Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 МакДоналдс

Перейти вниз 
+13
Ksusha2008
екатерина
Ponka
Miranda
Wally
Блондинка
киремой
Юля
*Котя Я*
katya_305
Светуля
Ириша
Lenushka
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
киремой
Почетный житель
Почетный житель
киремой


Возраст : 40
Сообщения : 1582
Очки : 6523
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-12-07

МакДоналдс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МакДоналдс   МакДоналдс - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Дек 2011, 21:39

как обычно, не хуже наших кафе и дружб с готовым питанием
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23216
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

МакДоналдс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МакДоналдс   МакДоналдс - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Дек 2011, 21:41

Ну это понятно. А не хуже, чем в других МакДональдсах?
Там ведь еще и детские ДР можно устраивать с их клоуном?
Вернуться к началу Перейти вниз
киремой
Почетный житель
Почетный житель
киремой


Возраст : 40
Сообщения : 1582
Очки : 6523
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-12-07

МакДоналдс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МакДоналдс   МакДоналдс - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Дек 2011, 21:47

нет, вроде. у них же одна и ценовая политика и качество
Вернуться к началу Перейти вниз
Wally
Начинающий
Начинающий
Wally


Возраст : 42
Сообщения : 70
Очки : 4615
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-28

МакДоналдс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МакДоналдс   МакДоналдс - Страница 2 Icon_minitimeВт 20 Дек 2011, 00:20

по-моему ничего хорошего в макдональдсе нет, от их пищи желудок болит. все это вредно и цены совсем не низкие
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23216
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

МакДоналдс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МакДоналдс   МакДоналдс - Страница 2 Icon_minitimeВт 20 Дек 2011, 00:21

Если каждый день ходит, то может и вредно, а если не часто, то ничего страшного)
Вернуться к началу Перейти вниз
Wally
Начинающий
Начинающий
Wally


Возраст : 42
Сообщения : 70
Очки : 4615
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-28

МакДоналдс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МакДоналдс   МакДоналдс - Страница 2 Icon_minitimeВт 20 Дек 2011, 00:23

приучают людей к быстрой и вредной пище, что супермаркеты с полуфабрикатами, что Мак
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23216
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

МакДоналдс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МакДоналдс   МакДоналдс - Страница 2 Icon_minitimeВт 20 Дек 2011, 00:26

Я бы сказала, что мы сами себя приучаем. Никто ж не заставляет, не хочешь - не ходи. Так же и с полуфабрикатами, не хочешь - не ешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
киремой
Почетный житель
Почетный житель
киремой


Возраст : 40
Сообщения : 1582
Очки : 6523
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-12-07

МакДоналдс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МакДоналдс   МакДоналдс - Страница 2 Icon_minitimeВт 20 Дек 2011, 00:32

мне вот странно такое мнение, что Мак вреден и т.д. и т.п. И полгорода отовариваются полуфабрикатами просроченными в магазинах города, жарят дома картошку, котлеты, ходят в кафе, где сомнительного качества еда. И при этом хают Мак. Насильно туда не зовут, как и в Музу, Дружбу и т.д. Главное, это выбор. И он в нашем городе немного появляется. Придет Карусель со своим производством будет еще лучше. Создается впечатление, что у некоторых людей брали деньги на строительство или отняли участок....... Нельзя ограниченно так жить. Все вредно, если много и постоянно, в том числе и Мак.Но не более.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23216
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

МакДоналдс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МакДоналдс   МакДоналдс - Страница 2 Icon_minitimeВт 20 Дек 2011, 00:33

Правильно говоришь)
Вернуться к началу Перейти вниз
киремой
Почетный житель
Почетный житель
киремой


Возраст : 40
Сообщения : 1582
Очки : 6523
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-12-07

МакДоналдс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МакДоналдс   МакДоналдс - Страница 2 Icon_minitimeВт 20 Дек 2011, 00:35

иногда надо срочно перекусить в дороге, а негде, кроме "тошниловок", не пакуют с собой или по 30- мин надо ждать. А здесь быстро взял и дальше поехал... Даже это помогает в любом городе.... Другого мы не придумали пока более полезного...
Вернуться к началу Перейти вниз
киремой
Почетный житель
Почетный житель
киремой


Возраст : 40
Сообщения : 1582
Очки : 6523
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-12-07

МакДоналдс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МакДоналдс   МакДоналдс - Страница 2 Icon_minitimeВт 20 Дек 2011, 00:38

Часто никто туда не ходит, и вредно, да и дорого. Но мы же хотим побаловать своих детей пирожными, водим их в кафе, а не готовим сами, вот теперь и Мак есть....
Вернуться к началу Перейти вниз
Wally
Начинающий
Начинающий
Wally


Возраст : 42
Сообщения : 70
Очки : 4615
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-28

МакДоналдс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МакДоналдс   МакДоналдс - Страница 2 Icon_minitimeВт 20 Дек 2011, 00:40

киремой пишет:
мне вот странно такое мнение, что Мак вреден и т.д. и т.п. И полгорода отовариваются полуфабрикатами просроченными в магазинах города, жарят дома картошку, котлеты, ходят в кафе, где сомнительного качества еда. И при этом хают Мак. Насильно туда не зовут, как и в Музу, Дружбу и т.д. Главное, это выбор. И он в нашем городе немного появляется. Придет Карусель со своим производством будет еще лучше. Создается впечатление, что у некоторых людей брали деньги на строительство или отняли участок....... Нельзя ограниченно так жить. Все вредно, если много и постоянно, в том числе и Мак.Но не более.

мне это не знакомо, я в принципе не ем жареную пищу и полуфабрикаты... и вроде где-то здесь читала, что тут нет цензуры... а вот я написала своего мнение и вы сразу в штыки
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МакДоналдс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МакДоналдс   МакДоналдс - Страница 2 Icon_minitimeВт 20 Дек 2011, 00:44

Я тоже ничего против Макдональдса не имею, не каждый же день там питаться,а то же мороженое в любом кафе есть, полуфабрикаты жизнь облегчают я считаю, когда времени нет например или с собой куда нибудь,чтобы не возиться. Всегда ведь есть выбор,что купить
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МакДоналдс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МакДоналдс   МакДоналдс - Страница 2 Icon_minitimeВт 20 Дек 2011, 00:46

Да ну почему в штыки,просто у каждого своя точка зрения
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23216
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

МакДоналдс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МакДоналдс   МакДоналдс - Страница 2 Icon_minitimeВт 20 Дек 2011, 00:47

Wally,
все так же высказали свое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5499
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

МакДоналдс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МакДоналдс   МакДоналдс - Страница 2 Icon_minitimeВт 20 Дек 2011, 01:39

Вчера катались по Ярику, и, понятное дело, заскочили в Мак перекусить. Взяла салат Цезарь. Ведь он по сути ничем не отличается от салатов в других кафе. Так что и в Маке можно найти довольно легкую пищу. )))) Плюс Мака, конечно, в быстроте обслуживания. Цена высокая достаточно, но ... если заметили, Макдональдс позиционирует себя как РЕСТОРАН быстрого питания. А в ресторанах у нас цены соответствующие. ))))) И еще там очень вкусный кофе Латте. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19894
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

МакДоналдс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МакДоналдс   МакДоналдс - Страница 2 Icon_minitimeВт 20 Дек 2011, 02:39

*Котя Я* пишет:
Ну не упустят они своего.
Дак как там еда, кто был, расскажите, пожалуйста.
так как в Маке, еда как еда)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponka
Завсегдатай
Завсегдатай
Ponka


Возраст : 40
Сообщения : 781
Очки : 6064
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : рыбинск

МакДоналдс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МакДоналдс   МакДоналдс - Страница 2 Icon_minitimeВт 20 Дек 2011, 20:17

Wally пишет:
по-моему ничего хорошего в макдональдсе нет, от их пищи желудок болит. все это вредно и цены совсем не низкие
кстати, вот чего уж не отнимешь, это того, что после Мак.. никогда не бывает плохо..у меня хр. гастрит, но ни разу ничего не болело после их пищи.... Максим если куда-то уезжает, то в дороге тоже лучше перекусисит там, чем в какой-нить придорожной кафешке...Конечно Мак.. это все заморозка и пользы там нет и я не приветствую регулярное питание в этом заведении...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9954
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

МакДоналдс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МакДоналдс   МакДоналдс - Страница 2 Icon_minitimeСр 21 Дек 2011, 04:03

Я согласна с Wally.
В макдональдсе можно есть пока тёплые бигмаги, а когда остынут есть не возможно. Тем более на масле одном и том же жарят по 10 раз, количество канцерогенов увеличивается
Тогда уж лучше за эти деньги в ресторане поесть.
Честно уж лучше блинную хорошую открыли бы.
В том то и дело, что будут там дни рождения детские праздновать и придётся идти.

Вернуться к началу Перейти вниз
киремой
Почетный житель
Почетный житель
киремой


Возраст : 40
Сообщения : 1582
Очки : 6523
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-12-07

МакДоналдс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МакДоналдс   МакДоналдс - Страница 2 Icon_minitimeСр 21 Дек 2011, 04:36

а в ресторане на масле по одному разу жарят??????????????? И что жарят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponka
Завсегдатай
Завсегдатай
Ponka


Возраст : 40
Сообщения : 781
Очки : 6064
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : рыбинск

МакДоналдс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МакДоналдс   МакДоналдс - Страница 2 Icon_minitimeСр 21 Дек 2011, 04:58

Ириша пишет:
Я согласна с Wally.
В макдональдсе можно есть пока тёплые бигмаги, а когда остынут есть не возможно. Тем более на масле одном и том же жарят по 10 раз, количество канцерогенов увеличивается
Тогда уж лучше за эти деньги в ресторане поесть.
Честно уж лучше блинную хорошую открыли бы.
В том то и дело, что будут там дни рождения детские праздновать и придётся идти.

да, согласна, что остывшая еда уже не та...даже если разогреть...
на счет ресторанов....мы не знаем как там все готовят, какая свежесть у продуктов, какой раз используют масло....у некоторых даже сертификатов нет на продукты...Я не в коем случае не пропагандирую питание в Маке, но просто не согласна с мнением о том, что качество продуктов в ресторанах лучше, чем в Мак...Не знаю ни одного случая отравления после Мака, а вот после ресторанов и кафе такие инциденты не редкость...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9954
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

МакДоналдс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: МакДональдс   МакДоналдс - Страница 2 Icon_minitimeСр 21 Дек 2011, 12:54

Ресторан ресторану рознь, но можно найти такой ресторан. Смотря ведь что заказывать в нём. И еда приготовленая на оливковом масле намного лучше, известно что если жарить на оливковом, оно не выделяет канцерогены.
Каждый высказал мнение, никто не спорит. Каждый питается там где хочет и что хочет. Но всё таки жалко что детей к такой пищи приучаем. Если вспомнить чем наши бабушки и мамы нас кормили, может и поэтому наше поколение здоровее будет.
Лично я в кафе бываю крайне редко. И полуфабрикаты я не покупаю. Хотя тоже люблю изредка чипсы пожевать.
Вот моя свекровь бы прочитала лекцию о здоровой пище)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponka
Завсегдатай
Завсегдатай
Ponka


Возраст : 40
Сообщения : 781
Очки : 6064
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : рыбинск

МакДоналдс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МакДоналдс   МакДоналдс - Страница 2 Icon_minitimeСр 21 Дек 2011, 14:45

А в ресторанах на оликовом масле все делают?))) Слабо верю, что в нашей жизни можно вообще обходиться без полуфабрикатов: куринные части (бедра, грудки), рыба, овощи замороженные...
Своего бы ребенка я бы тоже не кормила в Маке...
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23216
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

МакДоналдс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МакДоналдс   МакДоналдс - Страница 2 Icon_minitimeСр 21 Дек 2011, 14:54

Ponka пишет:
Своего бы ребенка я бы тоже не кормила в Маке...
Ну раз в месяц то можно туда зайти с ребенком, думаю, что ничего страшного не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponka
Завсегдатай
Завсегдатай
Ponka


Возраст : 40
Сообщения : 781
Очки : 6064
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : рыбинск

МакДоналдс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МакДоналдс   МакДоналдс - Страница 2 Icon_minitimeСр 21 Дек 2011, 15:07

*Котя Я* пишет:
Ponka пишет:
Своего бы ребенка я бы тоже не кормила в Маке...
Ну раз в месяц то можно туда зайти с ребенком, думаю, что ничего страшного не будет.
конечно все в меру должно бытьSmile думаю и взрослому от пары раз в месяц питания там ничего не будетSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МакДоналдс
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: О своем, о девичьем :: Между нами, девочками :: Наш досуг-
Перейти: