Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Подскажите пжл сайт для поиска врачей и записи к ним

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Laila
Пользователь
Пользователь
Laila


Возраст : 43
Сообщения : 1
Очки : 3686
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-28

Подскажите пжл сайт для поиска врачей и записи к ним Empty
СообщениеТема: Подскажите пжл сайт для поиска врачей и записи к ним   Подскажите пжл сайт для поиска врачей и записи к ним Icon_minitimeЧт 03 Апр 2014, 21:09

В связи с определенной жизненной ситуацией очень часто приходится бывать у врача: в основном, сдавать анализы и делать исследования и потом получать консультацию по результатам. При этом у меня нет возможности часто отсутствовать по утрам, чтобы записаться, или сидеть с телефоном на работе и ждать, пока на другой стороне наконец возьмут трубку. Подскажите какой-нибудь сервис, с которого можно удобно записаться в клиники (в том числе - в частные, т.к. в муниципальных часто надо иметь направления, на которые я не могу тратить время). Я записывалась на каком-то, но он, видимо, не работал, потому что мне так и не перезвонили из клиники. Сайт Горздрав работает только с муниципальными клиниками. Я в Санкт-Петербурге, если что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ptaha
Пользователь
Пользователь
Ptaha


Возраст : 51
Сообщения : 17
Очки : 3716
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-03-13

Подскажите пжл сайт для поиска врачей и записи к ним Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пжл сайт для поиска врачей и записи к ним   Подскажите пжл сайт для поиска врачей и записи к ним Icon_minitimeСр 01 Окт 2014, 19:42

doctu.ru - есть запись в частные и, вроде бы, муниципальные бесплатные поликлиники тоже. что удобно, есть много информации о самих врачах и отзывы о них.
сайт горздрава - самый известный, пожалуй - но можно записаться только в бесплатные и часто глючит. я как-то записывалась, так и не удалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подскажите пжл сайт для поиска врачей и записи к ним
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что скажете про сайт?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: Как мы лечимся :: Взрослые поликлиники-
Перейти: