Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ

Перейти вниз 
+7
Анна93
Рая
anastasiaGRIBANOVA
Lenushka
маркиzа
киремой
*Котя Я*
Участников: 11
АвторСообщение
?????
Гость
avatar



ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ Empty
СообщениеТема: ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ   ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ Icon_minitimeВс 17 Апр 2011, 16:47

Здравствуйте.Есть очень много детских вещей с рождения,в очень хорошем состоянии.Очень хотелось бы отдать действительно нуждающимся людям.Может быть кто-нибудь знает детский дом,в котором принимают вещи.Сама я из Углича,так что если найдутся люди,которым нужна помощь,соберу и привезу.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23206
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ   ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ Icon_minitimeВс 17 Апр 2011, 17:00

Привет. Можно здесь фотки выложить вещей.
Вернуться к началу Перейти вниз
киремой
Почетный житель
Почетный житель
киремой


Возраст : 40
Сообщения : 1582
Очки : 6513
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-12-07

ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ   ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ Icon_minitimeВс 17 Апр 2011, 22:46

настя2011 пишет:
Здравствуйте.Есть очень много детских вещей с рождения,в очень хорошем состоянии.Очень хотелось бы отдать действительно нуждающимся людям.Может быть кто-нибудь знает детский дом,в котором принимают вещи.Сама я из Углича,так что если найдутся люди,которым нужна помощь,соберу и привезу.
А вы отдайте в церковь! Люди, которые действительно нуждаются - знают, что там помогут всем и идут именно туда. А в детских домах сейчас дети живут еще лучше чем наши, у них есть ВСЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11148
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ   ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ Icon_minitimeВс 17 Апр 2011, 22:55

Про детские дома не согласна. Сами носили несколько баулов туда. Так все вещи разобрали на драку-собаку. Хотя было видно что там есть помощь от мурзилки.ру. А про церковь хороший совет. Туда много нуждающихся мамочек ходит да детей водят. Там то уж точно найдут им применение. И вообще если вещи на малышей то у вас в детском доме их и не возьмут, только если в дом малютки. А это можно узнать прямо в роддоме.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ   ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ Icon_minitimeВт 19 Апр 2011, 18:30

Спасибо огромное за советы.Все таки еще немного подожду,хотелось бы конечно в какую-нибудь семью или матере одиночке помочь,так сказать уж прямо в руки.Может у кого знакомые есть с детишками в трудном положении,я сама приеду и привезу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7403
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ   ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ Icon_minitimeСб 07 Май 2011, 18:07

Я знаю, что в Угличе кто-то собирает вещи для малообеспеченных детей. Эта женщина работает в ШРР (школе раннего развития), туда как раз малообеспеченные обращаются. У нее дочь в Ярославле собирет вещички и отвозит в Углич. Но имен-фамилий не знаю. Просто на яр. форуме читала.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ   ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ Icon_minitimeВс 04 Сен 2011, 00:02

Здрасти помогите вещами я многодетная мать вещи на девочку 3года и если есть обувь25-26 размера.
Город-Ростов-на-Дону
Обращаться по тел.8908-183-48-57
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ   ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ Icon_minitimeЧт 01 Дек 2011, 18:49

здраствуйте а почтой можно.хотелось бы очень маме помочь у меня уже свой ребёночек есть в феврале будет 2.у меня есть 6 сестричек и 5 братишек самой маленькой 2 месяца хотелось бы маме помочь.я старшая в семье.если можно почто буду вам очень блогодарна.краснодарский край абинский ройн ст.холлмская.ул.толстого 99[quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ   ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ Icon_minitimeСр 28 Мар 2012, 00:27

приму вещи в дар жду второго ребёнка денег вообще не хватает квартира съёмная девчата помогите пожалуйсто тольятти +79179719355
Вернуться к началу Перейти вниз
anastasiaGRIBANOVA
Пользователь
Пользователь
anastasiaGRIBANOVA


Возраст : 40
Сообщения : 2
Очки : 4373
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-10

ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ   ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ Icon_minitimeЧт 10 Май 2012, 17:25

многодетная семья нуждается в помощи

у кого есть возможность отдать одежду для девочки 1год и 2х мальчишек 4 и 3 года.ПОчтовый адресс 640023 г.Курган 3 мик-он 2 д 287 кв Грибановой Анастасии Александровне
Будем признательны за помощь
Вернуться к началу Перейти вниз
Рая
Пользователь
Пользователь
Рая


Возраст : 32
Сообщения : 1
Очки : 4146
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-22

ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ   ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ Icon_minitimeСб 22 Дек 2012, 16:59

я бы взяла вещи очень нуждаемся
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна93
Пользователь
Пользователь
Анна93


Возраст : 30
Сообщения : 1
Очки : 4056
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-22

ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ   ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ Icon_minitimeПт 22 Мар 2013, 21:33

а вещи есть еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Многодетная мама
Пользователь
Пользователь
Многодетная мама


Возраст : 48
Сообщения : 1
Очки : 4023
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-25

ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ   ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ Icon_minitimeЧт 25 Апр 2013, 00:04

Здравствуйте,есть вещи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Пользователь
Пользователь
Анастасия


Возраст : 39
Сообщения : 1
Очки : 4014
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-03

ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ   ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ Icon_minitimeПт 03 Май 2013, 17:11

Гость пишет:
Здравствуйте.Есть очень много детских вещей с рождения,в очень хорошем состоянии.Очень хотелось бы отдать действительно нуждающимся людям.Может быть кто-нибудь знает детский дом,в котором принимают вещи.Сама я из Углича,так что если найдутся люди,которым нужна помощь,соберу и привезу.
.Добрый день Я из Бердянска.Я мать одиночка с двумя детками.Если вам несложно переслать.Мой номер тел 0991211310
Вернуться к началу Перейти вниз
кристина
Пользователь
Пользователь
кристина


Возраст : 41
Сообщения : 1
Очки : 3979
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-08
Откуда : Таганрог

ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ   ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ Icon_minitimeСб 08 Июн 2013, 06:39

доброй ночи тому кто не спит. хочу обратится за помощью, у меня скоро родится малыш и я хотела бы обратится к девочкам. может у кого остались и ненужны ,занимают вещи для новорожденного грудничка,пеленочки вообщем что есть необходимое для малыша. очень была бы благодарна) с заранее спасибо!буду надеятся что кто то откликнется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любящая мама
Пользователь
Пользователь
Любящая мама


Возраст : 32
Сообщения : 2
Очки : 3838
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-10-28
Откуда : Углич

ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ   ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ Icon_minitimeПн 28 Окт 2013, 02:04

Просим о помощи! Углич!
Вернуться к началу Перейти вниз
Любящая мама
Пользователь
Пользователь
Любящая мама


Возраст : 32
Сообщения : 2
Очки : 3838
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-10-28
Откуда : Углич

ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ   ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ Icon_minitimeПн 28 Окт 2013, 02:06

89605341119
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОТДАМ ДАРОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отдам даром детские тапки и сандалики
» Отдам вещи для мальчика 3-х лет
» Отдам чешки р.17-18
» Примем в дар детские вещи
» приму в дар вещи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: От мамы к маме :: Куплю-Продам-Отдам :: Отдам даром-
Перейти: