Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Стоматолог "Цена-качество"

Перейти вниз 
+13
irina
Alisa2910
Милана
Юлия
Miranda
Юля
Ponka
Светуля
Ириша
Нейт
*Котя Я*
nadjushok
Наталья
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5480
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Ноя 2011, 12:40

Да, Котя, а что делать было? Он передний... Это еще потому так дорого, что часть десны над зубом тоже выбило... Наращивали. А мне тогда 25 лет было, как-то не хотелось без зуба ходить. А соседние целые, а мост ставить - их спиливать... Да и страшно же было, поэтому выбрала Ярославскую клинику с самым большим стажем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Ноя 2011, 13:52

Я по прейскуранту просто посмотрела,что у них по чем,от сложности зависит еще наверное. У меня приятельница там делала вроде имплант за 20,ей под общим наркозом штифт вставляли,тоже передний,так то хорошо сделали,вообще не отличить
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5480
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Ноя 2011, 14:00

Анюта, под общим? Усыпляли прям? Первый раз такое слышу... Не, я общего боюсь как огня... Я и местный-то плохо переношу. Мне все делали под местным, я даже от "пьяной водицы" - успокоительного такого - отказалась. Я вот подумала: так-то ты наверное права. 20-25 - это за вживление импланта. А уж дальше плюсуется коронка и уж какая выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Ноя 2011, 14:05

Да,прямо под общим настоящим наркозом
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля
Почетный житель
Почетный житель
Юля


Возраст : 42
Сообщения : 1044
Очки : 6175
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-04-30

Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Ноя 2011, 16:16

affraid вот это цены я от жизни отстала
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23197
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Ноя 2011, 16:17

И я( вообще в тихом шоке от цен.


Последний раз редактировалось: *Котя Я* (Пт 18 Ноя 2011, 17:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5480
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Ноя 2011, 16:24

Девочки, но ведь это только имплантация. А она, я думаю, в большинстве случаев как последствие серьезной какой-то травмы. Это ж вам может вообще никогда не пригодиться. ))) Хотя цены кошмар. У меня самое дорогое лечение одного зуба, я помню, вышло 4800. Ну там все сложно было, за три раза делали - сначала вводили лекарство, потом пломбировали канал со временной пломбой, потом ставили постоянку. А подруга вот в Приоритет-то недавно ходила - 10 000 за зубик за 1 раз. Я в шоке пребывала. Золотыми инструментами что ли его делали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Ноя 2011, 16:29

И правда странно как то,тем более за один раз,хорошо,что я туда не пошла,чего то они там мудрят
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Ноя 2011, 19:00

я 4 года назад сломала зуб и ставила металлокерамику на штифт на горе в 24 доме по Моторам фамилия если не ошибаюсь Тягунов , зуб у меня тогда вышел 5тыс , но я очень довольна , его от других вообще не отличить .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Icon_minitimeСб 19 Ноя 2011, 19:39

Обзвонила поликлиники стоматологические,чтобы рентген сделат зуба,одна ж/д принимает,на Свободе вообще аппарат демонтировали,на Зое не принимают тоже,на Яна Гуса рентген делают только тем,кто там лечит-я вообще не ожидала честно говоря...Сделала в железке-быстро и снимок дали сразу
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Icon_minitimeСб 19 Ноя 2011, 19:51

Анюта , а на Яна Гуса и платно чужим не делают? я всегда приходила и денежку мимо кассы прямо ей в руки , типа " ой,а я прямо к вам упс " и снимок через 1 минуту прямо в руки
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Icon_minitimeСб 19 Ноя 2011, 19:57

Я давно делала на Яна Гуса снимок-без проблем,сегодня позвонила,сказали ни платно ни бесплатно не делаем,только по направлениям наших врачей. Я и не пошла туда,тем более,что отношусь к этой поликлинике мягко говоря нехорошо,мне в железке тоже через минуту снимок вынесли))) 100 р. все удовольствие
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa2910
Начинающий
Начинающий
Alisa2910


Возраст : 35
Сообщения : 72
Очки : 5219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-17
Откуда : г. Рыбинск

Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Icon_minitimeВс 22 Янв 2012, 17:05

Кто-нибудь ходил в стоматологию по Моторам 24 после ремонта??? Как там сейчас? У меня кусок от зуба отлетел, они мне его 3 года назад восстанавливали под коронку и сказали в течении года поставить её... А я жутко их боюсь, этих стоматологов Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 314967 Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 472928 Вот теперь и думаю, удалять его будут или всё таки ещё раз восстановят.... Сколько хоть сейчас это стоит??? И как с анестезией обстоят дела? Платная или бесплатная?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8690
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Icon_minitimeВс 22 Янв 2012, 20:41

Alisa2910 пишет:
Кто-нибудь ходил в стоматологию по Моторам 24 после ремонта??? Как там сейчас?
там сейчас Надюшок)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa2910
Начинающий
Начинающий
Alisa2910


Возраст : 35
Сообщения : 72
Очки : 5219
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-17
Откуда : г. Рыбинск

Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Icon_minitimeВс 22 Янв 2012, 20:52

Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 89628 номерочек бы, чтоб к ней записаться упс
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9935
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Icon_minitimeПн 06 Фев 2012, 14:40

Девочки а на горе нет платных стоматологов детских?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9935
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Icon_minitimeПт 10 Фев 2012, 20:07

На Горе Моторы 24 пока не работает по тех.причинам стоматология
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9935
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Icon_minitimeПт 10 Фев 2012, 20:09

Я в шоке от цен. Звонила в стоматологию на Свободе 8, Дантист, чтобы пломбу поставить цены от 2300 до 3000р. Дороже чем в Москве. В Москве 1700р стоимость.
Есть где подешевле, может кто знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Icon_minitimeПт 10 Фев 2012, 20:35

Я в Дантисте как раз вылечила все зубы и 1 коронку поставила,за пломбы по 2500 отдала. Ириша,на Плеханова говорят дешевле,где кривой дом где кафе Аленка, зеленое крылечко,только я телефона не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23197
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Icon_minitimeПт 10 Фев 2012, 20:58

Анюта, и восколько тебе все зубы обошлись? Мне тоже надо пару пломб поменять. Вот думаю, куда идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Icon_minitimeПт 10 Фев 2012, 21:42

Лёля,все вместе где то 13 тысяч,я же чистку еще делала за 2 тыс.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23197
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Icon_minitimeПт 10 Фев 2012, 22:15

Дорого как, давно я у зубного не была... цены сильно поменялись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Завсегдатай
Завсегдатай
Юлия


Возраст : 39
Сообщения : 780
Очки : 5407
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-09-07
Откуда : Рыбинск

Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Icon_minitimeСб 11 Фев 2012, 00:33

На горе у Муранова последний раз правда год назад была. 1000 руб. за все (укол и пломба)
Вернуться к началу Перейти вниз
irina
Участник тусовки
Участник тусовки
irina


Сообщения : 484
Очки : 5762
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-12-18

Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Icon_minitimeСб 11 Фев 2012, 01:05

Анюта пишет:
Я в Дантисте как раз вылечила все зубы и 1 коронку поставила,за пломбы по 2500 отдала. Ириша,на Плеханова говорят дешевле,где кривой дом где кафе Аленка, зеленое крылечко,только я телефона не знаю
В кривом цены тоже "не слабые"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9935
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стоматолог "Цена-качество"   Стоматолог "Цена-качество" - Страница 3 Icon_minitimeСб 11 Фев 2012, 01:31

Мне свекровь сказала в кривом 1200р у неё вышла пломба.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стоматолог "Цена-качество"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Продам "беременную" одежду
» ТЦ "КОСМОС" - он один такой
» Качество пищи, которую мы едим
» "Женские" болезни
» Медицинский центр "Аня"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Как мы лечимся :: Стоматология-
Перейти: