08 Дек 2011, 21:17

Купила себе на днях пряди на заколках. Так как наращивать точно не буду, я люблю руки в волосы запустить и расчесываю нещадно. Так что вырву все капсулы к чертям. Длину не пожалела 70 см. Правда купила искусственные, просто они мне точно по цвету подходили. И прямые. А у самой волосы волнистые. Приходится утюжком выглаживать. )))) Да и длина сильно разнится, свои у меня длиной сантиметров 40. Но! Я заплетаю в косы.))) Очень красиво и прикольно смотрится. ))) Такие длиннющие косищи из-под шапочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23227
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Все про волосы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Все про волосы   Все про волосы - Страница 5 Icon_minitimeЧт 08 Дек 2011, 23:42

Здорово. Мне так нравится все что ты описала. Приходи с такими косами на нашу встречу.
З.Ы. А французские косы плетешь? ))) Я о наболевшем просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Все про волосы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Все про волосы   Все про волосы - Страница 5 Icon_minitimeЧт 08 Дек 2011, 23:45

А я себе ничего не плету,всегда с распущенными волосами,у меня даже заколки не приживаются,не могу когда что то на волосах,видимо привычка уже
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_305
Почетный житель
Почетный житель
katya_305


Возраст : 47
Сообщения : 1074
Очки : 6069
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-10-06

Все про волосы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Все про волосы   Все про волосы - Страница 5 Icon_minitimeЧт 08 Дек 2011, 23:46

Оля, кто о чем, а ты про косы французские ржу-нимагу
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Все про волосы
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: О своем, о девичьем :: Как стать красивой-
Перейти: