Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Психоаналитик.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
hucina
Пользователь
Пользователь
avatar


Возраст : 48
Сообщения : 49
Очки : 5249
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-15

Психоаналитик. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоаналитик.   Психоаналитик. - Страница 2 Icon_minitimeВт 16 Фев 2010, 03:33

С серьезными проблемами можно попробовать обратиться к заведующему на Сакка и Ванцетти. Так хорошо мозги прополаскивает, желание жить появляется. К нему обращался знакомый моей знакомой. Сколько зень возьмет, незнаю, но это единственный психиатр, который смог вернуть человека обществу. Занимался с ним часа два или три, уже не помню точно. Было это года три назад, если сейчас тот же заведующий...
Вообще, мне кажется, при простых или банальных случаях, можно просто инет перерыть по данной тематике и найти свое решение.
И город маленький, так или иначе, все проблемы семьи могут стать достоянием широкой общественности из уст этого психолога. Иногда даже без фамилий мы знаем о ком идет речь. Увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11157
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Психоаналитик. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоаналитик.   Психоаналитик. - Страница 2 Icon_minitimeВт 16 Фев 2010, 03:37

К счастью проблем в семье у нас пока нет. Проблемы у меня в голове. Есть куча "накруток" у себя в голове и ни куда от этого не могу деться. Просто нужно поговорить с человеком знающим как это все "разгребсти" и найти правильное решение в дальнейших действиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19893
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Психоаналитик. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоаналитик.   Психоаналитик. - Страница 2 Icon_minitimeВт 16 Фев 2010, 18:27

Ну если ты понимаешь что сама себе накручиваешь,попей легкие успокоительные,и вообще относись ко всему проще .ты слишком всё усложняешь,и во многих вещах видишь сплошной негатив.
Вернуться к началу Перейти вниз
маркиzа
Почетный житель
Почетный житель
маркиzа


Возраст : 41
Сообщения : 5564
Очки : 11157
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : поднебесье

Психоаналитик. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоаналитик.   Психоаналитик. - Страница 2 Icon_minitimeВт 16 Фев 2010, 18:37

Блондинка вот именно успокоительными не убить тревоги. Мне даже ради себя один разочек хочется сходить. А все усложнять у меня на самом деле есть в характере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19893
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Психоаналитик. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоаналитик.   Психоаналитик. - Страница 2 Icon_minitimeВт 16 Фев 2010, 18:43

я заметила и без психолога это,БУДЬ ПРОЩЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
hucina
Пользователь
Пользователь
avatar


Возраст : 48
Сообщения : 49
Очки : 5249
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-15

Психоаналитик. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоаналитик.   Психоаналитик. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 18 Фев 2010, 22:18

Как говорится: "чужую беду руками разведу..."
Людям с заморочками в голове психолог поможет временно. Регулярно ходить к нему - не вижу резона. Нужны или примеры СЕРЬЕЗНЫХ проблем, чтоб свои мелочью казались, или примеры простой житейской мудрости (ее много у людей пожилого возраста, только у адекватных). Еще хорошо помогает присутствие ироничного человека, тогда и сам начинаешь смотреть на свои заморочки с юмором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19893
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Психоаналитик. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Психоаналитик.   Психоаналитик. - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Фев 2010, 01:31

правильно говоришь правильно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Психоаналитик.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Как мы лечимся :: Платные услуги-
Перейти: