Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Веселья час,два...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Веселья час,два... Empty
СообщениеТема: Веселья час,два...   Веселья час,два... Icon_minitimeСб 08 Янв 2011, 18:21

Девушки , давайте в этой темке делится играми и конкурсами для приятного и весёлого времяпровождения в компании , развлекательные идеи могут быть как для взрослых так и для детей Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Веселья час,два... Empty
СообщениеТема: Re: Веселья час,два...   Веселья час,два... Icon_minitimeСб 08 Янв 2011, 18:54

я начну , вот как мы поиграли : надо каждому участнику написать на отдельном листочке 14 прилагательных и ведущий зачитывает каждую телеграмму заново от каждого участника

Текст телеграммы:

«...Дедушка Мороз! Все... гости с нетерпением ожидают твоего ... прихода. Новый Год - это самый... праздник в году. Мы с... настроением будем петь для тебя ... песни, танцевать ... танцы! Наконец-то наступит ... Новый Год! Как не хочется говорить о... работе. Но мы обещаем, что будем работать...и получать только... зарплату. Так что открывай поскорее свой ... мешок и вручай нам ... подарки. С уважением к тебе, твой...И.Ф участника
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8697
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Веселья час,два... Empty
СообщениеТема: Re: Веселья час,два...   Веселья час,два... Icon_minitimeСб 08 Янв 2011, 22:47

Мы чаще всего играем в ассоциации, только у нас этот процесс конечен, и мы потом озвучиваем как из начального слова получилось конечное, то есть проговариваем вслух кто что сказал
Еще играем в пантомимы, ну все знают, наверное эту игру: надо поделиться на 2 команды, 1 команда загадывает слово и говорит его шепотом игроку команды-соперника, а тот должен абсолютно не издавая не звука показать его так, что бы его команда догадалась, что за слово. Знаете как забавно смотреть как человек изображает слова "тёща", "камасутра", а меня один раз вообще заставили выхухоль показывать)))
Весело.
Ну и, конечно, моя любимая игра, в которую я, к сожалению, пока играть не могу, временно - это ТВИСТЕР!!! вот уж тут угар полный)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Веселья час,два...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Добро пожаловать! :: Поздравлялки :: Наши праздники-
Перейти: