Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 А как вы здесь очутились?

Перейти вниз 
+8
Гостья71
Елена Павлова
*Котя Я*
Нейт
МышАнька
nadjushok
маркиzа
Блондинка
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Алиса
Пользователь
Пользователь
Алиса


Возраст : 37
Сообщения : 4
Очки : 3912
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-14
Откуда : Братск, Иркутская область

А как вы здесь очутились? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А как вы здесь очутились?   А как вы здесь очутились? - Страница 3 Icon_minitimeПт 16 Авг 2013, 11:03

давно наши родители уехали из Рыбинска в Братск, по распределению. Теперь здесь жить вообще невозможно. В городе практически постоянно стоит дымка выбросов от градообразующих заводов. При проектировании конструкторы не учли розу ветров и теперь все выбросы идут на город. Раньше пахло в городе яйцами тухлыми, а теперь новое оборудование установили и появился еще запах кошачей мочи. Терепение мое лопнуло и я стала проситься переехать куда-нибудь, а мы тут уже и дом себе купили, строиться начали. Не давно сообщили что будут строить фармакологический завод, т.е. концентрация выбросов увеличатся в разы.
проблемы в нашем городы те же самые что и у вас.НО у вас чистый красивый! город. и с ценами у вас все в порядке, у нас в городе з/пл как по всей стране 15000., а продукты дороже. Купила сегодня йогурт 0,5 ребенку и 0,9литра молока, отдала 85руб.
родители давно хотели переехать обратно, но все не решались. А теперь все вместе поедем.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23204
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

А как вы здесь очутились? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А как вы здесь очутились?   А как вы здесь очутились? - Страница 3 Icon_minitimeВс 25 Авг 2013, 00:33

Да ну, у нас тоже не особо чистый город, хотя может получше Братска, но тоже завод всю картину портит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cat No
Пользователь
Пользователь
Cat No


Возраст : 40
Сообщения : 4
Очки : 3823
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-13

А как вы здесь очутились? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А как вы здесь очутились?   А как вы здесь очутились? - Страница 3 Icon_minitimeСр 13 Ноя 2013, 14:02

Ввела в поисковике
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А как вы здесь очутились?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Добро пожаловать! :: Добро пожаловать!-
Перейти: