Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Афоризмы и высказывания

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Вероника
Участник тусовки
Участник тусовки
Вероника


Возраст : 38
Сообщения : 438
Очки : 5760
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Ярославль

Афоризмы и высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Афоризмы и высказывания   Афоризмы и высказывания Icon_minitimeЧт 14 Янв 2010, 01:06

ВСЕМ ЛУЧШИМ ВО МНЕ Я ОБЯЗАНА МАМЕ.......

1)Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
«Если вы собрались попереубивать друг друга — идите на улицу, я только что полы вымыла»

2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
«Молись чтоб эта гадость отстиралась»

3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
«Потому что я так сказала, вот почему»

4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
«Вот вывалишься сейчас из окна — не возьму тебя с собой в магазин!»

5) Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:
«Если ты сейчас же не перестанешь реветь — я тебя отшлепаю»

6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
«Закрой рот и ешь суп»

7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
«Не выйдешь из-за стола, пока не доешь»

8.) Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:
«Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе»

9) Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:
«Уж погоди, дома я с тобой поговорю»

10) Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:
«Если не перестанешь косить глазами — на всю жизнь так останешься»

11) Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:
«Надень свитер — я же знаю, что тебе холодно!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника
Участник тусовки
Участник тусовки
Вероника


Возраст : 38
Сообщения : 438
Очки : 5760
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Ярославль

Афоризмы и высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Афоризмы и высказывания   Афоризмы и высказывания Icon_minitimeЧт 21 Янв 2010, 00:03

Письмо дедушке морозу
Афоризмы и высказывания 4c79e7024938
Дорогой дедушка Мороз!
На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет. (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!

Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.
Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.


Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов.

Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда, черт возьми, кончится эта мука?"

Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин. Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы.

Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"

В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными.

Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде "Тебе надо отформатировать жесткий диск", "У нас кетчуп заканчивается" или "Чего звонишь? Что-нибудь случилось?". А о чувствах, о прошлом: "Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая" - и о будущем: "Я хочу жить с тобой до самой старости". Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всем своим партнерам одно и то же: "Ого, какой он огромный!" Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой?

И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят: "Пошли мне, Господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых носках!" Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины - это когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать. И что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по отношению к любой секретарше на работе.

Крем от морщин. Появится ли он когда-нибудь?
Восьмое Марта. Исчезнет ли этот праздник в ближайшее время или не дождаться нам такой радости?
Распродажи. Станут ли они круглогодичными?

И снимут ли в этом веке фильм ужасов, героиня которого не была бы круглой дурой? Я не требую, чтобы ее играла современная Софья Ковалевская. Я бы вполне удовлетворилась адекватной барышней, которая, найдя на опушке обезглавленный труп, не уходит прогуляться в темный лес или, узнав что в районе орудует сексуальный маньяк, не остается на ночь в полуразвалившемся доме без дверей.

И о главном. Целлюлит. Это слово звучит как название желудочной инфекции,хотя гораздо ужаснее...

Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки - ребята говорят, что это и им понравится.

Вот, вроде бы, и все дорогой дедушка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19888
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Афоризмы и высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Афоризмы и высказывания   Афоризмы и высказывания Icon_minitimeЧт 21 Янв 2010, 00:26

да такое пожелание к Деду морозу уже видела,а коты прикольные
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23210
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Афоризмы и высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Афоризмы и высказывания   Афоризмы и высказывания Icon_minitimeВс 31 Янв 2010, 02:57

Прикольные фразы для автоответчика

Здравствуйте. К сожалению Васин автоответчик сейчас болен. С Вами говорит Васин холодильник. Диктуйте свое сообщение - я его запишу и повешу на себя.

Здравствуйте. Я не отвечаю на звонки сразу, потому что у меня амнезия и мне трудно говорить с людьми, которых я не помню. Было бы замечательно, если вы оставите на кассете ваше имя и скажете хоть несколько слов о себе.

Это не автоответчик - это телепатический телеприемник. После гудка хорошенько подумайте над тем, зачем звоните, как вас зовут и какой у вас номер телефона, а я подумаю о том, как с вами связаться.

Здравствуйте! Это Пентагон, центр наведения ядерных ракет. Оставьте свои координаты!

Здравствуйте! Говорит база ракетных войск ПВО. Телефон временно занят. После гудка оставьте ваше сообщение: имя, телефонный номер, цель (или цели) поражения и мы ответим, как только подготовимся.

Пpезидента сейчас нет в офисе. Пожалуйста оставьте ваше имя, телефонный номер, название страны в которую вы хотите вторгнуться и секретный пароль.

Привет! В данный момент меня просто нет, но если вы оставите ваше сообщение, имя и телефонный номер, то я созвонюсь с вами, когда я... (гудок)

Здравствуйте, Рональд у телефона. Сейчас меня нет дома, но я могу записать ваше сообщение. Одну секунду, пожалуста, только найду ручку (раздаются шумы - скрип открываемого ящика, шелест бумаги). Итак, что вы хотите, чтобы я передал мне?

Добрый день! Я - автоответчик Майкла, а вы кто?

Добрый день! Вашего связного сейчас нет. Ваша задача: записать на автоответчик вашу кличку, номер телефона и краткое объяснение - краткое: запись будет стерта через тридцать секунд.

Стив был захвачен летающими тарелками и не может ответить в данный момент, но если вы оставите сообщение, имя и телефонный номер, он попытается связаться с вами, как только ему удастся сбежать.

Привет! Вы попали по номеру **-**-**. Вы говорите с автоответчиком. Сейчас конец 20-го столетия. Вы должны знать, что теперь требуется сделать...

К сожалению, мы с женой заняты и не можем подойти сейчас к телефону, но если вы оставите ваш телефон и имя, мы свяжемся с вами, как только освободимся.

Добрый день! Его сейчас нет, но если вы оставите сообщение, он вам вероятно позвонит.

Алло?!... пауза Секундочку, я выключу радио (музыка становится почти неслышной) Да, слушаю вас... А, привет... Да, это атоответчик. Оставьте ваш телефон и я созвонюсь с вами.

О, привет. Гм, я сейчас занята - снимаюсь в фильме, но обязательно позвоню, как только вернусь.

Ты все же негодяй! Звонишь, когда меня нет дома. Стоит мне отлучиться на пять минут и ты тут как тут. Ты можешь хоть раз в жизни сделать что-то правильно, а?! Оставь сообщение: имя, телефон, и что тебе на этот раз от меня надо...

Простите, но вы соединились с воображаемым номером. Пожалуйста, разверните ваш телефон под углом в девяносто градусов, и перезвоните

Hу, хорошо. ...повторяем еще раз: это наш автоответчик..., а это запись на нашем автоответчике... ...еще будут вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19888
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Афоризмы и высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Афоризмы и высказывания   Афоризмы и высказывания Icon_minitimeВс 31 Янв 2010, 02:58

я завтра почитаю можно?мы спать
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23210
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Афоризмы и высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Афоризмы и высказывания   Афоризмы и высказывания Icon_minitimeВс 31 Янв 2010, 02:59

Разрешаю - иди.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Афоризмы и высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Афоризмы и высказывания   Афоризмы и высказывания Icon_minitimeЧт 04 Фев 2010, 22:45

Из книги жалоб и предложений патологии Рыбинского роддома
1. выражаем огромную благодарность электрику, что через 3 НЕДЕЛИ ввернул лампочку в душевой комнате

2. Хотелось бы хоть раз увидеть себя в зеркало, хотябы в маленькое..... (ни в туалетной комнате, ни в коридоре ни одного зеркала)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Афоризмы и высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Афоризмы и высказывания   Афоризмы и высказывания Icon_minitimeЧт 04 Фев 2010, 22:47

В той же патологии объявление на холодильнике

"нельзя хранить следующие продукты:
компоты домашнего приготовления,
салаты
шоколад
ЦВЕТЫ
бананы
цитрсовые"
Вернуться к началу Перейти вниз
nadjushok
Спец в своем деле
Спец в своем деле
nadjushok


Возраст : 48
Сообщения : 1984
Очки : 7435
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : город Рыбинск

Афоризмы и высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Афоризмы и высказывания   Афоризмы и высказывания Icon_minitimeЧт 04 Фев 2010, 23:08

Света, ты как засланец! Сколько всего оттуда принесла! ржу-нимагу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malyshok.forum2x2.ru
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11152
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Афоризмы и высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Афоризмы и высказывания   Афоризмы и высказывания Icon_minitimeЧт 04 Фев 2010, 23:21

Свте это реально там написано везде?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Афоризмы и высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Афоризмы и высказывания   Афоризмы и высказывания Icon_minitimeЧт 04 Фев 2010, 23:28

маркиzа пишет:
Свте это реально там написано везде?
Реально. Сейчас Катерина на сайте зарегистрировалась. Она может подтвердить. Конкретно про зеркало она писала, может не совсем дословно я запомнила
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11152
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Афоризмы и высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Афоризмы и высказывания   Афоризмы и высказывания Icon_minitimeЧт 04 Фев 2010, 23:30

Ты еще и агитировала там всех!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Афоризмы и высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Афоризмы и высказывания   Афоризмы и высказывания Icon_minitimeЧт 04 Фев 2010, 23:33

ну не всех, так к слову пришлось
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11152
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Афоризмы и высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Афоризмы и высказывания   Афоризмы и высказывания Icon_minitimeЧт 04 Фев 2010, 23:35

И то хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19888
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Афоризмы и высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Афоризмы и высказывания   Афоризмы и высказывания Icon_minitimeПт 05 Фев 2010, 00:23

молодец благодарочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника
Участник тусовки
Участник тусовки
Вероника


Возраст : 38
Сообщения : 438
Очки : 5760
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Ярославль

Афоризмы и высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Афоризмы и высказывания   Афоризмы и высказывания Icon_minitimeСр 17 Фев 2010, 00:26

Смешные высказывания, которые нашла на других форумах в подписях:
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить
Любовь к другим приходит и уходит. Любовь к себе уселась и сидит!))))))))
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался....
Челябинские мужики настолько суровы, что стригутся пневмоножницами и бреются бензопилами
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23210
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Афоризмы и высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Афоризмы и высказывания   Афоризмы и высказывания Icon_minitimeСр 17 Фев 2010, 00:36

Последние из Нашей раши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника
Участник тусовки
Участник тусовки
Вероника


Возраст : 38
Сообщения : 438
Очки : 5760
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Ярославль

Афоризмы и высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Афоризмы и высказывания   Афоризмы и высказывания Icon_minitimeСр 17 Фев 2010, 00:41

вот еще:
Поживём - увидим.. Доживём - узнаем.. Выживем - учтём!
Любить-значит жить жизнью того, кого ты любишь...
Лучше стоя умереть,чем на коленях жить!!!
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Афоризмы и высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Афоризмы и высказывания   Афоризмы и высказывания Icon_minitimeСр 17 Фев 2010, 01:57

Один атом ругался матом и за это его исключили из молекулы
Вернуться к началу Перейти вниз
nadjushok
Спец в своем деле
Спец в своем деле
nadjushok


Возраст : 48
Сообщения : 1984
Очки : 7435
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : город Рыбинск

Афоризмы и высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Афоризмы и высказывания   Афоризмы и высказывания Icon_minitimeПн 22 Фев 2010, 00:04

С лицом измученным и серым,на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,лежит коленками к стене.
Протяжно стонет,как при родах,трясется градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко "Как ты с Артемычем одна??""
В квартире стихли разговоры,ночник горит едва-едва.
Темно.Опущены все шторы. У мужа...тридцать семь и два...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malyshok.forum2x2.ru
nadjushok
Спец в своем деле
Спец в своем деле
nadjushok


Возраст : 48
Сообщения : 1984
Очки : 7435
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : город Рыбинск

Афоризмы и высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Афоризмы и высказывания   Афоризмы и высказывания Icon_minitimeПн 22 Фев 2010, 00:07

Ребята, не верьте
Девчатам из чата.
У каждой есть дети
И даже внучата.
Еще борода
И прокуренный свитер,
А рядом стоит
Как минимум литр...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://malyshok.forum2x2.ru
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23210
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Афоризмы и высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Афоризмы и высказывания   Афоризмы и высказывания Icon_minitimeВс 07 Мар 2010, 02:00

Кто не с нами, тот под нами.
Мне все равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Афоризмы и высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Афоризмы и высказывания   Афоризмы и высказывания Icon_minitimeВс 07 Мар 2010, 20:02

я кажусь вам странной?! это по тому что я не такая как вы.
а вы мне кажетесь странными ,потому что вы все одинаковые (на форуме ни к кому не отношу эту мысль)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Афоризмы и высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Афоризмы и высказывания   Афоризмы и высказывания Icon_minitimeВс 07 Мар 2010, 20:04

если все идет не так как надо , но все будет так как должно быть (а это высказывание в жизни иногда бывает ну ооочень успокаивающим и обнадеживающим)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника
Участник тусовки
Участник тусовки
Вероника


Возраст : 38
Сообщения : 438
Очки : 5760
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Ярославль

Афоризмы и высказывания Empty
СообщениеТема: Re: Афоризмы и высказывания   Афоризмы и высказывания Icon_minitimeПн 08 Мар 2010, 02:25

Счастливый ребенок - это ребенок, у которого есть и мама, и папа, которые находят время не только для того, чтобы этого ребенка любить, но и для того, чтобы любить друг друга (Е.О.Комаровский)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Афоризмы и высказывания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: О своем, о девичьем :: Между нами, девочками :: Смеёмся вместе-
Перейти: