Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Отдых с детьми в Крыму

Перейти вниз 
+2
Юля
екатерина
Участников: 6
АвторСообщение
екатерина
Завсегдатай
Завсегдатай
екатерина


Возраст : 43
Сообщения : 944
Очки : 6182
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : рыбинск

Отдых с детьми в Крыму Empty
СообщениеТема: Отдых с детьми в Крыму   Отдых с детьми в Крыму Icon_minitimeПн 12 Июл 2010, 02:11

Девочки, поделитесь пожалуйста информацией по поводу отдыха в крыму: в какой месяц лучше ехать, в какой город, где лучше море, может адреса дадите, когда сезон фруктов, когда теплое море, и чем детям заняться (аквапарки, аттракционы)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Почетный житель
Почетный житель
Юля


Возраст : 42
Сообщения : 1044
Очки : 6193
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-04-30

Отдых с детьми в Крыму Empty
СообщениеТема: Re: Отдых с детьми в Крыму   Отдых с детьми в Крыму Icon_minitimeВт 19 Июл 2011, 17:54

Киремой, а где вы в Крыму останавливались?
Вернуться к началу Перейти вниз
киремой
Почетный житель
Почетный житель
киремой


Возраст : 40
Сообщения : 1582
Очки : 6522
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-12-07

Отдых с детьми в Крыму Empty
СообщениеТема: Re: Отдых с детьми в Крыму   Отдых с детьми в Крыму Icon_minitimeВт 19 Июл 2011, 18:31

смотря когда, в последний раз в Евпатории, да и в этом году наверно туда же
Вернуться к началу Перейти вниз
киремой
Почетный житель
Почетный житель
киремой


Возраст : 40
Сообщения : 1582
Очки : 6522
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-12-07

Отдых с детьми в Крыму Empty
СообщениеТема: Re: Отдых с детьми в Крыму   Отдых с детьми в Крыму Icon_minitimeВт 19 Июл 2011, 18:31

ну а если бы у меня были финансы, поехала бы в первую очередь Европу посмотреть......
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Почетный житель
Почетный житель
Юля


Возраст : 42
Сообщения : 1044
Очки : 6193
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-04-30

Отдых с детьми в Крыму Empty
СообщениеТема: Re: Отдых с детьми в Крыму   Отдых с детьми в Крыму Icon_minitimeВт 19 Июл 2011, 18:33

Нет, я в том смысле, что где жили, просто сами икали жильё? Или гостиница? Или знакомство?И стоимость желательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
киремой
Почетный житель
Почетный житель
киремой


Возраст : 40
Сообщения : 1582
Очки : 6522
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-12-07

Отдых с детьми в Крыму Empty
СообщениеТема: Re: Отдых с детьми в Крыму   Отдых с детьми в Крыму Icon_minitimeВт 19 Июл 2011, 18:37

ну и сами, и по ззнакомству был вариант на всякий случай, около 1000 рублей комната со всеми удобствами
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Почетный житель
Почетный житель
Юля


Возраст : 42
Сообщения : 1044
Очки : 6193
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-04-30

Отдых с детьми в Крыму Empty
СообщениеТема: Re: Отдых с детьми в Крыму   Отдых с детьми в Крыму Icon_minitimeВт 19 Июл 2011, 18:40

Спасибо! а по времени примерно вы сколько едете, если с ребёнком?
Вернуться к началу Перейти вниз
екатерина
Завсегдатай
Завсегдатай
екатерина


Возраст : 43
Сообщения : 944
Очки : 6182
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : рыбинск

Отдых с детьми в Крыму Empty
СообщениеТема: Re: Отдых с детьми в Крыму   Отдых с детьми в Крыму Icon_minitimeВт 19 Июл 2011, 19:57

киремой пишет:
я была почти везде в Крыму с семи лет каждый год, и для меня много чего нового еще есть. А насчет готовки я не испытываю трудностей, и муж поможет, да и сам уверен в качестве пищи. Но повторяюсь, кому, что. Еще мне нравится, что люди общаются с тобой на родном языке, что-то рассказывают.
И я такая же. мне как то спокойнее на своих территориях и своя еда. И мне тоже хочется поподробнее так сказать из первых уст услышать отзывы о Крыме. Куда лучше податься с маленькими детьми. Где чистое море и детям есть что показать. Может карусели какие, где фруктов много дешевых, чтоб наесться от души. И природа красивая. И воздух где полезнее. Адреса явки пароли. Отдых с детьми в Крыму 89628 Можно о каждом городе поподробнее. И в каком месяце лучше ехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8708
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Отдых с детьми в Крыму Empty
СообщениеТема: Re: Отдых с детьми в Крыму   Отдых с детьми в Крыму Icon_minitimeВт 19 Июл 2011, 20:00

и я хочу в Крым, говорят, там здорово!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
киремой
Почетный житель
Почетный житель
киремой


Возраст : 40
Сообщения : 1582
Очки : 6522
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-12-07

Отдых с детьми в Крыму Empty
СообщениеТема: Re: Отдых с детьми в Крыму   Отдых с детьми в Крыму Icon_minitimeВт 19 Июл 2011, 20:13

там лучше в июне и в сентябре, когда еще мало туристов, но уже или еще тепло и овощи -фрукты есть.
В прошлый раз ехали без ребенка еще, на машине 27 часов.но все зависит от таможни и пункта где вы проходите ее.
говорят, есть поезд от Ярославля до Симферополя. Знакомые ездят с тремя детьми, начиная с 6-ти месячного. Лучше ехать ближе к Ялте, Евпатории. Там есть семейные пансионаты, но и приличное жилье. в этом году с малышом опробуем. А фрукты и овощи, по дороге, начиная с Херсона, просто море.
Вернуться к началу Перейти вниз
киремой
Почетный житель
Почетный житель
киремой


Возраст : 40
Сообщения : 1582
Очки : 6522
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-12-07

Отдых с детьми в Крыму Empty
СообщениеТема: Re: Отдых с детьми в Крыму   Отдых с детьми в Крыму Icon_minitimeВт 19 Июл 2011, 20:16

ведь для каждого свои плюсы и минусы, поэтому надо выбирать. Были в Одессе, не очень понравилось. Единственное, не знаю как сейчас, но 2 года назад вход на пляж сделали платным, но зато чисто очень
Вернуться к началу Перейти вниз
киремой
Почетный житель
Почетный житель
киремой


Возраст : 40
Сообщения : 1582
Очки : 6522
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-12-07

Отдых с детьми в Крыму Empty
СообщениеТема: Re: Отдых с детьми в Крыму   Отдых с детьми в Крыму Icon_minitimeВт 19 Июл 2011, 20:17

природа и воздух - это как раз и есть южный берег Крыма. После Чернобыля нас там и оздоравливали каждый год.
Вернуться к началу Перейти вниз
екатерина
Завсегдатай
Завсегдатай
екатерина


Возраст : 43
Сообщения : 944
Очки : 6182
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : рыбинск

Отдых с детьми в Крыму Empty
СообщениеТема: Re: Отдых с детьми в Крыму   Отдых с детьми в Крыму Icon_minitimeВт 19 Июл 2011, 20:21

а в июне как море? не холодное И как в Евпатории по чистоте море.
Вернуться к началу Перейти вниз
киремой
Почетный житель
Почетный житель
киремой


Возраст : 40
Сообщения : 1582
Очки : 6522
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-12-07

Отдых с детьми в Крыму Empty
СообщениеТема: Re: Отдых с детьми в Крыму   Отдых с детьми в Крыму Icon_minitimeВт 19 Июл 2011, 20:22

не холодное, и чистое. Муж за крабами нырял, видно все, если не штормит
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Отдых с детьми в Крыму Empty
СообщениеТема: Re: Отдых с детьми в Крыму   Отдых с детьми в Крыму Icon_minitimeВт 19 Июл 2011, 20:26

поезд из Ярославля в направление Крыма ходит только летом, вроде до 25 августа. надо уточнять, очень удобно кстати - мы ездили. чем через Москву
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9953
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Отдых с детьми в Крыму Empty
СообщениеТема: Re: Отдых с детьми в Крыму   Отдых с детьми в Крыму Icon_minitimeВт 19 Июл 2011, 20:54

Мы ходили в Феодосии на городской пляж он грязный, потом ходили на другой почище был, но мусор присутствует. Как сейчас незнаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9953
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Отдых с детьми в Крыму Empty
СообщениеТема: Отдых с детьми в Крыму   Отдых с детьми в Крыму Icon_minitimeВт 19 Июл 2011, 20:56

Вообще Судак больше хвалят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Почетный житель
Почетный житель
Юля


Возраст : 42
Сообщения : 1044
Очки : 6193
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-04-30

Отдых с детьми в Крыму Empty
СообщениеТема: Re: Отдых с детьми в Крыму   Отдых с детьми в Крыму Icon_minitimeПт 22 Июл 2011, 03:55

А непросвящённым объясните пожалуйста, раз это заграница значит нужен загран паспорт?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Отдых с детьми в Крыму Empty
СообщениеТема: Re: Отдых с детьми в Крыму   Отдых с детьми в Крыму Icon_minitimeПт 22 Июл 2011, 04:01

Юля в страны СНГ паспорт не нужен. если едешь с детьми, то на их свидетельстве о рождении должна стоять какая-то печать на обратной стороне. ставиться в миграционной службе или должно быть свидетельство о подтверждении гражданства России у ребенка. зависит от года рождения до какого-то года это надо, а после нет. или наоборот точно не помню. короче лучше проконсультироваться в миграционной службе
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Почетный житель
Почетный житель
Юля


Возраст : 42
Сообщения : 1044
Очки : 6193
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-04-30

Отдых с детьми в Крыму Empty
СообщениеТема: Re: Отдых с детьми в Крыму   Отдых с детьми в Крыму Icon_minitimeПт 22 Июл 2011, 04:06

Да я то про Крым, это вроде Украина?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Отдых с детьми в Крыму Empty
СообщениеТема: Re: Отдых с детьми в Крыму   Отдых с детьми в Крыму Icon_minitimeПт 22 Июл 2011, 04:08

Украина, я тебе об этом и написала
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Почетный житель
Почетный житель
Юля


Возраст : 42
Сообщения : 1044
Очки : 6193
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-04-30

Отдых с детьми в Крыму Empty
СообщениеТема: Re: Отдых с детьми в Крыму   Отдых с детьми в Крыму Icon_minitimeПт 22 Июл 2011, 04:20

Всё всё я уже нашла, спасибо! Я просто думала раз таможня, значит всё по-взрослому.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23215
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Отдых с детьми в Крыму Empty
СообщениеТема: Re: Отдых с детьми в Крыму   Отдых с детьми в Крыму Icon_minitimeПт 22 Июл 2011, 13:30

Юля, вы тоже с детьми в Крым собрались?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отдых с детьми в Крыму
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» В отпуск - с детьми или без?
» Мама с тремя детьми просит помощи.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Наши увлечения :: Клуб путешественников-
Перейти: