Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Интернет в каждый дом

Перейти вниз 
+13
Ириша
katya_305
kristy
Lenushka
К@тюшк@
екатерина
Ponka
Светуля
Блондинка
nadjushok
*Котя Я*
маркиzа
МышАнька
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7424
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Интернет в каждый дом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет в каждый дом   Интернет в каждый дом - Страница 5 Icon_minitimeВс 26 Дек 2010, 19:16

У меня вконтакте от тебя опять какая-то лабуда пришла на стену. я стерла (хорошо, что увидела твое сообщение)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponka
Завсегдатай
Завсегдатай
Ponka


Возраст : 40
Сообщения : 781
Очки : 6075
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : рыбинск

Интернет в каждый дом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет в каждый дом   Интернет в каждый дом - Страница 5 Icon_minitimeВс 26 Дек 2010, 21:00

nadjushок пишет:
Ничего не получается с моего компа
помню, что я никих смс не отправяла, само прошло, вот не помню, то ли я браузер сменила, то ли даже переустановила его
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Интернет в каждый дом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет в каждый дом   Интернет в каждый дом - Страница 5 Icon_minitimeСр 29 Дек 2010, 21:00

Девочки, вот опишу путь моего спасения после взлома одноклассников и вконтакте.Мне на стену пришла надпись Подарок от подружки, как бы ссылка, я открыла, вылез блокнот... И все. Дальше пишет, что страница взломана, предлагает сменить пароль,код активации выслать по запросу на короткий номер.Все это ерунда. Этот короткий номер принадлежит мошенникам, они ловко снимут по 100 руб за запрос, но никакого кода не пришлют.На помощь мне пришла Вероника, ей от меня пришло то же самое, и только помощь программиста на работе ей помогла.Сначала надо просканировать комп антивирусом. У меня обнаружились множественные проникновения троянов, их уничтожила десятка три...Затем входим Мой компьютер - Локальный диск С: - WINDOWS - system32 - drivers. Открываем эту папку, там папочка hosts , у меня она была переименована на hюsts вирусами, копируем ее на рабочий стол и открываем с помощью программы Блокнот. Там сверху написано WINDOWS и затем абракадабра. Всю абракадабру удаляем, вместо этого печатаем запись localhost 127.0.0.1. Всё!!! Мы спасены!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23227
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Интернет в каждый дом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет в каждый дом   Интернет в каждый дом - Страница 5 Icon_minitimeСр 29 Дек 2010, 21:01

Ну наконец то ты избавилась от этой гадости.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Интернет в каждый дом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет в каждый дом   Интернет в каждый дом - Страница 5 Icon_minitimeСр 29 Дек 2010, 21:02

Забыла написать,hюsts переименовать в hosts, hюsts удалить , а hosts вставить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Интернет в каждый дом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет в каждый дом   Интернет в каждый дом - Страница 5 Icon_minitimeСр 29 Дек 2010, 21:24

Надя , а когда эти трояны попадали в компьютер антивирус как-нибудь реагировал? или тишина ( неизвестно когда попали).Почему спрашиваю , у меня глючит страшным образом , мне брат поставил сканирование и если что нашёл , то отправил в хранилище вирусы , я и думаю а как они могли ко мне попасть?!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Интернет в каждый дом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет в каждый дом   Интернет в каждый дом - Страница 5 Icon_minitimeСр 29 Дек 2010, 21:45

Надя, ничего себе история! хорошо хоть удалось обезвредить всех вирусов
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Интернет в каждый дом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет в каждый дом   Интернет в каждый дом - Страница 5 Icon_minitimeСр 29 Дек 2010, 23:21

Феничка пишет:
Надя , а когда эти трояны попадали в компьютер антивирус как-нибудь реагировал? или тишина ( неизвестно когда попали).Почему спрашиваю , у меня глючит страшным образом , мне брат поставил сканирование и если что нашёл , то отправил в хранилище вирусы , я и думаю а как они могли ко мне попасть?!
Никак они себя не проявляли, только начало сканировань - ну мама дорогая!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7424
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Интернет в каждый дом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет в каждый дом   Интернет в каждый дом - Страница 5 Icon_minitimeЧт 13 Янв 2011, 04:42

Вчера подхватила какой-то вирус, который заблокировал мне вход на одноклассники, вконтакте, гугл, рамблер, мой мир и еще кучу сайтов. При этом требовалось послать СМС за 1р., чтобы все это дело активировать.
Вообщем, все сделала, как Надя писала. Сначала ничего в этом хосте не нашла, перепробовала кучу вариантов (благо в интернете много форумов с подобными вопросами и советами). Сидела до 2х ночи. Так вот, все-таки в хосте были эти лишние файлы, только они стояли намного ниже на странице, только если сделаешь прокрутку их увидишь. Все удалило и все заработало. Но по совету какого-то спеца решила просканировать комп на вирусы. хотя у меня стоит АвираАнтивир. ВОобщем, надо зайти вот на этот сайт http://www.comss.ru/list.php?c=utils Там скачать Kaspersky Virus Removal Tool (AVPTool и запустить. Займет где-то часов 8 (я ставила на ночь). В результате найдено 4 Трояна, при чем в детской игре, в которую играли уже не меньше года, и эту самую вредоносную программу (для отправки СМС за деньги). Все удалила. Также Касперский делает полный анализ системы и пишет, что надо исправить, т.е. пролечить. Когда все сделано, то снова нужно запустить этот антивирус. У меня уже было все чисто. Еще посоветовали просканировать другим антивиром с этого сайта Dr.Web CureIt! 6.00.5 . Завтра займусь.
Зато теперь комп работает лучше прежнего, все открывается. Муж зашел на сайт про машины, на который уже полгода не мог попасть.
Чувствую себя уже хакером Интернет в каждый дом - Страница 5 655553

Кстати, в описанном Надей способе, проще открыть эту папку сразу через Блокнот, не вынося на рабочий стол, и там изменить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8720
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Интернет в каждый дом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет в каждый дом   Интернет в каждый дом - Страница 5 Icon_minitimeЧт 13 Янв 2011, 06:05

Лена, а как авиру обновляешь? не могу обновится с 01.11.2010 там у них на сайте поменялось все... как то не так стало
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7424
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Интернет в каждый дом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет в каждый дом   Интернет в каждый дом - Страница 5 Icon_minitimeЧт 13 Янв 2011, 19:12

Она у меня сама обновляется. Если не обновляется, значит срок действия прошел бесплатного пользования. Надо удалять и что-то новое закачать. У меня так с NOD32 было. На сайте, что я указала. много бесптных антивиров. Потом попробую аваст, вроде хвалят.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristy
Почетный житель
Почетный житель
kristy


Возраст : 43
Сообщения : 1648
Очки : 6595
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-11-21

Интернет в каждый дом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет в каждый дом   Интернет в каждый дом - Страница 5 Icon_minitimeЧт 13 Янв 2011, 20:05

У меня avast второй год стоит, бесплатный, проблем никаких не знаю)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Интернет в каждый дом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет в каждый дом   Интернет в каждый дом - Страница 5 Icon_minitimeСб 15 Янв 2011, 01:53

ужас , сейчас открываю с планки оперу (была свёрнута) у меня вирус как заорёт , меня аж затрепало , отправила в хранилище , звоню брату спросить откуда взялся если не на какких сайтах не была , он мне сказал что они сейчас лезут прямо сами из инета , вот так ! так что имейте ввиду
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_305
Почетный житель
Почетный житель
katya_305


Возраст : 47
Сообщения : 1074
Очки : 6069
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-10-06

Интернет в каждый дом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет в каждый дом   Интернет в каждый дом - Страница 5 Icon_minitimeПн 31 Янв 2011, 17:51

Девочки, не нашла темы по компьютерам - пишу сюда.
У меня на домашнем компе погорел монитор, т.к. комп старенький (покупала в январе 2005г.), то решила купить новый комп, а точнее ноутбук. Может посоветуете куда идти (а куда даже не соваться), у кого какие предпочтения, на что обратить внимание. Потому-что в магазинах продавцам главное продать.
Ну и по деньгам - хотелось бы уложиться в 30т.р.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7424
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Интернет в каждый дом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет в каждый дом   Интернет в каждый дом - Страница 5 Icon_minitimeПн 31 Янв 2011, 19:29

Катя, мы и многие знакомые покупают компы в НИКСе. Он был в Рябинушке на Герцена, может и сейчас там. Все равнотебе надо кого брать с собой, кто разбирается и называть конкреиные требования к компу. Там все подберут. По качеству и по ценам у них неплохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Интернет в каждый дом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет в каждый дом   Интернет в каждый дом - Страница 5 Icon_minitimeПн 31 Янв 2011, 20:11

Катя могу сосватать хорошего человека, у него соотношение цена-качество отличное и посоветует и если надумаешь - привезет из Ярика с гарантией. интересно - пиши в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Интернет в каждый дом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет в каждый дом   Интернет в каждый дом - Страница 5 Icon_minitimeСр 16 Фев 2011, 16:53

Замечательный портал, много пролезного http://vkusnyasha.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_305
Почетный житель
Почетный житель
katya_305


Возраст : 47
Сообщения : 1074
Очки : 6069
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-10-06

Интернет в каждый дом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет в каждый дом   Интернет в каждый дом - Страница 5 Icon_minitimeПн 28 Фев 2011, 19:07

Ну вот. Месяц терзаний звездочки, бесконечного хождения по компьютерным магазинам, и я снова с компьютером. Интернет в каждый дом - Страница 5 89628
Вот он, мой красавец:
http://www.samsung.com/ru/consumer/computers-peripherals/notebooks/universality/NP-R540-JS0BRU/index.idx?pagetype=prd_detail
Для моих потребностей - более чем достаточно... Я довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23227
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Интернет в каждый дом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет в каждый дом   Интернет в каждый дом - Страница 5 Icon_minitimeПн 28 Фев 2011, 19:10

Хорош! А сколько дюймов экран? Наверное 17?!
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_305
Почетный житель
Почетный житель
katya_305


Возраст : 47
Сообщения : 1074
Очки : 6069
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-10-06

Интернет в каждый дом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет в каждый дом   Интернет в каждый дом - Страница 5 Icon_minitimeПн 28 Фев 2011, 19:22

Нет, 15.6.
Я сначала хотела 17. Но посмотрела - уж очень они мне показались большими и тяжелыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7424
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Интернет в каждый дом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет в каждый дом   Интернет в каждый дом - Страница 5 Icon_minitimeПн 28 Фев 2011, 19:42

Катя, поздравляю! Классный ноут!
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23227
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Интернет в каждый дом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет в каждый дом   Интернет в каждый дом - Страница 5 Icon_minitimeПн 28 Фев 2011, 21:45

katya_305 пишет:
Нет, 15.6.
Я сначала хотела 17. Но посмотрела - уж очень они мне показались большими и тяжелыми.
У меня 17, сначала большим казался, а теперь привыкла. Тем более я его не ношу никуда, поэтому вес мне не важен.
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_305
Почетный житель
Почетный житель
katya_305


Возраст : 47
Сообщения : 1074
Очки : 6069
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-10-06

Интернет в каждый дом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет в каждый дом   Интернет в каждый дом - Страница 5 Icon_minitimeПн 28 Фев 2011, 23:32

Ну да, дело привычки. Просто я представила, как я его с собой носить буду. Интернет в каждый дом - Страница 5 314967
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Интернет в каждый дом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет в каждый дом   Интернет в каждый дом - Страница 5 Icon_minitimeВт 01 Мар 2011, 00:44

Катя, а где купила и за сколько, если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23227
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Интернет в каждый дом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет в каждый дом   Интернет в каждый дом - Страница 5 Icon_minitimeВт 01 Мар 2011, 01:08

katya_305 пишет:
Ну да, дело привычки. Просто я представила, как я его с собой носить буду. Интернет в каждый дом - Страница 5 314967
А ты куда с компьютером ходишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интернет в каждый дом
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Интернет-магазин товаров для мам и малышей"Первый Детский"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Дела житейские :: Дела житейские-
Перейти: