Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Негатив

Перейти вниз 
+6
Светуля
Кузнечик
Блондинка
Ириша
*Котя Я*
маркиzа
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23210
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Негатив - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Негатив   Негатив - Страница 3 Icon_minitimeСб 28 Янв 2012, 18:20

Кузнечик пишет:
нашлось несколько человек,до которых что-то удалось донести..Значит,время потрачено не зря.
С чего такое умозаключение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9948
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Негатив - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Негатив   Негатив - Страница 3 Icon_minitimeСб 28 Янв 2012, 18:21

Катя ну наличие высшего образования ещё не о чём не говорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Завсегдатай
Завсегдатай
Юлия


Возраст : 39
Сообщения : 780
Очки : 5420
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-09-07
Откуда : Рыбинск

Негатив - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Негатив   Негатив - Страница 3 Icon_minitimeСб 28 Янв 2012, 18:21

cherry1 пишет:
Юлия, укажите мне на агрессию. Агрессия идет в первую очередь от участниц данного форума. А подставлять вторую щеку - увольте.
а это что?
ооооооооо,какой ужас, мы еще здесь!Так они тут сами себе модераторы))лучше бы осталась тема для несчастных новичков. А по поводу фельдшера -экономиста скажу, что когда данным матронам понадобиться вызвать скорую, они об этом вспомнят. Другие то не работают там, какая жалость! Больше до уровня хабалок опускаться не собираюсь. Что же меня не удалили до сих пор?ну да это неважно,нашлось несколько человек,до которых что-то удалось донести..Значит,время потрачено не зря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Завсегдатай
Завсегдатай
Юлия


Возраст : 39
Сообщения : 780
Очки : 5420
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-09-07
Откуда : Рыбинск

Негатив - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Негатив   Негатив - Страница 3 Icon_minitimeСб 28 Янв 2012, 18:23

Кузнечик пишет:
ооооооооо,какой ужас, мы еще здесь!Так они тут сами себе модераторы))лучше бы осталась тема для несчастных новичков. А по поводу фельдшера -экономиста скажу, что когда данным матронам понадобиться вызвать скорую, они об этом вспомнят. Другие то не работают там, какая жалость! Больше до уровня хабалок опускаться не собираюсь. Что же меня не удалили до сих пор?ну да это неважно,нашлось несколько человек,до которых что-то удалось донести..Значит,время потрачено не зря.


ИДИТЕ ЖЕ "В КОНТАКТ"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9948
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Негатив - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Негатив   Негатив - Страница 3 Icon_minitimeСб 28 Янв 2012, 18:24

Девочки не эмоционируйте так.
Каждый имеет право на высказывание, если вам не интересно, другим может интересно.
На то мы и люди разумные существа, чтоб самим делать выводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9948
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Негатив - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Негатив   Негатив - Страница 3 Icon_minitimeСб 28 Янв 2012, 18:26

Юля зачем так грубо. Относитесь к людям так как бы вы хотели, чтоб к вам относились
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Завсегдатай
Завсегдатай
Юлия


Возраст : 39
Сообщения : 780
Очки : 5420
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-09-07
Откуда : Рыбинск

Негатив - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Негатив   Негатив - Страница 3 Icon_minitimeСб 28 Янв 2012, 18:29

Ириша пишет:
Юля зачем так грубо. Относитесь к людям так как бы вы хотели, чтоб к вам относились

Я к людям отношусь хорошо, но когда я вижу такие высказывани: "А по поводу фельдшера -экономиста скажу, что когда данным матронам понадобиться вызвать скорую, они об этом вспомнят." - это простите уже угроза.
Хабалками их никто не называл, первое такое слово, приизнесли они.
Терпеть такого обращения я не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кузнечик
Пользователь
Пользователь
Кузнечик


Возраст : 40
Сообщения : 28
Очки : 4502
Репутация : -9
Дата регистрации : 2012-01-23

Негатив - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Негатив   Негатив - Страница 3 Icon_minitimeСб 28 Янв 2012, 18:32

А в чем тут угроза?Я только хотела сказать,что на нашей скорой другие не работают, если вас квалификация не устраивает.так альтернативы все равно нет. а что до мужа, так я горжусь им и его работой!И его опытом и знаниями!И тем.сколько человек он спас за сутки работы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Завсегдатай
Завсегдатай
Юлия


Возраст : 39
Сообщения : 780
Очки : 5420
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-09-07
Откуда : Рыбинск

Негатив - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Негатив   Негатив - Страница 3 Icon_minitimeСб 28 Янв 2012, 18:37

Кузнечик пишет:
А в чем тут угроза?Я только хотела сказать,что на нашей скорой другие не работают, если вас квалификация не устраивает.так альтернативы все равно нет. а что до мужа, так я горжусь им и его работой!И его опытом и знаниями!И тем.сколько человек он спас за сутки работы!

Не беру Вашего мужа, чтобы опять небыло ругани. На скорой далеко не все так хорошо работают. Вызываешь их, к пожилой бабушке. Они приедут, через час-полтора. Видете ли спали, они и мы их разбудили (в 4 то утра). Вместо лечения, спрашивают возраст, а потом, так пора собираться типа. Это как понять? Не надо тему продолжать, это я так наболело.
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_305
Почетный житель
Почетный житель
katya_305


Возраст : 47
Сообщения : 1074
Очки : 6052
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-10-06

Негатив - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Негатив   Негатив - Страница 3 Icon_minitimeСб 28 Янв 2012, 18:37

Вот такие фельдшеры-экономисты и приезжают.
К моей соседке приехала бригада - один пьяный в стельку, другой укол в вену делает и одновременно говорит, что подыхать тебе бабушка пора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9948
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Негатив - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Негатив   Негатив - Страница 3 Icon_minitimeСб 28 Янв 2012, 18:38

Ну уж не все фельдшера плохие. Есть и хорошие может их меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Завсегдатай
Завсегдатай
Юлия


Возраст : 39
Сообщения : 780
Очки : 5420
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-09-07
Откуда : Рыбинск

Негатив - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Негатив   Негатив - Страница 3 Icon_minitimeСб 28 Янв 2012, 18:41

С нами это было 2 раза.
Все делаеться неторопясь, типа старая уже.
Приедут, медсестра вся в золоте, как будто на выставку пришла, ногти длинные. Еще и ворчат: "Что нельзя было утра дождаться?"
Вернуться к началу Перейти вниз
kristy
Почетный житель
Почетный житель
kristy


Возраст : 43
Сообщения : 1648
Очки : 6578
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-11-21

Негатив - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Негатив   Негатив - Страница 3 Icon_minitimeСб 28 Янв 2012, 18:46

Очень некорректно Татьяна и Дарья вы себя ведете... Высказали свое мнение, вас выслушали....и достаточно! А то что начинаете давить это уже не приемлимо, вас, по-моему, приняли нормально и выслушали вашу точку зрения, кто-то согласился, кто-то нет... у каждого свой выбор и свой путь в этой жизни... Вас никто не трогал пока вы не перешли границу в своих высказываниях...всякому терпению приходит конец.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23210
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Негатив - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Негатив   Негатив - Страница 3 Icon_minitimeСб 28 Янв 2012, 18:47

kristy пишет:
Очень некорректно Татьяна и Дарья вы себя ведете... Высказали свое мнение, вас выслушали....и достаточно! А то что начинаете давить это уже не приемлимо, вас, по-моему, приняли нормально и выслушали вашу точку зрения, кто-то согласился, кто-то нет... у каждого свой выбор и свой путь в этой жизни... Вас никто не трогал пока вы не перешли границу в своих высказываниях...всякому терпению приходит конец.
Аминь!
Вернуться к началу Перейти вниз
kristy
Почетный житель
Почетный житель
kristy


Возраст : 43
Сообщения : 1648
Очки : 6578
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-11-21

Негатив - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Негатив   Негатив - Страница 3 Icon_minitimeСб 28 Янв 2012, 18:48

cherry1 пишет:
Анюта! К чему ссоры!!! У нас с Вами больше общих мыслей, чем Вы думаете. Например, Ваш пост:

Анюта пишет:
Зачем тогда вообще это навязывать,можно ведь не делать совсем,раз так все,или гос-во делает вид,что заботится о здоровье людей таким образом

Почему же, когда Вам прямо говорят, что таки да, государству в лице нашего правительства до нас дела нет, а только охота поиметь денег, у Вас появляется такая странная реакция


Все это знают и понимают. Вы что хотите революцию организовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Негатив - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Негатив   Негатив - Страница 3 Icon_minitimeСб 28 Янв 2012, 18:48

[quote="cherry1"]Анюта! К чему ссоры!!! У нас с Вами больше общих мыслей, чем Вы думаете.

Я знаю,что я думаю,и выводы делаю,оценив все в совокупности,а не однобоко,как навязывают некоторые
Вернуться к началу Перейти вниз
kristy
Почетный житель
Почетный житель
kristy


Возраст : 43
Сообщения : 1648
Очки : 6578
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-11-21

Негатив - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Негатив   Негатив - Страница 3 Icon_minitimeСб 28 Янв 2012, 18:50

Таня, мы все поняли уже сто раз!
Вернуться к началу Перейти вниз
kristy
Почетный житель
Почетный житель
kristy


Возраст : 43
Сообщения : 1648
Очки : 6578
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-11-21

Негатив - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Негатив   Негатив - Страница 3 Icon_minitimeСб 28 Янв 2012, 18:51

И каждый сделал для себя выводы. Пора перемещаться вам на другой ресурс, туда, где люди еще не в курсе....
Вернуться к началу Перейти вниз
cherry1
Начинающий
Начинающий
cherry1


Возраст : 43
Сообщения : 121
Очки : 4593
Репутация : -13
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : г. Рыбинск

Негатив - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Негатив   Негатив - Страница 3 Icon_minitimeСб 28 Янв 2012, 18:52

Если тема участнику форума неинтересна, он просто покидает тему. А не прогоняет тех участников, которые высказываются в теме. Везде как-то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кузнечик
Пользователь
Пользователь
Кузнечик


Возраст : 40
Сообщения : 28
Очки : 4502
Репутация : -9
Дата регистрации : 2012-01-23

Негатив - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Негатив   Негатив - Страница 3 Icon_minitimeСб 28 Янв 2012, 18:52

И давить тоже никто и не думал. Давление по вашему в том,что есть ссылки на статьи и законы? так у вас есть голова на плечах, как их трактовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
kristy
Почетный житель
Почетный житель
kristy


Возраст : 43
Сообщения : 1648
Очки : 6578
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-11-21

Негатив - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Негатив   Негатив - Страница 3 Icon_minitimeСб 28 Янв 2012, 18:55

Давление в том как вы все это преподносите... желаете здоровья детям, а напрямую чувствуется негатив.... Добрее нужно быть, девушки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9948
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Негатив - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Негатив   Негатив - Страница 3 Icon_minitimeСб 28 Янв 2012, 18:57

Полемику вы конечно развели).
Ну революционеры обычно всё разрушают. Скорее похожи на людей которые идут в разрез с общепринятым мнением.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristy
Почетный житель
Почетный житель
kristy


Возраст : 43
Сообщения : 1648
Очки : 6578
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-11-21

Негатив - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Негатив   Негатив - Страница 3 Icon_minitimeСб 28 Янв 2012, 19:02

Ириш, ну почему в разрез.... сейчас многие это все знают и понимают. Я говорила уже ранее еще до появления Татьяны и Дарьи, что против прививок... Вещи они дельные говорили тут, но это право каждого принимать решение. А форму общения с людьми им нужно поменять, а то получается что они одни умные тут, а остальные вредители для своих детей...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Негатив
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: О своем, о девичьем :: Между нами, девочками-
Перейти: