Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет?

Перейти вниз 
+5
aistenok
Светуля
маркиzа
Блондинка
*Котя Я*
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет?   Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Icon_minitimeПт 06 Май 2011, 02:09

А у меня много друзей-приятелей парней)) И вобще как то с мужским полом легче общий язык найти мне. Обычно если собираемся компанией,то куча парней и я однаSmileНа учебе с парнями тоже дружу больше чем с девченками. Нет у парней ни женской зависти этой,ни пересудов всяких...
Вернуться к началу Перейти вниз
kristy
Почетный житель
Почетный житель
kristy


Возраст : 43
Сообщения : 1648
Очки : 6578
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-11-21

Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет?   Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Icon_minitimeПт 06 Май 2011, 02:21

У меня раньше тоже были друзья мужского пола. Согласна, они всегда на большее рассчитывают, чем просто на дружбу. Сколько раз намекали на интим, типа по дружбе, все нормально. Для меня это не нормально и нафиг таких друзей...
Считаю, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет?   Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Icon_minitimeПт 06 Май 2011, 02:23

kristy пишет:

Считаю, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна.
она бывает либо ДО либо ПОСЛЕ Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 796656
Вернуться к началу Перейти вниз
kristy
Почетный житель
Почетный житель
kristy


Возраст : 43
Сообщения : 1648
Очки : 6578
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-11-21

Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет?   Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Icon_minitimeПт 06 Май 2011, 02:27

Ну конечно во время секса, какая уж дружба))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет?   Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Icon_minitimeПт 06 Май 2011, 02:28

А мне ни разу не намекали,такого и в мыслях нет,у меня и свои друзья муж. пола есть и друзья мужа-наши общие,я себя в мужской компании своим парнем чувствую,и поговорить могу почти о всем
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет?   Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Icon_minitimeПт 06 Май 2011, 02:28

kristy пишет:
Ну конечно во время секса, какая уж дружба))))
ржу-нимагу
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет?   Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Icon_minitimeПт 06 Май 2011, 02:30

Можно ведь и парами дружить,я не думаю что женатый будет интим предлагать,хотя и такие экземпляры есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет?   Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Icon_minitimeПт 06 Май 2011, 02:34

У нас есть знакомая пара,мы давно дружим и парень называет меня "кореш"Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23210
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет?   Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Icon_minitimeПт 06 Май 2011, 02:52

Анюта пишет:
я не думаю что женатый будет интим предлагать,хотя и такие экземпляры есть
Наивная...
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23210
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет?   Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Icon_minitimeПт 06 Май 2011, 02:57

Вот у меня образ девушки - "своего парня" и "кореша" ассоциируется только с мужеподобной, несексуальной женщиной.
З.Ы. Аня, ничего личного, просто моя ассоциация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет?   Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Icon_minitimeПт 06 Май 2011, 03:03

ЛЁЛЯ пишет:
Анюта пишет:
я не думаю что женатый будет интим предлагать,хотя и такие экземпляры есть
Наивная...

я же не исключаю такую возможность
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет?   Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Icon_minitimeПт 06 Май 2011, 03:09

ЛЁЛЯ пишет:
Вот у меня образ девушки - "своего парня" и "кореша" ассоциируется только с мужеподобной, несексуальной женщиной.
З.Ы. Аня, ничего личного, просто моя ассоциация.

НасмешилаSmile воообще люди столько стереотипов себе создают...
Вернуться к началу Перейти вниз
aistenok
Почетный житель
Почетный житель
aistenok


Возраст : 39
Сообщения : 2636
Очки : 7907
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-12-24
Откуда : г. Рыбинск

Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет?   Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Icon_minitimeПт 06 Май 2011, 18:46

У меня нет друзей мужского пола,приятелей много - с кем учились вместе,с кем работаем, мужья моих подруг. А дружба такая бывает наверное, только вот чем она заканчивается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8703
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет?   Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Icon_minitimeПт 06 Май 2011, 19:11

А у меня был лучший друг - мужчина, я его и подружкой и жилеткой называла))) Дружили долго... А теперь он мой муж))) только недавно выяснила, что я то к нему дружеские чувства питала во время нашей с ним дружбы, а у него то ко мне всегда совсем другие чувства и помыслы были))) (вот хитрюга!)
Так что скорее нет ее - этой дружбы, я имею ввиду обоюдной
И когда помоложе была любила с парнями дружить (с детства пацанкой росла- папа сына очень хотел ржу-нимагу , вот и воспитывал меня: и хоккей, и футбол, и борьба...), и была что называется и "своим парнем", и "корешем", только разонравилось мне это, что меня как девушку не воспринимают, вот даже на ДР директор бывший, всем своим непосредственным подчиненным букеты дарил, а мне нет, т.к. - "кореш" (обидно, блин). Побухать, за жизнь поговорить - это значит со мной можно, а цветочек подарить, в машину дверь открыть, так это никогда))) им проще бутылку коньяку в подарок мне было сунуть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет?   Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Icon_minitimeПт 06 Май 2011, 22:24

я тоже поцанкой была , таааак мне нравилось с мужчинками дружить , была своим парнем , но девочкой себя всегда в их обществе чувствовала , я так искренне верила в эту дружбу , и поговорить о чём угодно и плоты вместе строить и по деревьям вместе лазать и подурачится лет до 23 , а потом оказалось что ВСЕ абсолютно меня воспринимают совсем не как друга , это напряжно для меня оказалось , и друзья по моей инициативе кончились , а один такой хороший был мы с ним дружили лет 10 , я уже с МЧ жила и когда собралась "разводиться" друг мне и говорит :" ну наконец то я тебя дождался , посмотри хоть на меня с другой стороны я ведь совсем и не дружил с тобой , а ждал !" Вот так у меня закончилась совсем дружба с мужчинами , а так парня было жалко , до слёз , столько лет ждал , а не моё Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 314967
Так что если и есть дружба то на самом деле или до или после , как сказала Баги Лана
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19888
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет?   Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Icon_minitimeСб 07 Май 2011, 01:41

девочки вывод таков как я поняла, дружба между полами есть, НО до полового созревания))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет?   Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Icon_minitimeСб 07 Май 2011, 01:43

Блондинка,ты прямо Козьма ПрутковSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19888
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет?   Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Icon_minitimeСб 07 Май 2011, 01:44

все жизненно Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 722170
Вернуться к началу Перейти вниз
kristy
Почетный житель
Почетный житель
kristy


Возраст : 43
Сообщения : 1648
Очки : 6578
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-11-21

Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет?   Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Icon_minitimeСб 07 Май 2011, 11:21

Блондинка пишет:
девочки вывод таков как я поняла, дружба между полами есть, НО до полового созревания))

Это точно!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
aistenok
Почетный житель
Почетный житель
aistenok


Возраст : 39
Сообщения : 2636
Очки : 7907
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-12-24
Откуда : г. Рыбинск

Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет?   Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Icon_minitimeСб 07 Май 2011, 18:25

Блондинка пишет:
девочки вывод таков как я поняла, дружба между полами есть, НО до полового созревания))
И я согласна! Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 569861
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет?   Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Icon_minitimeСб 07 Май 2011, 18:29

А вот я не совсем,ведь не все без исключения друзья муж. пола извините вас хотят,можно быть далеко не во вкусе для мужчины,я такого мнения
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8703
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет?   Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Icon_minitimeСб 07 Май 2011, 19:25

Как говорится после "третьего стакана" мужику уже не важно - в его ты вкусе, или не в его, ИМХО
ибо у меня не было мужиков - друзей, которые бы приложившись изрядно, и сидя рядом не попытались бы руку куда-нибудь не в надлежащее место положить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23210
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет?   Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Icon_minitimeСб 07 Май 2011, 19:27

Не, на самом деле так оно и есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет?   Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Icon_minitimeСб 07 Май 2011, 19:38

А я вот знаю случаи когда девушка висла на парне а он от нее бегал и не помог ни третий стакан ни четвертый,всех гребсти под одну гребенку несправедливо, как говорит один мой знакомый "я не на помойке себя нашел"
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8703
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет?   Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет? - Страница 2 Icon_minitimeСб 07 Май 2011, 19:43

Эта девушка, наверняка, в число "корешей" того парня не входила)))
Ну, наверное, есть и такие уникумы... мне, например, хочется думать, что мой муж такой))), ну очень хочется!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дружба между мужчиной и женщиной: есть или нет?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Есть среди нас "вязальщицы"?
» если есть кто желает помочь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: О своем, о девичьем :: Между нами, девочками-
Перейти: