Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Деликатесы на нашем столе

Перейти вниз 
+4
nadjushok
Блондинка
*Котя Я*
маркиzа
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9935
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Деликатесы на нашем столе   Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Icon_minitimeПн 11 Окт 2010, 13:22

А мне суши не очень понравились, я сырую рыбу не очень люблю, а роллы вроде ничего, но не фанат такой пищи.
Вообще люблю сладости особенно тортики в Турции очень нравились, класс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9935
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Деликатесы на нашем столе   Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Icon_minitimeПн 11 Окт 2010, 13:22

Еще бы рецепт найти тех тортиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Деликатесы на нашем столе   Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Icon_minitimeПн 11 Окт 2010, 13:26

а в суши у нас не сырая рыба, а соленая, Леля точно знает
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8690
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Деликатесы на нашем столе   Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Icon_minitimeПн 11 Окт 2010, 13:31

сырую ее обрабатывать специально надо, у нас на это не заморачиваются, готовят чаще из слабосоленой, я дома тоже слабосоленую беру, или икорку красную упс , которую просто ОБОЖАЮ!)))
а вообще суши, это еда, к которой редко кто равнодушен - их как правило, либо любят до "трясучки", либо бе-е-е-е.... Я ЛЮБЛЮ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23197
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Деликатесы на нашем столе   Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Icon_minitimeПн 11 Окт 2010, 13:39

Светуля пишет:
сырую ее обрабатывать специально надо, у нас на это не заморачиваются, готовят чаще из слабосоленой, я дома тоже слабосоленую беру, или икорку красную упс , которую просто ОБОЖАЮ!)))
а вообще суши, это еда, к которой редко кто равнодушен - их как правило, либо любят до "трясучки", либо бе-е-е-е.... Я ЛЮБЛЮ!!!
Да, в Японии сырую рыбу маринуют, но у нас я бы побоялась есть сырую рыбу, я глистов боюсь.
Светуля, я согласно, суши либо любят, либо ненавидят. Вот я тоже их очень люблю. И к икорке я не ранодушна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8690
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Деликатесы на нашем столе   Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Icon_minitimeПн 11 Окт 2010, 13:43

А маслины любишь?
просто ради интереса спрашиваю, проверить в чем еще у нас вкусы совпадают ржу-нимагу
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23197
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Деликатесы на нашем столе   Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Icon_minitimeПн 11 Окт 2010, 13:44

Ириша пишет:
А мне суши не очень понравились, я сырую рыбу не очень люблю, а роллы вроде ничего, но не фанат такой пищи.
Вообще люблю сладости особенно тортики в Турции очень нравились, класс.
В России народ неграмотный, не различают суши и роллы. И почему то роллы называют суши. Я к суши тоже как то не очень, а вот роллы люблю. Блин, сходить накрутить что ли?! Мы в субботу накрутили штук 50 наверное, даже все не съели, уже не влезало.
Мне тоже тортики в Египте нравились, у меня муж столько их съел, что в итоге под конец отпуска пришлось новые шорты покупать. А еще там так хитро сделано, в ресторан заходишь и первое что видишь - огромная витрина со сладостями.

Маслины не люблю, вообще не одной маслинины не съела.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Деликатесы на нашем столе   Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Icon_minitimeПн 11 Окт 2010, 13:47

мне Лёля тоже любовь к ролам привила)))вкуснятина!!! всех люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8690
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Деликатесы на нашем столе   Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Icon_minitimeПн 11 Окт 2010, 13:48

люблю и суши и роллы одинаково сильно, вообще до рыбы и морепродуктов сама не своя, и маслины обожаю
одно плохо, у нас с мужем предпочтения в еде абсолютно разные, поэтому когда что то хочется отметить тет-а-тет приходится разные блюда готовить мне и ему)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Деликатесы на нашем столе   Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Icon_minitimeПн 11 Окт 2010, 13:50

он тебе, а ты ему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8690
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Деликатесы на нашем столе   Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Icon_minitimeПн 11 Окт 2010, 13:52

Баги Лана пишет:
он тебе, а ты ему?
Слушай! как я раньше не додумалась?!
нееее, ему роллов слабо накрутить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23197
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Деликатесы на нашем столе   Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Icon_minitimeПн 11 Окт 2010, 13:56

А у меня муж крутит, у меня как то не аккуратно получается, а он даже треугольные делает и с рисом наружу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9935
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Деликатесы на нашем столе   Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Icon_minitimeПн 11 Окт 2010, 14:00

Может и я роллы по люблю, но я только недавно рис начал нравиться, все еще впереди.
Вообще из морепродуктов креветки обожаю и дочка любит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8690
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Деликатесы на нашем столе   Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Icon_minitimeПн 11 Окт 2010, 14:02

вау! а я пока только классический научилась, практики маловато, в след.раз рисом наружу попробую и с кунжутом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8690
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Деликатесы на нашем столе   Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Icon_minitimeПн 11 Окт 2010, 14:05

Я и дети тоже креветки любим, особенно прикольно смотреть как Сенька их есть, он наестся, потом играть с ними начинает, они у него друг с другом разговаривают, в магазин ходят)))
А вот папа у нас исключительно мясоед, я ж говорю, - дерёвня, он на нас смотрит как на дикарей из племени тумба-юмба, когда мы вокруг "тазика" с креветками садимся
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponka
Завсегдатай
Завсегдатай
Ponka


Возраст : 40
Сообщения : 781
Очки : 6045
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-01-03
Откуда : рыбинск

Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Деликатесы на нашем столе   Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Icon_minitimeЧт 14 Окт 2010, 01:11

стыдно признаться, я дак ни разу не пробовали ни роли, ни суши упс
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Деликатесы на нашем столе   Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Icon_minitimeЧт 14 Окт 2010, 01:20

чтобы Ponka тебе было не стыдно , я тоже признаюсь не разу не пробовала , пойду в субботу попробую а то любопытство разбирает Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23197
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Деликатесы на нашем столе   Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Icon_minitimeЧт 14 Окт 2010, 01:38

Феничка, ты часто в Гламуре бываешь, а от него до ролл/суш всего 100 метров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9935
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Деликатесы на нашем столе   Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Icon_minitimeЧт 14 Окт 2010, 13:12

У нас говорят из замороженой рыбы суши делают, а это не то. Мы на Юг когда ездили пробовали. Единственное мне понравилось палочками есть, когда приехали первое время только палочками ела, надо детей научить мелкую моторику развивает хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23197
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Деликатесы на нашем столе   Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Icon_minitimeЧт 14 Окт 2010, 14:57

Не из замароженной, а из слабосоленой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша
Почетный житель
Почетный житель
Ириша


Возраст : 41
Сообщения : 4758
Очки : 9935
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-05-24

Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Деликатесы на нашем столе   Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Icon_minitimeЧт 14 Окт 2010, 15:14

Я имею ввиду Сэшер, мне знакомые так сказали что там из замороженной якобы свежей рыбы.
И я тоже ела на Юге из свежей рыбы и соус подавался специально для этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23197
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Деликатесы на нашем столе   Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Icon_minitimeЧт 14 Окт 2010, 15:18

Нет, сколько не ела, там всегда была слабосоленая рыба, ни разу замороженная. Да я бы и не пошла сырую рыбу есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Деликатесы на нашем столе   Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Icon_minitimeПт 15 Окт 2010, 00:23

ЛЁЛЯ пишет:
Феничка, ты часто в Гламуре бываешь, а от него до ролл/суш всего 100 метров.

вот вот , а дойти не могу , надеюсь в субботу дойду
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Почетный житель
Почетный житель
Светуля


Возраст : 47
Сообщения : 3534
Очки : 8690
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-05-21

Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Деликатесы на нашем столе   Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Icon_minitimeВс 17 Окт 2010, 23:47

Всем любителям суши! У нас открылся ресторан японской кухни! прямо напротив налоговой инспекции))), я правда там не была еще, мы сегодня на Ломоносова заезжали, так я крылечко ресторанчика увидела шариками обвешенное (видимо только что открылись) и название не помню упс
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Деликатесы на нашем столе   Деликатесы на нашем столе - Страница 4 Icon_minitimeПн 18 Окт 2010, 00:37

называется Токио , слышала что там будут такие цены не реальные , но это только слухи , по-факту ещё неизвестно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Деликатесы на нашем столе
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Мы - хозяйки хоть куда! :: Наша кухня-
Перейти: