Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Ваши отзывы о роддоме

Перейти вниз 
+24
киремой
cherry1
Наталья
Юлия
Ponka
Verunchik
Сирена
Ksusha2008
наталья@cul
kristy
Муся
Юля
Юлька666
Alisa2910
Светуля
nadjushok
Анетта
екатерина
Ириша
*Котя Я*
маркиzа
aistenok
АрсюнинаМама
Блондинка
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
cherry1
Начинающий
Начинающий
cherry1


Возраст : 43
Сообщения : 121
Очки : 4587
Репутация : -13
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : г. Рыбинск

Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о роддоме   Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Icon_minitimeСб 21 Янв 2012, 18:58

Если честно, то до того момента, как начала готовиться ко вторым родам и искать информацию, считала, что роды были средние и что врачи меня доблестно спасли))) оказалось, спасли от тех проблем, которые сами же и создали. А так, со временем негатив забывается, хочется еще ляльку.
Вернуться к началу Перейти вниз
киремой
Почетный житель
Почетный житель
киремой


Возраст : 40
Сообщения : 1582
Очки : 6511
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-12-07

Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о роддоме   Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Icon_minitimeВс 22 Янв 2012, 02:29

блин, сколько же малышей искалечили или не дали жить наши "доблестные" рыбинские "повитухи".......................
Вернуться к началу Перейти вниз
cherry1
Начинающий
Начинающий
cherry1


Возраст : 43
Сообщения : 121
Очки : 4587
Репутация : -13
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : г. Рыбинск

Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о роддоме   Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Icon_minitimeВс 22 Янв 2012, 13:06

А вообще они любят волшебные уколы, дабы лишний раз не утруждаться. Три года назад у одной девушки открылось кровотечение через сутки после родов. Она пожаловалась дежурной медсестре на недомогание. Угадайте, что они сделали? Укол... Она успела позвонить маме и сказать, что ей очень плохо и что ей что-то вкололи и умерла. Когда врачи очухались и побежали за кровью на станцию переливания, было уже поздно.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristy
Почетный житель
Почетный житель
kristy


Возраст : 43
Сообщения : 1648
Очки : 6572
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-11-21

Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о роддоме   Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Icon_minitimeВс 22 Янв 2012, 13:25

Начитаются те кому все еще только предстоит и будут еще больше бояться рожать.
Вернуться к началу Перейти вниз
киремой
Почетный житель
Почетный житель
киремой


Возраст : 40
Сообщения : 1582
Очки : 6511
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-12-07

Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о роддоме   Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Icon_minitimeВс 22 Янв 2012, 14:01

Ну может когда знаешь,будешь умнее и не сделаешь все на авось?
Вернуться к началу Перейти вниз
cherry1
Начинающий
Начинающий
cherry1


Возраст : 43
Сообщения : 121
Очки : 4587
Репутация : -13
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : г. Рыбинск

Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о роддоме   Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Icon_minitimeВс 22 Янв 2012, 14:14

Знание - сила. Конечно, для беременной негатив ни к чему, но роддом - это не санаторий, особенно если идешь без договоренности с врачом. К сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
cherry1
Начинающий
Начинающий
cherry1


Возраст : 43
Сообщения : 121
Очки : 4587
Репутация : -13
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : г. Рыбинск

Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о роддоме   Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Icon_minitimeВс 22 Янв 2012, 14:21

Можно заранее например написать отказы от медвмешательств, почитать, что к чему. Какие процедуры производят с малышом, подумать, надо ли это вашему малышу. Самый идеальный вариант, на мой взгляд - присутствие мужа или любого другого родственника на ваш вкус. В конце прошлого года был принят новый закон - "основы законодательства об охране здоровья", кому надо, кину ссылку. Так вот, участие в родах родственников без какой-либо оплаты теперь обеспечено данным законом. НО у нас же везде "свои законы", так что прозондировать почву нужно заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristy
Почетный житель
Почетный житель
kristy


Возраст : 43
Сообщения : 1648
Очки : 6572
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-11-21

Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о роддоме   Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Icon_minitimeВс 22 Янв 2012, 15:17

Тогда нужно писать советы что и как, а не рассказывать страшилки. И еще, врачи хорошие все же есть еще, как и хорошие люди вообще. У меня, например, все было сложно в родах и я благодарна врачу, что мы обе в итоге остались живы и здоровы.
Вернуться к началу Перейти вниз
киремой
Почетный житель
Почетный житель
киремой


Возраст : 40
Сообщения : 1582
Очки : 6511
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-12-07

Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о роддоме   Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Icon_minitimeВс 22 Янв 2012, 15:25

это не страшилки, а работа нашего роддома. Если есть хороший врач, так пиши фамилию, вот и будет рейтинг для беременных, кто-то хорошее, кто то плохое напишет. Я например, только про Баранову знаю, да и патологию. Это УЖАС. Много они гадостей в лицо говорят. А в патологии вообще идет счет - ну сегодня 5 осмотров, 2 чистки, значит счет 2:3. Это мне перед осмотром говорят. А рядом девочке сказали - УЗИ 50\50, не видно многого, поэтому давай на чистку на всякий случай.... Вот наши профи!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о роддоме   Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Icon_minitimeВс 22 Янв 2012, 15:31

Не бывает такого,чтобы тут все плохие,а где то все хорошие...Я у Барановой оба раза рожала и всем осталась довольна
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa2910
Начинающий
Начинающий
Alisa2910


Возраст : 35
Сообщения : 72
Очки : 5226
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-17
Откуда : г. Рыбинск

Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о роддоме   Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Icon_minitimeВс 22 Янв 2012, 15:58

Мда, если б я такое прочитала перед родами, то точно бы здесь не рожала. affraid А так, всё прошло хорошо, врачи и акушерки были хорошие. И если не помогли одни врачи, это не значит, что весь роддом такой плохой. Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 538890 Я рожала бесплатно, и отношение ко мне было хорошее! :qwe':
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23204
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о роддоме   Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Icon_minitimeПт 27 Янв 2012, 13:17

Тема разделена. См. темы Кто как рожал и Ярославские роддома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9942
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о роддоме   Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Icon_minitimeПт 27 Янв 2012, 20:57

Лично я специально не читала страшилок и тему про роды обходила, лишний раз накручивать себя не стоит.
Я когда второй раз рожала была в нём уверена, как то он мне внушил доверие, незнаю уж правильно или нет, но зато всё хорошо прошло. Как будто и не рожала во все.
Что толку читай не читай, а от тебя всё равно ничего не зависит. Что посчитают нужным то и сделают.
Присутствие мужа считаю на родах не допустимым, всё таки это таинство рождения ребёнка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5487
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о роддоме   Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Icon_minitimeСр 10 Окт 2012, 20:00

Кстати, я ж еще не доложилась о своих волшебных родах в нашем славном РПЦ. На самом деле ничего плохого сказать не могу. Но... У меня просто были очень легкие роды, так что на меня ориентироваться - не стоит однозначно. Рожала в старом здании, сразу после ремонта которое. Родзал на одну, евроремонт, на тот момент ничего не отваливалось ))) Все, в принципе, чисто, красиво. Сам процесс схваток у меня весь кривой был. Но об этом в другую тему отпишусь. А что касается условий родов - мне в принципе все понравилось. Послеродовое - палата на двоих мамочек, но очень большая, и я там сначала одна лежала. В смысле вдвоем с дочей ))) но одна мамочка. Гуляла по ней ночью, укачивала орущий сверток. На этаже два санузла, в одном комната с унитазом и раковиной и комната с биде и раковиной. Еще там же комната с унитазом и раковиной для персонала, но открытая и если другие две заняты, то почему бы нет. Во втором санузле душ и унитаз и в другой комнатке раковина и унитаз. Так что с походами в туалет проблем не было. И подмыться-помыться тоже без проблем. Ребенка одного в палате я как-то оставлять не боялась. Никуда ж из люльки не денется. Посещать в этом роддоме нельзя. Только передачки. Но по мне и слава богу. Ко мне "под окна" итак каждый день муж да мама... Кормили сносно, но я еще и привереда. Что-то не ела. Персонал... да ну всякие, кто-то пофыркивал, кто-то наоборот очень ласково. В общем ничего плохого сказать не могу.
О, да. И лифт ! Очень красивый лифт! Потолок просто космический )))
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23204
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о роддоме   Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Icon_minitimeСр 10 Окт 2012, 23:33

Хорошо, что там лифт появился, а то раньше родственников приглашали на носилках носить рожениц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5487
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о роддоме   Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Icon_minitimeЧт 11 Окт 2012, 00:57

Ага, у меня Иля ездил поднимать жену друга шесть лет назад )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
Завсегдатай
Завсегдатай
Юлия


Возраст : 39
Сообщения : 780
Очки : 5414
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-09-07
Откуда : Рыбинск

Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о роддоме   Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Icon_minitimeЧт 11 Окт 2012, 01:10

Когда мама брата рожала, правда дано это было...
Их заставляли самим подниматься, родила и вперед на второй этаж...
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка
Великий модератор
Великий модератор
Блондинка


Возраст : 41
Сообщения : 14218
Очки : 19882
Репутация : 20
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Рыбинск

Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о роддоме   Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Icon_minitimeЧт 11 Окт 2012, 01:32

и я сама шла
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_305
Почетный житель
Почетный житель
katya_305


Возраст : 47
Сообщения : 1074
Очки : 6046
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-10-06

Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о роддоме   Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Icon_minitimeЧт 11 Окт 2012, 02:38

Я тоже сама поднималась на второй этаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9942
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о роддоме   Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Icon_minitimeЧт 11 Окт 2012, 12:27

Да уж.
Я оба раза не поднималась никуда. Может потому что платно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5487
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о роддоме   Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Icon_minitimeЧт 11 Окт 2012, 13:46

Ириша, может ты оба раза в четырехэтажном рожала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9942
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о роддоме   Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Icon_minitimeЧт 11 Окт 2012, 13:51

Да
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Завсегдатай
Завсегдатай
Miranda


Возраст : 40
Сообщения : 893
Очки : 5487
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о роддоме   Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Icon_minitimeЧт 11 Окт 2012, 14:02

Не, бардак с "сама по лестнице" - это только в двухэтажном раньше было. А сейчас на космическом лифте ))). Но акушерки мне говорили, что сейчас вот пройдет ремонт в четырехэтажном, и туда основной роддом переедет, а в двухэтажном только патология будет. Сейчас может четырехэтажное еще круче отремонтируют. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о роддоме   Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Icon_minitimeЧт 11 Окт 2012, 17:07

Так в четырехэтажном лифт есть, я когда на первом рожала и лежала на первом, из родзла до палаты шла сама, а второй раз с четвертого на второй везли на лифте на каталке
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Лапенкова
Пользователь
Пользователь
Марина Лапенкова


Возраст : 48
Сообщения : 1
Очки : 4190
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-06

Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши отзывы о роддоме   Ваши отзывы о роддоме - Страница 8 Icon_minitimeВт 06 Ноя 2012, 21:59

Хочу поблагодарить врача Зябликову Ларису Юрьевну и её бригаду.Мой сыночек Артёмка родился 21 октября 2012 года в 6 утра 20 минут. Роды не были сложными. А когда у тебя накануне разыгрывается страшный приступ мигрени, поверьте, есть чем себя успокоить во время родов. Но, когда наступил сам долгожданый момент, было тежеловато. Спасибо врачам, что отнеслись с пониманием, и помогли родиться на свет маленькому чуду. Малыш спокойный, хорошо кушает и много спит. Это мой второй ребёнок, и мне есть с чем сравнить. Если б все дети были такими, можно было бы и за третьим сходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваши отзывы о роддоме
Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Расскажите как проходит пребывание в роддоме
» Ваши фобии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Как мы лечимся :: Рыбинский перинатальный центр :: Ваши отзывы-
Перейти: