Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Все мужчины изменяют?

Перейти вниз 
+4
Оксана
маркиzа
*Котя Я*
Блондинка
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Все мужчины изменяют?
Да
Все мужчины изменяют? - Страница 2 I_vote_lcap10%Все мужчины изменяют? - Страница 2 I_vote_rcap
 10% [ 2 ]
Нет
Все мужчины изменяют? - Страница 2 I_vote_lcap19%Все мужчины изменяют? - Страница 2 I_vote_rcap
 19% [ 4 ]
Всё зависит от человека
Все мужчины изменяют? - Страница 2 I_vote_lcap62%Все мужчины изменяют? - Страница 2 I_vote_rcap
 62% [ 13 ]
Смотря какие отношения в семье
Все мужчины изменяют? - Страница 2 I_vote_lcap5%Все мужчины изменяют? - Страница 2 I_vote_rcap
 5% [ 1 ]
Всё в руках женщины,и не только руках
Все мужчины изменяют? - Страница 2 I_vote_lcap4%Все мужчины изменяют? - Страница 2 I_vote_rcap
 4% [ 1 ]
Всего проголосовало : 21
 

АвторСообщение
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23210
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Все мужчины изменяют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все мужчины изменяют?   Все мужчины изменяют? - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Июл 2011, 13:20

У мужики то любовью это называют.


Последний раз редактировалось: ЛЁЛЯ (Сб 30 Июл 2011, 13:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kristy
Почетный житель
Почетный житель
kristy


Возраст : 43
Сообщения : 1648
Очки : 6578
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-11-21

Все мужчины изменяют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все мужчины изменяют?   Все мужчины изменяют? - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Июл 2011, 13:20

Анюта пишет:
А вы бы смогли изменить мужу?

Мне тут цитата одна попалась интересная: Можно соблазнить женщину, у которой есть муж, можно соблазнить женщину, у которой есть любовник, можно соблазнить женщину, у которой и муж, и любовник. Но нельзя соблазнить женщину, у которой есть любимый.

Это мой ответ на твой вопрос, Анюта. Если муж и есть любимый, тогда нет. А если это два разных человека....
Вернуться к началу Перейти вниз
kristy
Почетный житель
Почетный житель
kristy


Возраст : 43
Сообщения : 1648
Очки : 6578
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-11-21

Все мужчины изменяют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все мужчины изменяют?   Все мужчины изменяют? - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Июл 2011, 13:23

ЛЁЛЯ пишет:
У мужики то любовь это называют.

"Люди забыли что значит любить
Это как из чистого источника пить,
А не хлебать тухлой воды отраву
Из первой попавшейся сточной канавы..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Все мужчины изменяют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все мужчины изменяют?   Все мужчины изменяют? - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Июл 2011, 13:26

Мужики все разные конечно,лично у меня не вызывают уважения мужчины,которые за каждую юбку цепляются будучи не женатыми даже,это тоже самое,как и легкодоступная женщина
Вернуться к началу Перейти вниз
kristy
Почетный житель
Почетный житель
kristy


Возраст : 43
Сообщения : 1648
Очки : 6578
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-11-21

Все мужчины изменяют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все мужчины изменяют?   Все мужчины изменяют? - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Июл 2011, 13:31

Это точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Все мужчины изменяют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все мужчины изменяют?   Все мужчины изменяют? - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Июл 2011, 13:33

А мне вот кажется,что и любя можно изменить,бывает же какое то влечение,как умопомрачение,потом все проходит и все равно понимаешь,что кроме любимого человека никто не нужен(я не про себяSmile)Некоторые назло изменяют еще,хотя тоже любят
Вернуться к началу Перейти вниз
kristy
Почетный житель
Почетный житель
kristy


Возраст : 43
Сообщения : 1648
Очки : 6578
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-11-21

Все мужчины изменяют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все мужчины изменяют?   Все мужчины изменяют? - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Июл 2011, 13:41

Анют, и это не любовь. Особенно если на зло изменяют, это эгоизм-я такой хороший, а меня не ценят, вот тебе-получай, пусть и тебе будет больно. Ну где же здесь любовь?
Временное умопомрачение может быть, кто же застрахован от ошибок. Но мое мнение, что если есть настоящая любовь и гармония в отношениях, то даже не посмотришь на кого-то еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Все мужчины изменяют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все мужчины изменяют?   Все мужчины изменяют? - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Июл 2011, 13:43

то даже не посмотришь на кого-то еще.[/quote]

Такого наверно не бывает,что с муской стороны,что с женской,или 1 на миллион
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Все мужчины изменяют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все мужчины изменяют?   Все мужчины изменяют? - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Июл 2011, 13:46

Даже самая сильная любовь даёт слабинку,вопрос в том,смогут ли люди побороть искушение или ему проще поддаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9948
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Все мужчины изменяют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все мужчины изменяют?   Все мужчины изменяют? - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Июл 2011, 13:56

А мужики говорят, что женщины во всм виноваты.
На работе был один, он жене изменял, потому что расколол её однажды и она прзналась, что изменила ему один раз, вот теперь он ей мстит.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23210
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Все мужчины изменяют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все мужчины изменяют?   Все мужчины изменяют? - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Июл 2011, 14:01

Сначала ему становится плохо тобой, а потом хорошо с другой. Конечно, если есть гармония в отношениях, то и измен не будет, но я таких пар (у кого гармония) не знаю, к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9948
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Все мужчины изменяют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все мужчины изменяют?   Все мужчины изменяют? - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Июл 2011, 14:02

Любовь это химия чувств, их подогревать надо.
Делать для этого всё, чтобы человеку не захотелось налево. Как говорят, горничной в доме, королева на балу и шлюхой в постели.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristy
Почетный житель
Почетный житель
kristy


Возраст : 43
Сообщения : 1648
Очки : 6578
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-11-21

Все мужчины изменяют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все мужчины изменяют?   Все мужчины изменяют? - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Июл 2011, 14:05

Анюта пишет:


Такого наверно не бывает,что с муской стороны,что с женской,или 1 на миллион


Да, встречается такое не часто, но бывает.


У меня кстати муж не изменяет, слишком ленивый.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23210
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Все мужчины изменяют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все мужчины изменяют?   Все мужчины изменяют? - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Июл 2011, 14:05

Ириша пишет:
Любовь это химия чувств, их подогревать надо.
Любовь, как костер, пару палок не кинешь - потухнет. (Палки и в прямом, и в переносном смысле)
Вернуться к началу Перейти вниз
kristy
Почетный житель
Почетный житель
kristy


Возраст : 43
Сообщения : 1648
Очки : 6578
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-11-21

Все мужчины изменяют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все мужчины изменяют?   Все мужчины изменяют? - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Июл 2011, 14:07

ЛЁЛЯ пишет:
Сначала ему становится плохо тобой, а потом хорошо с другой. Конечно, если есть гармония в отношениях, то и измен не будет, но я таких пар (у кого гармония) не знаю, к сожалению.

А я знаю, даже не одну. И я очень рада, что есть такие примеры перед глазами, это вселяет надежду, что есть все таки Любовь на свете.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristy
Почетный житель
Почетный житель
kristy


Возраст : 43
Сообщения : 1648
Очки : 6578
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-11-21

Все мужчины изменяют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все мужчины изменяют?   Все мужчины изменяют? - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Июл 2011, 14:08

Естественно оба должны стараться сохранить любовь, подогревать костер, как вы говорите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Все мужчины изменяют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все мужчины изменяют?   Все мужчины изменяют? - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Июл 2011, 14:13

Ириша пишет:
Делать для этого всё, чтобы человеку не захотелось налево. Как говорят, горничной в доме, королева на балу и шлюхой в постели.


Почему то все от женщины все только требуют,а мужчина то что должен сделать,чтобы этот костёр горел,просто быть? Я так не собираюсь вокруг своего "плясать",лишь бы милый никуда не ушел,когда поругаемся,бывает вспылю-ну и вали,глаза б не видели(со зла конечно все это),так ведь метлой не выгонишь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9948
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Все мужчины изменяют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все мужчины изменяют?   Все мужчины изменяют? - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Июл 2011, 14:13

Конечно когда оба, а не кто то один усилия прилагает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Все мужчины изменяют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все мужчины изменяют?   Все мужчины изменяют? - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Июл 2011, 14:15

Что вы подразумеваете под гармонией в отношениях? Да у большинства она есть нверно,просто не все ее сохранить могут
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9948
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Все мужчины изменяют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все мужчины изменяют?   Все мужчины изменяют? - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Июл 2011, 14:15

Получается так. Самцов меньше чем самок, вот им сильно напрягаться не нужно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9948
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Все мужчины изменяют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все мужчины изменяют?   Все мужчины изменяют? - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Июл 2011, 14:17

Я так понимаю гармония это идиллия в отношениях, вам комфортно и спокойно друг с другом
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Все мужчины изменяют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все мужчины изменяют?   Все мужчины изменяют? - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Июл 2011, 14:22

Насчет животного мира,самцов и самок,у нас в РГАТе препод один сказал,мне понравилось,вот посмтрите,какие самцы в животном мире-они всегда ярче,краше самок,что у птиц, что у животных,а людей все наоборот,на самом деле до смешного,идет мужик-замухрыжка,а рядом мадам на 2 головы выше вся разфуфыристая,все в точности наоборот))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9948
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Все мужчины изменяют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все мужчины изменяют?   Все мужчины изменяют? - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Июл 2011, 14:30

Может у него скрытые таланты, чем то ведь её зацепил.
Мужчина по природе завоеватель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Все мужчины изменяют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все мужчины изменяют?   Все мужчины изменяют? - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Июл 2011, 14:35

Просто если с животным миром сравнить,там самец конечно завоеватель,он и по внешним признакам больше выделяется,чем самка-лев и львица например-большая разница,самец выбирает, а у людей наоборот.За кого нибудь писюндрика девки чуть ли не в драку. Сейчас завоевателей мне кажется все меньше и меньше,привыкли,что какая нибудь и так повиснет
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Все мужчины изменяют? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все мужчины изменяют?   Все мужчины изменяют? - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Июл 2011, 14:38

Особено с толстыми кошельками пенсионного возраста,знаю одну девченку,живет с мужиком, ему за 50,заграницей живут,наверно любовь...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Все мужчины изменяют?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: О своем, о девичьем :: Между нами, девочками-
Перейти: