Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Качество пищи, которую мы едим

Перейти вниз 
+11
Натик
kristy
Lenushka
Светуля
екатерина
nadjushok
aistenok
маркиzа
Блондинка
*Котя Я*
irina
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
екатерина
Завсегдатай
Завсегдатай
екатерина


Возраст : 43
Сообщения : 944
Очки : 6142
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : рыбинск

Качество пищи, которую мы едим - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Качество пищи, которую мы едим   Качество пищи, которую мы едим - Страница 7 Icon_minitimeВт 05 Апр 2011, 03:27

Если уж у нас нигде не нравится надо в Ярик ехать!!!!!!! Или дома своими руками приготовить чтоб с душой и аниматоров на дом пригласить. Тогда уж точно понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristy
Почетный житель
Почетный житель
kristy


Возраст : 43
Сообщения : 1648
Очки : 6543
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-11-21

Качество пищи, которую мы едим - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Качество пищи, которую мы едим   Качество пищи, которую мы едим - Страница 7 Icon_minitimeВт 05 Апр 2011, 03:31

Обычно в Макдональдсе своей беру сок, картошку и игрушку. Себе мороженое и кофе. Этим и ограничиваемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9913
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Качество пищи, которую мы едим - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Качество пищи, которую мы едим   Качество пищи, которую мы едим - Страница 7 Icon_minitimeВт 05 Апр 2011, 03:54

Ты бреешься тем же, что жуешь на ужин
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9913
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Качество пищи, которую мы едим - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Качество пищи, которую мы едим   Качество пищи, которую мы едим - Страница 7 Icon_minitimeВт 05 Апр 2011, 04:02

Катя конечно рядом не стояла, сколько же красителей и ароматизаторов и химикатов напичкали, чтоб вам всем нравилось и хотелось ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Качество пищи, которую мы едим - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Качество пищи, которую мы едим   Качество пищи, которую мы едим - Страница 7 Icon_minitimeВт 05 Апр 2011, 04:04

Ириша пишет:
Ты бреешься тем же, что жуешь на ужин
Ириша, что ты имела ввиду? где-то опечаталась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Качество пищи, которую мы едим - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Качество пищи, которую мы едим   Качество пищи, которую мы едим - Страница 7 Icon_minitimeВт 05 Апр 2011, 04:12

Баги Лана пишет:
Ириша пишет:
Ты бреешься тем же, что жуешь на ужин
Ириша, что ты имела ввиду? где-то опечаталась?

Ой девченки насмешили на ночь глядяSmileSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9913
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Качество пищи, которую мы едим - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Качество пищи, которую мы едим   Качество пищи, которую мы едим - Страница 7 Icon_minitimeВт 05 Апр 2011, 04:22

Нет не опечаталась, в смысле одни и те же химикаты добавляют
Вернуться к началу Перейти вниз
екатерина
Завсегдатай
Завсегдатай
екатерина


Возраст : 43
Сообщения : 944
Очки : 6142
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : рыбинск

Качество пищи, которую мы едим - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Качество пищи, которую мы едим   Качество пищи, которую мы едим - Страница 7 Icon_minitimeВт 05 Апр 2011, 04:37

Про бреешься это к чему? К картошке
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Качество пищи, которую мы едим - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Качество пищи, которую мы едим   Качество пищи, которую мы едим - Страница 7 Icon_minitimeВт 05 Апр 2011, 04:38

я думаю к еде в целом
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_305
Почетный житель
Почетный житель
katya_305


Возраст : 47
Сообщения : 1074
Очки : 6017
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-10-06

Качество пищи, которую мы едим - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Качество пищи, которую мы едим   Качество пищи, которую мы едим - Страница 7 Icon_minitimeВт 05 Апр 2011, 13:03

Ириша пишет:
Катя конечно рядом не стояла, сколько же красителей и ароматизаторов и химикатов напичкали, чтоб вам всем нравилось и хотелось ещё.

Причем здесь красители и ароматизаторы? Я вообще-то не про них говорила. А про то , что в отличии от МАКа, где эта картошка свежая,в Музе и Фишке могут и вчерашнюю картошку фри разогреть. А цена такая же. Вот и все.
А что касается красителей и химикатов, то они сейчас есть во всех продуктах, которые мы едим, кроме выращенных на своем огороде. Так что-же теперь вообще ничего не есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8668
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Качество пищи, которую мы едим - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Качество пищи, которую мы едим   Качество пищи, которую мы едим - Страница 7 Icon_minitimeВт 05 Апр 2011, 13:24

katya_305 пишет:

Причем здесь красители и ароматизаторы? Я вообще-то не про них говорила. А про то , что в отличии от МАКа, где эта картошка свежая,в Музе и Фишке могут и вчерашнюю картошку фри разогреть. А цена такая же. Вот и все.
А что касается красителей и химикатов, то они сейчас есть во всех продуктах, которые мы едим, кроме выращенных на своем огороде. Так что-же теперь вообще ничего не есть?
Это точно, особенно когда передач насмотришься, типа "Среда обитания", вообще жить не хочется))) так Макдоналдс по сравнению с тем, что мы на рынке берем получается вообще экологически чистый продукт)))
кстати насчет своего огорода, тоже спорный вопрос)))
а состав удобрений проверяем? а ежели дорога рядом какая проходит (выбросы от машин)? а вдруг у вас залежи гранита под огородом на глубине пару-тройку метров)))) - естественный источник радиации между прочим)))
Короче, жить вообще вредно))) так что я предпочитаю сильно на эту тему не заморачиваться (я про то, где картошка вреднее: в Маке или в чипсах Лейс)
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_305
Почетный житель
Почетный житель
katya_305


Возраст : 47
Сообщения : 1074
Очки : 6017
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-10-06

Качество пищи, которую мы едим - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Качество пищи, которую мы едим   Качество пищи, которую мы едим - Страница 7 Icon_minitimeВт 05 Апр 2011, 13:47

Цитата :
кстати насчет своего огорода, тоже спорный вопрос)))
а состав удобрений проверяем? а ежели дорога рядом какая проходит (выбросы от машин)? а вдруг у вас залежи гранита под огородом на глубине пару-тройку метров)))) - естественный источник радиации между прочим)))
Кстати да. Если учесть еще не очень радужную перспективу на японской АЭС... Дождичек может и к нам придти со стороны Европы...
Плюс воду они радиоактивную в океан сливают. Так что теперь горбушу, красную икру, кальмаров я побоюсь употрепл@ть в пищу...

ЗЫ. Прикол форум не любит слово "УПОТРЕБЛЯTЬ". ржу-нимагу
Это что, каждый думает в меру своей испорченности? пук


Последний раз редактировалось: katya_305 (Вт 05 Апр 2011, 13:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9913
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Качество пищи, которую мы едим - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Качество пищи, которую мы едим   Качество пищи, которую мы едим - Страница 7 Icon_minitimeВт 05 Апр 2011, 13:50

Ну вот чипсы я люблю, но покупаю редко, если и покупаю, только чтоб дети не видели. А свекровь как то увидела что я ем, лекцию прочитала.
Понятно, что вредно всё. Разве, что на необитаемый остров поселится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_305
Почетный житель
Почетный житель
katya_305


Возраст : 47
Сообщения : 1074
Очки : 6017
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-10-06

Качество пищи, которую мы едим - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Качество пищи, которую мы едим   Качество пищи, которую мы едим - Страница 7 Icon_minitimeВт 05 Апр 2011, 13:53

Ира, и я о том же. Мы в МАКе бываем не чаше, чем раз в полгода. Если у меня ребенок съест там маленькую картошку фри вреда большого не случится. Тем более ему только игрушка нужна. Я же там только мороженное беру.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Качество пищи, которую мы едим
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» Стоматолог "Цена-качество"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Мы - хозяйки хоть куда! :: Наша кухня-
Перейти: