Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Посоветуйте хорошего гинеколога

Перейти вниз 
+18
fialka
AnastasiyaS
Miranda
Юлия
irina
екатерина
Наталья
Ksusha2008
Юлька666
киремой
Блондинка
Ириша
Светуля
Вера
*Котя Я*
Юля
Lenushka
Ponka
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Юлия
Завсегдатай
Завсегдатай
Юлия


Возраст : 39
Сообщения : 780
Очки : 5414
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-09-07
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Icon_minitimeПт 13 Янв 2012, 17:00

Мне в нашей паталогии мед. сестры понравились. Лежа 3 раза. Все уже знали как меня зовут))))
Вернуться к началу Перейти вниз
fialka
Участник тусовки
Участник тусовки
fialka


Возраст : 42
Сообщения : 320
Очки : 4814
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-01-09

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Icon_minitimeПт 13 Янв 2012, 17:08

Ksusha2008 пишет:
в родильном отделении в ПЦ все очень хорошие и акушерка мне ну очень понравилась, а вот паталогия- да....
мне в Ярославле больше понравилось.
могу сравнить еще с 9 роддомом в Ярике. там в паталогии тоже лежала. и опять у нас хуже!!!!
мне в 9 тоже больше понравилось в патологии, поддерживаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Icon_minitimeПт 13 Янв 2012, 21:06

Юлия пишет:
fialka пишет:
Башкатову я не знаю, а рожала я в Ярике - в наш роддом ни ногой.

Почему то все бояться к нам в роддом идти )))

Я не боялась,условия конечно не ах, но 4 дня пробыть можно
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23204
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Icon_minitimeПт 13 Янв 2012, 21:10

Да вообще, по мне так главное, это не условия, а чтобы родить нормально здорового ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5487
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Icon_minitimeСр 08 Фев 2012, 12:51

По прописке у меня ведет беременность Морева. Видела я ее один раз на первом приеме, И СЛАВА БОГУ. Дама реально грубая. Причем причин этой грубости относительно меня я даже не нашла. Я пришла, как умная Маша, в бахилах, с одноразовыми пеленками, притащила с первого узи (для определения беременности вааще) снимок. И что вы думаете? На меня наорали! Сказали, уже 11 недель! Какого черта так поздно встаем на учет? Что уж такого позднего, я так и не поняла. С учетом что были новогодние праздники, у них был ремонт, а на прием они записывают за неделю... В общем, надавали направлений на анализы и узи, но лаборатории у них пока нет и аппарат не установлен, так что велели приходить на следующих неделях. И что бы было, если б я раньше встала, не две недели до узи ждала, а четыре? На учет меня не поставила, сказала, придете через два дня, там и поставим. а что сразу нельзя? Я вообще-то работаю, меня не улыбает 10 раз тут бегать. В общим сплошной негатив. Один плюс - очень у нее медсестра хорошая. На фоне врачихи, так ангел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7401
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Icon_minitimeЧт 09 Фев 2012, 02:13

Miranda пишет:
По прописке у меня ведет беременность Морева. Видела я ее один раз на первом приеме, И СЛАВА БОГУ. Дама реально грубая. Причем причин этой грубости относительно меня я даже не нашла. Я пришла, как умная Маша, в бахилах, с одноразовыми пеленками, притащила с первого узи (для определения беременности вааще) снимок. И что вы думаете? На меня наорали! Сказали, уже 11 недель! Какого черта так поздно встаем на учет? Что уж такого позднего, я так и не поняла. С учетом что были новогодние праздники, у них был ремонт, а на прием они записывают за неделю... В общем, надавали направлений на анализы и узи, но лаборатории у них пока нет и аппарат не установлен, так что велели приходить на следующих неделях. И что бы было, если б я раньше встала, не две недели до узи ждала, а четыре? На учет меня не поставила, сказала, придете через два дня, там и поставим. а что сразу нельзя? Я вообще-то работаю, меня не улыбает 10 раз тут бегать. В общим сплошной негатив. Один плюс - очень у нее медсестра хорошая. На фоне врачихи, так ангел.
Миранда, можешь не вставать к ней на учет, идти к кому угодно, в любую консультацию. Они обязаны поставить на учет, где ты хочешь. Им же за это денежки капают. Зачем нервы трепать в таком положении.
Если не ошибаюсь, у меня подруга была на учете у этой Моревой, так видела ее всего пару раз. Ее никогда на приеме нет, все медсестра суетится и сама принимает. Морева и в роддоме работает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5487
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Icon_minitimeЧт 09 Фев 2012, 02:24

Да ладно. Я, тьфу-тьфу-тьфу, себя отлично чувствую, если ее не будет, да и слава богу. Рожать я все равно хочу в Ярике по контракту. Так что мне здесь даже сертификат от них по сути не нужен. А если уж проблемы со здоровьем начнутся (а надеюсь, что нет), то вряд ли я в бесплатную консультацию обращусь. )))) Нервы я не треплю. Я в этом плане вааще флегма. Просто тут писали, какой она замечательный врач, какое чудесное отношение. ))) Ну вот это первый врач-гинеколог, которого я назову грубым. А была я у многих. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7401
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Icon_minitimeЧт 09 Фев 2012, 02:31

Да какая от них помощь, только чтобы не приставали, нотации не читали да оформили доки , как положено)))). Поэтому и лучше идти к спокойному гинекологу-пофигисту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5487
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Icon_minitimeЧт 09 Фев 2012, 02:34

Самое смешное, что у меня она у двух подружек вела беременность. И обе прям в восторге таком. Я пришла, пообщалась. Да фу. Может она, конечно, не в настроении была... Посмотрю на ее дальнейшее поведение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Почетный житель
Почетный житель
Юля


Возраст : 42
Сообщения : 1044
Очки : 6182
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-04-30

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Icon_minitimeЧт 09 Фев 2012, 03:09

Я сама у Моревой стояла на учёте. Ну вот не могу ничего сказать плохого, мало того что ни одного грубого слова не слышала, дак и она ещё как меня зовут помнит. Уже несколько раз после этого была у неё и в докторе и так . И совет даст дельный и вообще отношение
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся
Пользователь
Пользователь
Туся


Возраст : 40
Сообщения : 16
Очки : 4478
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-07

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Icon_minitimeЧт 09 Фев 2012, 03:45

Тоже у Моревой была. Сначала бесплатно- и тоже нарвала сь на грубость, видите ли искала ее в их кабинете служебном. Но в остальном она все по делу говорила. Пришла платно к ней- все вежливо и приятно:-) не люблю менять врачей, к ней и буду ходить. Хотя порой почитаешь форумов и кажется, что больше их знаешь, и ничего нового они не говорят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5487
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Icon_minitimeЧт 09 Фев 2012, 12:56

Ну вот видимо в этот день ее "отношение" куда-то испарилось. Я именно поэтому и написала, что очень много хвалебных отзывов. А ведет себя дамочка не ахти. "Вам направления-то давать? По врачам-то вообще ходить будете?" Она меня видит первый раз! И откуда, интересно, такие выводы?
Может, ей, конечно, не понравилось, что я не сразу к ней с тестом побежала, а сначала в частную клинику на узи сходила для подтверждения беременности. А ей уже результаты принесла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Icon_minitimeЧт 09 Фев 2012, 16:48

Миранда,а что вообще означает контракт? Это полностью за все платишь и сертификат им даже не нужен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5487
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Icon_minitimeЧт 09 Фев 2012, 17:16

Да вроде не нужен... Я еще точно не узнавала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Icon_minitimeЧт 09 Фев 2012, 17:17

И сколько же стоит это удовольствие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5487
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Icon_minitimeЧт 09 Фев 2012, 17:23

Тоже не в курсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23204
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Icon_minitimeЧт 09 Фев 2012, 17:38

Насколько я знаю, если заключаешь контракт на платное ведение беременности, то они родовой сертификат не выдают, а без него в роддом не пустят. Может сейчас изменилось конечно, но когда я раньше узнавала, то было именно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5487
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Icon_minitimeЧт 09 Фев 2012, 17:43

Нашла на форумах, от 25 000 короче. Не, насколько я понимаю, контракт на роды - это не на платное ведение беременности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Завсегдатай
Завсегдатай
Юлия


Возраст : 39
Сообщения : 780
Очки : 5414
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-09-07
Откуда : Рыбинск

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Icon_minitimeЧт 09 Фев 2012, 17:45

В "Ане" сейчас беременных ведут. Там точно контракт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Icon_minitimeЧт 09 Фев 2012, 17:46

Miranda пишет:
Нашла на форумах, от 25 000 короче. Не, насколько я понимаю, контракт на роды - это не на платное ведение беременности...

Я и поняла,что ты имеешь ввиду контракт на роды?
Вернуться к началу Перейти вниз
fialka
Участник тусовки
Участник тусовки
fialka


Возраст : 42
Сообщения : 320
Очки : 4814
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-01-09

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Icon_minitimeЧт 09 Фев 2012, 17:48

это чисто роды. в 9 ке в Ярике в контракт входило:
- отдельная палата, душ, туалет
- проживание мужа до и после родов вместе с женой
- присутствие мужа на родах
- выбор любого врача на роды из этой больницы
- посещение палаты родственниками
контракт стоил около 20 тысяч
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5487
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Icon_minitimeЧт 09 Фев 2012, 17:50

Анюта, это я Коте ответила, что мне кажется, это разные контракты. )))) В общем пока из форумов не поняла. Нужен сертификат или нет... Ну попозжа сама съезжу -спрошу )))) Ближе к лету )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5487
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Icon_minitimeЧт 09 Фев 2012, 17:51

о! Fialka, ты нам и прояснишь! А сертификат им нужен?
Вернуться к началу Перейти вниз
fialka
Участник тусовки
Участник тусовки
fialka


Возраст : 42
Сообщения : 320
Очки : 4814
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-01-09

Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Icon_minitimeЧт 09 Фев 2012, 17:51

беременность можно вести где угодно. сертификаты могут выдавать только государственные жк. у нас даже железнодорожная больница сертификаты не выдает, если с Малышевой там контракт заключаешь, например
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошего гинеколога   Посоветуйте хорошего гинеколога - Страница 6 Icon_minitimeЧт 09 Фев 2012, 17:53

Вообщем в эту стоимость входит в первую очередь плата за условия как бы,если отдельно врача выбрать,так сколько он возьмет в Яр,чуть меньше этой суммы?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте хорошего гинеколога
Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Посоветуйте врача

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Репродуктивное здоровье и планирование семьи :: Женское здоровье-
Перейти: