Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Жилищно-Коммунальное Хозяйство

Перейти вниз 
+16
Miranda
Юлия
Ksusha2008
Светуля
екатерина
Наталья
katya_305
irina
Lenushka
Ponka
aistenok
маркиzа
Юля
*Котя Я*
Блондинка
Ириша
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий
АвторСообщение
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11170
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Icon_minitimeВс 27 Мар 2011, 19:17

А у домофона ведь табличка должна быть с номерами. И в квиточках есть графа обслуживания значит и ЖКО должны отвечать за поломки домофонов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9966
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 14:04

Нам новую крышку сделали, причём я только позвонила и через два дня сделали. Удивляюсь на соседей, которым видимо нравилось дышать всем этим, раз ничего не предпринимали. Я там пока не живу, иногда захожу.
Осталось по ремонт в подъезде узнать.
Да ещё на площадке у нас 4 квартиры, 2 из которых отделились и поставили себе дверь, и у наших квартир постоянно бычки валяются, вообщем предстоит ещё чувствую беседа с соседями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9966
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 14:05

Просто где мы раньше жили всегда подъезд чистый был.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23228
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 14:18

Ириша пишет:
Нам новую крышку сделали, причём я только позвонила и через два дня сделали.
Я не поняла: вам новую кровлю за 2 дня сделали?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9966
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 14:25

Нее крышку на мусоропроводе
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23228
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 14:26

Аааа)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 14:34

У нас в подъезде все время грязища,потому что люди такие живут... Над нами самогонщица живет-к ней вечно алкаши ходят за спиртом,такие страшные,домой иногда идти боязно,и в подъезде все обос..ли! Некоторые собак-кошек выпускают по подъезду погулять, жильцы в лифте курят и тут же бычки бросают,как будто до улицы не потерпеть,че за народ я поражаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23228
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 14:46

А у нас в подъезде вообще коттеджи для кошек стоят. Всю нужду кошки справляют в подъезде, вонь страшная стоит. Одно радует, что нарики покинули наш подъезд, а то ведь на каждом углу кололись, пройти страшно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_305
Почетный житель
Почетный житель
katya_305


Возраст : 47
Сообщения : 1074
Очки : 6070
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-10-06

Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 14:53

Девочки, вы такие страсти рассказываете affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 14:59

А самое главное,что участковый на все закрывает глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23228
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 16:59

Участковых я 100раз вызывала, а что толко, они пока идут из соседнего дома, все нарики ноколются и бежать.

Катя, тебе видимо с подъездом повезло. А мне вот даже коляску страшно было оставить, думала алкаши на чермет ее сдадут или обменяют на баярышник)))


Последний раз редактировалось: ЛЁЛЯ (Пт 08 Апр 2011, 17:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 17:20

Нарики конечно дело уже серьёзное...а что касается бытовых пробем,так что по сути может предпринять участковый-выписать предупреждение? Никого этим сейчас не напугаешь. У нас во дворе все газоны машинами заставили и участковый все видит и знает,хотя полагается немаленький штраф. На футбольном поле одни машины,где детям то играть? Почему кто то должен платить за стоянку 2 тысячи а кто то ставить на газон...Потом разобьют в машине стекло мячом тем же и будут владельцы орать хотя сами виноваты! я считаю если купил машину-так и о ее парковке позаботься!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9966
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 18:04

У нас например нет поблизости стоянки, и в принципе машины не мешают.
Мы как то воров поймали у соседей, точнее одного, второй убежал, так участковые пришли и стоят смотрят, как мой отец одного заломал и держит, и стоят соображают полдня. Следователь потом звонила, я ей сказала у меня маленький ребёнок на показания не могу приехать и оставить не с кем, вроде договарились с ней, что она сама приедет. А потом дело отдали другой тётке, так та с наездами, типа чё бабушек нет, мол вышлю повестку и придёшь. Я в шоке была, не спасибо не скажут, ещё и нагрубят. Вот и делай доброе дело людям.
Соседка правда с тортом приходила спасибо говорила.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23228
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 18:06

Да уж, "хорошими делами прославится нельзя".
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 18:08

Какой кошмарище... Я прочитала, и еще раз порадовалась, что у насвподъезде две квартиры... А я еще бурчу, что соседи дверью громко хлопают,а тут вон какие дела,Михалыч..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 18:13

А к нам как то приходил показания счетчика снимать электрик. У нас за общей дверью 2 квартиры,дома никого не было. Он позвонил соседям-они не открыли,потом нам...А до этого красили дверь и видать немного краски попало в наш звонок и напрело там,электрик очень настойчиво звонил и раздался громкий хлопок,че то замкнуло,короче у него вся рука обгорела. сосед нам рассказывал как этот электрик к ним прибежал,в холодной воде плескался,у нас пол двери обуглилось... С тех пор че то не проверяет больше никто счетчикиSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19906
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 20:15

ЛЁЛЯ пишет:
Участковых я 100раз вызывала, а что толко, они пока идут из соседнего дома, все нарики ноколются и бежать.

Катя, тебе видимо с подъездом повезло. А мне вот даже коляску страшно было оставить, думала алкаши на чермет ее сдадут или обменяют на баярышник)))
у меня знакомая как то так коляску отбивала от алкашей, зашла в подъезд, вынула ребенка понесла домой, спускается а коляски нет, она на улицу, там видит они уже далеко откатили коляску, она не испугалась, отбила ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
aistenok
Почетный житель
Почетный житель
aistenok


Возраст : 39
Сообщения : 2636
Очки : 7925
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-12-24
Откуда : г. Рыбинск

Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 20:40

Кстати, сейчас в каскадниках ремонты в подъездах идут. В 3-ем сделали и у нас в 4-ом тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 20:56

В каскадниках подъезды как лабиринты
Вернуться к началу Перейти вниз
aistenok
Почетный житель
Почетный житель
aistenok


Возраст : 39
Сообщения : 2636
Очки : 7925
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-12-24
Откуда : г. Рыбинск

Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Icon_minitimeПт 08 Апр 2011, 22:29

Это с непривычки так кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23228
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Icon_minitimeПн 11 Апр 2011, 16:10

Тема разделена. См. тему Где мы живем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Участник тусовки
Участник тусовки
Наталья


Возраст : 44
Сообщения : 408
Очки : 5549
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-05-24

Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Icon_minitimeПн 11 Апр 2011, 20:27

А у меня сестра сегодня в суд заяву понесла на МУП Запад. У не почти полгода с потолка вода течет и на провода и везде, всех вызывала, письма писала. толку - 0. Посмотрим, что суд даст. Только боюсь я, что они отделаются только дешевой кометикой, а суть то в том, что крышу чинить надо. короче, ждемс. Она им там еще моральный ущерб написала 100 тыщ по рублю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Апр 2011, 01:08

Девочки как вы думаете: можно ли написать претензию в ЖКО в связи с "моими полетами" на лестнице? Кто был у нас знает, что почти все лестницы карявые, углы сбиты. Сторожилы нашего подъезда уже несколько лет переписываются с ЖКО в надежде на ремонт, но все кормят завтраками. Может мой случай ускорит это дело? Или это бесполезно? Не доказать, что я упала из-за плохого состояния лестницы?
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11170
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Апр 2011, 01:13

Баги если ты сразу зафиксировала травму и указала где ее получила, то имеешь полное право написать заявление в суд. Вздернуть с них затраты на лечение и моральный ущерб.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жилищно-Коммунальное Хозяйство   Жилищно-Коммунальное Хозяйство - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Апр 2011, 01:16

Зафиксировала через час
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жилищно-Коммунальное Хозяйство
Вернуться к началу 
Страница 4 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Дела житейские :: Дела житейские-
Перейти: