Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Что мы читаем?

Перейти вниз 
+5
Елена Павлова
Ponka
Блондинка
*Котя Я*
Miranda
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5499
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Что мы читаем? Empty
СообщениеТема: Что мы читаем?   Что мы читаем? Icon_minitimeПт 18 Ноя 2011, 16:30

У нас с мужем мания до книжек. Уставили все полки у моих родителей и у его. Перебрались на собственный шкаф. Но вкусы у нас совершенно разные. Ему нравится фентези и фантастика, а я люблю классическую литературу и новинки современников. А что вы читали в последнее время? И что рекомендуете к прочтению?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Что мы читаем? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы читаем?   Что мы читаем? Icon_minitimeПт 18 Ноя 2011, 16:41

Стыдно признаться,но я ничего не читаю,да и не люблю это дело,я могу только журнальчик какой нибудь интересный почитать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23216
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Что мы читаем? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы читаем?   Что мы читаем? Icon_minitimeПт 18 Ноя 2011, 17:05

Вот и я такая же. Только журналы, а книжки не помню когда и читала (ну детские не в счет).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Что мы читаем? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы читаем?   Что мы читаем? Icon_minitimeПт 18 Ноя 2011, 17:12

Я в старших классах в школе,в 10 наверно,не знаю,с чего вдруг, решила прочитать "Преступление и наказание",на удивление все прочитала))) Кстати понравилось,потом еще сразу прочитала Достоевского "Униженные и оскорбленные"-тоже ничего,сама на себя удивляюсь. Я как вспомню в школе "Война и мир" и у меня единственный вопрос-вообще школьнику реально прочитать такой объём?? Мне за всю жизнь ее не прочитать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5499
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Что мы читаем? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы читаем?   Что мы читаем? Icon_minitimeПт 18 Ноя 2011, 17:17

Я, конечно, тоже не каждый день прям учитываюсь. ))) У меня как-то с вышиванием более тесные отношения. Но в принципе - на затравку книжки лежат. Ждут меня, когда я с вышивками разберусь. Муж у меня любит перед сном читать, а я на это бешусь. Я засыпаю мгновенно, мне его чтение мешает. А сама я читаю днем, в выходные. Если что-то интересное попалось. Из современных мне очень понравился Глуховский - "Метро 2033/2034", а вот "Сумерки" его (не путать с госпожой Майер и ее вампирами) разочаровали. Продолжение же "серии Метро - от фанатов", читать не стала. Думаю, что чушь. Сейчас вот лежит "Останкино 2064" - не могу дочитать, вышивка меня захватила. И еще мне в принципе понравился литературный сериал "Этногенез". Но тоже пока не весь прочитала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5499
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Что мы читаем? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы читаем?   Что мы читаем? Icon_minitimeПт 18 Ноя 2011, 17:19

Да, "Война и мир" - это жестоко. А Достоевского я вообще очень люблю. Последнее, что читала - "Вечный муж". А еще люблю Цвейга, просто обожаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19894
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Что мы читаем? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы читаем?   Что мы читаем? Icon_minitimeПт 18 Ноя 2011, 17:21

блин завидую тому кто читает, а у меня как то не привилось это, хочется но .........времени наверно нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Что мы читаем? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы читаем?   Что мы читаем? Icon_minitimeПт 18 Ноя 2011, 17:24

Я помню мы с подружкой нашли в заброшенных вещах у нее на даче книгу "Сладострастный монах",вот уж мы с ней зачитались,книга то как бы художественная,но там галимая эротика,в таких деталях подробных,помню читали вслух по очереди,с нами парень еще был,причем он старше нас был лет на 6-7,наверно интересно ему было все это наблюдать ржу-нимагу
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponka
Завсегдатай
Завсегдатай
Ponka


Возраст : 40
Сообщения : 781
Очки : 6064
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : рыбинск

Что мы читаем? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы читаем?   Что мы читаем? Icon_minitimeПт 18 Ноя 2011, 18:36

я тоже редко читаю...из последнего что помню было Дэн Браун "Код да Винчи", "Ангелы и демоны" и "Одиночество в сети"...еще пыталась прочитать "Мемуары гейши", но не пошло что-то))) и начата лежит "Горгулья"...
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23216
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Что мы читаем? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы читаем?   Что мы читаем? Icon_minitimeПт 18 Ноя 2011, 18:41

А я вот усердно вспоминала, что же я прочитала последний раз... и вспомнила - Бандитский Петербург, вот)
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5499
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Что мы читаем? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы читаем?   Что мы читаем? Icon_minitimeПт 18 Ноя 2011, 18:44

Ну вот )))) Уже неплохо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Что мы читаем? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы читаем?   Что мы читаем? Icon_minitimeПт 18 Ноя 2011, 18:53

Я тоже любитель чтива , вот сейчас закончила Смех Циклопа Бернара Вербера , что то необычное вроде и детектив , тут же и какие то психологические направления имеются , книга афоризмами изобилует - хоть записывый , все не запомнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5499
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Что мы читаем? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы читаем?   Что мы читаем? Icon_minitimeПт 18 Ноя 2011, 18:57

Мне еще очень нравился медицинский триллер-детектив от Тесс Герритсен. У меня даже все книги есть... но беременюшкам лучше такое не читать. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5499
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Что мы читаем? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы читаем?   Что мы читаем? Icon_minitimeПт 18 Ноя 2011, 19:01

Вообще, все мои беременные подруги брали у меня как раз Стефани Майер почитать. Сопли и слезы про любовь. Но в их положении это самое оно.
А мне просто муж все 4 книги подарил и 5 распечатал. Хотел приятно удивить - ну раз модно. Я, конечно, прочла... А потом заинтересовалась, где ж эта госпожа сюжет-то слизала. Выяснила - у Лорел Гамильтон. Только с той разницей, что у Гамильтон более взрослые книги. Больше крови, больше секса, и присутствует кроме любовной еще и детективная линия. И книг 12 там вроде... пока даже все не дочитала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Что мы читаем? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы читаем?   Что мы читаем? Icon_minitimeПт 18 Ноя 2011, 19:05

я не беременная , но уже страшновато стало Smile , я люблю что бы или подумать поанализировать или похихикать , а вот любовные романы вообще не могу читать - не идут они у меня
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23216
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Что мы читаем? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы читаем?   Что мы читаем? Icon_minitimeПт 18 Ноя 2011, 19:35

А я еще раз читала Дашкову. Особенно на пляже ее любила читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Павлова
Пользователь
Пользователь
Елена Павлова


Возраст : 39
Сообщения : 47
Очки : 4659
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-26
Откуда : Рыбинск

Что мы читаем? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы читаем?   Что мы читаем? Icon_minitimeПн 28 Ноя 2011, 16:08

я прочитала книгу про Стива Джобса "iКона", а сейчас читаю "Дорога в будущее" Билла Гейтса, ну и параллельно литературу по уходу и воспитанию малыша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Что мы читаем? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы читаем?   Что мы читаем? Icon_minitimeПт 20 Янв 2012, 02:23

Я начала читать роман "Банда" про криминал в 90е. И так втянулась,что не могу теперь оторваться,а причина всему тому,что у нас на прошлой неделе 2 дня отключали свет,и как досуг во время дневного сна детей,думаю дай ка почитаю)))) Вот теперь не могу в свободное время не почитать, я еще сериал по этой книге смотрела давно как то
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19894
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Что мы читаем? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы читаем?   Что мы читаем? Icon_minitimeПт 20 Янв 2012, 02:26

хорошо когда есть досуг, а я вся в делах, незамечаю как дни пролетают
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5499
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Что мы читаем? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы читаем?   Что мы читаем? Icon_minitimeПт 20 Янв 2012, 19:05

А мы тут в среду сгоняли до Ярика, посмотрели фильм "Девушка с татуировкой дракона". теперь очень хочу прочитать всю трилогию Стигга Ларсона "Миллениум". Главное, она у меня даже есть. ))) Но для этого надо дочитать текущую книгу, а она у меня ух как тяжко идет. Этногенез - Революция.
Вернуться к началу Перейти вниз
cherry1
Начинающий
Начинающий
cherry1


Возраст : 43
Сообщения : 121
Очки : 4599
Репутация : -13
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : г. Рыбинск

Что мы читаем? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы читаем?   Что мы читаем? Icon_minitimeПн 23 Янв 2012, 16:49

Недавно прочитала "Гойя" Лиона Фейхтвангера. Книга просто супер, характер художника, любовь к герцогине Альба, история, страна, эпоха...и попутно можно неплохо ознакомиться с его творчеством.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23216
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Что мы читаем? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы читаем?   Что мы читаем? Icon_minitimeСр 18 Апр 2012, 17:15

Девочки, читал кто-нибудь Любовь живет три года - Бегбедер Фредерик? Мне тут нахвалили, вот думаю почитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dipatrik
Пользователь
Пользователь
Dipatrik


Возраст : 33
Сообщения : 5
Очки : 4437
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-25

Что мы читаем? Empty
СообщениеТема: Variety    Что мы читаем? Icon_minitimeЧт 19 Апр 2012, 07:07

Variety – журнал, который для меня является настоящим культом. Вот, если бы спросили о том, кто мой кумир, я бы назвал редактора этого чуда. Кто в курсе, можно ли сейчас читать онлайн статьи или нет? Слышал, журнал в России вышел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9954
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Что мы читаем? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы читаем?   Что мы читаем? Icon_minitimeПт 20 Апр 2012, 23:45

Это журнал о кино я слышала, американский журнал.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23216
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Что мы читаем? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы читаем?   Что мы читаем? Icon_minitimeВт 19 Июн 2012, 13:36

Девочки, книгу «Не упускайте своих детей», Г.Ньюфелда и Г.Матэ читал кто-нибудь? Интересно, стоит покупать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что мы читаем?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Что читаем деткам?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: О своем, о девичьем :: Между нами, девочками :: Наш досуг-
Перейти: