Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Магазины женской и мужской обуви

Перейти вниз 
+8
Ириша
маркиzа
Светуля
nadjushok
Ponka
irina
Блондинка
*Котя Я*
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7402
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Icon_minitimeВт 22 Ноя 2011, 23:07

*Котя Я* пишет:
Если по закону гарантия 2 года, то почему они везде пишут 30 дней, дезинформируют покупателя получается? Это еще не в каждом магазине вернут деньги, придется в Защиту прав потребителей идти, экпертизу делать, нервы трепать...
Кстати с обувью Ральф моему мужу чето не везет, носит аккуратно, а ботинок только на сезон хватает, мы перестали эту марку покупать.
Не знаю, почему пишут 30 дней, наверно, на видимый брак без экспертизы, а так 2 года, и нечего им спуску давать, надо идти разбираться, если действительно уверены, что производственный брак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponka
Завсегдатай
Завсегдатай
Ponka


Возраст : 40
Сообщения : 781
Очки : 6053
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : рыбинск

Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Icon_minitimeСр 23 Ноя 2011, 00:45

Lenushka пишет:
Так обязаны в любом магазине вернуть. Сегодня женщина с работы носила обувь в Обувьград ( в Космосе). У нее пятка села через 1,5 мес. носки. Купила боты весной. Вообщем, пообещали деньги вернуть, так как очевиден производственный брак.
Я к тому, что если сапоги развалились ранее 2х лет, нужно требовать деньги.
единственное самой придется на экспертизу относить и уж с положительным (если) результатом топать к продавцу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7402
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Icon_minitimeСр 23 Ноя 2011, 00:53

Солидные магазины сами берут на экспертизу, может ее и не делают, но брак признают и деньги возвращают. Моей коллеге даже форму заявления дали, помогли брак описать и все заполнить, как положено. И в Ральфе также без проблем и нервотрепки. А мелкие ИПшники может и начнут сопротивляться, но побоятся проблем от ОЗПП (проверки, налоги и т.д.). Так что в "подвалах" лучше не обуваться)
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23205
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Icon_minitimeСр 23 Ноя 2011, 01:54

Кстати Котофей уже на бирках сразу пишет гарантию 30 дней. Спросила у мамы, а действительно 2 года гарантия, но она мне сказала, что у них не было случаев, чтоб приносили через 1-1,5 года обувь, если рвется, то в первый же сезон.
В Ральф мы сдавали бракованную обувь, делали экспертизу, но она была не в нашу пользу (типа муж не аккуратно обувь носит) и нам еще ее и прошлось оплатить. Так что решили больше нервы не трепать, а сразу идти за новой парой обуви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7402
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Icon_minitimeСр 23 Ноя 2011, 01:56

Значит, действительно не производственный брак был. У моего просто кожа лопнула не по шву, а рядом, и деньги вернули. У нас народ не знает своих прав. В Москве в любом приличном магазине все принимают без всяких скандалов.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23205
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Icon_minitimeСр 23 Ноя 2011, 01:59

Лена, там у ботинок подошва треснула, меня мама на экспертизу и надоумила, а тут так получилось, что я еще за нее и заплатила. Вообщем я решила, что у них там все куплено. Т.к. не мог у меня муж за 2 месяца подошву разорвать на 2 части.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7402
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Icon_minitimeСр 23 Ноя 2011, 02:01

Странно, может тоже подиспортились. Мы свои года 4 назад меняли. А экспертизу они делали? Они мне тогда сказали, что практически никогда никому не отказывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23205
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Icon_minitimeСр 23 Ноя 2011, 02:03

Экспертиза была независимая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7402
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Icon_minitimeСр 23 Ноя 2011, 02:05

Т.е ты пришла уже с экспертизой сразу?
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23205
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Icon_minitimeСр 23 Ноя 2011, 02:07

Да, все как мама мне насоветовала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7402
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Icon_minitimeСр 23 Ноя 2011, 02:09

Вот это и была ошибка. Они сами на экспертизу берут, а скорее всего ее и не делают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponka
Завсегдатай
Завсегдатай
Ponka


Возраст : 40
Сообщения : 781
Очки : 6053
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : рыбинск

Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Icon_minitimeСр 23 Ноя 2011, 02:19

Да я не удивлюсь, что там все куплено..коллега, кот. с босоножками ходила на экспертизу, присутствовала на ней вместе с хозяином, этот эксперт просто взглядом окинув ногу сделала вывод "неправильно подобрана полнота"
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23205
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Icon_minitimeСр 23 Ноя 2011, 03:40

Lenushka пишет:
Вот это и была ошибка. Они сами на экспертизу берут, а скорее всего ее и не делают.
Лена, я перепутала с другим разом. Мы сначала отдали им, чтоб они сделали экспертизу и она оказалась не в наше пользу и нам пришлось за нее заплатить. И поэтому в другой раз ходили делать независимую экспертизу (тоже в Ральфе, подошва треснула посередине). И больше мы там обувь не покупаем. И еще тогда гарантию давали только 2 месяца на обувь, а у мужа подошва треснула, как только "гарантийный срок" вышел. И они нам отворот поворот. Вообщем мы теперь этот Ральф обходим стороной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Почетный житель
Почетный житель
Lenushka


Возраст : 49
Сообщения : 2372
Очки : 7402
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Fishburg

Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Icon_minitimeСр 23 Ноя 2011, 03:44

Понятно, Оля. Кстати, у меня муж подруги в Москве работает в одном здании, где этот Ральф производят. Там магаз есть и вся эта обувь за копейки продается. Он нам привозит иногда по 400-600 р ботинки. Видно и "красная" цена их такая))))
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23205
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Icon_minitimeСр 21 Мар 2012, 13:22

Оказывается салон Топс перехал, только вот куда? Не знаю. Захожу в Коралл на днях, а там вместо него уже отдел Катюша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Icon_minitimeСр 21 Мар 2012, 13:51

Катюшу в Мельнице закрыли что ли или у них теперь еще отдел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5488
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Icon_minitimeСр 21 Мар 2012, 15:30

Да вроде не закрыли. Недавно там была. А ТОПС наверное просто аннулировали. Они ж итак Джеметти открыли - получается 3 магазина сохранено, просто перенесли.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23205
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Icon_minitimeСр 21 Мар 2012, 16:19

Катюша в Мельнице осталась. А где находится Джеметти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5488
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Icon_minitimeСр 21 Мар 2012, 16:58

Рядом с Летуаль, где раньше главный офис Билайна был.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23205
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Icon_minitimeСр 21 Мар 2012, 17:33

Ааа, поняла, я там была, когда сапоги искала себе. Там вообще народу никого не было, одна продавщица скучала. Мне кажется, что загнутся они скоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19883
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Icon_minitimeЧт 22 Мар 2012, 02:31

цены потому что космос а посмотреть не на что
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23205
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Icon_minitimeЧт 22 Мар 2012, 03:05

Да нет, цены там не космос. Просто у нас весь проспект в магазинах обувных.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23205
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Окт 2012, 01:18

Я тоже люблю Rieker и ARTY. Последние в Норде покупаю, на той неделе разжилась новыми сапожками на зиму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9943
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Окт 2012, 01:33

А где покупаете? Была как то в городе, ничего не нравится.
Только трата времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5488
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магазины женской и мужской обуви   Магазины женской и мужской обуви - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Окт 2012, 01:51

Ну Rieker в Прелести много. Marco Tozzi и Tamaris в Эпицентре последний раз покупала, в Бродвее (Ниагара) еще есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магазины женской и мужской обуви
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Магазины женской и мужской одежды
» Немножко обуви
» Магазины Ярославля
» Минимода
» Книжки и игрушечные магазины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Шопинг :: Магазины Рыбинска-
Перейти: