Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Планирование пола ребенка

Перейти вниз 
+5
Нейт
aistenok
Блондинка
*Котя Я*
маркиzа
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
avatar



Планирование пола ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Планирование пола ребенка   Планирование пола ребенка Icon_minitimeПн 10 Май 2010, 04:10

Девочку,кстати сложнее делать. )))) Вот у меня мальчишка, очень хочу чтоб следующий ребенок была девочка, но не сейчас, обстоятельства в семье не позволяют. Также я думаю,что с погодками можно справиться без особых проблем. ))) Были мы в гостях, там маленькая девочка,5 месяцев ей, мать ее оставила нас,сама ушла в магазин, девочке очень понравилось за моим сыном наблюдать и целовались они так шкодно. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Планирование пола ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Планирование пола ребенка   Планирование пола ребенка Icon_minitimeПн 10 Май 2010, 04:12

Почему сложнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Планирование пола ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Планирование пола ребенка   Планирование пола ребенка Icon_minitimeПн 10 Май 2010, 04:14

С хромосомами что то завязано. У девочек вроде ХХ, а у мальчиков ХУ. Вроде не наврала,просто что то помню с уроков биологии со школы. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Планирование пола ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Планирование пола ребенка   Планирование пола ребенка Icon_minitimeПн 10 Май 2010, 04:16

Мне кажется, тут уж как судьба распорядится. не думаю, что можно предугадать или запланировать пол ребенка... хотя... мы очень хотели девочку и ПОЛУЧИЛОСЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Планирование пола ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Планирование пола ребенка   Планирование пола ребенка Icon_minitimeПн 10 Май 2010, 04:17

Может и у меня когда-нибудь получится!!!!!!!!! аист
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Планирование пола ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Планирование пола ребенка   Планирование пола ребенка Icon_minitimeПн 10 Май 2010, 04:20

Надо очень захотеть. Мне как то сон приснился, что у меня двое детей мальчик и девочка)))) качели
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Планирование пола ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Планирование пола ребенка   Планирование пола ребенка Icon_minitimeПн 10 Май 2010, 04:24

А мне вот приснился второй мальчик. ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Планирование пола ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Планирование пола ребенка   Планирование пола ребенка Icon_minitimeПн 10 Май 2010, 04:27

Мальчики тоже хорошо. У моей тетки 3 сына, она говорит, что никаких ее девочек не надо и очень счастлива
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Планирование пола ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Планирование пола ребенка   Планирование пола ребенка Icon_minitimeПн 10 Май 2010, 04:56

Кому ведь что!!!!Мне кажется, что девочка в будущем будет больше привязана к матери.
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11139
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Планирование пола ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Планирование пола ребенка   Планирование пола ребенка Icon_minitimeПн 10 Май 2010, 13:38

А мне кажется что девочка "пригодиться" еще тогда когда мы уже будем старыми и безпомощными. Мальчишки они все равно не так к матери привязаны. Да они смогут ухаживать но без девченошьей заботы.
А нам вот щас даже второго не потянуть. Я выросла и воспитывалась в 1 комнате и всегда мечтала о своей. Так что я буду теперь давать это своему ребенку пусть одному но счастливому и ни в чем не нуждающемуся. Хотя второго мне бы еще хотелось. И думаю если будет второй то будет парень но конечно хотеось бы девочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23197
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Планирование пола ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Планирование пола ребенка   Планирование пола ребенка Icon_minitimeПн 10 Май 2010, 15:00

Крошечка пишет:
Девочку,кстати сложнее делать. ))))
Потому что зачатие мальчика происходит за пару дней до овуляции, либо в день овуляции, а девочку в день после овуляции. Поэтому, зачать девочку сложнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19875
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Планирование пола ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Планирование пола ребенка   Планирование пола ребенка Icon_minitimeПн 10 Май 2010, 19:07

Лёле тебе было сложно зачать девочку,мне вот нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Планирование пола ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Планирование пола ребенка   Планирование пола ребенка Icon_minitimeПн 10 Май 2010, 19:52

я вот хочу девочку а мне постоянно снится мальчик
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19875
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Планирование пола ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Планирование пола ребенка   Планирование пола ребенка Icon_minitimeПн 10 Май 2010, 19:53

а хотела и хочу мальчика
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23197
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Планирование пола ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Планирование пола ребенка   Планирование пола ребенка Icon_minitimeПн 10 Май 2010, 22:12

Блондинка пишет:
Лёле тебе было сложно зачать девочку,мне вот нет?
Да нет, с первого раза получилось. Мне кажется это дело случая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19875
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Планирование пола ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Планирование пола ребенка   Планирование пола ребенка Icon_minitimeПн 10 Май 2010, 23:34

и мне так кажется
Вернуться к началу Перейти вниз
aistenok
Почетный житель
Почетный житель
aistenok


Возраст : 39
Сообщения : 2636
Очки : 7894
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-12-24
Откуда : г. Рыбинск

Планирование пола ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Планирование пола ребенка   Планирование пола ребенка Icon_minitimeВт 11 Май 2010, 01:59

Пол будущего ребенка полностью зависит от папы, точнее какой сперматозоид - х или у оплодотворит яйцеклетку. Если х - то будет девочка (хх), а если у - то мальчик (ху).
По идее шансы всегда 50х50, в любой момент цикла.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23197
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Планирование пола ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Планирование пола ребенка   Планирование пола ребенка Icon_minitimeВт 11 Май 2010, 02:00

Я вообще к тому это говорила, что девочку случайно можно зачать, а вот специально очень-очень сложно. Поэтому и пап, зачавших девочек, называют ювелирами.
Вернуться к началу Перейти вниз
aistenok
Почетный житель
Почетный житель
aistenok


Возраст : 39
Сообщения : 2636
Очки : 7894
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-12-24
Откуда : г. Рыбинск

Планирование пола ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Планирование пола ребенка   Планирование пола ребенка Icon_minitimeВт 11 Май 2010, 02:02

Да уж, а если в семье 3 девочки, папа вообще спец получается )))
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23197
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Планирование пола ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Планирование пола ребенка   Планирование пола ребенка Icon_minitimeВт 11 Май 2010, 02:03

Ага, еще тот спец )
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19875
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Планирование пола ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Планирование пола ребенка   Планирование пола ребенка Icon_minitimeВт 11 Май 2010, 13:40

ну да по статистике больше мальчиков рождается,а выживают не все,я бы тоже хотела чтоб было (ху)((((
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Планирование пола ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Планирование пола ребенка   Планирование пола ребенка Icon_minitimeВт 11 Май 2010, 15:56

aistenok пишет:
Пол будущего ребенка полностью зависит от папы, точнее какой сперматозоид - х или у оплодотворит яйцеклетку. Если х - то будет девочка (хх), а если у - то мальчик (ху).
По идее шансы всегда 50х50, в любой момент цикла.
не в любой, y и x живут по-разному, кто-то дольше, кто-то меньше, вот поэтому и подгадывать надо. правда я не помню, какие как?
мне кажется если высчитывать и планировать, то только об этом и будешь думать - никакого удовольствия
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19875
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Планирование пола ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Планирование пола ребенка   Планирование пола ребенка Icon_minitimeВт 11 Май 2010, 15:58

ну кому надо те будут планировать и без удовольствия,ваш доктор вообще услугу такую ввел,планирование пола 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
aistenok
Почетный житель
Почетный житель
aistenok


Возраст : 39
Сообщения : 2636
Очки : 7894
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-12-24
Откуда : г. Рыбинск

Планирование пола ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Планирование пола ребенка   Планирование пола ребенка Icon_minitimeВт 11 Май 2010, 15:59

Баги, я знаю это. Дольше живут Х , т.е. девочки, поэтому и пользуются той теорией, что писала Леля. Но мне кажется все-равно нельзя все это предугадать, даже если и стремиться к девочке или мальчику. Мое мнение прежнее - шансы всегда 50х50!
Вернуться к началу Перейти вниз
aistenok
Почетный житель
Почетный житель
aistenok


Возраст : 39
Сообщения : 2636
Очки : 7894
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-12-24
Откуда : г. Рыбинск

Планирование пола ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Планирование пола ребенка   Планирование пола ребенка Icon_minitimeВт 11 Май 2010, 16:00

Блондинка пишет:
ну кому надо те будут планировать и без удовольствия,ваш доктор вообще услугу такую ввел,планирование пола 100%
искусственное оплодотворение что-ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Планирование пола ребенка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Планирование пола ребенка
» Планирование беременности
» Крещение ребёнка!
» А как бы вы не назвали своего ребенка?
» Решились бы вы на третьего ребёнка?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Репродуктивное здоровье и планирование семьи :: Контрацепция :: мы планируем беременность-
Перейти: