Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Модные тенденции

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19882
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Модные тенденции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модные тенденции   Модные тенденции - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Дек 2009, 20:28

Ага,очень надеюсь что действует караул
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19882
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Модные тенденции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модные тенденции   Модные тенденции - Страница 2 Icon_minitimeПт 28 Май 2010, 13:34

Весна полноправной хозяйкой вступила в свои владения, и не за горами лето. На подиумах ведущие модельеры мира представили свои коллекции сезон весна - лето 2010, что будет модно в это время года и чем они порадуют модниц?
Одежда вена-лето 2010 радует буйством красок и разнообразием фасонов, любая девушка непременно найдет свой неповторимый стиль в одежде.
Модные и доминирующие цвета в коллекции одежды от Vera Wang белый, серый, черный. В этой цветовой гамме представлены: юбки, брюки, бриджи, платья, жакеты и топы. Юбки от Vera Wang в основном прямого и приталенного силуэта чуть выше колена или вровень колену, прекрасно дополняют их прямого покроя жакеты и топы. Брюки и бриджи в этой коллекции облегающие, что выгодно подчеркивает женскую фигуру.
А вот одежда весна-лето 2010 от Sisley, напротив, ярких оттенков, таких как фиолетовый, сиреневый и синий. Коллекция одежды для смелых девушек, живущих насыщенной и суетливой жизнью в большом городе. Девушка в одежде от Sisley, смелая, такая же яркая и всегда модная. Коллекция состоит из сарафанов, топов, всегда актуальны платья, джинсы и укороченные брюки. Выгодно подчеркивают силуэт и сексуальность ткани, из которых выполнена коллекция: стрейч, атлас и шелк.
В своей коллекции сезона весна - лето 2010 модельер Stella McCartney представила как повседневную одежду из денима, так и вечерние наряды. Незаменимы и востребованы у модниц будут топы с рюшечками. Вечерняя коллекция в основном из атласных тканей. Популярные цвета сезона от Стеллы Маккартни красный, белый, бежевый и коричневый.
Джон Гальяно всегда великолепен и неподражаем, как и его коллекция сезона весна- лето 2010. Ручная вышивка одежды бисером, стразами и пайетками оригинально сочетается с классикой и нестандартным подходам к покрою вещей. Легкость и прозрачность тканей делает всю коллекцию воздушной и невесомой, а аппликации на вещах и потрясающие шляпы с цветами и перьями, будто бы созданы для смелых, эпатажных и неповторимых личностей.
Остается актуальной весной и летом одежда с животными принтами, в моде мелкий горошек, голубой и розовый цвета, а для очень смелых модниц, все оттенки страстного красного цвета. Именно в такой цветовой гамме представлена коллекция от Paul Smith Women. Коллекция весна-лето 2010 от Paul Smith Women в которой широко представлены платья, топы и особенно актуальные в этом году шорты, не оставит никого равнодушными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Модные тенденции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модные тенденции   Модные тенденции - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Май 2011, 14:59

У меня в большой сумке постоянно валяются тетрадки с лекциями,их выкинуть пора бы,а так и лежат,куда не пойду и таскаю их)) еще мелочь по всей сумке валяется и билетов куча из транспорта
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Модные тенденции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модные тенденции   Модные тенденции - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Май 2011, 15:03

Вообще тоже сумки люблю,чтоб к разным нарядам подходили,каких только нет-и маленькие и большие,разных цветов и из разных материалов
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19882
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Модные тенденции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модные тенденции   Модные тенденции - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Май 2011, 18:42

раньше до детей, у меня к каждой обуви была своя сумка, сейчас вообще только на коляске сумка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Модные тенденции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модные тенденции   Модные тенденции - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Май 2011, 19:08

Кстати обувь с сумкой не рекомендуют в один цвет,а лучше в контраст к обуви,а у коляски у меня сумки нет сумашествие
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19882
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Модные тенденции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модные тенденции   Модные тенденции - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Май 2011, 01:53

да я знаю, мне нравится в одном стиле чтоб было, сумка и обувь,




анюта не в тему но что означает твоя подпись, "где то на свете есть любовь", у тебя что ее нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Модные тенденции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модные тенденции   Модные тенденции - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Май 2011, 01:55

))) То и означает,что есть она,вдруг кто не веритSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19882
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Модные тенденции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модные тенденции   Модные тенденции - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Май 2011, 01:58

с такой большой семьёй грех сомневаться, что она есть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Модные тенденции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модные тенденции   Модные тенденции - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Май 2011, 02:02

Я и не сомневаюсь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19882
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Модные тенденции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модные тенденции   Модные тенденции - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Май 2011, 02:02

и мы тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23204
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Модные тенденции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модные тенденции   Модные тенденции - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Май 2011, 02:12

А леггинсы велюровые сейчас модно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Модные тенденции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модные тенденции   Модные тенденции - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Май 2011, 02:16

Это как бархатные что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23204
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Модные тенденции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модные тенденции   Модные тенденции - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Май 2011, 02:19

Ну типа того.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Модные тенденции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модные тенденции   Модные тенденции - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Май 2011, 02:21

Так это не леггинсы наверно,а типа как бриджи? Их ещё костюмами с кофтами продают? Они давно уже носятся,но если костюмом то иногда пижаму напоминают,хотя я задумывалась о покупке...
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23204
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Модные тенденции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модные тенденции   Модные тенденции - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Май 2011, 02:26

Нет, это не то. Вот
Модные тенденции - Страница 2 F5b3e81981c7
А плюшевый костюм с ушами у меня уже 3 года как есть, это уже старая тема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Модные тенденции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модные тенденции   Модные тенденции - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Май 2011, 02:32

Я пока в леггинсах таких еще не видала никого,но это видать как продолжение велюровой моды идет.Тоже костюмами-у них и кофты такие. Тебе нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Модные тенденции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модные тенденции   Модные тенденции - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Май 2011, 02:36

Я вот на такие сначала подумала,не с ушамиМодные тенденции - Страница 2 6339b290f17e
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Модные тенденции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модные тенденции   Модные тенденции - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Май 2011, 03:04

Честно скажу, я этого не понимаю, разве что дома такое можно носить) а с ушками это для ролевых игр с мужем
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Модные тенденции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модные тенденции   Модные тенденции - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Май 2011, 03:11

Баги,я и говорю есть на пижамы похожие,но есть и очень даже ничего,фасоны разные бывают
Вернуться к началу Перейти вниз
aistenok
Почетный житель
Почетный житель
aistenok


Возраст : 39
Сообщения : 2636
Очки : 7901
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-12-24
Откуда : г. Рыбинск

Модные тенденции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модные тенденции   Модные тенденции - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Май 2011, 03:28

Легинсы нормально смотрятся, а вот костюмы по-мне так только дома ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Модные тенденции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модные тенденции   Модные тенденции - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Май 2011, 03:40

А мне наоборот леггинсы такие диковато смотрятся с туфлями модельными
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23204
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Модные тенденции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модные тенденции   Модные тенденции - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Май 2011, 14:45

А мне нравятся такие легги.
Вернуться к началу Перейти вниз
aistenok
Почетный житель
Почетный житель
aistenok


Возраст : 39
Сообщения : 2636
Очки : 7901
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-12-24
Откуда : г. Рыбинск

Модные тенденции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модные тенденции   Модные тенденции - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Май 2011, 23:05

Да не, красиво, а их кроме каблуков ни с чем и не оденешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейт
Завсегдатай
Завсегдатай
Нейт


Возраст : 36
Сообщения : 505
Очки : 5690
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-20

Модные тенденции - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Модные тенденции   Модные тенденции - Страница 2 Icon_minitimeЧт 12 Май 2011, 01:52

а мне нравиться.но для таких надо хорошую фигурку иметь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Модные тенденции
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Шопинг :: Модные тенденции-
Перейти: