Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Откуда берутся дети

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
aistenok
Почетный житель
Почетный житель
aistenok


Возраст : 39
Сообщения : 2636
Очки : 7907
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-12-24
Откуда : г. Рыбинск

Откуда берутся дети Empty
СообщениеТема: Откуда берутся дети   Откуда берутся дети Icon_minitimeСр 31 Мар 2010, 04:04

Решила выделить это отдельной темкой.
Вот такую книженцию нашла на просторах инета, слов уже нет ржу-нимагу И еще говорят, что в СССР секса не было!
Откуда берутся дети 5da465b55ae0
Откуда берутся дети E9e8491a3aee
Откуда берутся дети D7345e5f77da
Откуда берутся дети 065fca900c92
Откуда берутся дети D9006b243fe9
Откуда берутся дети 3fa18f413f9c
Откуда берутся дети 39202a814973
Откуда берутся дети 481800279bd5
Вернуться к началу Перейти вниз
aistenok
Почетный житель
Почетный житель
aistenok


Возраст : 39
Сообщения : 2636
Очки : 7907
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-12-24
Откуда : г. Рыбинск

Откуда берутся дети Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся дети   Откуда берутся дети Icon_minitimeСр 31 Мар 2010, 04:11

продолжение
Откуда берутся дети 87708a6bbd29
Откуда берутся дети D2a08010ac69
Откуда берутся дети 9a392b6fd5ea
Откуда берутся дети 31e10fea0dbd
Откуда берутся дети D558c251b89a
Откуда берутся дети 514cf8f46db7
Откуда берутся дети F0a1bb9c84b8

продолжение следует...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Откуда берутся дети Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся дети   Откуда берутся дети Icon_minitimeСр 31 Мар 2010, 17:32

занятно, интересен год издания
Вернуться к началу Перейти вниз
aistenok
Почетный житель
Почетный житель
aistenok


Возраст : 39
Сообщения : 2636
Очки : 7907
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-12-24
Откуда : г. Рыбинск

Откуда берутся дети Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся дети   Откуда берутся дети Icon_minitimeСр 31 Мар 2010, 18:10

Баги Лана пишет:
занятно, интересен год издания
Знаешь, я тоже очень удивилась, а потом как почитала - еще и вдоволь насмеялась ))) Там еще продолжение, мама еще рожать будет, а умный папа все расскажет и покажет детям ой-ой ржу-нимагу И причем тут кот, у него такая морда везде - как будто он в шоке!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Откуда берутся дети Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся дети   Откуда берутся дети Icon_minitimeСр 31 Мар 2010, 18:16

ты нам опубликую пожалуйста, мы с мужем посмеялись, вот папа то изобретательный, да еще и художник отличный
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19888
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Откуда берутся дети Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся дети   Откуда берутся дети Icon_minitimeСр 31 Мар 2010, 19:08

за то все рассказано верно и доступно
Вернуться к началу Перейти вниз
aistenok
Почетный житель
Почетный житель
aistenok


Возраст : 39
Сообщения : 2636
Очки : 7907
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-12-24
Откуда : г. Рыбинск

Откуда берутся дети Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся дети   Откуда берутся дети Icon_minitimeСр 31 Мар 2010, 19:20

Мне кажется перебор, как доступно .Идиотизмом уже попахивает, например "мы называем его краником, а как называете его вы?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19888
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Откуда берутся дети Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся дети   Откуда берутся дети Icon_minitimeСр 31 Мар 2010, 19:23

ну да есть моменты,наверно надо ограничение по возрасту,хотч написано то без пахабщины
Вернуться к началу Перейти вниз
aistenok
Почетный житель
Почетный житель
aistenok


Возраст : 39
Сообщения : 2636
Очки : 7907
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-12-24
Откуда : г. Рыбинск

Откуда берутся дети Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся дети   Откуда берутся дети Icon_minitimeСр 31 Мар 2010, 19:27

Так то да,без похабщины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19888
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Откуда берутся дети Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся дети   Откуда берутся дети Icon_minitimeСр 31 Мар 2010, 19:29

за то когда ребенок задаст такой вопрос то можно книжку дать и он прочитает,но вот сейчас дети гороаздо раньше спрашивают этот вопрос нежели когда росли мы.
Вернуться к началу Перейти вниз
aistenok
Почетный житель
Почетный житель
aistenok


Возраст : 39
Сообщения : 2636
Очки : 7907
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-12-24
Откуда : г. Рыбинск

Откуда берутся дети Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся дети   Откуда берутся дети Icon_minitimeСр 31 Мар 2010, 19:32

Это да, мне тетя рассказывала (она воспитатель в д/с) - у нее в старших группах дети уже обо всем этом знают, мальчишки берут кукол, ложат одну на другую и трут, " это они трахаются" - я в шоке была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19888
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Откуда берутся дети Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся дети   Откуда берутся дети Icon_minitimeСр 31 Мар 2010, 20:02

мдаааа телевидение и интернет делают своё дело
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Откуда берутся дети Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся дети   Откуда берутся дети Icon_minitimeСр 31 Мар 2010, 20:03

а как вы своим детям объясняли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19888
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Откуда берутся дети Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся дети   Откуда берутся дети Icon_minitimeСр 31 Мар 2010, 20:06

ну что папа маме отдает маленького маленького дитю и кладет в живот а там он растет
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Откуда берутся дети Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся дети   Откуда берутся дети Icon_minitimeСр 31 Мар 2010, 20:12

мы сказали что папа дает маме семечко и потом оно растет у мамы в животике, а процесс роста пузика Вадик у меня видел и знал что там растет сестренка и ждал ее)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19888
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Откуда берутся дети Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся дети   Откуда берутся дети Icon_minitimeСр 31 Мар 2010, 20:16

а на каком сроке вы сообщили ребенку?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Откуда берутся дети Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся дети   Откуда берутся дети Icon_minitimeСр 31 Мар 2010, 20:38

Сразу как узнали, в 8 недель. но вопросы он позже задавать стал
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19888
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Откуда берутся дети Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся дети   Откуда берутся дети Icon_minitimeСр 31 Мар 2010, 20:39

так поздно узнали?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Откуда берутся дети Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся дети   Откуда берутся дети Icon_minitimeСр 31 Мар 2010, 20:58

Я просто выжидала, тест не делала, ну как бы я то уже понимала, что беременна, но уж чтоб наверняка... Вот в 8 недель и сообщила всему семейству, т.е. мужу в присутствии ребенка
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19888
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Откуда берутся дети Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся дети   Откуда берутся дети Icon_minitimeСр 31 Мар 2010, 21:00

понятно,а я до сих пор еще не сказала ребенку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Откуда берутся дети Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся дети   Откуда берутся дети Icon_minitimeСр 31 Мар 2010, 21:01

спросит - расскажешь, зачем раньше времени, значит не интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19888
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Откуда берутся дети Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся дети   Откуда берутся дети Icon_minitimeСр 31 Мар 2010, 21:02

я думаю когда живот появиться сама поймет
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Откуда берутся дети Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся дети   Откуда берутся дети Icon_minitimeСр 31 Мар 2010, 21:15

а ты что уже ждешь второго?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника
Участник тусовки
Участник тусовки
Вероника


Возраст : 38
Сообщения : 438
Очки : 5760
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Ярославль

Откуда берутся дети Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся дети   Откуда берутся дети Icon_minitimeЧт 01 Апр 2010, 00:36

Расскажу историю про нашу alyopy. Когда они пошли в гости к беременной подруге, ее сын стал интересоваться как это все происходит. Она рассказала: женщина с мужчиной, когда захотят малыша, выращивают семечку в животе у женщины, потом она растет - животик тоже и, когда приходит срок врач помагает ей появиться. И вот однажды смотрели фильм (между прочим в нормальное для детей время), в котором девушка рожает на заднем сидении автомобиля, в тот момент, когда парень пытается довезти ее до больницы. Причем показывают только как она тужиться и кричит, а потом уже с малышом на сидении. Ребенок был в шоке, минутная пауза..... Потом он у нее спрашивает: "Мам, я не понял, она что его выплюнула что ли? Или выкакала?" Бедная Алена растерялась и сказала :"Наверное все-таки выплюнула"Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника
Участник тусовки
Участник тусовки
Вероника


Возраст : 38
Сообщения : 438
Очки : 5760
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Ярославль

Откуда берутся дети Empty
СообщениеТема: Re: Откуда берутся дети   Откуда берутся дети Icon_minitimeЧт 01 Апр 2010, 00:46

По поводу книги Откуда берутся дети 812412 У меня есть еще комментарии к нейSmile))) Процитирую только самые смешные, а то там 71 стр. с картинками

едрен батон - у мамы пузо уже в дверь не пролазит а они тоько заметили что с мамой что то не то произошло.
и на картинке мама не вяжет носочки, она их распускает!

Very Happy кот жесть!
у пацана, который живот мамин щупает так палец вытаращен, будто он молоток держит)) держись, малыш!

ИМХО, кот такой же глюк, как и разноцветные звездочки... Семейка под lsd определенно )

кот на двух сторонах по диагноали нарисован как на картах игральных - тут к гадалке не ходи явно все укуренные и аффтар и дети и мама. мдя в натуре краски были не только яркие но и токсичные.
а там где кричат - ура у нас будет малыш кот явно думает "малыш? а как же я. ведь я лучше малыша"

Я не монял, а че кот на потолке висит, башкой вниз...?

кошак в шоке от прибавления в семействе )

Естественно кот в шоке ,он представил себе как над ним будет изголятся ещё один ребенок.ЖАЛКО КИСКУ.

А почему кот повесился?=)))

он понял, что спокойная жизнь закончилась

Кот понял что он уже лишний будет)))

Лучшие умирают первыми! Кота жалко!.. :'-(

Кот понял, что он уже лишний в этом доме... Бедняга... А остальным хоть бы хны, по фигу, даже не заметили...((((

а мама в руках держит гаечный ключ. наверно, малыша по другому из мамы не извлечь...

))))))) с котом вообще тема!!!!!!
просто эта фотка - это только половина страницы, вторая половина была на предыдущей фотке Very Happy
я ещё на той ржал над его высунувшейся мордой ))))))))

у них мальчик чтото не в их породу пошел - у все хлица вытянутые а у этого тарельник - будка на пол картинки. девочка трансвестит, мальчик подкидыш - ептель.
а что то правда мертвой ккошатиной запахло.

звиздец...а оин еще спрашивают почему в совке не было секса...я бы тоже зарекся по прочтении...н опринеси ручку и карандаш...такое ощущение чт оон ща снымет штаны и наченет учить их вещам
А почему кот повесился?=)))

он понял, что спокойная жизнь закончилась

Кот понял что он уже лишний будет)))

Лучшие умирают первыми! Кота жалко!.. :'-(

Кот понял, что он уже лишний в этом доме... Бедняга... А остальным хоть бы хны, по фигу, даже не заметили...((((

а мама в руках держит гаечный ключ. наверно, малыша по другому из мамы не извлечь...

))))))) с котом вообще тема!!!!!!
просто эта фотка - это только половина страницы, вторая половина была на предыдущей фотке Very Happy
я ещё на той ржал над его высунувшейся мордой ))))))))

у них мальчик чтото не в их породу пошел - у все хлица вытянутые а у этого тарельник - будка на пол картинки. девочка трансвестит, мальчик подкидыш - ептель.
а что то правда мертвой ккошатиной запахло.

звиздец...а оин еще спрашивают почему в совке не было секса...я бы тоже зарекся по прочтении...н опринеси ручку и карандаш...такое ощущение чт оон ща снымет штаны и наченет учить их вещам

А почему кот повесился?=)))

он понял, что спокойная жизнь закончилась

Кот понял что он уже лишний будет)))

Лучшие умирают первыми! Кота жалко!.. :'-(

Кот понял, что он уже лишний в этом доме... Бедняга... А остальным хоть бы хны, по фигу, даже не заметили...((((

а мама в руках держит гаечный ключ. наверно, малыша по другому из мамы не извлечь...

))))))) с котом вообще тема!!!!!!
просто эта фотка - это только половина страницы, вторая половина была на предыдущей фотке Very Happy
я ещё на той ржал над его высунувшейся мордой ))))))))

у них мальчик чтото не в их породу пошел - у все хлица вытянутые а у этого тарельник - будка на пол картинки. девочка трансвестит, мальчик подкидыш - ептель.
а что то правда мертвой ккошатиной запахло.

звиздец...а оин еще спрашивают почему в совке не было секса...я бы тоже зарекся по прочтении...н опринеси ручку и карандаш...такое ощущение чт оон ща снымет штаны и наченет учить их вещам
Пипец......сначала отказал мозг......затем лопнул мочевой пузырь от смеха.......ааа эта книга сделала меня инвалидом))))))))наэрна кот повесился по этим же причинам.....

через 15 лет его начали называть "краниГом"))))))))))))

а нам в 3-м классе такой диафильм показывали )))
кота, действительно жалко, может его того....кастрировали, вот ему теперь и интересно

судя по картинке мысли кота, он называет его "мышь"!!))))))))))))))))Хорошо что в детстве я всего этого не видел,теперь хоть поржать вволю можно!))))))))))))))))))))))))))
Кстати, вроде в египте называли "нефритовым стержнем"

Не зря в своё время была загадка ( в журнале Мурзилка) У какого молодца звонко капает с конца. Ответ- водопроводный кран, но представляется обычно другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Откуда берутся дети
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» А вы откуда?
» Дети в бане.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: О своем, о девичьем :: Между нами, девочками :: Смеёмся вместе-
Перейти: