Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Одежда для окон

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9953
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Одежда для окон Empty
СообщениеТема: Одежда для окон   Одежда для окон Icon_minitimeПн 25 Июл 2011, 14:09

Кто где заказывал шторы для окон, цены, отзывы? Интересно увидеть фотки ваших штор. Или может сшили сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Одежда для окон Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для окон   Одежда для окон Icon_minitimeПн 25 Июл 2011, 14:33

Одежда для окон 794f24c96825 У меня в зале вот такие шторы,очень удобно,хоть окно открыть,хоть цветы поставить,не надо дергать ничего,поднимать,нитки раздвинул и все,и света много,и окно закрыто в тоже время
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9953
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Одежда для окон Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для окон   Одежда для окон Icon_minitimeПн 25 Июл 2011, 16:50

Тоже думаю, что в зале шторы не нужны, максимум занавески.
Вот задумываюсь над шторами, у меня ведь 5 окон, есть где фантазии разгуляться. Осталось только, чтоб воплотить в реальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23215
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Одежда для окон Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для окон   Одежда для окон Icon_minitimeПн 25 Июл 2011, 17:11

Я тоже хотела нитевой занавес в большую комнату.
На кухню и в маленькую мы заказывали на чкалова, забыла как магазин называется, он в районе каланчи находится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9953
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Одежда для окон Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для окон   Одежда для окон Icon_minitimeПн 25 Июл 2011, 17:31

Пассаж это наверно. Я тоже раньше там заказывала.
А свекровь на Кустова на Горе заказывала, я заходила туда, там огромный выбор тканей, я ещё нигде такого не видела, и ещё могут на заказ привезти, если нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23215
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Одежда для окон Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для окон   Одежда для окон Icon_minitimeПн 25 Июл 2011, 17:46

На Кустова мы были, там дорого. К примеру нитевой занавес там от 3 тыс., а в сп он всего 800-900р., причем я ходила сравнивала, он там один и тот же.
Еще в турецком доме большой выбор готовых штор и тканей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9953
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Одежда для окон Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для окон   Одежда для окон Icon_minitimeПн 25 Июл 2011, 17:52

В Турецком доме была, там маленький выбор, после этого.
Свекровь заказывала на Кустова ей красиво сделали.
Я спрашивала сколько стоит, они говорят от ткани зависит, работа.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23215
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Одежда для окон Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для окон   Одежда для окон Icon_minitimeПн 25 Июл 2011, 17:52

Может сейчас так стало, раньше много было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9953
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Одежда для окон Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для окон   Одежда для окон Icon_minitimeПн 25 Июл 2011, 17:56

Я знаю, что если к примеру ткань в другом месте купить, если у них такой нет, то они не будут шить, шьют только из своих тканей. На заказ не привозят я спрашивала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5498
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Одежда для окон Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для окон   Одежда для окон Icon_minitimeПт 14 Окт 2011, 22:58

А мы заказывали шторы на кухню и в комнату в Бидермайере. Мне очень понравилось и обслуживание (дизайнеры пришли, квартиру зафоткали, потом позвонили, подготовили эскизы и примеры штор, я оплатила, за неделю карниз привезли, шторы сшили, сами приехали и установили), и выбор тканей (есть и дорогие, и доступные - и главное девушки пытаются помочь, подобрать так, чтоб подешевле было, если попросить), и подарки из ИКЕА (конечно, это все недорогие подарки, но нам оказались очень нужными, нам подарили корзину в ванную для грязного белья, не пришлось покупать, и палочку такую шторы двигать, чтоб на табуретку не вставать).
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19893
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Одежда для окон Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для окон   Одежда для окон Icon_minitimeСб 15 Окт 2011, 02:12

молодцы, сервис)
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23215
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Одежда для окон Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для окон   Одежда для окон Icon_minitimeСб 15 Окт 2011, 02:15

Бидермайер - это же вроде Лайн бывший? Просто о Лайне многие нелестно отзываются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5498
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Одежда для окон Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для окон   Одежда для окон Icon_minitimeСб 15 Окт 2011, 17:09

Возможно. Может мне повезло просто. А так свекровь заказывала в Моде окон (были они тогда недалеко от самолета), тоже дизайнеры пришли, все подобрали, все посоветовали, только крепили вроде не они карнизы, а рабочие, которые ей ремонт делали. А мама моя заказывала в Рыбинском пассаже. Понятно дело, без дизайнеров. Но когда знаешь, чего хочешь, и сама разберешься. Вешали тоже сами. Но там вышел косяк, уж не знаю случайно или нарочно. В общем посчитали нам на наш метраж 40 люверсов, а сделали 30 по факту. Мы когда пришли домой, ладно хоть посчитали. Ну, правда, сходили со шторами на следующий день, нам вернули деньги за разницу, но все равно неприятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23215
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Одежда для окон Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для окон   Одежда для окон Icon_minitimeСб 15 Окт 2011, 19:55

Да, малоприятный факт, поидее они должны были сразу вам сказать про люверсы и выдать деньги обратно.
А я опять нитевой занавес заказала в большую комнату. Вот жду-недождусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Одежда для окон Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для окон   Одежда для окон Icon_minitimeСб 15 Окт 2011, 20:13

ПОчему опять? Уже не первый раз?
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23215
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Одежда для окон Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для окон   Одежда для окон Icon_minitimeВс 16 Окт 2011, 02:37

Да, первый раз пол года ждала и так мне его и не привезли. Вот теперь еще раз заказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23215
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Одежда для окон Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для окон   Одежда для окон Icon_minitimeПт 28 Окт 2011, 15:46

Девочки, скажите мне: чтобы повесить нитевой занавес, нужно на него шторную ленту пришивать или как?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Одежда для окон Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для окон   Одежда для окон Icon_minitimeПт 28 Окт 2011, 15:49

Как это? У меня готовая штора была вешай на корниз и все,сверху как бы полоска горизонтальная,а от нее уже нити вниз идут. А у тебя как?
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23215
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Одежда для окон Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для окон   Одежда для окон Icon_minitimeПт 28 Окт 2011, 15:55

А на что ее вешать то? Крючки у меня на карнизе есть, а за что их цеплять?)))) Я недогоняю совсем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Одежда для окон Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для окон   Одежда для окон Icon_minitimeПт 28 Окт 2011, 16:02

Ну как за что,у тебя все нитки отдельно что ли? Я сейчас верх сфоткаю у себя и покажу,расскажешь как у тебя
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Одежда для окон Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для окон   Одежда для окон Icon_minitimeПт 28 Окт 2011, 16:05

Вот так Одежда для окон 8cb76e0573dft
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23215
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Одежда для окон Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для окон   Одежда для окон Icon_minitimeПт 28 Окт 2011, 16:06

Давай, жду, сравню со своими нитками)))
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23215
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Одежда для окон Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для окон   Одежда для окон Icon_minitimeПт 28 Окт 2011, 16:07

Нее, у меня совсем не так( А тебе не сфоткать как они у тебя крепяться на карниз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Одежда для окон Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для окон   Одежда для окон Icon_minitimeПт 28 Окт 2011, 16:14

У меня карниз прикреплен к потолку и его получается совсем не видно и штора получается как бы начинается от самого потолка,вот я сфоткала сзади,крючочки были вместе со шторой Одежда для окон 756ec5d0bdedt
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23215
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Одежда для окон Empty
СообщениеТема: Re: Одежда для окон   Одежда для окон Icon_minitimeПт 28 Окт 2011, 16:15

А ну все понятно, значит надо пришивать шторную ленту, вон ее видно на фото. Аня, спасибо за консультацию)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Одежда для окон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Одежда для животика
» Одежда и обувь для танцев
» Новая одежда, обувь и аксессуары для малышей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Мы - хозяйки хоть куда! :: Уютный дом-
Перейти: