Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Кто как рожал

Перейти вниз 
+24
fialka
Alisa2910
киремой
Сирена
Ksusha2008
Юля
Наталья
kristy
Наташа
irina
katya_305
Ponka
Нейт
Муся
nadjushok
екатерина
Натик
Lenushka
Ириша
Светуля
маркиzа
aistenok
*Котя Я*
Блондинка
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7401
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Кто как рожал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 7 Icon_minitimeПт 29 Окт 2010, 04:11

Сказать, что одинаково можно, если рожал и так и так, т.е. есть с чем сравнить. Обычно так утверждают те, кто рожал бесплатно. Ни разу не встречала человека. который бы родил платно и пожалел о том, что деньги выкинул на ветер.
Светуля, а муж согласен на совместные роды? Мне вот бы не надо было мужа в таком состоянии, он бы меня только раздражал. А вот подруга рожала с мужем и до сих пор благодарна ему за поддержку и помощь.
Кстати, если рожаешь с мужем, то с врачом уже не договориться. Они на такое семейное дело не идут.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23204
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Кто как рожал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 7 Icon_minitimeПт 29 Окт 2010, 04:13

У меня знакомая рожала и с мужем, и с врачом платно договаривалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8697
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Кто как рожал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 7 Icon_minitimeПт 29 Окт 2010, 04:39

Муж конечно боится!))) я и сама не хочу, что бы он меня видел в таком состоянии, но... иметь в род.зале человека, которому доверяешь на 100%, думаю, это того стОит
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7401
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Кто как рожал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 7 Icon_minitimeПт 29 Окт 2010, 05:37

ЛЁЛЯ пишет:
У меня знакомая рожала и с мужем, и с врачом платно договаривалась.
Значит, у меня инфа устарела, я когда первого рожала , так было. МОжет теперь они на все готовы или по очень хорошей договоренности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7401
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Кто как рожал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 7 Icon_minitimeПт 29 Окт 2010, 05:41

Светуля пишет:
Муж конечно боится!))) я и сама не хочу, что бы он меня видел в таком состоянии, но... иметь в род.зале человека, которому доверяешь на 100%, думаю, это того стОит
Все так, только вот помочь он ни чем не сможет в случае каких-то медицинских проблем.
Для меня врач, с которым договоривалась за предродовые посещения, звонки по телефону тоже становилась родной Кто как рожал - Страница 7 97398 Приятно, когда тебя ТАМ ждут, встречают и заботятся. А если с врачом договоренность, то и акушерки в курсе и ведут себя иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9942
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Кто как рожал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 7 Icon_minitimeПт 29 Окт 2010, 14:25

Светуля я считаю, если у мужа медицинское образование то он всю ситуацию будет контролировать, а если нет, что толку от него может расстеряться и все равно не сможет вмешаться, думаю могут просто не дать этого сделать.
У меня знакомая с мужем рожала, в общем в процессе родов ему плохо стало и все рванулись к нему. Все таки считаю, что нужны специалисты в такой момент а не родственники.
Кстати не все бояться предстоящих родов, я второй раз не боялась потому что знала что к чему. Считаю что в основном все страхи от нашего незнания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9942
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Кто как рожал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 7 Icon_minitimeПт 29 Окт 2010, 14:31

Ponka информация про Баранову реальная, кстати я так и знала что когда-нибудь до этого дойдет.
Кстати она на одном сайте в группе сидит в теме роддома и если что не то говорят особенно про нее, тут же начинает выкручиваться. Все таки считаю, что хорошей акушерке реклама не нужна, просто удивительно и когда она все успевает у полгорода роды принят, в Ане работать и в инете сидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейт
Завсегдатай
Завсегдатай
Нейт


Возраст : 36
Сообщения : 505
Очки : 5690
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-20

Кто как рожал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 7 Icon_minitimeПт 29 Окт 2010, 15:40

Девочки на счет врачей считаю что не надо никого осуждать у всех у нас разное мнение на их счет.Даже таже самая Баранова она ведь никому не навязывает себя люди сами к ней идут и есть как и положительные так и отрицательные отзывы как и про других врачей.
Светуль я тоже очень хотела с мужем идти,но у нас не получаетсЯ,он на новую работу вышел и там фиг допросишься выходного,мне бы было намног легче и спокойнее с ним
Вернуться к началу Перейти вниз
nadjushok
Спец в своем деле
Спец в своем деле
nadjushok


Возраст : 48
Сообщения : 1984
Очки : 7429
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : город Рыбинск

Кто как рожал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 7 Icon_minitimeПт 29 Окт 2010, 16:20

Да что хоть вы так пристали к Барановой. Прекрасный врач, и вправду - никому себя не навязывает ... С чего вы взяли, что она в Ане работает? И это личное дело, чем ей заняться в свободное время - сидеть в интернете или путешествовать вокруг света. А насчет уголовного дела скажу так - от тюрьмы да от сумы... А врачи все очень близко к этому - чуть кому что не понравилось - жалоба да в суд...Так что не злорадствуйте, все равно не переубедите меня - много она сделала добра, рыбинским мамам грех на нее обижаться
Нейт, для справки, во время родов жены мужу дают три дня административного отпуска по закону. Когда он их хочет взять - на роды или выписку - его дело
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malyshok.forum2x2.ru
nadjushok
Спец в своем деле
Спец в своем деле
nadjushok


Возраст : 48
Сообщения : 1984
Очки : 7429
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : город Рыбинск

Кто как рожал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 7 Icon_minitimeПт 29 Окт 2010, 16:22

Ириша пишет:
Ponka информация про Баранову реальная, кстати я так и знала что когда-нибудь до этого дойдет.
Кстати она на одном сайте в группе сидит в теме роддома и если что не то говорят особенно про нее, тут же начинает выкручиваться. Все таки считаю, что хорошей акушерке реклама не нужна, просто удивительно и когда она все успевает у полгорода роды принят, в Ане работать и в инете сидеть.
Ириша, акушерка - это специалист со средним образованием, а доктор Баранова - акушер-гинеколог, между прочим, с категорией
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malyshok.forum2x2.ru
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8697
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Кто как рожал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 7 Icon_minitimeПт 29 Окт 2010, 17:10

Ириша пишет:
Кстати не все бояться предстоящих родов, я второй раз не боялась потому что знала что к чему. Считаю что в основном все страхи от нашего незнания.
Я второй раз тоже не боялась))) потому что первые роды очень легко прошли! не поверите за 1 час отмучалась, меня даже подготовить толком не успели, положили как Блондинку заранее... в 11 вечера спустили в род зал (я к врачу обратилась в 10-30 вечера, что у меня что то живот потягивает), а в 0-00 я у же дочурку на руках держала))) Круто?
Я и второй то раз приехала в роддом, говорю мужу "Не уезжай, я ща быстро, вторые роды быстрее первых, на сына в окошко посмотришь!" Ага! Щас! в 4 утра воды отошли, в 6 в роддом приехали, в 11-30 на стол положили и два часа плющили меня на столе в итоге только в 13-35 родила)))
как вы думаете, боюсь я после этого третьих родов?
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23204
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Кто как рожал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 7 Icon_minitimeПт 29 Окт 2010, 17:13

Света, ну и страсти. Я всего 30 минут на столе рожала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8697
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Кто как рожал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 7 Icon_minitimeПт 29 Окт 2010, 17:26

а я первый раз минут 10)))
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23204
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Кто как рожал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 7 Icon_minitimeПт 29 Окт 2010, 17:36

А разве возможно такое, что потуги 2 часа идут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8697
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Кто как рожал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 7 Icon_minitimeПт 29 Окт 2010, 17:42

не знаю... я плохо соображала, под конец уже то ли сознание терять, то ли засыпать начала между схватками... и только успевала рот открывать, когда мне туда окситацин заливали, так устала, сил не было уже, хотелось, что бы все от меня отстали
вот такие воспоминания...
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23204
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Кто как рожал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 7 Icon_minitimeПт 29 Окт 2010, 17:44

А ты платно рожала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8697
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Кто как рожал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 7 Icon_minitimeПт 29 Окт 2010, 17:51

нет))) мы хотели договориться, я в октябре звонила, мне все подробно объяснили, сказали - думайте, приходите...
а когда я решилась мне сказали, что нельзя, говорят, мол конец года, счета закрыты, мы деньги не принимаем... и когда я в приемном отделении в платную палату просилась, тоже сказали нельзя... вобщем странная какая то история...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8697
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Кто как рожал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 7 Icon_minitimeПт 29 Окт 2010, 17:51

а в патологии в платную палату без проблем! как будто у них счет в другом казначействе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23204
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Кто как рожал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 7 Icon_minitimeПт 29 Окт 2010, 17:56

Ясно, а я не в кассу платила, а на руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8697
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Кто как рожал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 7 Icon_minitimeПт 29 Окт 2010, 18:05

ну ты с врачом договаривалась напрямую? а я то врачей толком не знаю, спросить не у кого было... я в роддом звонила и узнавала
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейт
Завсегдатай
Завсегдатай
Нейт


Возраст : 36
Сообщения : 505
Очки : 5690
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-20

Кто как рожал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 7 Icon_minitimeПт 29 Окт 2010, 19:34

Надюшь спасибо за информацию.Буду знать.Значит пойдем на курсы и получать справочку для совместных родов.
Светуль а ты не бойся все отлично будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponka
Завсегдатай
Завсегдатай
Ponka


Возраст : 40
Сообщения : 781
Очки : 6052
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : рыбинск

Кто как рожал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 7 Icon_minitimeСб 30 Окт 2010, 16:22

У Барановой в очередной раз родился мертвый ребенок, мать ребенка решила отомстить и написала заяву, что та принимает платные роды
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Кто как рожал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 7 Icon_minitimeСб 30 Окт 2010, 16:42

а я в защиту Барановой) Нельзя судить о ней как о враче и человеке, если не рожали у нее
Я рожала. и огромная благодарность ей за моего сына!
и еще не факт, что она виновата в смерти ребенка. Может ведущий врач не доглядел, как было со мной много лет насад
сейчас много врачей хороших специалистов, можно побеседовать с каждым и решить для себя, кто вам больше подходит. у каждого свои представления о том, каким должен быть врач, и что хорошо одному, другому плохо
Девочки-пузомамы, настраивайтесь на хорошее, договаривайтесь с пузомалышами и все будет просто отлично! несколько часов в родах забываются, когда маленький комочек уже лежит у тебя на груди и сопит
Вернуться к началу Перейти вниз
irina
Участник тусовки
Участник тусовки
irina


Сообщения : 484
Очки : 5769
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-12-18

Кто как рожал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 7 Icon_minitimeСб 30 Окт 2010, 19:57

Ponka пишет:
У Барановой в очередной раз родился мертвый ребенок, мать ребенка решила отомстить и написала заяву, что та принимает платные роды
Не дай Бог такое пережить ни одной матери. А вообще у меня порой волосы дыбом встают от нашей медицины. И ведь все остается безнаказанным.
Вернуться к началу Перейти вниз
екатерина
Завсегдатай
Завсегдатай
екатерина


Возраст : 43
Сообщения : 944
Очки : 6171
Репутация : 13
Дата регистрации : 2010-02-02
Откуда : рыбинск

Кто как рожал - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Кто как рожал   Кто как рожал - Страница 7 Icon_minitimeСб 30 Окт 2010, 20:35

Lenushka пишет:
Девочки, вес ребенка не зависит от того, сколько мама ест, это уж от природы. Я второй раз ела плохо, подташнивало постоянно, набрала всего 8 кг, а сынуля на 4400 оказался. Он меня всю съел, полпопы точно ушло после родов. Жалко, что вернулось все обратно.
Лен. поспорю тобой. Не только от природы. Конечно больше зависит от комплекции папы и мамы. Но исключать то, что если сидеть в последние месяцы на мучном. как меня тянуло например. Я поостереглась. Так как мне врач она говорила, что в последние месяцы плод набирает вес особенно и углеводы лишние ему не нужны. Но против природы конечно не попрешь. Но думаю если бы я ела эти булки вес ребенка однозначно был бы больше. И еще грешу на витамины Витрум. Говорят от них плод набирает вес. Так какв них дозы витаминов увеличены. Хотя это только догадки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто как рожал
Вернуться к началу 
Страница 7 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: 9 месяцев счастья :: Наши роды-
Перейти: