Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Целлюлит

Перейти вниз 
+4
Ponka
Блондинка
nadjushok
маркиzа
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ponka
Завсегдатай
Завсегдатай
Ponka


Возраст : 40
Сообщения : 781
Очки : 6053
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : рыбинск

Целлюлит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит   Целлюлит - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Сен 2010, 00:57

хм...странно, что не больно было сумашествие я кстати, эффекта не увидела, возможно 10 сеансов это мало, но даже малейшего изменения не заметила
Вернуться к началу Перейти вниз
nadjushok
Спец в своем деле
Спец в своем деле
nadjushok


Возраст : 48
Сообщения : 1984
Очки : 7430
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : город Рыбинск

Целлюлит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит   Целлюлит - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Сен 2010, 01:00

Я до первых родов делала мезотерапию в макси. За три недели (делали триак/), стала плоскоживотной. Жаль, Лена уехала в Москву(мой бывший косметолог), сейсас бы повторить сеанс-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malyshok.forum2x2.ru
Гость
Гость
avatar



Целлюлит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит   Целлюлит - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Сен 2010, 01:04

Лена моя одноклассница - на самом деле косметолог она отличный , а мне надо плоскопопой стать у меня всё мимо живота вниз пролетает , и сегодня массажистка удивилась что на икрах есть - это большая редкость как она сказала , но по её оценке у меня фигня а не целлюлит
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponka
Завсегдатай
Завсегдатай
Ponka


Возраст : 40
Сообщения : 781
Очки : 6053
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : рыбинск

Целлюлит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит   Целлюлит - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Сен 2010, 01:08

да я где не сожму везде бугорки, только на кистях рук нет Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9943
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Целлюлит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит   Целлюлит - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Сен 2010, 14:20

Ponka ты же вроде худенькая, откуда у тебя бугорки, не верю.

nadjushok а что за мезотерапия? Сколько сеансов нужно и насколько много убирается? Я бы тоже может бы походила, правда сначала попробую просто на тренажере и пресс покачать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9943
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Целлюлит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит   Целлюлит - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Сен 2010, 14:23

Я после первых родов ходила в Клеопатру, не помню как процедура называлась, там под действием тока якобы жиры расщеплялись, я на самой последней мощности делала и никакого результата, хотя мне массажистка говорила, что мол еще надо диету соблюдать, но тут на одной диете похудеешь без этого, если бы смогла на диету сесть, явно бы к ним за помощью не пришла. В общем в итоге мало верю во все эти методы.
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_305
Почетный житель
Почетный житель
katya_305


Возраст : 47
Сообщения : 1074
Очки : 6047
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-10-06

Целлюлит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит   Целлюлит - Страница 2 Icon_minitimeСб 09 Окт 2010, 03:15

nadjushok пишет:
Я до первых родов делала мезотерапию в макси. За три недели (делали триак/), стала плоскоживотной. Жаль, Лена уехала в Москву(мой бывший косметолог), сейсас бы повторить сеанс-то...

В железнодорожной поликлиннке есть доктор, который это делает. У меня подруга к нему ходила. Три раза делала. Похудела именно там где нужно. И очень заметно.
Он ей еще что-то с лицом потом делал. Какие-то то ли маски, то ли еще что-то с водорослями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Целлюлит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит   Целлюлит - Страница 2 Icon_minitimeСб 09 Окт 2010, 03:22

так это не курсом делается?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Целлюлит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит   Целлюлит - Страница 2 Icon_minitimeСб 09 Окт 2010, 03:26

katya_305 пишет:
nadjushok пишет:
Я до первых родов делала мезотерапию в макси. За три недели (делали триак/), стала плоскоживотной. Жаль, Лена уехала в Москву(мой бывший косметолог), сейсас бы повторить сеанс-то...

В железнодорожной поликлиннке есть доктор, который это делает. У меня подруга к нему ходила. Три раза делала. Похудела именно там где нужно. И очень заметно.
Он ей еще что-то с лицом потом делал. Какие-то то ли маски, то ли еще что-то с водорослями.
а сколько стоит сие удовольствие и что реально 3-х процедур хватило? я тоже хочу Целлюлит - Страница 2 330526
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_305
Почетный житель
Почетный житель
katya_305


Возраст : 47
Сообщения : 1074
Очки : 6047
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-10-06

Целлюлит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит   Целлюлит - Страница 2 Icon_minitimeСб 09 Окт 2010, 03:32

Одна процедура 1200 стоила в июне. Она сделала 3, раз в неделю или две, надо спросить у нее. В талии ушло 8 см.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Целлюлит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит   Целлюлит - Страница 2 Icon_minitimeСб 09 Окт 2010, 03:34

раздобудь координаты врача плиз!?
интересно, а противопоказания есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_305
Почетный житель
Почетный житель
katya_305


Возраст : 47
Сообщения : 1074
Очки : 6047
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-10-06

Целлюлит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит   Целлюлит - Страница 2 Icon_minitimeСб 09 Окт 2010, 03:47

ОК. Завтра у нее спрошу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Целлюлит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит   Целлюлит - Страница 2 Icon_minitimeСб 09 Окт 2010, 15:33

Ponka пишет:
я проходила курс такого массажа, но банками, еле терпела, а если олними руками говорят еще больнее
я когда банками делала так вообще слёзы текли , по этому утверждаю руками не так больно как банками
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера
Участник тусовки
Участник тусовки
Вера


Возраст : 48
Сообщения : 352
Очки : 5322
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-09-22

Целлюлит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит   Целлюлит - Страница 2 Icon_minitimeСб 09 Окт 2010, 15:58

Вообще, целлюлит это чисто женская проблема. Ни у одного мужчины с нормальным гормональным фоном такой бяки нет. Зато и женщин с такими залысинами или совсем лысых как мяч нет, может и попадаются с редкими и жидкими волосами, но это уже гены... У моих девчонок с рождения эти бугорки есть, а уж у взрослых женщин 90% апельсиновая корка даже без надавливания видна. Мне кажется, что от целлюлита избавиться практически невозможно, ни диеты, ни физнагрузка не помогают. Если и есть эффект, то временный или незначительный. Просто есть проблема, на которой предприимчивые люди делают деньги. А по опросам мужчин они совсем на этот целлюлит не обращают внимание, это нам, женщинам, кажется, что на него все глядят и замечают, а наши мамы про такую вещь и не знали вообще.
А вот про процедуру "плоский живот" я слышала, что, действительно, очень эффективна. Весь вопрос в цене, но опять же, нужно полученный результат закреплять правильным питанием и занятиями спортом.
(Это мое мнение, и я не призываю опустить руки и не ухаживать за собой, ведь мы, женщины, и отдыхаем-то только во время визитов к парикмахеру, маникюристу, массажисту...)
P.S. Девочки никого обидеть не хочу.

Вернуться к началу Перейти вниз
Вера
Участник тусовки
Участник тусовки
Вера


Возраст : 48
Сообщения : 352
Очки : 5322
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-09-22

Целлюлит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит   Целлюлит - Страница 2 Icon_minitimeСб 09 Окт 2010, 16:02

Сама пробовала и банками вакуумными делать и медом, все равно он - гаденыш никуда не исчезает...
А боль страшная, и синяки ужасные, как будто били ни один час.
Синяков много и все они мелкие и синие.
Так что я и думаю, что уж если есть от природы, дак, значит оно и должно быть: ведь у кого-то голливудская улыбка, красивые ногти, фигура, а кого-то - целлюлит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Целлюлит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит   Целлюлит - Страница 2 Icon_minitimeСб 09 Окт 2010, 16:05

Вот у меня ответ созрел , что это заболевание кожи , которому подвержены в основном молодое поколение , т.е. я обследовала всех своих бабушек , тёть , маму и её близких приятельниц и у них этим целлюлитом даже не пахнет хотя им далеко за .... , а сейчас то нашего химического питания девочки в 15-16 лет худенькие , а уже апельсиновая корка и даже прищипывать не надо , я хожу на массаж так массажистка сказала ешьте всё что угодно , только навсегда забудьте о КОЛБАСЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера
Участник тусовки
Участник тусовки
Вера


Возраст : 48
Сообщения : 352
Очки : 5322
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-09-22

Целлюлит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит   Целлюлит - Страница 2 Icon_minitimeСб 09 Окт 2010, 16:09

Это уж точно, вся наша еда напичкана неизвестно чем, поэтому, вполне возможно,что что-то не совсем полезное и правильное для нашего организма попадает в нас уже с пищей, но без нее, как известно, никак...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponka
Завсегдатай
Завсегдатай
Ponka


Возраст : 40
Сообщения : 781
Очки : 6053
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : рыбинск

Целлюлит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит   Целлюлит - Страница 2 Icon_minitimeСб 09 Окт 2010, 16:40

Вера пишет:
Вообще, целлюлит это чисто женская проблема. Ни у одного мужчины с нормальным гормональным фоном такой бяки нет. Зато и женщин с такими залысинами или совсем лысых как мяч нет, может и попадаются с редкими и жидкими волосами, но это уже гены... У моих девчонок с рождения эти бугорки есть, а уж у взрослых женщин 90% апельсиновая корка даже без надавливания видна. Мне кажется, что от целлюлита избавиться практически невозможно, ни диеты, ни физнагрузка не помогают. Если и есть эффект, то временный или незначительный. Просто есть проблема, на которой предприимчивые люди делают деньги. А по опросам мужчин они совсем на этот целлюлит не обращают внимание, это нам, женщинам, кажется, что на него все глядят и замечают, а наши мамы про такую вещь и не знали вообще.
А вот про процедуру "плоский живот" я слышала, что, действительно, очень эффективна. Весь вопрос в цене, но опять же, нужно полученный результат закреплять правильным питанием и занятиями спортом.
(Это мое мнение, и я не призываю опустить руки и не ухаживать за собой, ведь мы, женщины, и отдыхаем-то только во время визитов к парикмахеру, маникюристу, массажисту...)
P.S. Девочки никого обидеть не хочу.

+100
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_305
Почетный житель
Почетный житель
katya_305


Возраст : 47
Сообщения : 1074
Очки : 6047
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-10-06

Целлюлит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит   Целлюлит - Страница 2 Icon_minitimeСб 09 Окт 2010, 23:47

Вот нашла ссылку: http://rybinskmed.ru/physiotherapy.html
т. 25-07-85
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Целлюлит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит   Целлюлит - Страница 2 Icon_minitimeВс 10 Окт 2010, 20:44

мне нельзя, эхххххххх вперед к тренажером и огромный замок на холодильник
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9943
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Целлюлит - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Целлюлит   Целлюлит - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Окт 2010, 13:09

Как то боязно, надо сначала своими силами попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Целлюлит
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: О своем, о девичьем :: 90/60/90-
Перейти: