Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 История моих родов

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
К@тюшк@
Начинающий
Начинающий
К@тюшк@


Возраст : 39
Сообщения : 138
Очки : 5389
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-16
Откуда : Рыбинск

История моих родов Empty
СообщениеТема: История моих родов   История моих родов Icon_minitimeПн 21 Дек 2009, 16:00

К родам я готовилась основательно! Пролапатила весь интернет, начиталась отзывов о нашем и ярославских род.домах, поспрашивала знакомых и решила, что рожать всё-таки буду в Ярославле, да, и еще одной причиной моего решения рожать в Ярике было то, что срок у меня выпадал на роды в старом здании нашей родилки, почему то я там категорично не хотела рожать. В общем ознакомившись с информацией о ярославских перинатальных центрах, решила, что буду рожать на Липовой горе…Срок у меня выпадал на 21 сентября 2009 г. Мама 1 сентября съездила к заведующей род. отделения, поставила печать на диспансерной книжке, чтобы меня приняли на роды. Теперь оставалось решить, когда же всё-таки ехать в Ярославль «сдаваться»…Решили, что поедем 17 числа на первом поезде (на поезде решили ехать, так как, меньше трясёт, да и походить можно, если сидеть устанешь).
Собрала я всё необходимое 16-го числа и начала готовиться морально…и мужа готовить, он, кстати, был категорично против моих родов в Ярославле, но я настояла на своем…смирился…
Путь до Ярославля прошел, можно сказать пролетел, хорошо, правда я немного волновалась…Приехали на место, позвонили в приемное отделение, нам долго не открывали, затем вышла приятная девушка, впустила нас, мне сказала переодеваться, а сама стала заполнять необходимые документы, потом сказала нам прощаться, тут я чуть было слезу не пустила , но сдержала себя в руках…Мама ушла. Меня погрузили в лифт, подняли на 3-ий этаж, там было патологическое отделение, затем сразу направили на КТГ… Поместили меня в 306 палату и началось моё ожидание……
Палата была на четверых, с холодильником, умывальником, зеркалом и столом посередине комнаты, в общем на первый взгляд ничего… На подоконнике куча журналов и книга под названием «9 месяцев», она то меня и заинтересовала ). В палате лежала одна девушка на сохранении, затем пришла еще одна, оказалось, что она приехала из Переславля, тоже рожать. Вот с ней то мы и беседовали о жизни ))).
Уезжая из Рыбинска, выслушала кучу советов, про то, чтобы родовой процесс начался скорее и роды легче прошли. В общем, усекла одно - надо больше двигаться!!! Ходила по ступенькам вверх-вниз, на улице вокруг клумб и находилась….В субботу, 19 сентября днем начало ломить спину, боль была незначительная, но мне ранее неизвестная. К вечеру «ломка» стала усиливаться, а ночью уснуть даже не могла и вышла в коридор походить, ходила до тех пор пока дежурная мед.сестра, меня не отругала и не заставила идти спать, я ей сказала, что из-за боли не могу уснуть. Она позвонила врачу, та пришла, посмотрела меня и сказала идти делать кардиограмму моему пузику, боль усиливалась…Сделав КТГ, мед.сестра скомандовала идти собирать вещи. Собралась я достаточно быстро, меня спустили на лифте на 1-ый этаж в родовое отделение, поместили в родовой зал, поставили делать КТГ. Благо в эту ночь на этаже никто не рожал … Меня несколько раз посмотрела врач, в последний осмотр проткнули мне пузырь и после этого прошло всё достаточно быстро…В воскресенье, 20 сентября в 5.50 утра уже лежала с нашим малышом и разглядывала его )). Родился наш сынуля весом 3700 гр. и ростом в 51 см. Около восьми нас перевели в палату, там лежали 2 девочки с карапузиками. Где-то в 14.30 приехал муж, посмотрел на сына и растекся в улыбке, ни разу не видела его таким счастливым, а в день выписки, когда он взял Сережу на руки, это вообще…всё было написано на лице…..великое СЧАСТЬЕ!!!! ))).
Выписали нас в среду 23 числа….Ура! Ура! Ура! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19882
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

История моих родов Empty
СообщениеТема: Re: История моих родов   История моих родов Icon_minitimeПн 21 Дек 2009, 16:08

хорошо что безосложнений прошло, как домой добирались?
Вернуться к началу Перейти вниз
nadjushok
Спец в своем деле
Спец в своем деле
nadjushok


Возраст : 48
Сообщения : 1984
Очки : 7429
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : город Рыбинск

История моих родов Empty
СообщениеТема: Re: История моих родов   История моих родов Icon_minitimeПн 21 Дек 2009, 16:26

Я помню, как в воскресенье в 8 утра меня разбудил звонок... Наталья Сергеевна (Катина мама) радостно сообщила, что Сергейка родился!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malyshok.forum2x2.ru
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11146
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

История моих родов Empty
СообщениеТема: Re: История моих родов   История моих родов Icon_minitimeПн 21 Дек 2009, 16:35

Хорошо что все хорошо кончилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
К@тюшк@
Начинающий
Начинающий
К@тюшк@


Возраст : 39
Сообщения : 138
Очки : 5389
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-16
Откуда : Рыбинск

История моих родов Empty
СообщениеТема: Re: История моих родов   История моих родов Icon_minitimeПн 21 Дек 2009, 16:35

Хорошо добрались...За нами приехал муж с братом...Домчались быстро, хотя я переживала очень...
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11146
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

История моих родов Empty
СообщениеТема: Re: История моих родов   История моих родов Icon_minitimeПн 21 Дек 2009, 16:37

а малышик всю дорогу спал?
Вернуться к началу Перейти вниз
К@тюшк@
Начинающий
Начинающий
К@тюшк@


Возраст : 39
Сообщения : 138
Очки : 5389
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-16
Откуда : Рыбинск

История моих родов Empty
СообщениеТема: Re: История моих родов   История моих родов Icon_minitimeПн 21 Дек 2009, 16:37

Надя, мама тебе в 8 утра позвонила???!!! караул Ну вообще....
Вернуться к началу Перейти вниз
К@тюшк@
Начинающий
Начинающий
К@тюшк@


Возраст : 39
Сообщения : 138
Очки : 5389
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-16
Откуда : Рыбинск

История моих родов Empty
СообщениеТема: Re: История моих родов   История моих родов Icon_minitimeПн 21 Дек 2009, 16:38

Спал...Я тоже переживала, что проснется, но всё обошлось ))) Укачало ... Мне кажется они все хорошо в машинах спят
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11146
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

История моих родов Empty
СообщениеТема: Re: История моих родов   История моих родов Icon_minitimeПн 21 Дек 2009, 16:40

У нас иногда не спит всю дорогу пока в Ярик едем. Вот щас только еще начал иногда засыпать. А годовичек и ни спал совсем
Вернуться к началу Перейти вниз
nadjushok
Спец в своем деле
Спец в своем деле
nadjushok


Возраст : 48
Сообщения : 1984
Очки : 7429
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : город Рыбинск

История моих родов Empty
СообщениеТема: Re: История моих родов   История моих родов Icon_minitimeПн 21 Дек 2009, 16:46

Ну я почти не спала уже в 8-то часов тогда...Это сейчас как лежбище котиков.
У нас все дрыхнут в дороге.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malyshok.forum2x2.ru
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19882
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

История моих родов Empty
СообщениеТема: Re: История моих родов   История моих родов Icon_minitimeПн 21 Дек 2009, 17:57

Не у меня только если совсем уматается
Вернуться к началу Перейти вниз
 
История моих родов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Моя история (Блондинка)
» После таких родов за вторым хоть сейчас)))))
» История рождения сынульки Владика
» определение даты родов
» Животик после родов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: 9 месяцев счастья :: Наши роды :: Наши рассказики о родах-
Перейти: