Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Телевизор

Перейти вниз 
+7
Наталья
katya_305
Юля
Ponka
Ириша
маркиzа
*Котя Я*
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Юля
Почетный житель
Почетный житель
Юля


Возраст : 42
Сообщения : 1044
Очки : 6188
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-04-30

Телевизор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор   Телевизор - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Июл 2011, 14:34

а у нас и цифровое и обычное без приставки работает
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Телевизор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор   Телевизор - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Июл 2011, 14:41

А как это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Почетный житель
Почетный житель
Юля


Возраст : 42
Сообщения : 1044
Очки : 6188
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-04-30

Телевизор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор   Телевизор - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Июл 2011, 14:44

да я взяла попробовала настроить у нас есть выбор в менюшке: или настраивать автоматом отдельно цифру или обычное, а также можно оба сразу. Теперь на одном канале можно сразу оба смотреть. Нажимаешь 1 смотришь обычное, ещё раз нажимаешь смотришь цифру. Только каналы не совпадают, на одной кнопке может быть и орт и нтв.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23210
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Телевизор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор   Телевизор - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Июл 2011, 17:12

Анюта пишет:
Т.е. с цифрового можешь в любой момент на обычное переключиться? А какая диагональ у вашего телика?
Конечно можно, Юля говорит, что из приставки работает, мы 3 года назад покупали, тогда работало только с приставкой.
Диагональ в дюймах не знаю сколько, померяла сантиметром - 82 получилось. Раньше мне гигантом казался, смотреть не могла, а теперь и маленький. Но это все от комнаты зависит, чем больше она, тем больше и телик. Вам надо больше, у вас же н/п, там площади другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Телевизор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор   Телевизор - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Июл 2011, 23:43

Посмотрела в интернете плазмы прицениться,самсунг 50 дюймов(127 см диагональ)33 тысячи,в магазах дороже конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9948
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Телевизор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор   Телевизор - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Июл 2011, 02:10

А какая самая большая диагональ?
Вообще говорят, что совсем большие диагонали в небольших комнатах не хорошо будут смотреться.
Интересно какая диагональ должна быть в 18кв.м?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Телевизор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор   Телевизор - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Июл 2011, 02:31

127 см диагональ-это вообще гигант,мы сейчас померяли рулеткой,у нас комната тоже 18 м.кв. где то,106 см вполне хватит,а это 42 дюйма-они по 20 тысяч как раз в среднем со всякими разъёмами
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23210
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Телевизор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор   Телевизор - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Июл 2011, 02:49

Ириша пишет:
А какая самая большая диагональ?
Вообще говорят, что совсем большие диагонали в небольших комнатах не хорошо будут смотреться.
Интересно какая диагональ должна быть в 18кв.м?
Да, смотреть вообще не удобно. Нам и 82см хватает, сначала даже много было. У нас как раз 18кв.м большая комната. От дивана до телика пару метров всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9948
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Телевизор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор   Телевизор - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Июл 2011, 02:53

Лёля и 3D можно будет смотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Телевизор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор   Телевизор - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Июл 2011, 02:54

А мы в угол повесить хотим,наротив ставить если не удобно совсем,особенно большой
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23210
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Телевизор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор   Телевизор - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Июл 2011, 03:25

Ириша пишет:
Лёля и 3D можно будет смотреть?
Да, но не на всех теликах есть эта функция.

Ань, нам в угол вешать никак, в интерьер не вписывается. У соседей на верху весит, да место экономит, но смотреть вообще не удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Телевизор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор   Телевизор - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Июл 2011, 03:35

Не,ну если высоко повесить конечно не удобно будет смотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Телевизор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор   Телевизор - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Июл 2011, 16:11

Поговорили мы со знакомым,он на заказ технику возит,сказал надо брать телевизор LED,плазма уже устарела,LED отличается тем,что работает за счёт светодиодов и картинка лучше и по дизайну они тоньше,а по цене такие же
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9948
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Телевизор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор   Телевизор - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Июл 2011, 16:53

А мне муж сказал, что со встроенным дивиди лучше не брать,если дивиди накроет, то и телевизор не посмотришь.
Так и есть касается всего 2 в 1 долго не служит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Телевизор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор   Телевизор - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Июл 2011, 16:54

Мы с разъёмом USB будем брать
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23210
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Телевизор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор   Телевизор - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Июл 2011, 17:08

А что за LED? Первый раз слышу, просветите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Телевизор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор   Телевизор - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Июл 2011, 17:10

Это вроде LCD,только со светодиодной подсветкой,эти телевизоры сейчас самые современные и совершенствующиеся,как нам сказали,а плазма круто было лет 5-7 назад,так она и стоит в развитии
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23210
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Телевизор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор   Телевизор - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Июл 2011, 17:12

Понятно, а выглядят также?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Телевизор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор   Телевизор - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Июл 2011, 17:13

Они тоньше уже,а так примерно так же
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Телевизор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор   Телевизор - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Июл 2011, 02:06

А мы в понедельник забираем новый телек Телевизор - Страница 2 89628 Вот такой Телевизор - Страница 2 Da9de98b5014 Samsung,тип-LED,диагональ 40 дюймов,42 такого не было,102 см диагональ,нормально,нам хватит. Хотели заказывать,потому что на 3 тысячи дешевле получилось бы,а оказалось по понедельникам в Берингове скидки 10% на телики,так то на то и выйдет,вот ждем понедельника,толщиной 2 см всего весом 15 кг.Еще комплект спутникового ТВ в Подарок!!! Тарелка и все к ней прибамбасы,и скидка на подключение потом,так наверно на тарелку эту и перейдем. ПО изображению правда классный,на плазме пиксели видно в сравнении.ПОтом повесим,выложу реальную фотку
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23210
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Телевизор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор   Телевизор - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Июл 2011, 02:20

Молодцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Телевизор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор   Телевизор - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Июл 2011, 02:21

Он с USB разъёмом,а ещё можно к компьютеру напрямую подсоединить,мы так и сделаем,там провод подсоединяется один,у нас как раз рядом компьютер стоит, ,через комп можно и фильмы сразу включать и фотки смотреть,че угодно вобщем
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Телевизор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор   Телевизор - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Июл 2011, 02:26

А плазма с такой же диагональю на 6-7 тысяч дешевле,я даже не ожидала
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23210
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Телевизор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор   Телевизор - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Июл 2011, 02:35

У нас тоже к компьтеру можно подключить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Телевизор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевизор   Телевизор - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Июл 2011, 02:49

По энергосбережению кстати очень экономный,в час 80 ватт,как лампочка,а у плазмы расход 400-500 ватт в час
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Телевизор
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Мы - хозяйки хоть куда! :: Уютный дом :: Бытовая техника-
Перейти: