Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Магазины женской и мужской одежды

Перейти вниз 
+10
Вера
nadjushok
ирпа
irina
katya_305
Lenushka
Ponka
aistenok
Блондинка
*Котя Я*
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
?????
Гость
avatar



Магазины женской и мужской одежды - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской одежды   Магазины женской и мужской одежды - Страница 7 Icon_minitimeВт 08 Фев 2011, 00:46

Я под столом
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Магазины женской и мужской одежды - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской одежды   Магазины женской и мужской одежды - Страница 7 Icon_minitimeВт 08 Фев 2011, 15:39

Добрый день. Я видимо не очень внимательно прочитала что-то, или часть переписки пропустила, т.к. не совсем понимаю, над чем веселитесь. Ну да ладно... я не знаю, кто такая "она", я это я. так понимаю, что тема для обсуждения закрыта на форуме. Сорри, за некорректный предыдущий вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23175
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Магазины женской и мужской одежды - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской одежды   Магазины женской и мужской одежды - Страница 7 Icon_minitimeВт 08 Фев 2011, 16:14

Давай в других темках пообщаемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5458
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Магазины женской и мужской одежды - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской одежды   Магазины женской и мужской одежды - Страница 7 Icon_minitimeВт 14 Фев 2012, 17:59

Я вчера ждала мужа в районе Центрального. Там, на втором этаже, рядом с "Fix price" открылся "Французский магазинчик". Я посмотрела на бирки. NAF-NAF. Может, конечно, коллекции 2000-лохматого года, но по нашему-то селу не одна ли фигня. А может, конечно, Китайская подделка.И цены ну очень демократичные. Кто еще был, поведайте, что это? Хотя, я сейчас вещи боюсь покупать, так, побродила, посмотрела .Но парочку шифоновых кофточек я б себе, не будучи беременной купила.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23175
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Магазины женской и мужской одежды - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской одежды   Магазины женской и мужской одежды - Страница 7 Icon_minitimeВт 14 Фев 2012, 18:00

Я там тоже была на днях. Я так думаю, что это либо сток, либо совсем старые коллекции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5458
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Магазины женской и мужской одежды - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской одежды   Магазины женской и мужской одежды - Страница 7 Icon_minitimeВт 14 Фев 2012, 18:02

Но то есть думаешь, что это все же Naf-Naf?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Магазины женской и мужской одежды - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской одежды   Магазины женской и мужской одежды - Страница 7 Icon_minitimeВт 14 Фев 2012, 18:04

А мне что Наф-Наф,что Ниф-Ниф,я марок вообще не знаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23175
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Магазины женской и мужской одежды - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской одежды   Магазины женской и мужской одежды - Страница 7 Icon_minitimeВт 14 Фев 2012, 18:06

Miranda пишет:
Но то есть думаешь, что это все же Naf-Naf?
Не уверена конечно, сейчас реплик и аутлетов много. Может хорошая подделка, может где родной N-N, может залежалые старые коллекции скупают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5458
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Магазины женской и мужской одежды - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской одежды   Магазины женской и мужской одежды - Страница 7 Icon_minitimeВт 14 Фев 2012, 18:14

Ну да, или просто старую коллекцию с заграницы. За бугром платье Prada прошлогодней коллекции стоит 30 долларов, а у нас, блин, 30 000 рублей. Да и вообще у любой марки есть линия на повседневку. У меня пара кофточек Кельвин Кляйн - тетя из Канады присылала, так они совсем там недорого стоят.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23175
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Магазины женской и мужской одежды - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской одежды   Магазины женской и мужской одежды - Страница 7 Icon_minitimeВт 14 Фев 2012, 18:17

Можно посмотреть на сайте их новую коллекцию и потом поискать ее в этом магазине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Магазины женской и мужской одежды - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской одежды   Магазины женской и мужской одежды - Страница 7 Icon_minitimeВт 14 Фев 2012, 22:06

Раньше , лет 9 назад , на Кирова был бутик - Наф-Наф , Мехх , Tochini и т.д я там постоянно закупалась , и этим вещам до сих пор износу нет , я и сейчас их ношу .Ни катышков не растягиваются , краска не выстирывается , ткани изумительные и цены были не дёшево , но и не запредельные . Была я в Центральном и поглядела и пощупала Наф , в коллекциях не спец я , но ткани мне понравились и цены как раз в их политике ценовой .
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23175
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Магазины женской и мужской одежды - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской одежды   Магазины женской и мужской одежды - Страница 7 Icon_minitimeСр 15 Фев 2012, 00:29

А на Кирова который был, это ты про какой такой бутик говоришь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Магазины женской и мужской одежды - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской одежды   Магазины женской и мужской одежды - Страница 7 Icon_minitimeСр 15 Фев 2012, 00:47

а там потом был магазин детской одежды , потом по моему секонд , потом канцелярия , аааааа напротив фламинго , так и назывался " Бутик"
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23175
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Магазины женской и мужской одежды - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской одежды   Магазины женской и мужской одежды - Страница 7 Icon_minitimeСр 15 Фев 2012, 00:49

Аааа, поняла я, помню этот магазин, отоваривалась я там))) но вышеуказанных марок я не помню, чтоб там продавались. Обычная турецкая одежда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Магазины женской и мужской одежды - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской одежды   Магазины женской и мужской одежды - Страница 7 Icon_minitimeСр 15 Фев 2012, 01:24

Это может уже попозже было , там потом чего только не было , этот магазинчик самый первый там открылся , и продержался года 2 и всё , а вещи там были вообще красота , я ни разу от туда не уходила без обновок
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23175
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Магазины женской и мужской одежды - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской одежды   Магазины женской и мужской одежды - Страница 7 Icon_minitimeСр 15 Фев 2012, 03:08

Да я помню, это в 2001-2002 г. было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андре
Пользователь
Пользователь
Андре


Возраст : 37
Сообщения : 1
Очки : 4141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-26

Магазины женской и мужской одежды - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской одежды   Магазины женской и мужской одежды - Страница 7 Icon_minitimeПн 26 Ноя 2012, 23:52

Я, девочки хочу сказать, что большую часть своего гардероба приобретаю в интернет- магазинах. Там представлен, огромный выбор, на мой взгляд, разнообразных фасонов одежды на любой, даже самый изощренный вкус. В интернет-магазине можно приобрести топы и блузы, брюки и шорты, юбки и комбинезоны, купальники и жакеты и куртки, некоторые аксессуары. Помимо большого ассортимента там радуют ещё и хорошие скидки. А недавно я открыла для себя еще один магазин. Заказала себе джинсы. Девочки! я в восторге, как будь-то на меня шили и длина и посадка, и всё это без примерок перед зеркалом. Как говорят, кот в мешке, который меня приятно порадовал. Одежда, там, европейского качества, известных и малоизвестных марок, производство Италия, Франция и др. Сайт очень прост и доступен. Заказ мой обработали быстро. Выгодные условия. Действуют акции. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Особый личный код стилиста-менеджера 908037, который позволяет делать 10% скидку на всю коллекцию, если такую выбрать, нужно только назвать код и сообщить источник. Там имеются отзывы на товар. Так что девочки попробуйте, зайдите, посмотрите
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9913
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Магазины женской и мужской одежды - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской одежды   Магазины женской и мужской одежды - Страница 7 Icon_minitimeВт 27 Ноя 2012, 00:33

Что за сайт то?)) не wildberries случайно
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 48
Сообщения : 2372
Очки : 7372
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Магазины женской и мужской одежды - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской одежды   Магазины женской и мужской одежды - Страница 7 Icon_minitimeВт 27 Ноя 2012, 00:44

рекламировала-рекламировала, а самое главное и забыла))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9913
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Магазины женской и мужской одежды - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской одежды   Магазины женской и мужской одежды - Страница 7 Icon_minitimeВт 27 Ноя 2012, 00:56

)))))да Лена точно
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23175
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Магазины женской и мужской одежды - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской одежды   Магазины женской и мужской одежды - Страница 7 Icon_minitimeВт 27 Ноя 2012, 01:09

Lenushka пишет:
рекламировала-рекламировала, а самое главное и забыла))))))
))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магазины женской и мужской одежды
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» Магазины женской и мужской обуви
» Магазины Ярославля
» Минимода
» Книжки и игрушечные магазины
» Секонд-Хенд и Сток магазины.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Шопинг :: Магазины Рыбинска-
Перейти: