Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Свадьба: справлять или не справлять?

Перейти вниз 
+6
Светуля
Нейт
Наталья
маркиzа
Блондинка
*Котя Я*
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ponka
Завсегдатай
Завсегдатай
Ponka


Возраст : 40
Сообщения : 781
Очки : 6058
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : рыбинск

Свадьба: справлять или не справлять? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба: справлять или не справлять?   Свадьба: справлять или не справлять? - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Окт 2011, 13:49

Мы тоже еще не расписаны, хотя через 3 мес уж ребенок родится...вообще тоже воспринимаю это как формальность, хочу как Анюта - придти расписаться и все...
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23210
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Свадьба: справлять или не справлять? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба: справлять или не справлять?   Свадьба: справлять или не справлять? - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Окт 2011, 13:50

А праздника не хочется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19888
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Свадьба: справлять или не справлять? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба: справлять или не справлять?   Свадьба: справлять или не справлять? - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Окт 2011, 13:56

Ponka пишет:
Мы тоже еще не расписаны, хотя через 3 мес уж ребенок родится...вообще тоже воспринимаю это как формальность, хочу как Анюта - придти расписаться и все...
давайте на 11.11.11 то или поздно уже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponka
Завсегдатай
Завсегдатай
Ponka


Возраст : 40
Сообщения : 781
Очки : 6058
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : рыбинск

Свадьба: справлять или не справлять? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба: справлять или не справлять?   Свадьба: справлять или не справлять? - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Окт 2011, 13:57

неа...тем более свадьбу с животом вообще не приемлю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponka
Завсегдатай
Завсегдатай
Ponka


Возраст : 40
Сообщения : 781
Очки : 6058
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : рыбинск

Свадьба: справлять или не справлять? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба: справлять или не справлять?   Свадьба: справлять или не справлять? - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Окт 2011, 13:59

да не знаю поздно или нет, надо в ЗАГС собраться сходить...думаю нужно уж со справкой о беременности идти чтоб в теч. 2-ух недель расписали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Свадьба: справлять или не справлять? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба: справлять или не справлять?   Свадьба: справлять или не справлять? - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Окт 2011, 14:33

Понятное дело,что на 11.11.11 уже все забили особо суеверные,какая хоть разница,лишь бы жилось счастливо,а праздник можно устроить когда ребеночек родиться))
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23210
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Свадьба: справлять или не справлять? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба: справлять или не справлять?   Свадьба: справлять или не справлять? - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Окт 2011, 14:40

Я вообще не верю в эти суеверия, фигня все это. Кстати свадьбу с животом тоже не понимаю. Или жениться, когда живота еще не видно, или просто расписаться, или делать свадьбу после рождения ребенка, но там мне кажется, что уже не до торжеств будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Свадьба: справлять или не справлять? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба: справлять или не справлять?   Свадьба: справлять или не справлять? - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Окт 2011, 14:44

Женщины вот почти все одинаково думают насчет свадьбы-платье,торжество и все такое,а как послушаешь мужчин-так им это совсем не надо,совершенно другое отношение. Хотя знакомая говорила,после того как справили свадьбу,мол мы только на следующий день поняли,что это никому не надо было,вот сколько людей столько и мнений
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponka
Завсегдатай
Завсегдатай
Ponka


Возраст : 40
Сообщения : 781
Очки : 6058
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : рыбинск

Свадьба: справлять или не справлять? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба: справлять или не справлять?   Свадьба: справлять или не справлять? - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Окт 2011, 15:57

Мужчины тоже разныеSmile у меня подружка расписалась тоже не торжественно и без праздника, дажи фамилию не меняла, муж больше всего переживал, он очень хотел настоящую свадьбуSmile
У меня Максим скромный, не любит внимания к себе, поэтому тоже не хочет торжестваSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23210
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Свадьба: справлять или не справлять? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба: справлять или не справлять?   Свадьба: справлять или не справлять? - Страница 3 Icon_minitimeЧт 20 Окт 2011, 01:30

Тема разделена. См. тему А вы брали фамилию мужа после свадьбы?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Свадьба: справлять или не справлять?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: О своем, о девичьем :: Между нами, девочками-
Перейти: