Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Добро Пожаловать! Входите, не стесняйтесь!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Малышок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Малышок


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Пользователи с нулевым количеством сообщений удаляются без предупреждения через 7 дней
ЗАГЛЯНИ В КАЛЕНДАРЬ - ПОЗДРАВЬ ИМЕННИНИКА!!!!

 

 Поиски своего ребёнка

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Винки
Начинающий
Начинающий
Винки


Возраст : 47
Сообщения : 67
Очки : 3869
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-12-08

Поиски своего ребёнка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиски своего ребёнка   Поиски своего ребёнка - Страница 2 Icon_minitimeПн 06 Окт 2014, 21:13

Ой-ой, это где ж такие страсти у вас были? Маленькая ещё была девочка?
Мы на учёте в КВД, у сына же контакт по сифилису. Сегодня там была - анализ ещё не готов, а ведь три рабочих дня уже прошло... Велели прийти 10-го, а нам завтра к педиатру. Придётся педиатра отложить на неделю, без этого анализа направление на прививки не выпишут, а дважды ходить в поликлинику не хочется, сейчас самая волна вирусных заболеваний пойдёт.

Мы живём у самолёта, и ближайший к нам садик - № 63 Ладушки, или ещё можно № 102 Чебурашка. По фотографиям вроде оба ничего, по оценкам (нашла здесь: http://rybinsk.ru/faq/katalog/category/детские-сады-рыбинска) тоже вроде нормальные. Бассейна, жалко, нет. Но водить в "Родничок" в центре горы не хочется. Туда нет ни одной нормальной пешеходной дорожки, в осень-весну, в слякоть, одна дорога - по газонам, да и там одна раскисшая глина... Как так - густонаселённый район и такие отвратительные дорожки! Так что только вот два варианта пока, и какой выбрать?
Вернуться к началу Перейти вниз
*Котя Я*
Почетный житель
Почетный житель
*Котя Я*


Возраст : 44
Сообщения : 17404
Очки : 23204
Репутация : 31
Дата регистрации : 2009-12-18
Откуда : Рыбинск

Поиски своего ребёнка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиски своего ребёнка   Поиски своего ребёнка - Страница 2 Icon_minitimeВт 07 Окт 2014, 03:00

Это мы в поликлинике на Черепанова так кровь сдавали, Миле 4 года было.
Я бы Ладушки выбрала, он намного сильнее 112 Родничка. Почитайте еще отзывы в группе От мамы к маме в Контакте. А у вас нет льгот, чтоб в сад попасть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винки
Начинающий
Начинающий
Винки


Возраст : 47
Сообщения : 67
Очки : 3869
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-12-08

Поиски своего ребёнка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиски своего ребёнка   Поиски своего ребёнка - Страница 2 Icon_minitimeВт 07 Окт 2014, 03:05

Спасибо за наводку Smile Мне Ладушки тоже понравились - по фотографиям, а по средним оценкам они близки с Чебурашкой. А льгот у нас нет, усыновлённым они не полагаются. Вот если бы опека была - тогда бы без разговоров, вне очереди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ива
Пользователь
Пользователь
Ива


Возраст : 42
Сообщения : 14
Очки : 3942
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Рыбинск

Поиски своего ребёнка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиски своего ребёнка   Поиски своего ребёнка - Страница 2 Icon_minitimeВт 07 Окт 2014, 22:10

Винки, а мы ходим в 102, нам нравится садик)) Маленького тоже в него записала. А вообще оба садика хорошие, выбирайте тот, в который ходить удобнее. Еще 88 рядом, который рядом с Дружбой-корабликом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винки
Начинающий
Начинающий
Винки


Возраст : 47
Сообщения : 67
Очки : 3869
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-12-08

Поиски своего ребёнка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиски своего ребёнка   Поиски своего ребёнка - Страница 2 Icon_minitimeВт 07 Окт 2014, 23:33

Спасибо Smile А на 88-й что-то оценки невысокие, там где я ссылку давала. Что ж, надеюсь, на этой неделе удастся уже встать в очередь... А то вырастем, а очередь ещё не подойдёт Smile Нам ведь уже 7 месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ива
Пользователь
Пользователь
Ива


Возраст : 42
Сообщения : 14
Очки : 3942
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Рыбинск

Поиски своего ребёнка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиски своего ребёнка   Поиски своего ребёнка - Страница 2 Icon_minitimeСр 08 Окт 2014, 02:29

Ну 88 и небольшой садик, а очередь туда приличная. Это уж так, для информации. Кстати, в 63 у меня двое знакомых попали в этом году, одни в 2,4 года, а другие в 1,7! А вам уже надо торопиться, конечно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Винки
Начинающий
Начинающий
Винки


Возраст : 47
Сообщения : 67
Очки : 3869
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-12-08

Поиски своего ребёнка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиски своего ребёнка   Поиски своего ребёнка - Страница 2 Icon_minitimeСр 08 Окт 2014, 03:18

И как вашим знакомым, нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ива
Пользователь
Пользователь
Ива


Возраст : 42
Сообщения : 14
Очки : 3942
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Рыбинск

Поиски своего ребёнка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиски своего ребёнка   Поиски своего ребёнка - Страница 2 Icon_minitimeСр 08 Окт 2014, 14:41

Нравится) Племяшка моя в этот сад ходила, правда это было ооочень давно)) На самом деле всегда будут недовольные, и именно они в основном пишут отзывы на всяких ресурсах и рассказывают всем желающим послушать об "ужасных условиях" в саду. Те, кого все устраивает, как раз обычно никуда не пишут. Я тоже тут про наш 102 начиталась, сама удивилась, какой у нас плохой сад, оказывается))))))))))))))) Так что идите смело в любой, откровенно плохих садиков в нашем районе нет. Хотя, если выбирать, я пожалуй не хотела бы в 112 садик, хоть там и бассейн. Но у многих моих знакомых там постоянно какие-то "сложные проблемы", то со взносами, то с заведующей, то с компенсациями, то со временем и порядком "забирания" детей. Но так-то и он нормальный, деткам там хорошо. Так что не переживайте, все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винки
Начинающий
Начинающий
Винки


Возраст : 47
Сообщения : 67
Очки : 3869
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-12-08

Поиски своего ребёнка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиски своего ребёнка   Поиски своего ребёнка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 09 Окт 2014, 14:28

Да, это правда. Когда всё хорошо - чего писать Smile Вот если недоволен, то хочется высказаться.
А мы опять не сходили в очередь встать, муж целый день на срочной работе был...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ива
Пользователь
Пользователь
Ива


Возраст : 42
Сообщения : 14
Очки : 3942
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-26
Откуда : Рыбинск

Поиски своего ребёнка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиски своего ребёнка   Поиски своего ребёнка - Страница 2 Icon_minitimeЧт 09 Окт 2014, 17:28

Идите в понедельник часам к 11, народу уже немного будет)) Только не позднее, а то с 12-ти обед
Вернуться к началу Перейти вниз
Винки
Начинающий
Начинающий
Винки


Возраст : 47
Сообщения : 67
Очки : 3869
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-12-08

Поиски своего ребёнка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поиски своего ребёнка   Поиски своего ребёнка - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Окт 2014, 03:46

Я в понедельник работаю, муж сидит с ребёнком :( Нам только среда подходит.

Сегодня позвонили из Ярославля, из опеки Красноперекопского района. Видать, какой-то малыш у них появился, собирались нам предложить. Поздравили нас с усыновлением и посетовали, что мы не написали им об этом (во всех опеках же просили писать уведомление, чтобы снять с учёта). Так вот, в Рыбинске наша очередь прибижалась спустя месяц после того, как мы уже нашли ребёнка, сейчас звонит Красноперекопская опека, а остальные ещё не звонили. А ведь мы думали, что быстрее будет в Дзержинском районе, где и центр областной перинатальный, и роддом собственный... Интересно, что произойдёт раньше: я отправлю наконец заявления о снятии с учёта во все опеки, или все опеки мне позвонят одна за другой? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поиски своего ребёнка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» А как бы вы не назвали своего ребенка?
» Крещение ребёнка!
» Планирование пола ребенка
» Решились бы вы на третьего ребёнка?
» В каком возрасте вы родили первого ребенка?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Малышок :: О наших детках :: Приемные детки-
Перейти: