Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Грудное вскармливание

Перейти вниз 
+5
Блондинка
nadjushok
irina
маркиzа
*Котя Я*
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

До какого возраста ребенка вы кормили (планируете кормить) его грудью?
не кормила
Грудное вскармливание - Страница 4 I_vote_lcap0%Грудное вскармливание - Страница 4 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
менее 3 мес.
Грудное вскармливание - Страница 4 I_vote_lcap20%Грудное вскармливание - Страница 4 I_vote_rcap
 20% [ 2 ]
до 3-6 мес.
Грудное вскармливание - Страница 4 I_vote_lcap0%Грудное вскармливание - Страница 4 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
до 6-12 мес.
Грудное вскармливание - Страница 4 I_vote_lcap10%Грудное вскармливание - Страница 4 I_vote_rcap
 10% [ 1 ]
до 1-1.5 лет
Грудное вскармливание - Страница 4 I_vote_lcap30%Грудное вскармливание - Страница 4 I_vote_rcap
 30% [ 3 ]
до 1.5-2 лет
Грудное вскармливание - Страница 4 I_vote_lcap30%Грудное вскармливание - Страница 4 I_vote_rcap
 30% [ 3 ]
чем дольше - тем лучше
Грудное вскармливание - Страница 4 I_vote_lcap10%Грудное вскармливание - Страница 4 I_vote_rcap
 10% [ 1 ]
Всего проголосовало : 10
 

АвторСообщение
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19875
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Грудное вскармливание - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Грудное вскармливание   Грудное вскармливание - Страница 4 Icon_minitimeВс 29 Авг 2010, 17:17

я тоже до 6 месяцев только планирую
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9935
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Грудное вскармливание - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Грудное вскармливание   Грудное вскармливание - Страница 4 Icon_minitimeВс 29 Авг 2010, 18:35

Вообще советуют кормить до году.
Мне моя медсестра говорила до 3 мес хотя бы докормите, мол надо верить в себя и молоко появиться, силой внушения.
Лично я считаю это бред какая сила внушения
Вернуться к началу Перейти вниз
irina
Участник тусовки
Участник тусовки
irina


Сообщения : 484
Очки : 5762
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-12-18

Грудное вскармливание - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Грудное вскармливание   Грудное вскармливание - Страница 4 Icon_minitimeВс 29 Авг 2010, 18:44

У меня сразу было мало молока и как я не пыталась увеличить его объемы, все бесполезно. Но хоть малыми объемами, но грудью я сына кормила до 1,5 лет. Пососать мамину титю это для него было успокоение.
А по поводу мнения, что искусственники часто болеют, я по опыту знакомых все больше понимаю, что это фигня! Сейчас в смесях столько витаминов и всего необходимого для нормального роста ребенка, что вряд ли с нашим питанием мамино молоко все это содержит.
Вернуться к началу Перейти вниз
nadjushok
Спец в своем деле
Спец в своем деле
nadjushok


Возраст : 48
Сообщения : 1984
Очки : 7422
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : город Рыбинск

Грудное вскармливание - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Грудное вскармливание   Грудное вскармливание - Страница 4 Icon_minitimeВс 29 Авг 2010, 19:01

Я думаю, тут кому как повезет. А с Ником у меня не получится , к примеру, быстро расстаться. Так и будем до школы Грудное вскармливание - Страница 4 472928 У нас за день прикладываний 20... Какое тут отлучение от груди...Пусть сосет, пока есть что. Меня это не напрягает пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malyshok.forum2x2.ru
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19875
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Грудное вскармливание - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Грудное вскармливание   Грудное вскармливание - Страница 4 Icon_minitimeПн 30 Авг 2010, 01:10

а меня вот почему то напрягало,может по тому что Рената плохо ела,молока было много,и оно постоянно текло
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Грудное вскармливание - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Грудное вскармливание   Грудное вскармливание - Страница 4 Icon_minitimeВс 19 Сен 2010, 01:50

отучила свою красавицу, пять дней уже как...
первые ночи то совсем вешалка была, просыпалась часто, положу в кровать , а она опять торчком... у самой все болит(((
со старшим как-то легче все это происходило, или уже подзабылось
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23197
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Грудное вскармливание - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Грудное вскармливание   Грудное вскармливание - Страница 4 Icon_minitimeВс 19 Сен 2010, 01:56

Хорошо, теперь вздохнешь спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Грудное вскармливание - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Грудное вскармливание   Грудное вскармливание - Страница 4 Icon_minitimeВс 19 Сен 2010, 02:08

пошла в магазин, думаю "сейчас куплю всяких вредностей, что раньше было нельзя!!!", постояла у прилавка, и поняла, что я просто этого уже не хочу...
в общем, привила себе здоровый образ жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
nadjushok
Спец в своем деле
Спец в своем деле
nadjushok


Возраст : 48
Сообщения : 1984
Очки : 7422
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : город Рыбинск

Грудное вскармливание - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Грудное вскармливание   Грудное вскармливание - Страница 4 Icon_minitimeВс 19 Сен 2010, 05:05

Это ты в винный отдел не заходила... ржу-нимагу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malyshok.forum2x2.ru
?????
Гость
avatar



Грудное вскармливание - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Грудное вскармливание   Грудное вскармливание - Страница 4 Icon_minitimeВс 19 Сен 2010, 14:49

Думаешь, поможет??
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19875
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Грудное вскармливание - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Грудное вскармливание   Грудное вскармливание - Страница 4 Icon_minitimeВс 19 Сен 2010, 16:31

Баги Лана пишет:
пошла в магазин, думаю "сейчас куплю всяких вредностей, что раньше было нельзя!!!", постояла у прилавка, и поняла, что я просто этого уже не хочу...
в общем, привила себе здоровый образ жизни
а я не буду сидеть на диете,в принцепе аллергии не у меня не у мужа и родственников никогда не было,поэтому ограничивать я себя не буду,пускай привыкает с пеленок,может конечно это я так грубовато написала,но я придерживаюсь такой точки зрения,я не питаюсь вредностями и химией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8690
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Грудное вскармливание - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Грудное вскармливание   Грудное вскармливание - Страница 4 Icon_minitimeВс 19 Сен 2010, 16:43

Я то же вроде себя не ограничивала в еде, когда кормила, за исключением конечно лекарств и крепкого спиртного))) по праздникам даже полбокальчика вина не крепкого позволяла себе. Аллергии, диатезов ни у кого из детей не было. Даже не смотря на то, что Арсений родился перед самым Новым годом, а мой любимый фрукт -- мандарин)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19875
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Грудное вскармливание - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Грудное вскармливание   Грудное вскармливание - Страница 4 Icon_minitimeВс 19 Сен 2010, 16:45

ОООООООО,моя мама преред родами меня съела много мандарин,её отругали,а я родилась чистенькая без всяких прыщиков и диатезов. Вообщем надо приучать с пеленок,на счет вина и лекарств согласна!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Грудное вскармливание - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Грудное вскармливание   Грудное вскармливание - Страница 4 Icon_minitimeВс 19 Сен 2010, 16:48

да я не сидела на строгой то диете, майонез не ела, колбасу всякую, копченое
а фрукты апельсины-мандарины, шоколад, куру, все что считается очень алергичным ела, но умеренно
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19875
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Грудное вскармливание - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Грудное вскармливание   Грудное вскармливание - Страница 4 Icon_minitimeВс 19 Сен 2010, 16:50

такого много и не съешь в принципе
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9935
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Грудное вскармливание - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Грудное вскармливание   Грудное вскармливание - Страница 4 Icon_minitimeВс 19 Сен 2010, 18:29

С цитрусовыми надо по осторожнее, надо все есть но меру знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сирена
Начинающий
Начинающий
Сирена


Возраст : 36
Сообщения : 87
Очки : 4780
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-14
Откуда : Рыбинск

Грудное вскармливание - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Грудное вскармливание   Грудное вскармливание - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Июн 2011, 00:44

Я кормила 7 месяцев, кормила бы и больше, но он как-то сам особо уже не хотел. Вначале ужасно помучилась с ГВ, постоянно были шишки приходилось сцеживаться, потом сосок треснул кровь течёт кормила через слёзы (хотела уже бросить, но выдержала). И ребёнок как-то странно кушал минут 5 и всё больше не ел, потом через час ещё 5 мин, вот так мы прокормились, но ни капельки не жалею.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Грудное вскармливание
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: О наших детках :: Грудное вскрармливание-
Перейти: