Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Смешная проза жизни

Перейти вниз 
+11
Ksusha2008
Муся
nadjushok
Lana
Светуля
aistenok
*Котя Я*
Вероника
Блондинка
МышАнька
маркиzа
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23218
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Смешная проза жизни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Смешная проза жизни   Смешная проза жизни - Страница 4 Icon_minitimeПн 05 Июл 2010, 02:25

Это мужу прислали на работе. У них весь офис разминался, а потом неожиданно начальник пришел и офигел (он не вкурсе был).
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Смешная проза жизни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Смешная проза жизни   Смешная проза жизни - Страница 4 Icon_minitimeПн 05 Июл 2010, 02:25

Смешная проза жизни - Страница 4 252838 Смешная проза жизни - Страница 4 252838 Смешная проза жизни - Страница 4 252838
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Смешная проза жизни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Смешная проза жизни   Смешная проза жизни - Страница 4 Icon_minitimeПн 05 Июл 2010, 02:26

ЛЁЛЯ пишет:
Это мужу прислали на работе. У них весь офис разминался, а потом неожиданно начальник пришел и офигел (он не вкурсе был).
а начальнику забыли прислать?
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23218
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Смешная проза жизни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Смешная проза жизни   Смешная проза жизни - Страница 4 Icon_minitimeПн 05 Июл 2010, 02:27

Начальник в офисе не сидит, так... иногда заходит проконтролировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23218
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Смешная проза жизни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Смешная проза жизни   Смешная проза жизни - Страница 4 Icon_minitimeПн 05 Июл 2010, 03:21

"ХА-ХА-ХА МАЛЫШ"

... И не надо прислонять к животу ухо и задавать идиотский вопрос. Hе надо! Мальчик я или девочка? Мальчик я, мальчик! Или девочка? Попробуй здесь в темноте разобрать.
Моя мамаша непременно хочет, чтобы я был парнем. Мальчику проще - мальчику замуж выходить не надо.
А мне чего-то не хочется. Мужики все ненормальные какие-то. Мой дед, например, через каждые полчаса орать начинает: "Hачалось, началось! Скорую, скорую!" И так уже пятый месяц.
Папаша мой тоже ненормальный. Бросил нас, когда мне и трех месяцев от зачатия не исполнилось. Говорит, еще неизвестно, чей я ребенок. Как это чей?! Я что, не помню что ли, чей!
Девочкой тоже быть не очень охота.
Hу, допустим, бабушка у меня еще ничего. Она у нас в ресторане работает. Без нее мама и я давно бы умерли с голоду. Моя бабушка нам про это каждый день напоминает.
А подруги мамины? Тсс... Только тихо. Hе любят они меня. Говорят, что если будет девочка, то будет такой же несчастной, как и они, а если будет мужик, то лучше этого гада заранее прибить.
Во! Снова пришли советы давать, как нам с мамой выкидиш сделать. Ванную с горчицей, по их совету, мы уже принимали. Иглами кололись. Вчера нас даже скелетом из-за угла пугали. Мамка едва заикой не стала, а я от смеха чуть не выкинулся.
А сегодня решено со шкафа прыгнуть. И раз, и два, и три! Полетели! Клевое ощущение! Как на самолете. Правда, немного из иллюминатора дует, но все равно здорово. Маманю вот только жалко. Мне то ничего, а она при заходе на посадку весь сад отбила.
Дуры бабы, зря стараются. Я вообще отсюда выходить не намерен. Чего я там у вас не видел! Ваших проблем, что ли?! Короче, решил держаться за ребра до последнего.
Вот и сейчас моя маманя в очереди стоит. Очередь странная какая-то. Одни слепые. Все толкаются, на ноги наступают, а как на цены посмотрят, так прищурятся и переспрашивают, сколько, сколько?
Гражданин сзади, не толкайтесь своим пузом. Тоже что ли беременный? А чего это ребенок так странно булькает? Утонул, что ли?
И вы, мужчина, впереди, не давите на живот. Hа мне - мама. Извинился! Он еще и издевается! И сумку до дому донести взялся! Hу, точно слепой. Hе видит, что ли, беременная? Телефон, позвонить, спрашивает. Говорит, что любовь с первого взгляда. Он, к тому же, еще и дебил. Разве в наше время с первого взгляда в кого-нибудь влюбляются? Я понимаю, взгляда со второго или с третьего.
Дура! Телефон не дала, да еще соврала, что у нее строгий и ревнивый муж, а меня ты спросила? Может я о таком отце всю беременность мечтал, а у нее телефона не нашлось.
Эй, приятель, стой! Стоять, я тебе говорю! Ты моей дуре-то не верь. Ты мне верь! Hет у нас мужа никакого, одни сволочи! Муж нам во как нужен!
Отец! Батяня! Папка! Папулечка!.. Зараза! Ушел! И этот ушел! И нашу сумку с собой унес. Hаверное от волнения. Тут и мамка чего-то разволновалась.
Ой, мамка! Кажется начались, эти как там, схватки! Во как, маманя кричит! Как мучается, бедняжка!
Hо я все равно не выйду. Рожайте кого угодно: ежиков, слонов, орангутангов, но только не меня.
А это еще кто нас со всех сторон щупает? Hе лапай! Hе лапай мою мать, я сказал! А мне плевать, что гинеколог. Hу, чего уставился, бестыжие твои глаза? Выходит?! Хитрый какой. Кому я там нужен. Лучше сам залезай - близнецом будешь.
А это еще что? Что-то теплое, ласковое. Рука! Мягкая мамина рука! Она меня гладит! Значит мама меня любит! Значит я кому-то нужен!
Hу, ты гинеколог, слышишь! Так и быть вылезу. Только давай без рук. Без рук, я сказал! Он мне еще будет рассказывать, как правильно рожаться. Вообще, ты лучше подальше встань. А то спиртом разит, аж в глазах темно.
Hу вот, с этой суматохой забыл, как там: вперед ногами или головой? Hогами или головой? Ах да, сейчас головой, а потом вперед ногами.
Итак! Мой выход!... А-а-а! Hу, чего смотрите? А-а-а! Я уже орать устал. А-а-а! Hу, аплодируйте же наконец!...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Смешная проза жизни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Смешная проза жизни   Смешная проза жизни - Страница 4 Icon_minitimeПн 05 Июл 2010, 03:40

и смех и слезы
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8711
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Смешная проза жизни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Смешная проза жизни   Смешная проза жизни - Страница 4 Icon_minitimeПн 05 Июл 2010, 04:34

Жена посылает мужа-программиста в магазин: "Купи палку колбасы, а если будут йогурты - возьми девять"
муж в магазине:
- скажите, у вас йогурты есть?
- да, конечно
- тогда мне 9 палок колбасы!

P.S.: ставьте точнее задачи программистам)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8711
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Смешная проза жизни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Смешная проза жизни   Смешная проза жизни - Страница 4 Icon_minitimeПн 05 Июл 2010, 04:36

а "Рассказ о семейной жизни" клёвый! смешно! иногда и у меня с моим мужем так бывает))) ну не романтик он!!! бумс
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23218
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Смешная проза жизни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Смешная проза жизни   Смешная проза жизни - Страница 4 Icon_minitimeПн 05 Июл 2010, 18:17

Говорят, что юмор – штука индивидуальная. Каждый хохмит по-своему. Только вот что забавно: многим из нас свойственны довольно смешные и одинаковые привычки. Откуда они появились, кто их придумал и уж тем более вложил в наши головы – совершенно не понятно. Читаем и удивляемся!
• Вы купили домой новый телевизор или системный блок? А что внутри коробки, помимо основного товара? Конечно же, полиэтиленовые пакетики в пузырьках! Их можно так чудно лопать! Чик-чик! Чпок-чпок! А когда они заканчиваются, то на душе возникает такая досада – хоть калькулятор иди покупай ради новой порции пузырьков.
• Кровать расстелена, мы ложимся спать. Что нужно сделать? Выключить свет и перевернуть подушку холодной стороной кверху, чтобы снились исключительно свежие и бодрые сны. А чуть позже зажимаем одеяло между ногами и падаем в объятья Морфея.
• Предстоит поездка на метро? Значит, берем с собой плеер и наушники, ведь без музыки слишком скучно. Вынимаем все это из сумки в метро и что видим? Конечно же, наушники запутались так, что распутать их еще нужно постараться. Мы сильно раздражаемся, но когда видим, что с такой же проблемой сталкивается наш сосед по вагону, то расплываемся в улыбке и успокаиваемся.
• Мы дуем в трубочку из стакана газировки. И не надо оправдываться, что такого никогда не было. Ну же, сознайтесь, все детство вы пускали пузыри в лимонад, а родители ругались и предупреждали, что в культурном заведении так делать нельзя. А мы все равно делали!
• А если на столе стоит большой сочный торт с шоколадной или ореховой крошкой, взбитыми сливками или прочей сладостью, которую можно снять пальцем и остаться незамеченным, мы обязательно так и поступаем. Как же приятно знать вкус хотя бы частички торта, когда все вокруг только догадываются, какой он!
• Заходя на кухню, мы частенько не только открываем холодильник, но и проверяем на наличие съедобных продуктов шкафы, включая полки с макаронами и подсолнечным маслом. Мы тщетно надеемся, что там завалялась пачка печения, кусочек рафинада или леденец. Не находя ничего подобного, берем пакет хлопьев, съедаем ложку сухого какао или одну макаронину. И пусть голод не утолен, теперь мы можем еще какое-то время побыть без большой порции жареной картошки или куриного окорока, так необходимых во время вечернего жора.
• Мы ставим будильник на 5 минут раньше, чтобы с утра немного «отдохнуть» перед тем, как собираться на работу или в университет.
• Переписываясь с подругой или другом по icq, мы быстро набираем текст, пока руководитель не заметил, что мы отвлеклись от работы. И вдруг с досадой и ужасом обнаруживаем, что раскладка клавиатуры была на английском языке. Целых 10 предложений насмарку!
• Когда зависает страница сайта, начинаем двигать мышкой по столу из стороны в сторону, хотя прекрасно понимаем, что это не ускорит процесс.
• Когда мы хотим узнать, сколько сейчас времени, то достаем из кармана телефон, смотрим на часы, кладем «мобильник» обратно и тотчас забываем, который час.
• Услышав дурацкую песенку с примитивной мелодией, выстроенную на трех нотах и двух словах, напеваем ее в течение всего рабочего дня, дома за ужином и даже перед сном. Почему так получается – непонятно, еще более непонятно, почему это явление столь массовое.
А еще, идя по каменным плиткам, мы переступаем через квадрат или определенную линию, находясь в туалете, читаем надписи на казахском языке на освежителе воздуха или порошке. Вот такие мы странные, похожие индивидуальности!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Смешная проза жизни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Смешная проза жизни   Смешная проза жизни - Страница 4 Icon_minitimeПн 05 Июл 2010, 18:23

Смешная проза жизни - Страница 4 252838 реально почти все так и есть)))) Ругаю ребенка за пузырьки в стакане, а сама (пока никто не видит) делаю все тоже самое))))
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23218
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Смешная проза жизни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Смешная проза жизни   Смешная проза жизни - Страница 4 Icon_minitimeПн 05 Июл 2010, 18:24

И я все делаю также, как с меня писали.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Смешная проза жизни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Смешная проза жизни   Смешная проза жизни - Страница 4 Icon_minitimeПн 05 Июл 2010, 18:26

я подушку не переворачиваю, и в шкафак на кухне не шуршу, потому что и так знаю, что там ничего нет
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23218
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Смешная проза жизни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Смешная проза жизни   Смешная проза жизни - Страница 4 Icon_minitimeПн 05 Июл 2010, 18:28

А я переворачиваю, а когда долго заснуть не могу, несколько раз могу перевернуть. И по шкафчикам лазаю, а бывает открою холодильник просто так и стою, тупо смотрю на полки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Смешная проза жизни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Смешная проза жизни   Смешная проза жизни - Страница 4 Icon_minitimeПн 05 Июл 2010, 18:30

а вдруг, там что-то эдакое увижу!!!! и я такая же
у моего ребенка тоже за радость посмотреть, что в холодильнике
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23218
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Смешная проза жизни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Смешная проза жизни   Смешная проза жизни - Страница 4 Icon_minitimeПн 05 Июл 2010, 18:34

Вот мы какие разные и в тоже время - одинаковые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8711
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Смешная проза жизни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Смешная проза жизни   Смешная проза жизни - Страница 4 Icon_minitimeПн 05 Июл 2010, 19:02

все про меня, кроме подушки))) а вот Арсюха! по 5 раз переворачивает пока не уснет!
ну одеялло между ног - это МОЁ))) да побольше, побольше! муж бедняга, уголочком каким нибудь укрывается)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Смешная проза жизни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Смешная проза жизни   Смешная проза жизни - Страница 4 Icon_minitimeПн 05 Июл 2010, 21:32

у меня так 100% попадание
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Смешная проза жизни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Смешная проза жизни   Смешная проза жизни - Страница 4 Icon_minitimeВт 13 Июл 2010, 14:21

http://vasi.net/community/prikoly/2009/05/21/mozhet_li_sperma_derzhatsja_3_mesjaca_na_trusakh.html
почитайте, я в шоке
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19896
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Смешная проза жизни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Смешная проза жизни   Смешная проза жизни - Страница 4 Icon_minitimeВт 13 Июл 2010, 15:24

мда........
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23218
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Смешная проза жизни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Смешная проза жизни   Смешная проза жизни - Страница 4 Icon_minitimeСр 14 Июл 2010, 12:46

Баги, я смеялась до слез.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Смешная проза жизни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Смешная проза жизни   Смешная проза жизни - Страница 4 Icon_minitimeСр 14 Июл 2010, 17:21

я тоже))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Начинающий
Начинающий
Lana


Возраст : 38
Сообщения : 95
Очки : 5198
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-24
Откуда : г.Рыбинск

Смешная проза жизни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Смешная проза жизни   Смешная проза жизни - Страница 4 Icon_minitimeСр 11 Авг 2010, 04:38

Вы пережили лето-2010, если...
... при выборе ресторана вы смотрите не на меню, а на наличие кондиционера
... вам давно плевать на отключение горячей воды
... вам кажется, что душ дважды в день - это очень мало
... вы внезапно полюбили гулять после 23 часов
... вам кажется, что плюс тридцать - это хорошая прохладная погода
... вы считаете, что лучшая еда - это окрошка с кубиками льда, а при одной мысли о барбекю вас тошнит
... вы уже пробовали купить вентиляторы в 10 окрестных магазинах и обломались
... вы впервые в жизни садумались о покупке кондиционера домой
... вы спите под мокрыми простынями на полу и вам это нравится
... первый вопрос, который вы садаете друзьям на предложение встретиться в гостях за винцом - а лед у тебя есть?
... ваши окна плотно залеплены зеркальной пленкой или фольгой, и вам плевать, что в доме темно
... вы почти разучились варить супы, жарить мясо и картошку
... вы знаете сколько может стоить кондиционер, его установка и сроки этой самой установки
... вы знаете сколько стоит самый дешевый китайский вентилятор
... вы забыли как это - гладить белье, и вообще как выглядит утюг
... три самых популярных сайта у вас в браузере - это гисметео, яндекс.погода и интелликаст, и вы заглядываете туда как минимум трижды в день
...жадно и с завистью рассматриваете путеводители по Норвегии и Финляндии...
... слова "иди сюда, я тебя обниму" весомый повод для скандала...
... если вы слышите, что завтра будет +30 и в мозгу проносится - о, похолодание!
... вы считаете, что мороженое системы "фруктовый лед" - это идеальный ужин
... ваша кошка привыкла к регулярным водным процедурам
... вы радостно вскакиваете по утрам: "на работу! на работу!", потому что в офисе есть кондиционер
... вы летите в Египет, потому что там прохладнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Начинающий
Начинающий
Lana


Возраст : 38
Сообщения : 95
Очки : 5198
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-24
Откуда : г.Рыбинск

Смешная проза жизни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Смешная проза жизни   Смешная проза жизни - Страница 4 Icon_minitimeСр 11 Авг 2010, 04:45

Дневник потеющего москвича
7.12 Проснулся от того, что уплыла подушка.
7.24 Пошел умываться. Ура! Наконец-то отключили горячую воду!
7.24 А, нет, не отключили
7.26 Все-таки отключили! Это была холодная вода!
7.38 Захотел кофе. Поставил чайник в холодильник.
7.53 Чайник вскипел.
7.58 Кофе испарился.
8.10 Никак не мог решить, что надеть на работу. В семейных трусах жарко, а
стринги режутся...
8.15 Решился на стринги и покупку карманного вентилятора
8.16 Подумал и решил, что в стрингах нет карманов, вентилятор класть некуда.
8.17 Подумал, что карманы в стрингах - это хорошая идея, еще не
реализованная в жизни. Вентилятор куда-то же класть нужно
8.18 Вот блин, стринги то садом наперед надел...
8.19 Или это все-таки перед?
8.25 До остановки добежал легко, высоко подбрасывая ноги. Горячо.
Проезжающие машины весело окатывали пешеходов брызгами асфальта.
8.31 Вместо троллейбуса из зыбкого марева приплыл караван верблюдов. Над
горизотом улицы встают призрачные очертания какого-то дворца (не "Газпром")
на берегу оазиса.
8.33 Вагоновожатой не идет бикини. Буду смотреть в окно.
8.38 Бригаде шпалоукладчиц тоже не идет бикини.
8.40 На садней площадке три человека встали в обморок.
8.44 В метро проскользнул без проблем.
8.46 В вагоне неудобно пихаться локтями. Локти соскальзывают.
8.50 В толпе говорят, что магазины "Мир меха в Сокольниках" и "Дубленки на
Алексеевской" сгорели от стыда.
8.51 И что Борисовские пруды переименованы в Борисовскую ривьеру.
8.59 Возле станции метро на стоянке восемь "Бентли" и две "Ламборгини":
продавцы мороженого приехали на работу.
9.08 В метро к спине прилипло три женщины. Еле отодрал.
9.09 Возле работы шеф на бордюре жарит шашлык. Проводил меня непонимающим
взглядом. Наверное стоит снять галстук.
9.10 В холле очередь. Оказывается, работает только один кондиционер.
9.11 С грустными лицами все разошлись.
9.15 Входя в контору, испугался, что попал в бар "Голубая устрица": мужики в
трусах и фуражках. Оказалось, охрана в новой униформе.
9.20 Играю в минёра, но работа все равно кипит
9.28 Говорят, офисный планктон выгнал из фонтанов выпускников и
пограничников - им развлекаться, а этим там работать.
9.30 Скинулись всем отделом на вентилятор.
9.33 Серкетарша шефа варит кофе, поставив чашки на подоконник.
9.55 Привезли вентилятор. В холле снова очередь.
10.00 Ура! Залил потом клавиатуру. Работа встала. Смотрю новости.
10.11 Абрамович скинулся с Дерипаской, чтобы купить пизвавод "Останкинский".
Пока выторговал только две передвижных бочки.
10.16 Экстренно началось массовое строительство элитного жилья в Оймяконе.
Анадырь и Тикси становятся модными тусовочными курортами.
10.24 Некоторые сотрудники сидят в чопанах и тюбетейках. Говорят, не
помогает.
10.33 Юрий Лужков появился на публике в кепке в дырочках.
10.41 Пресс-секретарь Юрия Лужкова Сергей Цой появился на публике с
опахалом.
10.50 Жанна Фриске не появилась на публике: нечего надеть.
11.03 Государственная Дума пытается перенести заседания в цех глубокой
заморозки хладокомбината номер 14. Сотрудники хладокомбината третий час
держат оборону.
11.12 Артур Чилингаров растаял.
11.20 Гренландия прекратила выдачу въездных виз россиянам. Никто не
понимает, как это получилось, но Березовский уже выпросил там политическое
убежище.
12.00 Кругом что то щелкает.
13.00 Достало это щелканье.
13.01 Только что по радио передали - ртуть в замкнутом объеме при кипении
начинает щелкать.
14.00 Пошел в столовку, заказал пельменей, просил не варить
15.30 Упал в обморок на совещании. шеф плохо выжимает пиджак.
15:40 К концу совещания полураздетый шеф лег на переговорный стол и требовал
позвать уборщицу, чтобы та попарила его веничком
15.41 Этот !":% ; из соседнего отдела ломанулся в окно на березу. за
веником. жополиз безмозглый.
15.42 Манагеры оборвали березу. жополизы. отдал шефу заныченый сухой лед в
носке. шеф подписал отпуск.
15:58 Церковь в панике - теперь горением в адском котле напугать можно
только клаустрофоба
..............
21-00 Попал в ад. Прохладно тут
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23218
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Смешная проза жизни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Смешная проза жизни   Смешная проза жизни - Страница 4 Icon_minitimeСр 11 Авг 2010, 13:24

Все-таки умер ))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
nadjushok
Спец в своем деле
Спец в своем деле
nadjushok


Возраст : 48
Сообщения : 1984
Очки : 7443
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : город Рыбинск

Смешная проза жизни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Смешная проза жизни   Смешная проза жизни - Страница 4 Icon_minitimeПн 11 Окт 2010, 21:52

Письмо родителям
Дорогие мама и папа!

С тех пор, как я уехала в колледж, я была небрежна в написании писем. Я сожалею о том, что была невнимательна, и о том, что не писала до сих пор. Я сообщу вам сейчас обо всем, что произошло, но перед тем, как вы продолжите чтение, пожалуйста, сядьте. Вы не будете читать дальше, пока не сядете, хорошо?

Hу, сейчас я чувствую себя вполне хорошо. Трещина черепа и сотрясение мозга, которые я получила из-за прыжка из окна во время пожара, который произошел в общежитии почти сразу после моего приезда, теперь почти вылечены. Я провела две недели в больнице и теперь могу видеть почти нормально, и головные боли бывают не чаще двух раз в день.

К счастью, пожар в общежитии и мой прыжок увидел дежурный оператор газовой станции, расположенной рядом с общежитием, и именно он вызвал пожарных и скорую помощь.
Кроме того, он навещал меня в больнице. А поскольку мне негде было жить после пожара, он был столь добр, что предложил мне разделить с ним его комнату. Хоть это и полуподвальная комната, но она достаточно мила. Он чудесный парень, мы влюбились друг в друга и собираемся пожениться. Мы пока не назначили точную дату, но свадьба будет до того, как моя беременность станет заметной.
Да, мама и папа, я беременна. Я знаю, что вы мечтаете стать дедушкой и бабушкой и что радушно примете ребенка и окружите его той же любовью, преданностью и нежной заботой, какими окружали в детстве и меня. Причина садержки заключения нашего брака состоит в том, что мой друг подхватил незначительную инфекцию, которая мешает нам сдать добрачные анализы крови, а я неосторожно заразилась от него. Я уверена, что вы встретите моего друга с распростертыми объятиями. Он добрый и хотя не очень образованный, но зато трудолюбивый - всегда так мужественно коротает свои ночные дежурства и при этом ограничивается почти одним пивом.

Теперь, после того, как я сообщила о том, что случилось, хочу вам сказать, что пожара в общежитии не было, у меня нет сотрясения мозга и трещины в черепе, я не была в больнице, я не беременна, я не помолвлена, я не инфицирована и у меня вообще нет друга. Однако я получаю низкие баллы по американской истории и плохие оценки по химии. Очень хочу, чтобы вы смотрели на эти оценки с мудростью и снисходительностью.

Ваша любящая дочь Шарон.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malyshok.forum2x2.ru
 
Смешная проза жизни
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» В жизни так бывет(
» Образ жизни в интересном положении

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: О своем, о девичьем :: Между нами, девочками :: Смеёмся вместе-
Перейти: