Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 МУЛЬТИВАРКА

Перейти вниз 
+19
katya_305
киремой
Лена-Белочка
Ириша
Вера
Lenushka
Светуля
Натик
Ponka
kristy
Наталья
Юля
aistenok
Вероника
*Котя Я*
маркиzа
К@тюшк@
nadjushok
Блондинка
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23220
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКА   МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Icon_minitimeЧт 28 Мар 2013, 19:51

А суп, суп, расскажите...
Ведь получается закидываешь мясо и овощи, и потом суп получается со всей этой трепухой?
Вернуться к началу Перейти вниз
fialka
Участник тусовки
Участник тусовки
fialka


Возраст : 42
Сообщения : 320
Очки : 4830
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-01-09

МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКА   МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Icon_minitimeЧт 28 Мар 2013, 19:57

А я научилась каши делать в мульте. Молока литр наливаю просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
fialka
Участник тусовки
Участник тусовки
fialka


Возраст : 42
Сообщения : 320
Очки : 4830
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-01-09

МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКА   МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Icon_minitimeЧт 28 Мар 2013, 20:00

*Котя Я* пишет:
А суп, суп, расскажите...
Ведь получается закидываешь мясо и овощи, и потом суп получается со всей этой трепухой?

Я так делаю. Ставлю на 1,5 часа на Тушение (режима Суп в Панасонике у меня нет) мясо, снимаю пенку, режу овощи и закидываю к мясу. Через 1,5 часа суп готов ) Картофель не разваривается в мульте, как и другие овощи. Мясо достаю и срезаю либо через час, либо в конце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКА   МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Icon_minitimeЧт 28 Мар 2013, 20:08

*Котя Я* пишет:
Не понимаю я, в чем прикол мультиварки? У меня по рецептам все блюда готовятся дольше, нежели я бы их готовила "вручную"

Почему дольше то получается? Мясо например, на сковородке час тушишь, а тут 20 мин. и все готово, и таким мягким и сочным как в мульте на сковородке не получается, курица вообще быстро готовится, дети у меня творожную запеканку с удовольствием едят-14 мин. где то на режиме выпечки, никакой возни с духовками, формами для запекания, и масла растительного мультя "ест" намного меньше, все почти что в собственнос соку, картошка та же, быстро, вкусно, ничего не развалится, т.к. мешать не надо, а плов это вообще отдельная песня))
Вернуться к началу Перейти вниз
fialka
Участник тусовки
Участник тусовки
fialka


Возраст : 42
Сообщения : 320
Очки : 4830
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-01-09

МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКА   МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Icon_minitimeЧт 28 Мар 2013, 23:11

Анюта пишет:
*Котя Я* пишет:
Не понимаю я, в чем прикол мультиварки? У меня по рецептам все блюда готовятся дольше, нежели я бы их готовила "вручную"

Почему дольше то получается? Мясо например, на сковородке час тушишь, а тут 20 мин. и все готово, и таким мягким и сочным как в мульте на сковородке не получается, курица вообще быстро готовится, дети у меня творожную запеканку с удовольствием едят-14 мин. где то на режиме выпечки, никакой возни с духовками, формами для запекания, и масла растительного мультя "ест" намного меньше, все почти что в собственнос соку, картошка та же, быстро, вкусно, ничего не развалится, т.к. мешать не надо, а плов это вообще отдельная песня))

Это в мультиварке-скороварке наверное. У меня просто мультиварка.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23220
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКА   МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Icon_minitimeПт 29 Мар 2013, 03:20

Анюта, а у тебя какая мультиварка?
Картошка кстати у меня развалилась в мульте.
Вернуться к началу Перейти вниз
panda_yar
Участник тусовки
Участник тусовки
panda_yar


Возраст : 44
Сообщения : 451
Очки : 4799
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-07-06

МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКА   МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Icon_minitimeПт 29 Мар 2013, 04:19

Все зависит тут не от сорта мульти))) а от сорта картошки))) и способа готовки. Картошка у тебя такая...
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23220
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКА   МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Icon_minitimeПт 29 Мар 2013, 12:20

Сделала я вчера плов в мульте, по вкусу, дак мне больше нравится плов со сковородки.
Вернуться к началу Перейти вниз
fialka
Участник тусовки
Участник тусовки
fialka


Возраст : 42
Сообщения : 320
Очки : 4830
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-01-09

МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКА   МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Icon_minitimeПт 29 Мар 2013, 12:38

*Котя Я* пишет:
Сделала я вчера плов в мульте, по вкусу, дак мне больше нравится плов со сковородки.
Мне тоже плов не нравится из мульти или я готовить его не умею ))
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23220
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКА   МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Icon_minitimeПт 29 Мар 2013, 13:09

Анюта пишет:
*Котя Я* пишет:
Не понимаю я, в чем прикол мультиварки? У меня по рецептам все блюда готовятся дольше, нежели я бы их готовила "вручную"

Почему дольше то получается? Мясо например, на сковородке час тушишь, а тут 20 мин. и все готово, и таким мягким и сочным как в мульте на сковородке не получается, курица вообще быстро готовится, дети у меня творожную запеканку с удовольствием едят-14 мин. где то на режиме выпечки, никакой возни с духовками, формами для запекания, и масла растительного мультя "ест" намного меньше, все почти что в собственнос соку, картошка та же, быстро, вкусно, ничего не развалится, т.к. мешать не надо, а плов это вообще отдельная песня))
А какая возьня с духовками? Открыл, поставил, закрыл? А форма для мульти и форма для запекания - одно и тоже по-моемому.
Вообщем не вкуриваю я эту мультю.
Вернуться к началу Перейти вниз
fialka
Участник тусовки
Участник тусовки
fialka


Возраст : 42
Сообщения : 320
Очки : 4830
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-01-09

МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКА   МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Icon_minitimeПт 29 Мар 2013, 13:10

А я 90% пищи в ней готовлю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКА   МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Icon_minitimeПт 29 Мар 2013, 13:14

Вот и я готовлю почти все в ней. У меня ARC
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23220
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКА   МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Icon_minitimeПт 29 Мар 2013, 13:17

Блин, т.е. получается бюджетная ARC готовит быстрее навороченной Redmond?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКА   МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Icon_minitimeПт 29 Мар 2013, 13:21

Сколько же твой Redmond стоит если не секрет? И сколько функций?
Вернуться к началу Перейти вниз
fialka
Участник тусовки
Участник тусовки
fialka


Возраст : 42
Сообщения : 320
Очки : 4830
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-01-09

МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКА   МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Icon_minitimeПт 29 Мар 2013, 13:23

А вообще, я считаю, чего не пользоваться то современной техникой, если есть возможность. Пришел с работы - мультиварка приготовила, пылесос пропылесосил, посудомойка помыла, стиралка постирала. Красота )) Еще бы белье кто погладил ))
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23220
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКА   МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Icon_minitimeПт 29 Мар 2013, 13:23

Про цену могу только примерно сказать, т.к. это подарок. У меня модель Redmond RMC-M70
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23220
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКА   МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Icon_minitimeПт 29 Мар 2013, 13:25

fialka пишет:
А вообще, я считаю, чего не пользоваться то современной техникой, если есть возможность. Пришел с работы - мультиварка приготовила, пылесос пропылесосил, посудомойка помыла, стиралка постирала. Красота )) Еще бы белье кто погладил ))
Правильно ты считаешь.
Буду мультю осваивать, может и сростется у нас с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКА   МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Icon_minitimeПт 29 Мар 2013, 13:26

Это точно, а летом так вообще я считаю незаменимая вещь, закинул ужин и ушел с детьми гулять,а не торчать у плиты
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23220
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКА   МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Icon_minitimeПт 29 Мар 2013, 13:30

А я вчера еще коржик попробовала приготовить)))) Тоже не впечатлилась, у меня такой же в духовке получается и также закинул и ушел гулять))))
Вернуться к началу Перейти вниз
fialka
Участник тусовки
Участник тусовки
fialka


Возраст : 42
Сообщения : 320
Очки : 4830
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-01-09

МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКА   МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Icon_minitimeПт 29 Мар 2013, 13:32

*Котя Я* пишет:
fialka пишет:
А вообще, я считаю, чего не пользоваться то современной техникой, если есть возможность. Пришел с работы - мультиварка приготовила, пылесос пропылесосил, посудомойка помыла, стиралка постирала. Красота )) Еще бы белье кто погладил ))
Правильно ты считаешь.
Буду мультю осваивать, может и сростется у нас с ней.

Я все рецепты для мультиварки отсюда беру http://forum.good-cook.ru/topic7477.html
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23220
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКА   МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Icon_minitimeПт 29 Мар 2013, 13:35

Спасибо.
Сегодня у меня по плану суп сварить в мульте.
Вернуться к началу Перейти вниз
fialka
Участник тусовки
Участник тусовки
fialka


Возраст : 42
Сообщения : 320
Очки : 4830
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-01-09

МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКА   МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Icon_minitimeПт 29 Мар 2013, 13:52

*Котя Я* пишет:
Спасибо.
Сегодня у меня по плану суп сварить в мульте.

Удачи! )
Вернуться к началу Перейти вниз
fialka
Участник тусовки
Участник тусовки
fialka


Возраст : 42
Сообщения : 320
Очки : 4830
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-01-09

МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКА   МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Icon_minitimeПт 29 Мар 2013, 17:09

Мне вот этот нравится рецепт
Филе красной рыбы - 500гр (я брала семгу)
2 луковицы,
3 морковки (крупные)
100 гр майонеза
соль, специи
Приготовление: Лук режем кубиками, морковь трем на крупной терке. Филе режем пластинами. В смазанную раст.маслом чашу МВ слоями кладем:
-лук почти полностью оставляем немного (1/10 часть), присаливаем
-рыбу, посыпаем солью и специями
-оставшийся лук и немного майонеза
-морковь толстым слоем (не менее 4см), немного присаливаем и наносим сетку из майонеза. Майонез в готовом блюде получается необычный, он не растекается, а остается, и по вкусу и консистенции больше напоминаем сливочный мусс.
Режим Выпечка 35 минут. Готово! После сигнала выключить подогрев и не открывая оставить остывать, если хочется холодную закуску.
Вернуться к началу Перейти вниз
fialka
Участник тусовки
Участник тусовки
fialka


Возраст : 42
Сообщения : 320
Очки : 4830
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-01-09

МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКА   МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Icon_minitimeПт 29 Мар 2013, 17:19

*Котя Я* пишет:
А я вчера еще коржик попробовала приготовить)))) Тоже не впечатлилась, у меня такой же в духовке получается и также закинул и ушел гулять))))

У меня такие бисквиты в духовке не получаются высокие, только в мультиварке (фото не мое ) )

МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 0b5fe6e161d6f7cf8c91706
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23220
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКА   МУЛЬТИВАРКА - Страница 14 Icon_minitimeПт 29 Мар 2013, 19:52

Не, у меня пониже коржик из мульти. Это наверное от количества продуктов зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МУЛЬТИВАРКА
Вернуться к началу 
Страница 14 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Мы - хозяйки хоть куда! :: Уютный дом :: Бытовая техника-
Перейти: