Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8690
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска   Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Icon_minitimeПт 16 Июл 2010, 16:05

мы с полинкой обклеили вчера всю механу и переборы (65штук), сегодня пока Арсений в минишколе занимался, за час повесили на Плеханке, на ж/д и в дет.городке на Волжской Набережной. Еще я в минишколе оставила объяву и листовку с реквизитами для перечисления денег, а в банке БФГ в Переборах, когда я им объяву принесла о празднике у меня девочки-операционисты САМИ попросили реквизиты для перечисления принести, сказали по банку разложат.
Есть на свете добрые люди!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8690
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска   Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Icon_minitimeПт 16 Июл 2010, 16:05

ЛЁЛЯ пишет:
Я оъяву о акции в сквере повесила на нашем садике и еще на доске объявлений у Дружбы.
Спасибо, Лёля! всех люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23197
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска   Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Icon_minitimeПт 16 Июл 2010, 17:32

Светуля пишет:
мы с полинкой обклеили вчера всю механу и переборы (65штук), сегодня пока Арсений в минишколе занимался, за час повесили на Плеханке, на ж/д и в дет.городке на Волжской Набережной. Еще я в минишколе оставила объяву и листовку с реквизитами для перечисления денег, а в банке БФГ в Переборах, когда я им объяву принесла о празднике у меня девочки-операционисты САМИ попросили реквизиты для перечисления принести, сказали по банку разложат.
Есть на свете добрые люди!
Света, вот ты действительно молодец! Вы сами то идете завтра?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8690
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска   Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Icon_minitimeПт 16 Июл 2010, 18:00

обязательно
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8690
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска   Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Icon_minitimeПт 16 Июл 2010, 18:03

просто очень жалко малыша, хочется помочь хоть чем то
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23197
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска   Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010, 12:51

Мы не прийдем в сквер (((((((
Девочки, расскажите как там все прошло. Народу много было?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска   Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010, 19:32

мы всей семьей ходили. у меня двоякое впечатление, с одной стороны конечно люди постарались организовать акцию, и чтоб детям было интересно и взрослые не прошли мимо
но на мой взгляд место выбрали не удачно - в конце сквера. у кого были силы. тот до туда дошел и кто знал об акции тоже дошли.
вот если б все это организовали на площадке, где батуты, но заинтересованных людей было бы больше

мы никак не поучаствовали. Вадик боится когда громкая музыка и в микрофон говорят. сначала шел, все спрашивал что ему нарисуют, а как включили музыку такой здоровый парень и к папе на ручки, заплакал... рисовать не захотел... вобщем мы ушли(
устроили свою небольшую фотосессию, а деньги я электронно перевела
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска   Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010, 19:34

Светуля наверно больше расскажет, они там всей семьей тоже были. девочки, кто еще с форума был?
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23197
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска   Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010, 19:39

Я расстроилась, что мы не попали (((((( Дак народу то много было?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска   Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010, 19:46

неочень
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8690
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска   Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010, 21:48

насчет места:
я так полагаю, где им разрешили, там они и встали... зато там всё утро был тенёк!)))
народу было не много(((
некоторые не доходя до места 10 метров, понимали о чем речь, разворачивались и шли обратно(((
те кто доходил до площадки денежку кидали...
есть и хорошая новость:
подошел мужчина, сказал что сегодня будет рок-концерт на площадке у Ошанина (он один из организаторов концерта) предложил развесить там плакаты и баннеры, и поставить ящик для пожертвований (говорит, будет серьезная музыка для серьезных людей, а у них и возможности соответствующие...)
Будем надеяться! Я подрядилась напечатать туда листовки с реквизитами для перечисления денег, вот сейчас с Лёшкой в 4 руки расстригали бумажки с реквизитами. Получились вот такие листовки с кармашками
Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 99cd17261764
ща повезем к Ошанину
приходите тоже на рок-концерт!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска   Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010, 21:52

Светуля, отличная идея
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска   Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010, 21:52

а во сколько рок-концерт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8690
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска   Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010, 22:04

в 19-00
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8690
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска   Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010, 22:09

Всё, девчонки, до вечера! мы поехали к Ошанину
Вернуться к началу Перейти вниз
aistenok
Почетный житель
Почетный житель
aistenok


Возраст : 39
Сообщения : 2636
Очки : 7894
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-12-24
Откуда : г. Рыбинск

Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска   Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Icon_minitimeВс 18 Июл 2010, 19:14

Светуля, ты самая активная из нас оказалась, молодец! Мы хотели в сквер сходить, но не получилось,т.к. Илья еще не вылечился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8690
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска   Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Icon_minitimeВс 18 Июл 2010, 19:31

ой, не знаю девочки, зацепило меня как то... я раньше старалась о таких вещах не думать, забывать поскорее, потому что очень эмоционально ко всему отношусь, знаю, что плохо мне будет, если все это хорошо не кончится... а тут такая история, всеми силами хочется парнишку вернуть к нормальной жизни, да и отца его чисто по человечески очень жалко: эта болячка у него сначала любимую женщину забрала, а теперь еще и на сына покушается... надо что то делать
тем более люди, которые ему помогают в основном из Ярославля, Тутаева, а Рыбинск получается в стороне, уж земляку своему помочь не можем...
я понимаю, что таких детей много и всем не поможешь, но если я хот что то для ЭТОГО малыша смогу сделать, я уже буду себя человеком чувствовать
Вернуться к началу Перейти вниз
екатерина
Завсегдатай
Завсегдатай
екатерина


Возраст : 43
Сообщения : 944
Очки : 6164
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : рыбинск

Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска   Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Июл 2010, 18:50

Новости от Коли Только что закончилась операция. Она длилась почти 8 часов. Операция прошла успешно. У Коли удалили проблемные лимфоузлы, которые отправили на обследование.
Операция состоялась благодаря тому, что очень добрые и отзывчивые люди внесли на счёт Коли в клинике депозит в размере 14500S$. Они пожелали остаться неизвестными.
Всю остальную сумму за операцию и послеоперационное лечение и наблюдение можно будет вносить постепенно в течение недели из тех средств, которые собрали земляки Коли. Спасибо вам! Спасибо девочкам, проделавшим огромную работу.
Сейчас в клинку к Коле приехала Галина, жительница Сингапура. Галя будет помогать Игорю ухаживать за Колей после операции.


--------------------


Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8690
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска   Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Авг 2010, 02:29

Девочки! Я же забыла с вами радостью поделиться !!!
Вся сумма, необходимая на лечение Коленьки СОБРАНА!!!
Сбор средств остановлен!!!
Спасибо огромное всем кто помог!!!
Теперь дело за врачами! Удачи, сил и терпения ребятам Игорю и Коленьке! Собрать такую огромную сумму в такой короткий срок - это настоящее чудо! Теперь точно всё будет хорошо! По другому просто быть не может!
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23197
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска   Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Авг 2010, 02:37

Светуля пишет:
Девочки! Я же забыла с вами радостью поделиться !!!
Вся сумма, необходимая на лечение Коленьки СОБРАНА!!!
Ну нифига себе, действительно радость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8690
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска   Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Авг 2010, 02:40

очень помог фонд Счастливый мир, они собирали деньги на пересадку костного мозга- самая большая сумма 100 000 $
а мы так по мелочи на химию, на лучевую, так вот 11.08 в этот фонд какой то Дмитрий (больше никаких данных нет) принес
1 500 000 руб наличными! на этом собственно сбор и закончился)))
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23197
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска   Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Авг 2010, 02:42

Есть же все-таки добрые люди на земле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8690
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска   Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Авг 2010, 02:43

да уж это точно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска   Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Icon_minitimeЧт 19 Авг 2010, 03:26

Отличная новость!!!! теперь терпения и много сил для выздоровления)
Вернуться к началу Перейти вниз
екатерина
Завсегдатай
Завсегдатай
екатерина


Возраст : 43
Сообщения : 944
Очки : 6164
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : рыбинск

Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска   Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска - Страница 2 Icon_minitimeВт 09 Ноя 2010, 03:37

Новые новости : Прям от радости слезы на глазах:
Коленька чувствует себя хорошо,аппетит радует.Уже поправился на целых 2800кг!!!!Только вот тромбоциты подкачивают пока-вчера снова было переливание.Коленька был очень опухший когда я с ними разговаривала.Потом всё спало.Доктор сказал,что тромбоциты будут падать ещё долго,поэтому переливания нужно будет делать и в России при необходимости.Мальчишки очень хотят домой.Будем надеятся,что билеты удастся поменять на более раннее время.Т.к. Коля тоже уже весь в надежде поскорее приехать к своим родным.На завтра запланирован последний визит к доктору,у Коли возьмут анализы,выпишут рекомендации,скажут дату проверки и если всё хорошо,отпустят со спокойной душой домой.


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поможем Коленьке Рагулину из Рыбинска
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Давайте поможем малышу
» Минимода
» Кафе и рестораны Рыбинска

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Им нужна наша помощь-
Перейти: