Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 В отпуск - с детьми или без?

Перейти вниз 
+5
*Котя Я*
nadjushok
Ириша
Светуля
Lenushka
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск - с детьми или без?   В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Июл 2011, 03:44

Конечно это разные вещи абсолютно,на данный момент мне важно, чтоб было где купаться и загорать,просто есть ведь люди которые не видят воды все лето кроме отпуска
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск - с детьми или без?   В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Июл 2011, 03:45

Ириша пишет:
Лёля наши с маленькими ездят, но не заграницу, а на наш Юг, только отличается отсутствием сервиса и сами готовят детям.

Это еще хуже,вообще на нашем юге столько денег дерут,за что хоть?
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23215
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск - с детьми или без?   В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Июл 2011, 03:51

Ириша пишет:
Лёля наши с маленькими ездят, но не заграницу, а на наш Юг, только отличается отсутствием сервиса и сами готовят детям.
Ну может, я не была на нашем юге. Сейчас подруга поедет водвоем с ребенком. Дак я вообще не представляю как это тряститсь в поезде почти 2 суток и что это за отпуск, в котором надо еду готовить самой. Да и вообще мне страшно с ребенком ехать вдвоем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск - с детьми или без?   В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Июл 2011, 03:52

А я очень люблю,а вообще мне кажется что за границу лучше весной или осенью ездить,лето продлить можно
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11157
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск - с детьми или без?   В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Июл 2011, 03:52

Ой совсем не согласна..... Мы здили в санаторий (Кстово)когда Владу было 8 месяцев. Оба проходили лечение там(а чемеще заниматься если нет моря). Ездили зимой можно сказать, снегу много было. 11 дней пролетели незаметно, беззаботно и легко. Неудобств что маленький ребенок не было вообще. Кормили титей и баночками в номере. Спокойно занимались своими делами и гуляли-гуляли-гуляли.
Если хочется отдохнуть то выход найдется из любой ситуации. Маленький ребенок никогда не должен создавать надуманных проблем родителям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9953
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск - с детьми или без?   В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Июл 2011, 03:53

Так то есть сервис хороший на нашем Юге, но он стоит очень дорого, не для простых смертных.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23215
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск - с детьми или без?   В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Июл 2011, 03:54

А лучше из зимы в лето. Но у меня весной мужа не отпустили, пришлось под его работу подстраиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9953
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск - с детьми или без?   В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Июл 2011, 03:55

Согласна с Маркизой, отдыхать надо всей семьёй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск - с детьми или без?   В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Июл 2011, 03:57

маркиzа пишет:
Ой совсем не согласна..... Мы здили в санаторий (Кстово)когда Владу было 8 месяцев. Оба проходили лечение там(а чемеще заниматься если нет моря). Ездили зимой можно сказать, снегу много было. 11 дней пролетели незаметно, беззаботно и легко. Неудобств что маленький ребенок не было вообще. Кормили титей и баночками в номере. Спокойно занимались своими делами и гуляли-гуляли-гуляли.
Если хочется отдохнуть то выход найдется из любой ситуации. Маленький ребенок никогда не должен создавать надуманных проблем родителям.

Пляжный отдых и санаторий разные вещи,тем более вы лечение проходили-вот тебе занятие,гуляли-вот еще занятие,короче как всегда можно спорить очень долго))
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23215
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск - с детьми или без?   В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Июл 2011, 03:57

Дак и я тоже за отдых всей семьей.... Ну у нас по другому и никак.
Ириша, а вы когда поедите отдыхать? Уже купили путевку?
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23215
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск - с детьми или без?   В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Июл 2011, 03:58

Анюта пишет:
маркиzа пишет:
Ой совсем не согласна..... Мы здили в санаторий (Кстово)когда Владу было 8 месяцев. Оба проходили лечение там(а чемеще заниматься если нет моря). Ездили зимой можно сказать, снегу много было. 11 дней пролетели незаметно, беззаботно и легко. Неудобств что маленький ребенок не было вообще. Кормили титей и баночками в номере. Спокойно занимались своими делами и гуляли-гуляли-гуляли.
Если хочется отдохнуть то выход найдется из любой ситуации. Маленький ребенок никогда не должен создавать надуманных проблем родителям.

Пляжный отдых и санаторий разные вещи,тем более вы лечение проходили-вот тебе занятие,гуляли-вот еще занятие,короче как всегда можно спорить очень долго))
Дак конечно, чего хоть сравнивать поездку заграницу и наше Кстово, кот. под боком.
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11157
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск - с детьми или без?   В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Июл 2011, 04:01

Я не сравниваю несравниваемое. Я просто говорю что смотря как подходить к отдыху. Если поставлена задача купаться сутками и пить пиво с винами, конечно ребенок с режимом будет там лишним. А если ехать семьей то можновсе организовать и будет хорошо всем членам семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5498
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск - с детьми или без?   В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Мар 2012, 15:13

))) Я пока против отдыха совместно с детьми ))) Ладно, несколько лет пропущу, а потом поедем опять с мужем вдвоем, или с друзьями. Я люблю насыщенный, активный отдых. ))) А малыша быстро устанет. Пусть в бассейне на даче с бабушками-дедушками плескается. ))) А мамуля будет на открытых джипах по горным дорогам и бездорожьям рассекать. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23215
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск - с детьми или без?   В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Мар 2012, 15:18

А я вот не могу оставить ребенка и уехать отдыхать, дляменя это и не отдых будет. Уж лучше все вместе, семьей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5498
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск - с детьми или без?   В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Мар 2012, 15:19

Ну это я пока без ребенка так говорю, дальше посмотрим, может буду сумасшедшая мамаша )))
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23215
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск - с детьми или без?   В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Мар 2012, 15:26

Вполне возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9953
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск - с детьми или без?   В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Мар 2012, 15:28

Да Миранда ты пока так рассуждаешь, потому что ещё пока не стала мамой. Потом не захочется не на секунду расставаться с ребёнком.
С 2-х летками да немного напряжённый отдых. Но зато после 3-х лет очень даже весело всем вместе проводить время. И на море детей вывозишь в первую очередь в целях оздоровления.
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_305
Почетный житель
Почетный житель
katya_305


Возраст : 47
Сообщения : 1074
Очки : 6057
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-10-06

В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск - с детьми или без?   В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Мар 2012, 16:13

*Котя Я* пишет:
А я вот не могу оставить ребенка и уехать отдыхать, дляменя это и не отдых будет. Уж лучше все вместе, семьей.

Да, Оля, я так же думаю. Артем всегда со мной ездит везде.
Я и на юг еду из-за него. Поплескться мне и водохранилища хватает. Я сама больше экскурсионные туры люблю. Вот будет постарше....
Я если в отпуске, то обязательно снимаю Артема с садика. А то у нас некоторые дети все лето в садик ходят, хотя я точно знаю, что родители в это время в отпуске, и вместе с нами на пляже жарятся. Ребенок ведь тоже должен отдыхать.
Вернуться к началу Перейти вниз
aalena
Участник тусовки
Участник тусовки
aalena


Возраст : 40
Сообщения : 227
Очки : 4664
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-15

В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск - с детьми или без?   В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Мар 2012, 16:28

katya_305 пишет:
А мы в этом году опять на наш юг собираемся. Я уже гостиницу забронировала. Мы там в 2009г. отдыхали.

зы. только тапками не кидайтесь.
katya_305 а вы куда ехать собираетесь, я тоже хочу с детьми на море только все с местом не могу определиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_305
Почетный житель
Почетный житель
katya_305


Возраст : 47
Сообщения : 1074
Очки : 6057
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-10-06

В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск - с детьми или без?   В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Мар 2012, 18:00

Мы опять поедем в Адлер.
Вот наша гостиница:
http://forum.allsochi.info/showthread.php?t=34808
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9953
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск - с детьми или без?   В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Мар 2012, 18:53

Да Катя так и есть. Сама замечала, что снимают, когда в отпуске. На вопрос почему, говорят дел много, видите ли ребёнок помешает. Хотя по факту никаких особо дел нет, тупо высыпаются. Как может 5-летний ребёнок помешать, уже самостоятельный ребёнок. Мне не понять.
Я последние годы на всё лето снимаю, так возможность есть.
А вот в следующем году не получится, уже на работу выйду. Бабушка может только даст если согласие, возьмёт в деревню.
Вернуться к началу Перейти вниз
aalena
Участник тусовки
Участник тусовки
aalena


Возраст : 40
Сообщения : 227
Очки : 4664
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-15

В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск - с детьми или без?   В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Мар 2012, 19:14

Я тоже дочку сниму на все лето, все равно дома сижу, пускай отдохнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск - с детьми или без?   В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Мар 2012, 19:20

На мой взгляд хорошо снимать,когда есть чем занять-в отпуск например ехать или за городом жить, а дома сидеть или во дворе, какой смысл
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_305
Почетный житель
Почетный житель
katya_305


Возраст : 47
Сообщения : 1074
Очки : 6057
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-10-06

В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск - с детьми или без?   В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Мар 2012, 20:18

Анюта пишет:
На мой взгляд хорошо снимать,когда есть чем занять-в отпуск например ехать или за городом жить, а дома сидеть или во дворе, какой смысл

Ну не знаю.
Я снимаю, даже если никуда не едем.
Считаю, что для ребенка ежедневное посещение д/сада - тоже самое как для нас ходить каждый день на работу. Ему тоже хочется и поспать подольше, и поиграть в домашние игрушки, да и с мамой пообщаться. На буднях прибежишь домой - пока ужин, пока то-сё, уже спать пора.
А летом мы с ним и на пляж сходим, и погулять. Отдых нужен всем - и взрослым и детям.
Меня мой ребенок не напрягает.
И потом, я прекрасно осознаю, что настанет тот день, когда мой сын вырастет, и ему будет интереснее со сверстниками, чем со мной. Поэтому надо наслаждаться тем, что ты - пока еще самое главное в его жизни, что бы потом не жалеть об упущенном времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
aalena
Участник тусовки
Участник тусовки
aalena


Возраст : 40
Сообщения : 227
Очки : 4664
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-15

В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: В отпуск - с детьми или без?   В отпуск - с детьми или без? - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Мар 2012, 20:35

Анюта пишет:
На мой взгляд хорошо снимать,когда есть чем занять-в отпуск например ехать или за городом жить, а дома сидеть или во дворе, какой смысл
Да Анюта мы в деревню поедем на все лето, в квартире, в 4 стенах я с ними двумя схожу с ума чем бы занять, а там все попроще вышли гулять и целый день на свежем воздухе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В отпуск - с детьми или без?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Отдых с детьми в Крыму
» В отпуск за границу
» Мама с тремя детьми просит помощи.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Наши увлечения :: Клуб путешественников-
Перейти: