Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Кино. Обсуждаем фильмы.

Перейти вниз 
+16
Wally
Miranda
Юля
kristy
киремой
Perfleim
Ириша
Светуля
Lana
Ponka
aistenok
Вероника
*Котя Я*
маркиzа
Блондинка
nadjushok
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9949
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Кино. Обсуждаем фильмы.   Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Icon_minitimeСб 07 Апр 2012, 02:11

Хотела тоже предложить как Котя)))
Это мой любимый и единственный сериал Секс в большом городе.
Вернуться к началу Перейти вниз
киремой
Почетный житель
Почетный житель
киремой


Возраст : 40
Сообщения : 1582
Очки : 6518
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-12-07

Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Кино. Обсуждаем фильмы.   Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Icon_minitimeСб 07 Апр 2012, 02:27

я вот отчаянных смотрю последний сезон он-лайн и плачу, что они заканчиваются, лучше сериала не было и нет......
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23211
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Кино. Обсуждаем фильмы.   Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Icon_minitimeСб 07 Апр 2012, 03:10

А я также плакала когда первый раз заканчивала смотрель Секс в БГ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5494
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Кино. Обсуждаем фильмы.   Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Icon_minitimeСб 07 Апр 2012, 03:23

Фиалка, могу посоветовать сериал "Лютер" с Идрисом Эльба. Свое очарование имеет сериал "Madmen" - "Рекламщики". Наподобие "Белого воротничка" сериал "Suits", я о нем уже писала... перевод русский неудачный...
Вернуться к началу Перейти вниз
киремой
Почетный житель
Почетный житель
киремой


Возраст : 40
Сообщения : 1582
Очки : 6518
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-12-07

Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Кино. Обсуждаем фильмы.   Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Icon_minitimeСб 07 Апр 2012, 03:26

а чтто есть лучше домокозявок? так их муж называет))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5494
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Кино. Обсуждаем фильмы.   Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Icon_minitimeСб 07 Апр 2012, 03:30

Вот уж не могу ничего сказать, ибо ни Домохозяек, ни Секс не смотрела вообще. ))) Мне еще нравится Калифорникейшн )))) в переводе Новафильма ))) Вот такая я распущенная. ))) И Декстер тоже ничего ))) Вот такая я кровожадная )))
Вернуться к началу Перейти вниз
fialka
Участник тусовки
Участник тусовки
fialka


Возраст : 42
Сообщения : 320
Очки : 4821
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-01-09

Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Кино. Обсуждаем фильмы.   Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Icon_minitimeСб 07 Апр 2012, 14:29

Ой, как много-смотреть, не пересмотреть. Спасибо девочки всех люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
Dipatrik
Пользователь
Пользователь
Dipatrik


Возраст : 33
Сообщения : 5
Очки : 4432
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-25

Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Белый Тигр   Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Icon_minitimeПт 20 Апр 2012, 15:03

Я просматривал трейлер к фильму много раз и, вопреки всему, уверен, что секрет «Белого тигра» все же заключается не в основе сюжета, одноименной повести, а в таланте Карена Шахназарова. Вспомните, сколько талантливых, действительно блестящих его работ мы могли видеть на протяжении долгих лет в прошлом. Почему те, кто пытается изображать из себя критиков, нынче пренебрегает этим?
https://www.youtube.com/user/BelyTigr2012
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9949
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Кино. Обсуждаем фильмы.   Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Icon_minitimeПт 20 Апр 2012, 23:51

С детства не люблю фильмы про войну.
Трейлер впечатляет. Я не читаю аннотации критиков к фильмам.
С первых кадров можно понять интересен мне фильм или нет. Если изначально не зацепил, то смотреть не буду. Для меня спецэффекты не главное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Кино. Обсуждаем фильмы.   Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Icon_minitimeСр 25 Апр 2012, 17:35

А мне нравятся фильмы про войну, только современные. Недавно "Лето волков" посмотрела, классный фильм, актеры хорошие, мне понравился. А вот "Высоцкий" не произвел впечатления никакого, просто я видимо не поняла фильма, не жила в то время, песен его не знаю, поэтому мне неинтересно показалось
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23211
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Кино. Обсуждаем фильмы.   Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Icon_minitimeСр 25 Апр 2012, 17:45

И я люблю про войну. Последний смотрела Брестская крепость, вся изревелась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Кино. Обсуждаем фильмы.   Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Icon_minitimeСр 25 Апр 2012, 17:51

Очень сильный фильм, запомнился мне. А еще про войну интересный фильм "Главный калибр", я его несколько раз пересматривала, там несколько серий, 2 времени переплятаются-наше и то, военное. Очень интересный, прямо на одном дыхании смотрится. Любителям военных фильмов рекомендую)))
Вернуться к началу Перейти вниз
киремой
Почетный житель
Почетный житель
киремой


Возраст : 40
Сообщения : 1582
Очки : 6518
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-12-07

Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Кино. Обсуждаем фильмы.   Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Icon_minitimeСр 25 Апр 2012, 20:46

Я недавно смотрела "Отрыв",вроде и фильм хороший, и актеры классные (один Панин чего стоит), а конец как всегда в наших фильмах - отвратительный, потом три дня плохое настроение было......
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23211
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Кино. Обсуждаем фильмы.   Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Icon_minitimeЧт 26 Апр 2012, 00:26

А из-за чего настроение испортилось, сюжет плохой или конец?
Вернуться к началу Перейти вниз
киремой
Почетный житель
Почетный житель
киремой


Возраст : 40
Сообщения : 1582
Очки : 6518
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-12-07

Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Кино. Обсуждаем фильмы.   Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Icon_minitimeЧт 26 Апр 2012, 01:11

конец как всегда
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Кино. Обсуждаем фильмы.   Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Icon_minitimeСб 09 Июн 2012, 14:07

Я на днях посмотрела новый фильм "Кремень" с Епифанцевым, очень понравился, невозможно оторваться было, надуманного много как всегда в кино, но сюжет захватывающий очень! "Белого тигра" про войну посмотрела, как то вяло сыграли там актеры, не впечатлил фильм
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23211
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Кино. Обсуждаем фильмы.   Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Icon_minitimeСб 09 Июн 2012, 14:09

Белый тигр мне тоже не очень. Надо Кремень посмотреть, пока все дома валяемся больные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Кино. Обсуждаем фильмы.   Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Icon_minitimeСб 09 Июн 2012, 14:12

Посмотри, там 4 серии, мы вчера до 2 часов ночи смотрели))
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5494
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Кино. Обсуждаем фильмы.   Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Icon_minitimeСб 09 Июн 2012, 15:26

)))) А я посмотрела "Мстителей", "Людей в Черном-3" и "Прометея" ))) Сейчас новый сериальчик отрыла - "Касл" (Castle). А то "Доктор Хаус" кончился... А "Калифорникейшн" Новафильм переводит в час по чайной ложке....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9949
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Кино. Обсуждаем фильмы.   Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Icon_minitimeСб 09 Июн 2012, 15:27

Мне Епифанцев не очень нравится.
А ещё есть что-нибудь интересное в кинематографе?
только не сериями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Кино. Обсуждаем фильмы.   Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Icon_minitimeСб 09 Июн 2012, 19:40

Мне "Жестокость" с Литвиновой понравился фильм, но он не новый, думала что то страшное будет из названия, а вполне ничего. А с Епифанцевым смотрела "Побег1 и 2",там он мне тоже не очень, как то туповат он там,а вот в Кремне очень даже.
Американские фильмы вообще не могу смотреть, у меня муж все порывается Люди в черном 3 посмотреть, нрравятся такие фильмы, а по мне так чушь несусветная
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5494
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Кино. Обсуждаем фильмы.   Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Icon_minitimeСб 09 Июн 2012, 23:00

Не, не смотри "Люди в черном 3" - он ну совсем для детей. Даже не смешно. Самая шляпа из мной просмотренных. Просто давно не видела Томми Ли Джонса. Вот и пошла. Стааарый такой.
Посмотри лучше "Мстителей" - там тоже смысла немного, но хоть можно посмеяться, а муж из-за спецэффектов посмотрит. )))
"Побег" я смотрела оригинал америкосовский, поэтому от нашего чуть не вывернуло. Нет, блин, у вас денег и актеров, не надо копировать. Оригинал намного круче. И то три сезона меня задушили. ))) Самый большой плюс этого сериала был в том, что он наконец-то кончился. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9949
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Кино. Обсуждаем фильмы.   Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Icon_minitimeСр 18 Июл 2012, 13:33

А кто-нибудь смотрел фильм Духлесс? Говорят хороший фильм
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Кино. Обсуждаем фильмы.   Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Icon_minitimeВс 05 Авг 2012, 13:59

Я вчера посмотрела "Три метра над уровнем неба", классный фильм, очень понравился, вроде продолжение сняли
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23211
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Кино. Обсуждаем фильмы.   Кино. Обсуждаем фильмы. - Страница 18 Icon_minitimeВс 05 Авг 2012, 14:48

А я вчера до пол втрого смотрела "Голодные игры". Понравился фильм, длинный, но интересный и динамичный.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кино. Обсуждаем фильмы.
Вернуться к началу 
Страница 18 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Кино в 3D формате

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: О своем, о девичьем :: Между нами, девочками-
Перейти: